Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,404 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 18.01.2017, 23:38
#21
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Основные ошибки при заработке в интернете и как их избежать?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Ну я и начала общаться здесь.
То есть помог скрин выплаты?) С вебмани его проще сделать, а вот с перфекта приходиться объяснять людям что это ваучер и что вот так вот он обезличивается. В вебмани транзакция более похожа на реальную, нежели в перфекте.
gandler вне форума
Старый 19.01.2017, 20:39
#22
Любитель
 
Регистрация: 02.11.2016
Сообщений: 480
Благодарностей: 52
Re: Основные ошибки при заработке в интернете и как их избежать?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
вот с перфекта
Вы уже долго перфект мани пользуетесь? Почитала на Отзовике о нем - отзывов много отрицательных. Якобы, деньги исчезают со счетов и защита не очень надежная.
Светотень вне форума
Старый 19.01.2017, 20:55
#23
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Основные ошибки при заработке в интернете и как их избежать?

Цитата:
Сообщение от Светотень Посмотреть сообщение
Вы уже долго перфект мани пользуетесь?
Спросите у любого человека кто инвестирует с кошелька перфект мани. Это основная платежка для хайпов и многие использую только ее на старте. Я пользуюсь им около полутора лет. Никаких нареканий у меня нет. Посмотрите на многих блогеров у них достаточно крупные суммы там хранятся.
gandler вне форума
Старый 20.01.2017, 12:11
#24
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Основные ошибки при заработке в интернете и как их избежать?

Цитата:
Сообщение от Светотень Посмотреть сообщение
Вы уже долго перфект мани пользуетесь? Почитала на Отзовике о нем - отзывов много отрицательных. Якобы, деньги исчезают со счетов и защита не очень надежная.
Почитайте негативные отзывы о Вебмани, увидите примерно то же, на любую платежную систему существуют гневные отзывы связанные со взломом либо блокировкой.
ktulhuF вне форума
Старый 20.01.2017, 17:32
#25
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Основные ошибки при заработке в интернете и как их избежать?

Я считаю, что из вышеперечисленных пунктов автора именно лень и отсутствие самодисциплины — основные причины малой продуктивности в интернете, а то и вовсе ее прекращение. Знаю по опыту на своих знакомых)
tanya2016 вне форума
Старый 21.01.2017, 10:14
#26
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Основные ошибки при заработке в интернете и как их избежать?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
То есть помог скрин выплаты?) С вебмани его проще сделать, а вот с перфекта приходиться объяснять людям что это ваучер и что вот так вот он обезличивается. В вебмани транзакция более похожа на реальную, нежели в перфекте.
Не знаю. У меня есть и перфект и вебмани. Я на перфект еще не выводила. потому, что не знаю как. С вебмани проще мне. Я с этим кошельком работаю уже года три. А скрины, да, они в некоторой степени меня и стимулируют к начинаю.
Aless33 вне форума
Старый 21.01.2017, 12:43
#27
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Основные ошибки при заработке в интернете и как их избежать?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
именно лень и отсутствие самодисциплины — основные причины малой продуктивности в интернете, а то и вовсе ее прекращение
Да, но все это может разбить такое чувство, как нужна в чем то. Если человеку что то нужно то он начинает перебарывать свою лень и начинает что-то делать, для достижение своей цели.
ArisKa вне форума
Старый 21.01.2017, 13:46
#28
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Основные ошибки при заработке в интернете и как их избежать?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
Не знаю. У меня есть и перфект и вебмани. Я на перфект еще не выводила. потому, что не знаю как.
Да там всё предельно просто, аналогично Вебмани. Выводить с перфекта тоже просто - через любой обменник, только за обмен придётся заплатить комиссию неверефицированному 1,99%
zlobikus вне форума
Старый 21.01.2017, 20:39
#29
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Основные ошибки при заработке в интернете и как их избежать?

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Да там всё предельно просто, аналогично Вебмани. Выводить с перфекта тоже просто - через любой обменник, только за обмен придётся заплатить комиссию неверефицированному 1,99%
О я как раз не верифицированный пользователь в перфекте. Вообще этот кошелек я завела так, на всякий случай, потому, что о вебмани слухи ходили, что он не будет в Украине обслуживаться.
Aless33 вне форума
Сказали спасибо:
zlobikus (21.01.2017)
Старый 21.01.2017, 22:12
#30
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Основные ошибки при заработке в интернете и как их избежать?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Если человеку что то нужно то он начинает перебарывать свою лень
Как минимум могу привести около 10-ти примеров, где это не работает, даже если достоверно известно что это приносит деньги. Играет роль воспитание или что-то еще. Финансовая безграмотность и тд.
gandler вне форума
Старый 21.01.2017, 22:45
#31
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 11,629
Благодарностей: 1,944
Re: Основные ошибки при заработке в интернете и как их избежать?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
О я как раз не верифицированный пользователь в перфекте. Вообще этот кошелек я завела так, на всякий случай, потому, что о вебмани слухи ходили, что он не будет в Украине обслуживаться.
если собираетесь активно пользоваться этой платежной системой, то лучше пройти верификацию, это несложно, зато комиссии будут всего 0,5%.
inik1080 вне форума
Сказали спасибо:
zlobikus (21.01.2017)
Старый 22.01.2017, 10:28
#32
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 02.10.2015
Сообщений: 3,586
Благодарностей: 327
Re: Основные ошибки при заработке в интернете и как их избежать?

Цитата:
Сообщение от Aless33 Посмотреть сообщение
О я как раз не верифицированный пользователь в перфекте. Вообще этот кошелек я завела так, на всякий случай, потому, что о вебмани слухи ходили, что он не будет в Украине обслуживаться.
Всё правильно сделали, при заработке в сети необходимо иметь все основные кошельки ЭПС, их буквально не больше десятка и тогда можно смело заходить на новые ресурсы/биржи.
zlobikus вне форума
Старый 22.01.2017, 13:06
#33
Специалист
 
Регистрация: 13.10.2016
Сообщений: 2,813
Благодарностей: 171
Re: Основные ошибки при заработке в интернете и как их избежать?

Цитата:
Сообщение от zlobikus Посмотреть сообщение
Всё правильно сделали, при заработке в сети необходимо иметь все основные кошельки ЭПС, их буквально не больше десятка и тогда можно смело заходить на новые ресурсы/биржи.
Вот именно так и есть. У меня так и было, захотелось зарегистрироваться на каком- то толковом сайте, а там вывод не на вебмани, а на другой кошелек. Приходится заводить кошелек, а что делать.
Aless33 вне форума
Сказали спасибо:
zlobikus (22.01.2017)
Старый 22.01.2017, 13:44
#34
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Основные ошибки при заработке в интернете и как их избежать?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Как минимум могу привести около 10-ти примеров, где это не работает, даже если достоверно известно что это приносит деньги. Играет роль воспитание или что-то еще. Финансовая безграмотность и тд
Ну, я сужу по собственному примеру и по примеру моих родителей. Но думаю, что и многие люди, если у них нет совсем никаких средств и попросту нечего кушать, то все таки даже самый ленивый будет вынужден выйти на работу или искать виды деятельности для заработка.
ArisKa вне форума
Старый 23.01.2017, 09:46
#35
Специалист
 
Регистрация: 26.02.2016
Сообщений: 2,169
Благодарностей: 132
Re: Основные ошибки при заработке в интернете и как их избежать?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
Если человеку что то нужно то он начинает перебарывать свою лень и начинает что-то делать, для достижение своей цели.
Поверьте это не так! Сколько я своих знакомых и друзей пыталась приобщить к интернет заработку...Хотя многие из них, даже почти все они очень срочно нуждались в деньгах, они не работали на то время и просто зря просаживали свое время. Вы думаете они согласились, нет конечно
tanya2016 вне форума
Старый 23.01.2017, 11:20
#36
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Основные ошибки при заработке в интернете и как их избежать?

Цитата:
Сообщение от tanya2016 Посмотреть сообщение
Поверьте это не так! Сколько я своих знакомых и друзей пыталась приобщить к интернет заработку...Хотя многие из них, даже почти все они очень срочно нуждались в деньгах, они не работали на то время и просто зря просаживали свое время. Вы думаете они согласились, нет конечно
Значит не сильно они нуждались в деньгах, если ничего не делали для этого. Некоторые могут выбрать не заработок в сети, а работу в реале, если найдут ее конечно. Мне все равно кажется, что если нужна прикрутит, то человек начнет что то делать волей неволей.
ArisKa вне форума
Старый 24.01.2017, 02:38
#37
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Основные ошибки при заработке в интернете и как их избежать?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
то все таки даже самый ленивый будет вынужден выйти на работу или искать виды деятельности для заработка
Была одна такая женщина, много жаловалась, но потом я понял где собака зарыта, она видимо просто ловит кайф от желания пожаловаться на жизнь, а потом уйти играть в компьютерную игру.
gandler вне форума
Старый 24.01.2017, 12:51
#38
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 22.12.2014
Сообщений: 10,071
Благодарностей: 537
Re: Основные ошибки при заработке в интернете и как их избежать?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Была одна такая женщина, много жаловалась, но потом я понял где собака зарыта, она видимо просто ловит кайф от желания пожаловаться на жизнь, а потом уйти играть в компьютерную игру.
Часть людей любит жаловаться, даже если у них абсолютно все в жизни идет хорошо, они обязательно найдут на что пожаловаться. На них лучше не обращать внимание.
ktulhuF вне форума
Старый 24.01.2017, 13:13
#39
Любитель
 
Регистрация: 23.08.2016
Сообщений: 1,120
Благодарностей: 27
Re: Основные ошибки при заработке в интернете и как их избежать?

Цитата:
Сообщение от gandler Посмотреть сообщение
Была одна такая женщина, много жаловалась, но потом я понял где собака зарыта, она видимо просто ловит кайф от желания пожаловаться на жизнь, а потом уйти играть в компьютерную игру.
Ну это уже другой вопрос, и правда есть такие люди. Они любят пожаловаться, но получается что на самом деле такие не нуждаются так уж сильно, а просто любят пожаловаться, им после этого легче становится.
ArisKa вне форума
Старый 27.01.2017, 01:34
#40
Интересующийся
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 26.10.2015
Сообщений: 7,033
Благодарностей: 1,034
Re: Основные ошибки при заработке в интернете и как их избежать?

Цитата:
Сообщение от ArisKa Посмотреть сообщение
им после этого легче становится.
Если бы я получал 50 уе в месяц и играл бы в игры, выговаривался бы всем подряд что вот так вот плохо живется, не думаю я что мне бы становилось от этого легче)

Кстати несколько умиляют и те, кто например мало зарабатывает но откладывает по году на одну поездку за границу на отдых. Не понимаю таких людей.
gandler вне форума
Метки
заработок в интернете, заработок новичку, манимейкинг, ошибки при заработке, самодисциплина, советы манимейкеру
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[АУДИО] Обучающий подкаст, как избежать мошенничества в интернете! mysilver Черный список 20 25.02.2024 02:08
Основные правила ведения бизнеса в интернете yarikbes Предпринимательство и собственный бизнес 52 15.11.2022 13:47
[видео] Основные виды мошенничества в интернете и методы борьбы с ними mysilver Черный список 59 17.11.2018 10:40
Всё о заработке в интернете!!! Maugly Бизнес-Литература 16 02.12.2014 13:07
Книга о заработке в интернете Продавец Прочее 2 14.05.2009 15:57