Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,022 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 21.12.2017, 04:43
#21
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
ВК-хайпы - критерии отбора

Все, на этом все и закончилось?!
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 21.12.2017, 12:21
#22
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Киров
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 13,744
Благодарностей: 1,358
ВК-хайпы - критерии отбора

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Все, на этом все и закончилось?!
Вк победил
Lordborg вне форума
Старый 23.12.2017, 10:54
#23
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
ВК-хайпы - критерии отбора

Цитата:
Сообщение от Lordborg Посмотреть сообщение
Вк победил
Это печально.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 23.12.2017, 20:24
#24
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 24,505
Благодарностей: 4,967
ВК-хайпы - критерии отбора

Раздел ВК, это дополнительная работа для модераторов, так как переносить будем из других разделов , так как несут такие проекты не считая 2-3 мониторов, в основном любители и новореги, которые по незнанке даже премиум покупают на форуме, так как думают что несут стоящую программу. А вы тут про скрипты, да про БУ дизайн
asmith вне форума
Старый 23.12.2017, 20:37
#25
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 49
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.05.2012
Сообщений: 15,894
Благодарностей: 12,715
ВК-хайпы - критерии отбора

дык самый главный параметр шлака из вкашки - стартанул в ВК , в какой то группешке или моника ВК - это можно отследить ,но это доп работа - кто этим будет заниматься ?
А так с asmith соглашусь
visokP вне форума
Старый 24.12.2017, 17:44
#26
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 891
Благодарностей: 100
ВК-хайпы - критерии отбора

Вкашные проекты прозвали потому что использовали б.у дизайны ,брали их с данного форума и качали по вк мониторингам и т д,а щас и вовсе обнаглели и стали на форум сюда лесть,дак я просто предлагаю ЗАПРЕТИТЬ СЮДА НЕСТИ ПРОЕКТЫ С Б.У ДИЗАЙНОМ
MyBlogInvest вне форума
Старый 24.12.2017, 17:52
#27
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Киров
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 13,744
Благодарностей: 1,358
ВК-хайпы - критерии отбора

Цитата:
Сообщение от MyBlogInvest Посмотреть сообщение
ЗАПРЕТИТЬ СЮДА НЕСТИ ПРОЕКТЫ С Б.У ДИЗАЙНОМ
Lordborg вне форума
Старый 29.12.2017, 17:19
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 7,332
Благодарностей: 1,326
ВК-хайпы - критерии отбора

Почему бы и нет, пусть админы школьники знают что их проекты должны быть не шлаком для Вк
TenDemon вне форума
Старый 03.01.2018, 08:45
#29
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
ВК-хайпы - критерии отбора

Цитата:
Сообщение от MyBlogInvest Посмотреть сообщение
Вкашные проекты прозвали потому что использовали б.у дизайны ,брали их с данного форума и качали по вк мониторингам и т д,а щас и вовсе обнаглели и стали на форум сюда лесть,дак я просто предлагаю ЗАПРЕТИТЬ СЮДА НЕСТИ ПРОЕКТЫ С Б.У ДИЗАЙНОМ
Кто будет определять б/у или не б/у модератор??!)
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 05.01.2018, 01:30
#30
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
ВК-хайпы - критерии отбора

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Кто будет определять б/у или не б/у модератор??!)
Да найдутся желающие. Тот же Хайпкиллер, например.
WOH вне форума
Старый 05.01.2018, 01:59
#31
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
ВК-хайпы - критерии отбора

WOH, Тогда его надо делать модераторорм, да и он ни разу не писал ни чего по дизайну, он спец по кошельку. Суть в том, что модератор не будет определять, он даже не сможет это делать, даже кто играет в хайпы все дизайны не запомнит. -))
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 05.01.2018, 02:16
#32
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
ВК-хайпы - критерии отбора

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Суть в том, что модератор не будет определять, он даже не сможет это делать, даже кто играет в хайпы все дизайны не запомнит.
Вы же сами знаете что есть база всех хайпов, и там есть возможность сравнивать дизайн. Конечно, этим должен заниматься не модератор, а ТС. Точно так же как ТС определяет в каком разделе открывать тему можно вменить в обязанности ТС определять б/у дизайн или нет.
WOH вне форума
Старый 05.01.2018, 03:59
#33
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
ВК-хайпы - критерии отбора

Цитата:
Сообщение от MyBlogInvest
ЗАПРЕТИТЬ СЮДА НЕСТИ ПРОЕКТЫ С Б.У ДИЗАЙНОМ
Часовики многие с б/у запускаются и многие нормально отрабатывают. Я бы сделал правило, запрещено делать копии на работающие проекты, вот за это сносил бы проекты копии на оригиналы работающие сразу в мошенники.
Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Вы же сами знаете что есть база всех хайпов, и там есть возможность сравнивать дизайн.
Честно я не знаю, если речь про портал ISP, там определяет конечно, но база не вся и не все дизайны определяет. Например investorsstartpage.com/check/d/gosuccess.club написано совпадений не найдено, но я помню его, б/у дизайн на моей памяти много раз уже использован, всех проектов не помню, но можно найти легко в гугле например btcplanet.club & payhourmoney.com.. Если брать ТС, не думаю что он будет писать своего проекта негатив, что дизайн б/у, да и думаю они так же не могут знать все дизайны..

В общем суть в том, что для вк это не критерий, есть и не вк проекты с б/у дизайном, надо искать другое правило, выше писал, рубли в рублевые хайпы отправлять в раздел рублевых игр, но тема там и заглохла, а сам инициатор этого предложения даже не подключился в дискуссию и ни чего не написал, зачем тогда поднял эту тему мне не понятно...
Smirnov Nikolay вне форума
Сказали спасибо:
WOH (05.01.2018)
Старый 05.01.2018, 12:02
#34
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 57
Регистрация: 15.10.2006
Сообщений: 23,401
Благодарностей: 4,971

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Автор темы ВК-хайпы - критерии отбора

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
...
В общем суть в том, что для вк это не критерий, есть и не вк проекты с б/у дизайном, надо искать другое правило, выше писал, рубли в рублевые хайпы отправлять в раздел рублевых игр, но тема там и заглохла, а сам инициатор этого предложения даже не подключился в дискуссию и ни чего не написал, зачем тогда поднял эту тему мне не понятно...
Инициатором предложения является Prext в теме Сделай MMGP лучше и он участвовал в обсуждении!
Если же это "камень в мой огород", то я всего-лишь вынес предложение пользователя на всеобщее обсуждение.
А если кому-то интересно лично мое мнение, то я уже не раз высказывал его в других темах с подобными предложениями о дополнительных разделах: все проекты на нашем форуме сразу на старте "разбирают по косточкам", и любой желающий может зайти в тему, ознакомиться с мнением других и сделать для себя соответствующие выводы. Если же пользователь по своей неопытности этого не сделает и вложит свои деньги только на основании обещаний админа на главной странице хайпа, то такому пользователю абсолютно по-барабану в каком разделе находится тема этого хайпа!
Infolist вне форума
Старый 05.01.2018, 13:30
#35
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
ВК-хайпы - критерии отбора

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
А если кому-то интересно лично мое мнение, то я уже не раз высказывал его в других темах с подобными предложениями о дополнительных разделах: все проекты на нашем форуме сразу на старте "разбирают по косточкам", и любой желающий может зайти в тему, ознакомиться с мнением других и сделать для себя соответствующие выводы. Если же пользователь по своей неопытности этого не сделает и вложит свои деньги только на основании обещаний админа на главной странице хайпа, то такому пользователю абсолютно по-барабану в каком разделе находится тема этого хайпа!
полностью согласен с этим.
не понял вообще прикола, зачем ещё какие-то подразделы в хайпах добавлять по типам хайпов, и так всё нормально представлено и каждая тема всегда разбирается на старте.
bond777 вне форума
Старый 05.01.2018, 22:55
#36
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
ВК-хайпы - критерии отбора

Цитата:
Сообщение от Infolist Посмотреть сообщение
Инициатором предложения является Prext в теме Сделай MMGP лучше и он участвовал в обсуждении!
Если же это "камень в мой огород", то я всего-лишь вынес предложение пользователя на всеобщее обсуждение.
Нет, не камень в ваш огород и речь не про вас, а как раз про Prext. Если решил разобраться в своем вопросе, где было высказано предложение, то почему не принимает участие в обсуждении своего же предложения, вот что меня смутило. В чатах кидал ссылку, мол поддержите, ну и что, это все?! Где конститутивные решение, кто будет ставить точку в этом вопросе?? Что же так все и останется??!
Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
полностью согласен с этим.
Если вы не играете в хайпы, что вам еще не согласится. Когда снова заиграешь тогда поймешь, в крации, в разделах открывается куча вкашного шлака, это очень ужасные проекты от школьников в основном, отыскать в фастах проекты уходит много времени, так как туда несут с контакта весь сброд ради 10 руб рефки, по этому тут предложение, убрать вк мусор в свой раздел, кому он нравится пусть там и играет, вопрос только в том, как определять вк проекты, по какому критерию.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 06.01.2018, 12:54
#37
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ВК-хайпы - критерии отбора

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Если вы не играете в хайпы, что вам еще не согласится. Когда снова заиграешь тогда поймешь
чтоб понимать прекрасно, о чём речь, достаточно того, что очень много лет играл в хайпы очень активно, в последние пару лет да, пока, редко уже, но всё равно поглядываю за разделом, правда, в фастах почти не смотрю ничего.
Если речь про фасты, но всё равно, если мусор, то он обычно вниз скатывается в разделе по активности.

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
...
в крации, в разделах открывается куча вкашного шлака, это очень ужасные проекты от школьников в основном, отыскать в фастах проекты уходит много времени, так как туда несут с контакта весь сброд ради 10 руб рефки, по этому тут предложение, убрать вк мусор в свой раздел, кому он нравится пусть там и играет, вопрос только в том, как определять вк проекты, по какому критерию.
это вам лично как-то мешает?
вы же сразу мусор должны определять подобный.
Если речь о заботе о новичках, именно, то как чуть выше написал модератор(с чем, именно, я и согласился), в каждой же теме хайпа на первых страницах идёт большой или небольшой разбор, оценка проекта.
Если новички не читают тему, не смотрят на проект, а тупо не глядя несут деньги всё равно, то ради бога).
И да, как правило, мусор, плохой проект, который не пользуется вниманием, именно, на форуме, в разделе вниз скатывается, а на первых позициях, на первой странице обычно висят проекты, в которых нормальная активность.
bond777 вне форума
Старый 07.01.2018, 16:28
#38
WOH
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2017
Сообщений: 3,733
Благодарностей: 755
Re: ВК-хайпы - критерии отбора

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
проект, который не пользуется вниманием, именно, на форуме, в разделе вниз скатывается, а на первых позициях, на первой странице обычно висят проекты, в которых нормальная активность
Не факт. Если админ откроет страховку то каким бы ужасным проект не был, но 100 человек в день будут писать о выплатах 0,1$ и тема будет всё время в топе.
WOH вне форума
Старый 07.01.2018, 19:28
#39
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: ВК-хайпы - критерии отбора

Цитата:
Сообщение от WOH Посмотреть сообщение
Не факт. Если админ откроет страховку то каким бы ужасным проект не был, но 100 человек в день будут писать о выплатах 0,1$ и тема будет всё время в топе.
не думаю, что у откровенно мусорных фастов, вкашных проектов админы ещё и на страховку деньги выделяют
bond777 вне форума
Старый 11.01.2018, 08:56
#40
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.06.2014
Сообщений: 15,608
Благодарностей: 6,992
Re: ВК-хайпы - критерии отбора

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
то почему не принимает участие в обсуждении своего же предложения, вот что меня смутило.
Тему почитайте и увидите, что я уже принял участие в обсуждении и добавить мне пока нечего https://mmgp.ru/showthread.php?t=552...1#post13893760
Там кстати и про рублевость было написано, так что:
Цитата:
давайте тогда вместе подумаем, что будет являться конкретными критериями для вк.
Prext вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход