Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 643,859 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
"Фундаментальный анализ основных валют Форекс" - авторский блог пользователя realnotstory
Первый пост Опции темы
Старый 11.09.2017, 06:46
#21
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Автор темы Re: Почему к кажому новому Форкес брокеру надо относиться настороженно?

Цитата:
Сообщение от MegaProfit Посмотреть сообщение
Если ветка создана, можно ссылочку?
Слишком мало времени у меня, но мысли про эталон брокера есть. Вернее я хочу показать, как обойтись без брокера вообще и иметь при этом 100% гарантию сохранности средств.

Тема готовиться к концу года.
realnotstory вне форума
Старый 21.09.2017, 13:37
#22
 
Регистрация: 07.09.2016
Сообщений: 2,736
Благодарностей: 456
Как определить "порядочного" брокера?
Каждый нормальный брокер (не строитель пирамид и кухни) держится за каждого клиента, ведь он кормилец. Чтобы сделать вновь обращенного таковым, брокер будет стремиться обучить и пытаться добиться успешных результатов. Потому что всегда проще сохранить и преумножить клиента, чем искать нового.
realnotstory вне форума
Старый 06.10.2017, 00:07
#23
Специалист
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 534
Благодарностей: 221
Цитата:
Сообщение от realnotstory Посмотреть сообщение
Большая Семерка после отмены жесткой привязки национальных валют к золоту, собравшись на Ямайке, привязала из к доллару США. Крупные банки по обе стороны океана, в реальном режиме времени определяли курсы, исходя из спроса и предложения.
Да привязать все к доллару тоже не лучший вариант. Но я думаю опытные трейдеры сделали выводы из этой новости и смогли на этом заработать "денюжку". Нужно уметь читать между строк как говорится
sahabond вне форума
Сказали спасибо:
BiziAlen (05.10.2017)
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход