Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,644 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 19.06.2008, 11:25
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 217
Благодарностей: 13
Плохой брокер, работал около полгода - положительных эмоций мало. Что я говорю, на бирже не может быть эмоций иначе слив депо. У конторы только хорошо отложенники срабатывает поэтому и их юзал. Очень часто нет связи, торговый таймаут, реквоты. Наятоящая кухня! Вооющем забрал деньги и пошел в Форекс Для тебя. Что скажите насчет этой конторы?
Arseniy вне форума
Старый 29.06.2008, 01:22
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 34
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 24
Благодарностей: 1
Люди, что такое реквоты и проскальзывание?
Lingvo вне форума
Старый 12.07.2008, 23:21
#23
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 217
Благодарностей: 13
реквоты и проскальзывание - один из способ зарабатывания больших денег на своих клиентах...Заграницей считается мошенничеством
Arseniy вне форума
Старый 13.07.2008, 13:28
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Держал свой счет у водяных полтора месяца. Пришлось вывести деньги, поскольку было очень много реквот, да и связь совсем некудышная.
vasabi вне форума
Старый 10.09.2008, 12:15
#25
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Ответ: Water House Capital Ltd. - www.whcmarket.ru

Месяца 3-4 назад взгляд на данного брокера был туманный однако сейчас могу рекомендовать его как самого переспективного и надежного. Множество раз снимал денег без проблем - и на webmoney и на свой банковский счет - проблем и задержек не возникало. Тот альянс который сейчас создан - а именно новый бренд - Броко Инвестментс Групп куда входит множество направлений, считаю их действия эффективным и это единственный брокер который движется вперед. Я работаю с платформой мт4 но на днях был запущен Genesis и сейчас пытаюсь разобратся в новой платформе и понять что из них лучше. В ближайшем будущем появится Kurenex - прямая платформа в реальную биржу. Так что советую поработать с этим брокером. Если возникнут вопросы по данному брокеру - задавайте, я являюсь партнером (IB брокером) данного ДЦ.
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355
Gregg Jonson вне форума
Старый 12.09.2008, 15:50
#26
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.07.2008
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Ответ: Water House Capital Ltd. - www.whcmarket.ru

Цитата:
Сообщение от Gregg Jonson Посмотреть сообщение
Месяца 3-4 назад взгляд на данного брокера был туманный однако сейчас могу рекомендовать его как самого переспективного и надежного.
Еще бы, ты ж на него работаешь!
vasabi вне форума
Старый 12.09.2008, 17:18
#27
Специалист
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: Москва
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 566
Благодарностей: 535
Ответ: Water House Capital Ltd. - www.whcmarket.ru

Цитата:
Сообщение от vasabi Посмотреть сообщение
Еще бы, ты ж на него работаешь!
Я работаю на себя и на своих детей. Партнерство не означает растилание моей бренной души - пусть Броко возрадуется что путем многих испытаний я остановил свой взгляд именно на этом ДЦ. Прежде чем получить статус Партнера, я всевозможными средствами проверял на вшивость, надо отдать должное этому ДЦ - справились на 100% Кстати готовлю послужной список ДЦ с которыми довелось мне работать на протяжении одного года, как будет готов выложу на ваш суд. Удачи!
__________________
Рекомендую отличный ДЦ. Брокерское обслуживание и ДУ - 10% в месяц. МТС и АТС на заказ. ICQ 123166355
Gregg Jonson вне форума
Старый 13.09.2008, 14:33
#28
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Пока в себя потом посмотрим
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 225
Благодарностей: 22
Ответ: Water House Capital Ltd. - www.whcmarket.ru

меня это дц в полне устраивает. Я с ним уже давно
Sunlucky вне форума
Старый 18.05.2009, 22:26
#29
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 19
Благодарностей: 3
Ответ: Water House Capital Ltd. - www.whcmarket.ru

Работаю с ними больше полгода, перезагрузки и тех. сбои присутствуют, но в основном все устраивает.
Чтобы вывести средства на вэбмани нужен началь. или персон. аттестат...
karin09550 вне форума
Старый 03.06.2009, 14:22
#30
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 640
Благодарностей: 137
Ответ: Water House Capital Ltd. - www.whcmarket.ru

Броко наглым образом стали постоянно уже вырубать сервер перед движняками и держать до 20 минут. Просто висят котировки у кухни лохотронщика и пошли все нафиг. Раньше было изредка, потом ежедневно, а теперь по три раза в сутки. На форуме неугодные посты вырезают мгновенно модераторы. ПОЗОР САМОМУ СУПЕР ЛОХОТРОНУ БРОКО. СВЕРХ НАГЛЕЙШАЯ КОНТОРА ЛОХОТРОН. Я уже молчу по ночным сверхнаглым спредам по кроссам.
Wunner вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход