Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,407 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение темы HYIP/Autosurf. Спрашивайте. Всегда поможем, всегда ответим! Реклама строго запрещена.
Первый пост Опции темы
Старый 19.11.2014, 17:12
#21
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: "Бухгалтерия" HYIP инвестора.

Цитата:
Сообщение от Сергей Приходько Посмотреть сообщение
Прежде всего для контроля движения денег и процесса начисления прибыли. Без учета вложений на протяжении всего процесса начисления прибыли инвестор видит только входящую сумму и конечный результат. А процесс накопления капитала проходит без него. Т.е., если не проводить учет, то динамика и стабильность роста инвестиционного портфеля, а так-же информация о наиболее прибыльных инструментах и менее привлекательных – все это не используется для улучшения собственной стратегии денежного роста. Если вести учет инвестиций, то тренируется дисциплина. Учет финансовых вложений необходимо проводить еще и ради того, чтобы быть в курсе ситуации своего портфеля, а также ради тренировки нужного поведения.
Вон оно чо. Понятно. У меня, когда я игрался в хайпы было всё проще. Если сумма в кошельке ПМ увеличивалась, значит всё хорошо, если наоборот - плохо. И всего делов.
muzprofi вне форума
Старый 20.11.2014, 03:56
#22
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 36
Адрес: Сибирь
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 1,296
Благодарностей: 1,051
Re: "Бухгалтерия" HYIP инвестора.

У меня кошелек ПМ, как правило, пуст. И как, по вашему, считать? Поэтому, действительно, в экселе расписан в столбиках график выводов, в отдельном файле текущий портфель и прибыль/убыток со всех проектов. Может потому вас и выдавили из хайпов убытки, потому что несерьезно к этому относились.
transmega вне форума
Старый 20.11.2014, 04:11
#23
Топ Мастер
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: СССР
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 06.09.2012
Сообщений: 21,313
Благодарностей: 8,724
Re: "Бухгалтерия" HYIP инвестора.

Цитата:
Сообщение от transmega Посмотреть сообщение
Может потому вас и выдавили из хайпов убытки, потому что несерьезно к этому относились.
Если вы обо мне, то ваше предположение не верно. Из хайпов я ушёл самостоятельно и в хорошем профите. Просто сумма моего портфеля увеличилась и я выбрал более спокойные инструменты. Мелочью мне играться честно говоря лень, а по крупному не позволяет морально-этическая составляющая .
muzprofi вне форума
Старый 21.11.2014, 22:50
#24
Профессионал
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Крым
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 2,174
Благодарностей: 2,585
Re: "Бухгалтерия" HYIP инвестора.

Цитата:
Сообщение от Сергей Приходько Посмотреть сообщение
Прежде всего для контроля движения денег и процесса начисления прибыли. Без учета вложений на протяжении всего процесса начисления прибыли инвестор видит только входящую сумму и конечный результат. А процесс накопления капитала проходит без него. Т.е., если не проводить учет, то динамика и стабильность роста инвестиционного портфеля, а так-же информация о наиболее прибыльных инструментах и менее привлекательных – все это не используется для улучшения собственной стратегии денежного роста. Если вести учет инвестиций, то тренируется дисциплина. Учет финансовых вложений необходимо проводить еще и ради того, чтобы быть в курсе ситуации своего портфеля, а также ради тренировки нужного поведения.
Это из опыта,или где-то читали?
Parovoz2000 вне форума
Старый 23.11.2014, 00:34
#25
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 1,468
Благодарностей: 583
Re: "Бухгалтерия" HYIP инвестора.

Цитата:
Сообщение от Orb Посмотреть сообщение
Приветствую всех участников форума mmgp.
Хотелось бы узнать о том, как вы ведете отчетность по работе хайпов и в каком виде?
Лично я при совершении вклада в хайп сохраняю о нем дату старта хайпа, дату первого депа, сколько вложил и обновляемое поле с полученными деньгами.
я веду учет. Так интересней. есть возможность проанализировать результат. Я в экселе сделал табличку. Сначала протенькая была, потом обросла наворотами. Все в ней. даты, депы, выплаты, рефбеки, посчитаны круги, ну и сводный баланс конечно за весь срок инвестирования с детализацией за каждый день.
demina вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
mrGekko (09.10.2015), transmega (23.11.2014)
Старый 09.10.2015, 08:41
#26
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.03.2015
Сообщений: 360
Благодарностей: 310
Re: "Бухгалтерия" HYIP инвестора.

Цитата:
Сообщение от demina Посмотреть сообщение
я веду учет. Так интересней. есть возможность проанализировать результат. Я в экселе сделал табличку. Сначала протенькая была, потом обросла наворотами. Все в ней. даты, депы, выплаты, рефбеки, посчитаны круги, ну и сводный баланс конечно за весь срок инвестирования с детализацией за каждый день.
Вы не могли бы поделиться этим файликом? Естественно без ваших данных. Или хотя бы сделайте скрины. Очень хочется увидеть как это можно организовать.
mrGekko вне форума
Старый 04.04.2016, 02:20
#27
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
Я вообще не морочю голову, вложил записал в блокнот рефку, вывел проценты, дописал в блокноте профит, вот и вся арифметика..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 17.04.2016, 15:54
#28
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 29.04.2014
Сообщений: 48
Благодарностей: 4
Согласен с комментатором выше, по такой же системе просчитываю все, не более
Сергей Скороготов вне форума
Старый 21.04.2016, 04:04
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Что время делает с человеком 2014 vs 2016

Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Лично я веду отчетность с самого начала, как только стал играть в хайпы. Отчеты были не утешительными, минус рос и рос, записывал свой минус, если делал покупку PM добавлял, если выводил снимал, мне важно было знать на каком балансе в данный момент ты играешь. C НГ вообще стал вести отчеты по проектам, по каждому проекту куда вкладываю, ну к примеру зашел в фаст, там получил профит, делаю выписку по киперу, снимок сайта, название и ссылку на топик форума и публикую на блоге своем итог и так с каждым проектом. Сейчас вижу результаты и прекрасно видно итоги.
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Я вообще не морочю голову, вложил записал в блокнот рефку, вывел проценты, дописал в блокноте профит, вот и вся арифметика..
vaxbit вне форума
Старый 21.04.2016, 04:23
#30
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
vaxbit, ни чего не поменялоcь, все тот же, блокнот и блог на форуме, с отчетами.. В блокноте список всех шлаков, где небольшие плюсы, покрывают минусы, а на блоге уже проекты которые показали профит или убыток, если не перекрываю их другими проектами.
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 21.04.2016, 22:12
#31
Заблокированный
 
Регистрация: 10.04.2016
Сообщений: 110
Благодарностей: 6
Цитата:
Сообщение от Smirnov Nikolay Посмотреть сообщение
Я вообще не морочю голову, вложил записал в блокнот рефку, вывел проценты, дописал в блокноте профит, вот и вся арифметика..
полностью с вами согласен,зачем лишний раз морочиться и усложнять что то
Malcev вне форума
Старый 21.04.2016, 22:23
#32
Топ Мастер
 
Имя: Жанна
Пол: Женский
Адрес: Belarus, Baranovichi
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 12,043
Благодарностей: 4,529
Я пишу ток название проекта, пароль и время когда деп выводить, что б не забыть)).
vfhmirf вне форума
Старый 21.04.2016, 22:51
#33
Топ Мастер
 
Имя: Anonymous
Пол: Мужской
Адрес: Лос-Анджелес, США
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 61,794
Благодарностей: 36,328
vfhmirf, ну и это тоже само собой..
Smirnov Nikolay вне форума
Старый 22.04.2016, 01:57
#34
Профессионал
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Адрес: Беларусь Кобрин
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 29.03.2014
Сообщений: 3,552
Благодарностей: 1,452
Ой, а я хоть и пишу время, но все равно чем-нибудь увлекусь и пропущу, и кстати несколько скамов даже из-за этого словила).
aleksashenka вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Базы для продвижения - "Казахстан", "Украина", "Беларусь", "Израиль" и др. Anny_i Ссылки 4 19.07.2018 22:49
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество" bosssape Разработка сайтов 16 03.12.2017 09:34
Статистика жизни HYIP. Анализ проектов со статусами "Silver", "Gold"... pozitiv Псевдоинвестиции: общий форум 20 24.03.2015 12:58
HYIP -как универсальная "вкладоловка", с дистационым управлением и жирным "сыром" A123 Псевдоинвестиции: общий форум 15 12.06.2011 13:30