Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,982 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 08.07.2009, 17:13
#21
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: в высокодоходные проекты и свой бизнес
Регистрация: 20.03.2008
Сообщений: 5,160
Благодарностей: 363
Ответ: Что если мы найдем группу людей, сложим деньги и вложим в 1 HYIP-проект / Мон

Монитор кинут так же как и юмакс и так же как обычного вкладчика )
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь.
genka025 вне форума
Старый 08.07.2009, 17:33
#22
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 39
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 564
Благодарностей: 61
Ответ: Что если мы найдем группу людей, сложим деньги и вложим в 1 HYIP-проект / Мон

Цитата:
Сообщение от genka025 Посмотреть сообщение
Монитор кинут так же как и юмакс и так же как обычного вкладчика )
ну тогда у меня нет идей как свести до минимума риск
у кого какие идеи??? отписывайтесь.....

кстати нашел "хайп" который зарабатывает вложением средств в "нормальные хайпы" вот адресок их https://money.topselectit.com
написал админу в личку и в саппорт форума о том что могу создать тему на российских форумах если они предоставили бы тестовый депозит мне в размере 5$ (на тот момент вообще по нулям у мну было)........ короче ни ответа ни привета от них... кто желает можете создать тему про них

Последний раз редактировалось greylife; 08.07.2009 в 17:37.
greylife вне форума
Старый 05.10.2009, 21:16
#23
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 322
Благодарностей: 38
Ответ: Что если мы найдем группу людей, сложим деньги и вложим в 1 HYIP-проект / Мон

Цитата:
Сообщение от greylife Посмотреть сообщение
ну тогда у меня нет идей как свести до минимума риск
у кого какие идеи??? отписывайтесь.....

кстати нашел "хайп" который зарабатывает вложением средств в "нормальные хайпы" вот адресок их https://money.topselectit.com
написал админу в личку и в саппорт форума о том что могу создать тему на российских форумах если они предоставили бы тестовый депозит мне в размере 5$ (на тот момент вообще по нулям у мну было)........ короче ни ответа ни привета от них... кто желает можете создать тему про них
Ссылка не работает
kovalsky вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход