Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,983 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы абсолютно точно узнаете как заработать деньги в интернете. Обсуждаем только теорию: все способы заработка в интернете в статьях и обзорах.Реклама конкретных компаний и услуг запрещена. Реф. ссылки запрещены! Продажа инфопродуктов, курсов и методов заработка
Первый пост Опции темы
Старый 25.05.2018, 12:05
#21
Заблокированный
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 117
Благодарностей: 19
Да фрилансер на сегодняшний день это работник который должен сделать работу оперативно и не за дорого, но у некоторых забывается основной смысл фриланса, что это должно быть выгодно в первую очередь для заказчика не держать под собой штат и обращатся к таким исполнителям.
LeoWolf вне форума
Старый 30.05.2018, 01:51
#22
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от LeoWolf Посмотреть сообщение
Да фрилансер на сегодняшний день это работник который должен сделать работу оперативно и не за дорого, но у некоторых забывается основной смысл фриланса, что это должно быть выгодно в первую очередь для заказчика не держать под собой штат и обращатся к таким исполнителям.
Фриланс- это не совсем обычный вид заработка. Многие в сети от работы получают удовольствие, потому что сумели реализоваться. И здесь карьерный рост выглядит несколько иначе. Чем больше человек начинает зарабатывать в сети, тем выше он поднимается по онлайн лестнице.
Александра 81 вне форума
Старый 03.06.2018, 14:53
#23
Заблокированный
 
Регистрация: 17.05.2018
Сообщений: 117
Благодарностей: 19
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
Фриланс- это не совсем обычный вид заработка. Многие в сети от работы получают удовольствие, потому что сумели реализоваться. И здесь карьерный рост выглядит несколько иначе. Чем больше человек начинает зарабатывать в сети, тем выше он поднимается по онлайн лестнице.
Скажу так по своему опыту, когда изредка мне нужны услуги, я иду на биржи и там увы 90% тех кто в топе это лишь посредники, которые прокачали свой акк, сделали фотку с бородой своей, когда с ними дело доходит но начала работы и прошу подтвердить онлайн свой скил путем не сложного задания, сразу начинаются фразы что я их этим обижаю и вообще у них испортилось настроение и пишут всего доброго, а по их мнению я должен сразу отправить денег вперед и надеятся что на том конце я угадал и будет норм исполнитель, остальные исполнителя на биржах увы начинающие и в большинстве своем могут справится лишь с простыми задачами.
LeoWolf вне форума
Старый 05.06.2018, 21:45
#24
Интересующийся
 
Регистрация: 03.05.2018
Сообщений: 6
Благодарностей: 1
информация полезна
но должны быть знание в той или иной сферы
GaN4Ik вне форума
Старый 18.06.2018, 22:04
#25
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2018
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Фрилансерами ведь могут быть и настоящие профессионалы в какой-то области. Например, программист. В этом случае бывает достаточно одной хорошей биржи, где ты зарегистрирован много лет, и в этом случае такие вещи, как хороший рейтинг, видимая заказчикам заработанная за всё время немаленькая сумма денег - тоже в своём роде карьера, позволяющая легко находить новых заказчиков и брать за свою работу во много раз больше денег, чем поначалу.

Цитата:
Сообщение от LeoWolf Посмотреть сообщение
Скажу так по своему опыту, когда изредка мне нужны услуги, я иду на биржи и там увы 90% тех кто в топе это лишь посредники
Надо выбирать правильные биржи У меня со всеми российскими почти один негатив. Хотя иногда в качестве работодателя если нужно дешево сделать что-то очень простое - то более-менее получалось
strnik вне форума
Старый 20.06.2018, 18:08
#26
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от strnik Посмотреть сообщение
Фрилансерами ведь могут быть и настоящие профессионалы в какой-то области. Например, программист. В этом случае бывает достаточно одной хорошей биржи, где ты зарегистрирован много лет, и в этом случае такие вещи, как хороший рейтинг, видимая заказчикам заработанная за всё время немаленькая сумма денег - тоже в своём роде карьера, позволяющая легко находить новых заказчиков и брать за свою работу во много раз больше денег, чем поначалу.
На каких это биржах виден заработок исполнителей? Это или новая функция или я с такими еще не сталкивалась.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от GaN4Ik Посмотреть сообщение
информация полезна
но должны быть знание в той или иной сферы
Без определенных знаний не то что онлайн, даже оффлайн не сможешь зарабатывать.
Александра 81 вне форума
Старый 21.06.2018, 20:33
#27
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2018
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Александра 81 Посмотреть сообщение
На каких это биржах виден заработок исполнителей? Это или новая функция или я с такими еще не сталкивалась.
upwork. Специально сейчас заглянул как выглядит мой профиль когда его смотрят другие, среди прочего -
"$7k+
Total earned"
strnik вне форума
Сказали спасибо:
Старый 21.06.2018, 20:51
#28
Топ Мастер
 
Пол: Женский
Адрес: Родная планета
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 02.11.2014
Сообщений: 9,194
Благодарностей: 2,886
Цитата:
Сообщение от strnik Посмотреть сообщение
upwork. Специально сейчас заглянул как выглядит мой профиль когда его смотрят другие, среди прочего -
"$7k+
Total earned"
Теперь понятно, почему я не сталкивалась с подобными биржами. Это англоязычная платформа. С ними я еще не работала.
Александра 81 вне форума
Старый 21.06.2018, 20:58
#29
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2018
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Да. С русскоязычными в качестве работника у меня получался что-то один негатив. "Хотим всего и побольше, и может быть даже немножко заплатим", как-то так в основном. Зато правда нет индусов На англоязычных они готовы браться за все подряд не читая заданий и совсем не понимая о чем это
strnik вне форума
Старый 29.07.2018, 23:42
#30
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2018
Сообщений: 28
Благодарностей: 0
Я аватарки рисовал по 100 руб за штуку, клиентов было по 3-4 в день. Вообще не напрягаясь оттачивая свой скилл в фотошопе. Если серьезно к дело отнестись и если есть скил сайто-строения то можно очень хорошо зарабатывать.
Тэнгу вне форума
Старый 03.11.2018, 08:56
#31
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,403
Благодарностей: 110
Я тоже с помощью фотошопа начинаю осваивать направление в заработке. Создала магазин на зарубежной площадке Etsy и заполняю его листингами (цифровым товаром) для продажи.
narolskay вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход