Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,877 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Покупка/продажа/обмен сайтов.
Первый пост Опции темы
Старый 15.12.2010, 01:39
#21
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Продается действующий Форекс проект

я не похож на модератора?
в любом случае любой заинтересованный у вас скрины будет просить.


Вот честно, проект интересный, ощущаются возможные перспективы, но... как-то пока недотягивает до заявленных вами сумм


ПС. можно поинтересоваться, какова общая сумма вашего долга и перед кем?
dkameleon вне форума
Сказали спасибо:
morg (15.12.2010)
Старый 15.12.2010, 21:14
#22
Мастер
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: Россия-Германия
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.09.2006
Сообщений: 4,117
Благодарностей: 757

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Продается действующий Форекс проект

Ребята каждый из нас знает что стоит создать сайт и что стоит его раскрутить.
Порой такие простые сайты раскрученные стоят намного дороже, чем порталы.
Это кажется сайт с хорошим функционалом, но раскрутка в сети самое дорогое.
admirus вне форума
Старый 15.12.2010, 22:36
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Продается действующий Форекс проект

Прошу прощения за молчание...немного изменилась концепция. Согласен с admirus что раскрутка есть штука гад дорогая... я немного слукавил вначале...в самом начале нанимали фирму для раскрутки.... даже почти в топ вывели на яндексе..но к сожалению это не дало платежеспособных клиентов.... Я то сейчас знаю что нужно для продвижения форекс проектов..но к сожалению не владею свободными средствами...короче кавказкая пленица)... Теперь по делу...
В принципе часть сайта продается, но это уже дело второстепенное...получится хорошо, не получится еще лучше).... возникла хорошая идея и она уже находит свое воплощение.
Короче суть дела такова....основная продажа идет не самого сервиса, а продажа (аренда) програмного обеспечения вместе с движком сервиса. Ваш дизайн и домен - наше ПО и техподдержка по запуску. Но есть одно большое Но...только не в зонах русско, украинско и беларусьязычных. А пардон...итальянская зона тоже уже занята)... Сейчас уже под вопросом польша и германия...но если будут встречные предложения то все пересматривается.
В связи с тем что изменилась концепция, соответсвенно пропала необходимость показа доходной статистики по конкретному сервису. Но если у модераторов будет все таки непреодолимое желание ознакомится, то буду рад более близкому знакомству. Кстати хочется сказать большое спасибо за адекватность тем же модераторам учавствующим в теме. Вещь в сети крайне редкая и достойная благодарности и уважения.
manialex вне форума
Старый 15.12.2010, 22:51
#24
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 5,553
Благодарностей: 3,381

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Re: Продается действующий Форекс проект

Цитата:
Сообщение от manialex Посмотреть сообщение
Но есть одно большое Но...только не в зонах русско, украинско и беларусьязычных.
почему?
предлагаете продавать сигналы где-то в ЮАР?



Цитата:
Сообщение от manialex Посмотреть сообщение
а продажа (аренда) програмного обеспечения вместе с движком сервиса
Это интересно. Определились с ценовой политикой?
dkameleon вне форума
Старый 15.12.2010, 23:01
#25
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 15
Благодарностей: 1
Автор темы Re: Продается действующий Форекс проект

В любой другой языковой зоне. Попробую объяснить подробнее.
Пример простой. Вы заводите любой домен например в зоне kz и вы прекрасно владеете казахским языком. Это потребуется для техподдержки пользователей. Наполнение сайта полностью ваше..в том числе ваши брокерские ссылки..любые...любая реклама и прочеее. Мы даем вам По и движок сервиса...но чтобы не начинать с нуля мы предлагаем тех трейдеров что есть в качестве начального задела...вернее не так...все трейдеры которые будут подавать сигналы будут находиться на отдельном сервере и будут доступны на любом сайте-зеркале.
Тут надеюсь понятно....
По ценовой политики
аренда на 1 год ПО -1000$
Покупка без ограничений - 2000$
Установка ПО -200$
Установка движка сайта на ваш дизайн -200$ (в зависимости от сложности дизайна стоимость может меняться..думаю справедливо)
Техподдержка ПО -100$ месяц ( боюсь без этого никуда)
Если что то способны сделать сами, ради бога..не возбраняется.
Надеюсь цены адекватны?

добавлено через 15 минут
[QUOTE=dkameleon;1577886]почему?
предлагаете продавать сигналы где-то в ЮАР?
QUOTE]

А зачем мне конкуренты в рускоязычной зоне?

добавлено через 1 час 15 минут
Хотя в принципе вопрос по русскоязычной зоне тоже обсуждаем.....если реально интересно то контакт найдем.... Жду вопросы...думаю данный франчайзинг может многих заинтересовать.

Последний раз редактировалось manialex; 16.12.2010 в 00:17. Причина: Добавлено сообщение
manialex вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуются инвестиции в действующий Интернет-проект связанный с WebMoney RichWeber Архив: Инвестирование в стартапы 16 06.02.2018 00:21
Продается действующий и приносящий прибыль магазин автозапчастей sany0612 Прочее 3 08.11.2010 03:18
Партнер инвестор в действующий проект vashpartner Архив: Инвестирование в стартапы 0 01.05.2010 17:38
Продается проект - Surf-Rus.com admirus Сайты 0 09.01.2008 03:54