Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,483 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все об удаленной работе (фрилансе). Теория и практика.
Первый пост Опции темы
Старый 27.03.2017, 13:32
#21
Специалист
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 420
Благодарностей: 189
Цитата:
Сообщение от Leawood Посмотреть сообщение
А если не хочешь брать тему, то не отвечать совсем, или нужно написать,что отказываешься от работы?
Просто проигнорировать сообщение. Чаще всего там рассылка идет от менеджера на 5-10 исполнителей. Другое дело если вы хорошо зарекомендовали себя например в химии, и менеджер уже индивидуально для вас отправляет какое-либо предложение, тогда стоит ответить. Оно как правило сложнее и дороже других, так как требует определенных навыков
Sibirochka24 вне форума
Сказали спасибо:
Leawood (27.03.2017)
Старый 28.03.2017, 22:53
#22
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от Sibirochka24 Посмотреть сообщение
Выплаты вы сможете получать на карту сбербанка либо личный счет ЯД (есть еще несколько вариантов, но я пользуюсь только этими двумя).
Я так понимаю, в рублях оплата идет? А с Вебмани или Киви эти сайты работают?
Паттердий вне форума
Старый 31.03.2017, 00:33
#23
Любитель
 
Регистрация: 04.02.2017
Сообщений: 320
Благодарностей: 25
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Я так понимаю, в рублях оплата идет? А с Вебмани или Киви эти сайты работают?
С веб мани работают оба сайта. С киви только универест
Leawood вне форума
Сказали спасибо:
Паттердий (31.03.2017)
Старый 31.03.2017, 19:39
#24
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от Sibirochka24 Посмотреть сообщение
Просто проигнорировать сообщение. Чаще всего там рассылка идет от менеджера на 5-10 исполнителей. Другое дело если вы хорошо зарекомендовали себя например в химии, и менеджер уже индивидуально для вас отправляет какое-либо предложение, тогда стоит ответить. Оно как правило сложнее и дороже других, так как требует определенных навыков
А как обстоит дело с новыми исполнителями? И сколько платят за 1 реферат? Стоимость заказов в основном фиксированная или от многих факторов зависит?
Паттердий вне форума
Старый 05.04.2017, 20:11
#25
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.03.2011
Сообщений: 2,216
Благодарностей: 261

награды Ветеран MMGP.RU 
Статья - интересная, суть работы с рефератами описана... своеобразно. То есть, логически тут ни к чему не придерёшься: тема раскрыта, уникальность есть. Для рефератов, в общем-то, ничего особенного и не требуется, но, пардон, курсовые работы и дипломы... Кто же их так пишет? Там же нужен чёткий план, конкретный список использованной литературы. Если мысль - своя, то она своя. Если чужая, то хоть рерайт ей делай, а сноска на источник всё равно должна быть. У нерадивых преподавателей такая халтура может и прокатит, но нормальные её не пропустят изначально. Рерайт с рерайта, я бы лично, даже в реферате "зарубила", если бы увидела, откуда у него ноги растут.
Жасмин вне форума
Старый 06.04.2017, 15:34
#26
Профессионал
 
Регистрация: 24.09.2014
Сообщений: 10,485
Благодарностей: 1,681
Цитата:
Сообщение от Жасмин Посмотреть сообщение
У нерадивых преподавателей такая халтура может и прокатит, но нормальные её не пропустят
О чём я и говрил. Сначала мошенничество студента, который выдаёт работу за свою, потом мошенничество исполнителя по отношению к студенту, который выдаёт "рерайт-копирайт" за нормальную работу, (отвечающую стандартам Минобразования), даже если он не понимает что и за что он выдаёт. И на отвечающую эти стандартам работу, студент, наверное, надеется, даже если не понимает. В большинстве шарашкиных контор, в которых учатся эти студенты, это прокатит, а, если нет, считайте в мошенничестве вы изобличены.
assss вне форума
Старый 12.04.2017, 10:28
#27
Специалист
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 420
Благодарностей: 189
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
А как обстоит дело с новыми исполнителями? И сколько платят за 1 реферат? Стоимость заказов в основном фиксированная или от многих факторов зависит?
стоимость чаще всего озвучивает исполнитель. Вам на почту приходит заказ со всеми критериями, вы в ответ пишите за сколько готовы выполнить. Потом вам например могут сказать что заплатить за него готовы максимум 700 рублей, вы либо соглашаетесь, либо нет.

Цена зависит от % уникальности и сложности темы
Sibirochka24 вне форума
Старый 14.04.2017, 11:34
#28
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от Sibirochka24 Посмотреть сообщение
стоимость чаще всего озвучивает исполнитель. Вам на почту приходит заказ со всеми критериями, вы в ответ пишите за сколько готовы выполнить. Потом вам например могут сказать что заплатить за него готовы максимум 700 рублей, вы либо соглашаетесь, либо нет.

Цена зависит от % уникальности и сложности темы
А для рефератов какой минимальный % уникальности допускается? Чаще всего какой программой рекомендуют заказчики проверять текст рефератов? И как его можно проверить целиком? В реферате же много страниц. По одной страницы могут быть 100% уникальными, а как вместе сложишь, уникальность может заметно снизиться. Или есть какие-то особенности проверки уникальности?
Паттердий вне форума
Старый 14.04.2017, 11:45
#29
Специалист
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 420
Благодарностей: 189
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Или есть какие-то особенности проверки уникальности?
Проверять только целиком. Рефераты по объему обычно не более 15 страниц. Уникальность от 50 до 80% (именно рефераты). Проверяют чаще всего на сайте аниплагиат.ру. Либо программой адвего плагиатус. Туда можно залить текста объемом даже в 50 страниц. И еще момент, список литературы не проверяйте никогда вместе с текстом)
Sibirochka24 вне форума
Старый 14.04.2017, 11:49
#30
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от Sibirochka24 Посмотреть сообщение
Проверять только целиком. Рефераты по объему обычно не более 15 страниц. Уникальность от 50 до 80% (именно рефераты). Проверяют чаще всего на сайте аниплагиат.ру. Либо программой адвего плагиатус. Туда можно залить текста объемом даже в 50 страниц. И еще момент, список литературы не проверяйте никогда вместе с текстом)
__________________
А как быть с названием реферата? Знаю, если вместе с заглавием статью загрузить на проверку в программу аниплагиата Текст.ру, то уникальность на порядок будет ниже, чем без названия проверять. Программу Адвего вообще не люблю. Вечно она ниже % уникальности показывает, чем другие плагиаты.
Паттердий вне форума
Старый 14.04.2017, 11:52
#31
Специалист
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 420
Благодарностей: 189
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
А как быть с названием реферата? Знаю, если вместе с заглавием статью загрузить на проверку в программу аниплагиата Текст.ру, то уникальность на порядок будет ниже, чем без названия проверять. Программу Адвего вообще не люблю. Вечно она ниже % уникальности показывает, чем другие плагиаты.
Зато после адвего работу примет любой заказчик))) Пробуйте сайт antiplagiat.ru, он вообще проверяет не глубоко % уникальности, и после его проверки работу спокойно принимает большинство заказчиков. У меня название реферата ни как не влияет на % уникальности текста, так как я делаю глубокий рерайт.
Sibirochka24 вне форума
Старый 14.04.2017, 11:57
#32
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от Sibirochka24 Посмотреть сообщение
Зато после адвего работу примет любой заказчик))) Пробуйте сайт antiplagiat.ru, он вообще проверяет не глубоко % уникальности, и после его проверки работу спокойно принимает большинство заказчиков. У меня название реферата ни как не влияет на % уникальности текста, так как я делаю глубокий рерайт.
Да это понятно, что после проверки на Адвего уже можно выполненную работу повторно не проверять. Только предварительно не помешает с заказчиком о настройках поговорить. Многие из них любят свои цифры настроек предлагать. Значит, рефераты все же полагается с названием проверять?
Паттердий вне форума
Старый 14.04.2017, 12:18
#33
Специалист
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 420
Благодарностей: 189
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Значит, рефераты все же полагается с названием проверять?
Да, скорее всего заказчик проверит прям с названием. Кстати да, если по адвего настройки с глубокой проверкой, а текст объемный, рерайтить можно до бесконечности))
Sibirochka24 вне форума
Старый 16.04.2017, 12:54
#34
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от Sibirochka24 Посмотреть сообщение
Да, скорее всего заказчик проверит прям с названием. Кстати да, если по адвего настройки с глубокой проверкой, а текст объемный, рерайтить можно до бесконечности))
Как раз в объемности заказа сомнений не возникает. А примеры для рерайта заказчики дают или надо самому искать? А то я часто на одной бирже встречал заказы с рефератами, но без образцов.
Паттердий вне форума
Старый 16.04.2017, 19:00
#35
Специалист
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 420
Благодарностей: 189
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Как раз в объемности заказа сомнений не возникает. А примеры для рерайта заказчики дают или надо самому искать? А то я часто на одной бирже встречал заказы с рефератами, но без образцов.
мне никогда не давали образца
Sibirochka24 вне форума
Старый 17.04.2017, 14:50
#36
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от Sibirochka24 Посмотреть сообщение
мне никогда не давали образца
А как вы тогда список используемой литературы составляете, если в сети берете образцы для рерайта?
Паттердий вне форума
Старый 17.04.2017, 14:55
#37
Интересующийся
 
Регистрация: 15.04.2017
Сообщений: 26
Благодарностей: 0
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
А как вы тогда список используемой литературы составляете, если в сети берете образцы для рерайта?
Наверное никак не оформляют, берут готовый список и все.
botocoin вне форума
Старый 17.04.2017, 14:59
#38
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от botocoin Посмотреть сообщение
Наверное никак не оформляют, берут готовый список и все.
Ну так это уже будет 100% неточность. Так как, не читая источника, уже не знаешь, какие моменты остались на выходе после глубокого рерайта в новой работе. Возможно, что как раз несколько несколько источников вообще были выброшены и заменены другим материалом.
Паттердий вне форума
Старый 17.04.2017, 15:06
#39
Специалист
 
Регистрация: 04.12.2016
Сообщений: 420
Благодарностей: 189
Цитата:
Сообщение от Паттердий Посмотреть сообщение
Ну так это уже будет 100% неточность. Так как, не читая источника, уже не знаешь, какие моменты остались на выходе после глубокого рерайта в новой работе. Возможно, что как раз несколько несколько источников вообще были выброшены и заменены другим материалом.
обычно когда я сама нахожу вариант для рерайта в сети, там уже приведен список литературы, пользуюсь им.
Sibirochka24 вне форума
Старый 17.04.2017, 15:09
#40
Профессионал
 
Регистрация: 09.01.2017
Сообщений: 1,441
Благодарностей: 544
Цитата:
Сообщение от Sibirochka24 Посмотреть сообщение
обычно когда я сама нахожу вариант для рерайта в сети, там уже приведен список литературы, пользуюсь им.
Ну вот, что и следовало доказать.
Для заказчика с преподавателями ведь главное его наличие. Дотошно проверять источники никто не станет. Получается, что список использованной литературы в наши дни является стандартным дополнением, которое просто положено быть. Или я не прав?
Паттердий вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход