Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 648,452 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Если Вы не знаете куда поместить тему, пишите ее сюда. Этот раздел доступен только зарегистрированным пользователям! Зарегистрироваться можно здесь
Первый пост Опции темы
Старый 19.12.2008, 16:06
#21
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Чернигов
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 386
Благодарностей: 47
Ответ: На Украине посто УЖАС

****юков в правительстве нашем(Украинском) хватает я думаю что и вРоссийском тоже.От этих спекуляций с доларом страдают только простые граждане.как это все надоело их жадность тупость (правителей)
shepigor вне форума
Старый 19.12.2008, 18:35
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 618
Благодарностей: 46
Ответ: На Украине посто УЖАС

Цитата:
Сообщение от shepigor Посмотреть сообщение
****юков в правительстве нашем(Украинском) хватает я думаю что и вРоссийском тоже.
Нет ты не прав, не хватает, а в избытке. Хороший человек во власть не лезет.
__________________
Куда пропала моя старая подпись?!
joys2008 вне форума
Старый 20.12.2008, 02:36
#23
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.12.2008
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: На Украине посто УЖАС

ужоссс!!!!!у нас евро по 6 гривен!!!город Тернополь.У кого как?прошу отписаться
jakara вне форума
Старый 20.12.2008, 02:55
#24
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 44
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.09.2008
Сообщений: 4,747
Благодарностей: 5,751

награды Ветеран MMGP.RU Волшебный горшочек 
Ответ: На Украине посто УЖАС

Цитата:
Сообщение от jakara Посмотреть сообщение
ужоссс!!!!!у нас евро по 6 гривен!!!город Тернополь.У кого как?прошу отписаться
У меня есть версия по-поводу 6 грн за евро - пространственно-временная аномалия! Одно из двух: либо Вы живете в другой Украине нежели я, либо в другом времени
Sapiens вне форума
Старый 20.12.2008, 20:48
#25
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: На Украине посто УЖАС

Цитата:
Сообщение от Sapiens Посмотреть сообщение
У меня есть версия по-поводу 6 грн за евро - пространственно-временная аномалия! Одно из двух: либо Вы живете в другой Украине нежели я, либо в другом времени
Он хотел наверное написать про бакс а не евро. Ну ошибся чел немного
velgo вне форума
Старый 20.12.2008, 23:20
#26
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Ответ: На Украине посто УЖАС

То ТС: Илья, ну при чём тут УЖАС? Просто - напросто с подачи нашего президента (за которого я в своё время голосовал всеми четырмя конечностями) банкам разрешили побывать в "свободном плаваньи". Исходя из проплаченной суммы определённому лицу, был строго оговорен срок "свободного плаванья", после которого это же "определённое лицо" выступает с гневными заявами типа "да вы чё - о**ели все - быстро гривну к 6, а то ППЦ и лицуху отберём". Ну и кто виноват, что наш народ никак не растеряет совдеповской закалки - все покупают бакинский по 8.5, и среднестатистический украинец туда же, завтра же он по 11-12 будет - поднимусь, мля, по-взрослому, и на лохов ложить буду (а никто почему-то не поинтересуется, где экономическая подоплёка цены именно 8.55 - правильно - нет её, максимум, что можно более-менее доказать - 6 гривен за бакинский)! А оказывается, этот же человечек и есть самый крайний лох - сегодня на рынке на свои глаза видел, как жена-стерва сношала муженька - лоха - не продавал, козёл, по 8.5, а сегодня уже по 6.5 с напрягом берут. Вот и получается - УЖАС для лохов и нормальная и очччень комфортная ситуация для людей, умеющих извлечь выгоду - куда там протухшему Форексу - и в ногах не валялся...
sensei вне форума
Старый 20.12.2008, 23:32
#27
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 1,724
Благодарностей: 343

награды Ветеран MMGP.RU 
Ответ: На Украине посто УЖАС

Цитата:
Сообщение от sensei Посмотреть сообщение
То ТС:... куда там протухшему Форексу - и в ногах не валялся...
Угу. Тут пара человек целую страну лошит по полной программе. Форекс-дитё малое по сравнению с ........-трейдером, который сам себе создаёт условия, открытие и дату закрытия ставок.
Недавно собирались пресконференцию провести между журналистами и президентом. Журналистов собрали и попросили собрать список вопросов, которые будут задаваться, чтобы немного подготовиться. Самый основной вопрос который собирались задать, сразу "отменил" эту пр. конф.
"ПАН президент, сколько Вам нужно дать, чтобы Вы по тихому свалили в свою Америку и дали жить Украине..."
velgo вне форума
Старый 21.12.2008, 00:05
#28
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 23.08.2007
Сообщений: 2,765
Благодарностей: 151
Ответ: На Украине посто УЖАС

Я смотрю на этих перепуганных людей возле обменников и просто-напросто становится смешно, но одновременно до слез жалко их... а достачно было просто внимательно смотреть новости и анализировать слова политиков, вместо буквального их восприятия.
Kryptonite вне форума
Старый 21.12.2008, 05:01
#29
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Луцк-Киев
Инвестирую в: Форекс, свой бизнес, youmax
Регистрация: 12.04.2007
Сообщений: 471
Благодарностей: 115
Ответ: На Украине посто УЖАС

Эх, согласен, простые люди сечас во многом эту ситуацию с курсами и делают, продают валюту когда курс минимален(вспомните лето, когда курс еще был 4.30, все говорили что он завышенный и должен был быть на уровне 3 гривны за доллар, и соответственно "лохи" продавали валюту), и покупают когда курс максимален(т.е. пару дней назад, когда курс был 10 грн за дол., опять же "лохам" по телевизору сказали что будет сильнейший обвал гривны и они все как один скупали валюту).......а потом еще и удивляются.........лично я из все этого имею большую выгоду........только за народ обидно
__________________
Консультирую и даю рекомендации по форексу своим рефералам
You'll never walk alone!!!
Templar вне форума
Старый 21.12.2008, 10:18
#30
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: На Украине посто УЖАС

Цитата:
куда там протухшему Форексу - и в ногах не валялся...
Причём здесь Forex, я несовсем понял.....очередное сравнение с "лохотроном" ?.......я бы Вас "попросил" не смешивать, так сказать, "котлеты и мух" ....

Цитата:
а достачно было просто внимательно смотреть новости и анализировать слова политиков, вместо буквального их восприятия.
Однозначно, но только не политиков, а аналитиков....и не одного двух, а поболее, тогода и "картинка" прорисуется получше.....
alex72 вне форума
Старый 21.12.2008, 14:51
#31
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Регистрация: 06.12.2007
Сообщений: 20,695
Благодарностей: 6,665

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Ответ: На Украине посто УЖАС

Цитата:
Сообщение от alex72 Посмотреть сообщение
Причём здесь Forex, я несовсем понял.....очередное сравнение с "лохотроном" ?.......я бы Вас "попросил" не смешивать, так сказать, "котлеты и мух" ....
sensei, наверное хотел сказать, что типа с гривной провернули такие махинации и наварились, что покруче форекса будет. Но в этом случае действительно это мухи и котлеты, аналогии нет никакой.
Aisller вне форума
Старый 21.12.2008, 17:19
#32
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: WEST UKRAINE
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 1,467
Благодарностей: 318
Ответ: На Украине посто УЖАС

Цитата:
Причём здесь Forex, я несовсем понял.....очередное сравнение с "лохотроном" ?.......я бы Вас "попросил" не смешивать, так сказать, "котлеты и мух" ....
Цитата:
sensei, наверное хотел сказать, что типа с гривной провернули такие махинации и наварились, что покруче форекса будет. Но в этом случае действительно это мухи и котлеты, аналогии нет никакой.
Именно это я и имел в виду - сравнение не по методах, а по величине прибыли за одинаковый период.
sensei вне форума
Старый 21.12.2008, 18:05
#33
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 134
Благодарностей: 9
Ответ: На Украине посто УЖАС

Цитата:
Сообщение от Templar Посмотреть сообщение
Эх, согласен, простые люди сечас во многом эту ситуацию с курсами и делают, продают валюту когда курс минимален(вспомните лето, когда курс еще был 4.30, все говорили что он завышенный и должен был быть на уровне 3 гривны за доллар, и соответственно "лохи" продавали валюту), и покупают когда курс максимален(т.е. пару дней назад, когда курс был 10 грн за дол., опять же "лохам" по телевизору сказали что будет сильнейший обвал гривны и они все как один скупали валюту).......а потом еще и удивляются.........лично я из все этого имею большую выгоду........только за народ обидно
Это-то всё так, но где ты щас доллары достанешь?? У нас в Харькове ни один банк не продаст тебе баксы. Люди и хотели бы купить, а не могут.
V1taxa вне форума
Старый 07.01.2009, 14:44
#34
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 15
Благодарностей: 3
Ответ: На Украине просто УЖАС

В Беларуси тоже подарок на новый год сделали. За сутки на 20% резанули рубль. Я думаю на этом не остановятся.
dennver вне форума
Старый 07.01.2009, 23:41
#35
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 457
Благодарностей: 54
Ответ: На Украине просто УЖАС

Цитата:
Люди и хотели бы купить, а не могут.
Если бы люди не хотели бы - и курса такого не было. А работать лучше всего в местной валюте... и вполне можно жить.
Captain вне форума
Старый 07.01.2009, 23:53
#36
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 3,399
Благодарностей: 994
Ответ: На Украине просто УЖАС

Цитата:
А работать лучше всего в местной валюте... и вполне можно жить.
Ну да, ну да...вот только не долго.....о чём речь то ?....рубль "стоит" на месте, только лишь по тому,что ЦБ на "отдыхе" (это я про Россию)....посмотрите на пару EUR/USD....11-го числа..."привет" рублю придёт.....а так как Украину, ну уж кто то сильно хочет "протащить" через дефолт....делайте выводы....сейчас везде в мире "плохо", но это "плохо" у каждого по разному выражается...

Терпения нам всем ....
alex72 вне форума
Старый 08.01.2009, 00:32
#37
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 06.01.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Ответ: На Украине просто УЖАС

Многие наверное видели объявления: " Заработать 6000 долларов в месяц не отходя от компа!" - ЭТО РАЗВОД Мне очень повезло, не думал, что такое бывает: Нашел я как-то в интернете где-то статью приблизительно ТАКОГО содержания: «Есть в системе WebMoney волшебный кошельк, и все что вы на него пошлете вернется вам в двухкратном размере Любая сумма от 2$ и выше Пошлете тысячу получите две тысячи и т.д.». Конечно, всем понятно, лохотрон, но если порыть глубже...Короче на эту херню убил я 6 дней, сначала для теста послал 2$, где-то через 5 часов проверил свой кошелек и обнаружил перевод в 4$, потом послал еще 2$ - опять то же самое. Тут меня охватил страшный интерес к ХАЛЯВЕ и я решил ПОСЛАТЬ 4$, мне пришло 8. И так несколько раз слал После этого, признаюсь ЧЕСТНО, меня охватила ЖАДНОСТЬ человеческая и я послал ВСЁ, что у меня было - около 30$...Что было дальше, думаю, вы уже поняли. Никаких 60$ мне никто не прислал, да и мои 30$ тоже исчезли навсегда...Короче после этого случая я был УЖАСНО зол на этих кидал...И понятное дело - захотел отомстить этим ******...Просрав еще 20$ я выяснил: у них на сервере стоит хитрая программа, которая принимает суммы от 2$ и примерно до 8$ (закидывал им 9$ и их забрали, а 8$ закинул программа вернула 16$). Короче, если аккуратно слать им небольшие суммы то можно их РЕАЛЬНО дурить. Они уже НЕ СМОТРЯТ на переводы сами, за них это делает специальный СОФТ (программа), что упрощает вероятность их обмана. Я сейчас зарабатываю на этом примерно от 500 и до 600$ в месяц (можно делать и больше). Это НЕ МИЛЛИОНЫ, но это более-менее стабильный доход. На жизнь хватает. Вот номер этого кошелька:
Z210292548371
а вот рублёвый отправляем по 50р
R380418079331
Удачи всем!
Grinder вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход