MMGP logo
Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,555 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Архив реферальных и страховых предложений с уже закрытыми программами.
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 25.07.2012, 23:07
#21
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: РФ, Сибирь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 2,113
Благодарностей: 807

награды Волшебный горшочек 
Re: InstaRebate возврат 50% спреда обратно на торговый счет!!!

Цитата:
Сообщение от Fxforex Посмотреть сообщение
Alex235, я конечно понимаю школьные каникулы продолжаются и делать нечего, но все же, постарайся держать себя в руках и не писать всякую чушь.
Решил перейти на ты? Изволь. Если ещё не дошло - объясню популярней. Мне нужны ответы на вопросы из поста #19. Если не заметил - там обвинение в умышленном обмане. Это серьёзней, чем тебе кажется. Поэтому вне зависимости от твоего желания отвечать придётся.
Цитата:
Сообщение от Fxforex Посмотреть сообщение
В сообщениях выше, писал, что больше мы тебя здесь не увидим, забыл?
Не забыл. И не появлялся, пока ты не начал заниматся вешанием лапши на уши новичкам.
Цитата:
Сообщение от Fxforex Посмотреть сообщение
Или своим предложением, я наступил тебе на горло, что все клиенты убеждали от тебя ко мне?
Вот за это спасибо, от души посмеялся. Ты и сам возможно уже заметил, что твой горе-сервис, который даёт самый низкий ребёйт и работает только с единственной кухней никому не нужен. А я зарабатываю не на партнёрке, а на других вещах. А пишу здесь потому что не выношу лоховодов.
__________________
FxCash - профессиональные услуги по возврату части спрэда (комиссии).

Последний раз редактировалось Alex235; 25.07.2012 в 23:51.
Alex235 вне форума
Старый 26.07.2012, 01:22
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 70
Благодарностей: 3
Автор темы Re: InstaRebate возврат 50% спреда обратно на торговый счет!!!

Одного понять не могу, с чем связан приток клиентов в последние дни? Но в любом случае спасибо, вы делаете правильный выбор.
Fxforex вне форума
Тема закрыта
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возврат части спреда. А нужно ли? DrM Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 107 27.11.2015 11:53
InstaRebate - возврат спрэда 1,5 пункта прямо на счет gss123 Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 3 04.07.2012 17:00
Instaforex.com - возврат до 30% от спреда vitamir Архив: Реферальные и страховые предложения 18 15.01.2012 21:11
Rebate4you - Возврат спреда angelangel Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 0 04.10.2011 13:57
Возврат 110% от спреда на Форексе Djoni Финансы 18 03.09.2011 14:00