Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,460 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 08.05.2010, 20:40
#21
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 14.09.2009
Сообщений: 991
Благодарностей: 305
Re: Идея МЛМ. Нужны советы.

удалено.................

Последний раз редактировалось chernish-max; 08.05.2010 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
chernish-max вне форума
Старый 08.05.2010, 20:46
#22
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Автор темы Re: Идея МЛМ. Нужны советы.

Цитата:
Сообщение от chernish-max Посмотреть сообщение
Более масштабная схема работает в сфере эффективных продаж...но то что я предлагаю смахивает на HYIP нового типа, который равняет новичков-лохов и профи-рефоводов и ставит на одну линию и решает кто "выталкивается"(выходит в профит) только судьба.

добавлено через 2 минуты

Мультиакки не принесуд доп. дохода - Вы ничего не поняли... никакого контроля кукисов, ип и т.д. не нужно - просто мультиакки - это нерентабельно и не выгодно, хотя с другой стороны - просто повышенный риск...
Ну так займитесь этмим. Я консерватор по натуре, меня устраивают ныне существую.щие хайпы и МЛМ. А вам желаю удачи.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 08.05.2010, 22:21
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.04.2010
Сообщений: 42
Благодарностей: 1
Re: Идея МЛМ. Нужны советы.

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Да нет же... у меня есть одна черта... я упрямо не хочу кидать людей. Иначе я бы давно открыл уже свой хайп.

А МЛМ - это все законно.
В МЛМ должен быть товар или услуга, чтобы это не была просто финансовая пирамида. Что Вы предполагаете иметь в качестве этого товара или услуги?
Денис Малинин вне форума
Старый 09.05.2010, 10:36
#24
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 3,149
Благодарностей: 520
Автор темы Re: Идея МЛМ. Нужны советы.

Цитата:
Сообщение от Денис Малинин Посмотреть сообщение
В МЛМ должен быть товар или услуга, чтобы это не была просто финансовая пирамида. Что Вы предполагаете иметь в качестве этого товара или услуги?
Это будет просто финансовая пирамида.

Никакого товара или услуг не будет.
__________________
Читайте правила: https://mmgp.ru/showthread.php?t=3#2.15
Запрещено использовать удлинение строки символами.
mihailro вне форума
Старый 05.08.2010, 17:07
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Самара
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: Идея МЛМ. Нужны советы.

Цитата:
Сообщение от keyman Посмотреть сообщение
во-первых "Суть MLM заключается в том, чтобы" все-таки продвигать товар или услугу.
Я бы даже сказал не продвигать, а скорее делиться информацией о действительно качественном товаре или услуге Так точнее все же
__________________
Мой бизнес SigaretaBezVreda.ru Жду Вас в рядах моих партнеров
Зиборов Роман вне форума
Старый 06.08.2010, 03:12
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 8
Re: Идея МЛМ. Нужны советы.

И вы туда же. Опять же, МЛМ и не пахнет. И я думаю вас не обрадует тот факт, что(если бы ваша пирамида "заработала" то кто из самых низов ни копейки не получив, подал бы на вас в Прокуратуру, поэтому зачем вам лишние проблемы...

Для МЛМ, нужен настоящий товар, который будет приносить человеку пользу....
tourristt вне форума
Старый 06.08.2010, 18:30
#27
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 229
Благодарностей: 14
Re: Идея МЛМ. Нужны советы.

Почему то мне сама идея создания МЛМ уже не нравится
adamand вне форума
Старый 06.08.2010, 18:48
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 8
Re: Идея МЛМ. Нужны советы.

Цитата:
Сообщение от adamand Посмотреть сообщение
Почему то мне сама идея создания МЛМ уже не нравится
А зачем создавать. Если можно вступить в уже готовый и успешный МЛМ проект.... Пробиваете в Google топ 50 МЛМ компаний, заходите по ссылке. Изучаете проекты, оцениваете, и действуйте, все уже готово и создавать ничего не придется....
tourristt вне форума
Старый 07.09.2010, 03:24
#29
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Re: Идея МЛМ. Нужны советы.

Цитата:
Сообщение от tourristt Посмотреть сообщение
А зачем создавать. Если можно вступить в уже готовый и успешный МЛМ проект.... Пробиваете в Google топ 50 МЛМ компаний, заходите по ссылке. Изучаете проекты, оцениваете, и действуйте, все уже готово и создавать ничего не придется....
Если бы все так рассуждали, то млм проектов по пальцам можно было бы пересчитать, а их тьма-тьмущая.
Anjel вне форума
Старый 07.09.2010, 03:38
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 8
Re: Идея МЛМ. Нужны советы.

Я, все таки, могу настоящие "МЛМ" проекты пересчитать по пальцам А что касается всего остального, то все остальное в топку!
tourristt вне форума
Старый 07.09.2010, 03:55
#31
Специалист
 
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 517
Re: Идея МЛМ. Нужны советы.

Цитата:
Сообщение от tourristt Посмотреть сообщение
Я, все таки, могу настоящие "МЛМ" проекты пересчитать по пальцам А что касается всего остального, то все остальное в топку!
Я тоже могу, но это ведь крупные МЛМ компании, а не проекты. А автор темы ведь ясно дал понять, что желает создать именно интернет-проект по аналогии млм.
Многие люди вообще не хотят завязываться с физическим товаром. Ну вот не нужно им это.

Последний раз редактировалось Anjel; 07.09.2010 в 03:59.
Anjel вне форума
Старый 07.09.2010, 19:03
#32
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 8
Re: Идея МЛМ. Нужны советы.

Цитата:
Сообщение от Anjel Посмотреть сообщение
Я тоже могу, но это ведь крупные МЛМ компании, а не проекты. А автор темы ведь ясно дал понять, что желает создать именно интернет-проект по аналогии млм.
Многие люди вообще не хотят завязываться с физическим товаром. Ну вот не нужно им это.
Интернет проект по аналогии МЛМ, хм...Это что-то типо, создавать мне Пирамиду, или призадуматься и создать МЛМ-пирамиду! Не хотят связываться с физическим товаром?

Я вот перебираю в голове товары, и не пойму, какой товар заинтересует человека в "Электронном Виде"....

И, да.. ТС, сильно ошибся, когда написал "Идея МЛМ"!
tourristt вне форума
Старый 07.09.2010, 19:26
#33
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 624
Благодарностей: 126
Re: Идея МЛМ. Нужны советы.

Цитата:
Сообщение от tourristt;
... И, да.. ТС, сильно ошибся, когда написал "Идея МЛМ"!

Это у организаторов пирамид и лохотронов мода такая пошла,-
называть свои прожэкты по разводу буратин- МЛМ,
и каждый раз "с улучшенным/революционным/уникальным мп-планом"
Потому как, на обычный спам-
"Свежая пирамида! 99% в сеть! Все расчеты между участниками! Первые получат больше!... ",-
клев уже не тот...
EvgenyB вне форума
Старый 09.09.2010, 00:17
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 177
Благодарностей: 8
Re: Идея МЛМ. Нужны советы.

Цитата:
Сообщение от EvgenyB Посмотреть сообщение

Это у организаторов пирамид и лохотронов мода такая пошла,-
называть свои прожэкты по разводу буратин- МЛМ,
и каждый раз "с улучшенным/революционным/уникальным мп-планом"
Потому как, на обычный спам-
"Свежая пирамида! 99% в сеть! Все расчеты между участниками! Первые получат больше!... ",-
клев уже не тот...
Верно все на 100%! Жаль, что обычно на такое..... все и клюют!
tourristt вне форума
Старый 17.12.2010, 20:53
#35
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Идея МЛМ. Нужны советы.

Новый сетевой проект компании MyNet Universe,с программой MyShoppingGenie, где не нужно ни чего продавать.
Проект компании MyNet Universe предоставляет возможность зарабатывать как с помощью партнёрской программы MyShoppingGenie , так и участвуя в построении сети дистрибьюторов. Мы так же можем получать 2% от прибыли компании за все клики, а это просто фантастически, ведь программой уже пользуются миллионы людей! Почему именно сейчас?! Компания только начала свой путь в страны Европы и до нашего рунета еще не дошла. Сейчас идет первая волна и если на нее запрыгнуть, можно прокатиться по всему миру почти нахаляву..…
Мы можем зарабатывать, раздавая программу бесплатно. MyShoppingGenie - запатентованная поисковая программа, официальный партнер компании «Google», с поддержкой поисковых сервисов Yahoo, Bing ….,которая позволяет быстро находить самые выгодные цены на товары или услуги в интернете.
Кроме сайтов в Интернете, программа моментально находит магазины или компании, предлагающие вам ваш продукт, товар или услугу в любом городе. Она способна быстро находить скидки и различные выгодные торговые предложения в мировой сети, и не только, на любой товар или услугу. С помощью программы имеется возможность постоянно следить за интересными предложениями торговых компаний:- это их, так называемые «распродажи»- где осуществляются предложения товаров по сниженной цене или со скидками от одного до 90%. Статистика показала,- что, пользуясь программой, «причем абсолютно бесплатно», в среднем семья может экономить 200-300 долларов в месяц!
Программа удобна. Любой, пользователь интернет, сможет в этом убедиться.
Скачать бесплатно.
Помогу и научу всех желающих..
ЭЛ.ПОЧТА
Skype: Egor-schum
Игорь Шумихин
IgorSchumihin вне форума
Старый 21.12.2010, 18:20
#36
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.02.2010
Сообщений: 103
Благодарностей: 14
Re: Идея МЛМ. Нужны советы.

Цитата:
Сообщение от tourristt Посмотреть сообщение
Я, все таки, могу настоящие "МЛМ" проекты пересчитать по пальцам А что касается всего остального, то все остальное в топку!
Можно пожалуйста список нормальных компаний получить. А то только куда нибудь вступишь и через неделю проект закрыт.
gref71 вне форума
Старый 24.12.2010, 08:21
#37
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Там где трава зеленей
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 19.11.2010
Сообщений: 417
Благодарностей: 66
Re: Идея МЛМ. Нужны советы.

Любому проекту нужна мего раскрутка.Тогда он пойдёт в гору.
Evilok вне форума
Старый 08.01.2011, 00:12
#38
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Поисковая оптимизация
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: Идея МЛМ. Нужны советы.

Цитата:
Интернет проект по аналогии МЛМ, хм...Это что-то типо, создавать мне Пирамиду, или призадуматься и создать МЛМ-пирамиду! Не хотят связываться с физическим товаром?

Я вот перебираю в голове товары, и не пойму, какой товар заинтересует человека в "Электронном Виде"....
Товар в интернете совершенно не электронный, а реальный и причем на любой цвет и вкус. На торговых площадках собранно более трех миллионов товаров. И можно совершенно легко убедиться в том, что товар, который люди приобретают в интернет магазинах на порядок дешевле, чем мы покупаем в розничной или даже в оптовой сети. И смысл в том, что все эти торговые площадки готовы платить и платят огромные деньги за рекламу и продвижение своих площадок и товаров в интернете. Это миллиарды долларов. И затем официальные партнеры компании «Google», с поддержкой поисковых сервисов Yahoo, Bing …., с радостью делятся со своими партнерами, потому что интернет рынок развивающийся, а это огромный рынок и большие деньги. Вот в общих чертах я обрисовал, в чем суть интернет бизнеса, и откуда там берутся деньги. Подробнее расскажу, пишите мне.
К сожалению, Вы tourristt, не сообщили, какую МЛМ компания представляете, или какую продукцию предлагаете, но поверьте, пожалуйста, что любой товар из предложенного в прайс-листе нахожу в интернете дешевле. Когда меня приглашали в бизнес прямых продаж, то я показывал это уже ребятам из таких достаточно сильных компаний как AVON, AMWAY, ORIFLAME, MARY KAY, БЕЛЫЙ КОТ и т.д. Все товары из того что они мне предлагали я в интернете находил дешевле. И в то же время тогда же я проникся сетевым маркетингом. Но я совершенно сам не умею, ни чего продавать, это дано не каждому. Моя жена занялась AMWAY- это ее, а я сам пришел в интернет проект MyShoppingGenie , где не нужно ни чего продавать.
IgorSchumihin вне форума
Старый 08.01.2011, 00:38
#39
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 229
Благодарностей: 14
Re: Идея МЛМ. Нужны советы.

keyman,
Цитата:
Сообщение от keyman Посмотреть сообщение
во-первых "Суть MLM заключается в том, чтобы" все-таки продвигать товар или услугу. а то, что предлагаешь ты, банальнейшая, неработоспособная пирамидка...
Полностью согласен. Это получится совсем не MLM, а обыкновенная пирамида где нет никакого товара. И наварятся только первые участники.
adamand вне форума
Старый 11.01.2011, 20:08
#40
Любитель
 
Имя: ЗЛОЙ
Пол: Мужской
Адрес: Алма-Ата
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 04.05.2010
Сообщений: 1,398
Благодарностей: 53
Re: Идея МЛМ. Нужны советы.

Цитата:
Сообщение от mihailro Посмотреть сообщение
Это будет просто финансовая пирамида.
Никакого товара или услуг не будет.
Есть предложения , если интересно то в личку обращайтесь!
zoldjin вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход