Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,825 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Каталог Брокерских компаний, обсуждений условий и качества работы брокеров, общение с представителями компаний. Акции, бонусы. Отзывы клиентов.
Первый пост Опции темы
Старый 14.07.2015, 17:28
#21
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.06.2015
Сообщений: 17
Благодарностей: 0
Автор темы Re: Premium4x - premium4x.com

EUR/USD 14.07.2015


«Лед тронулся, господа присяжные заседатели», суда по информации из европейских источников финал греческой саги обещает быть скорым и, вероятно, болезненным. В течение последних часов в правительстве Греции прошла волна увольнений. Премьер министр Греции устроил чистку в рядах бывших соратников, и ищет новых союзников, перед тяжелым завтрашним днем. По итогу саммита, прошедшего вчера, кредиторы отказали Греции в рекапитализации, одно из требований дальнейшего сотрудничества – формирования залогового фонда размером в €50 млрд., для погашения долгов перед кредиторами в случае неспособности государства выполнять свои обязательства. Фундаментальный фон вчера был соответствующим новостному фону, данные по американскому бюджету за июнь 2015 вышли в зеленой зоне, к тому же значительно превысив ожидаемые значения, $51,8 млрд. против ожидания в $41,2 млрд. Сегодня будет опубликован индекс экономических ожиданий ZEW по Германии, он ожидается со снижением до 29,0 с 31,5 месяцем ранее. А вечером будет опубликован американский блок данных, среди которых хочется отметить базовый индекс розничных продаж (по прогнозу снижение до 0,5% с 1,0%) и объем розничных продаж (по прогнозу снижение до 0,2% с 1,2% месяцем ранее). Если прогнозы оправдаются, пара, вероятно, будет пытаться развить коррекцию стоимости «вверх» в направлении уровней 1,1800. Которые будут удачным местом для открытия коротких позиций по паре.



GPB/USD 14.07.2015


Затишье в движении по паре, вероятно, сохранится до второй половины дня. Общее положение дел на данный момент таково: • Греческий кризис, вероятно, подходит к логическому завершению. Закончится все, скорее всего, завтра попыткой принятия на государственном уровне законодательной базы под условия кредиторов. • Одно из требований кредиторов – создание стабилизационного фонда, размером €50мрлд., из которого будут производиться взыскание долгов кредиторами, в случае неспособности государства выполнять свои обязательства. Эта информация оказывает давление на английскую и на единую валюты. В течение дня будет опубликована статистическая информация по Великобритании. Будет публикован индекс потребительских цен, который прогнозируется без изменений. Далее запланировано выступление главы Банка Англии Карни, выступление которого как показывает практика, часто выступает драйвером движения пары. Во второй половине дня, инвесторы увидят информацию по США, выйдут показатели, косвенно характеризующие инфляцию в стране, а именно: объем розничных продаж (согласно прогнозу ожидаем снижение до 0,2% с 1,2% месяцем ранее) и базовый индекс розничных продаж (согласно прогнозу ожидаем снижение до 0,5% с 1,0% месяцем ранее). Торговые рекомендации на текущую торговую сессию – короткие позиции. Рекомендуется удерживать ранее открытые позиции с целями в районе 1,5300, открытие же новых торговых позиций следует проводить при коррекции цены инструмента вверх. Удачными точками для открытия новых сделок на продажу пары будут уровни 1,5550 – 1,5600.



USD/RUB 14.07.2015


В первый торговый день недели по российской валюте были публикации статистической информации. Был опубликован бюджетный баланс РФ, который показал рост до -2,60% с -3,70% месяцем ранее. На этой новости рубль попытался начать коррекцию, однако укрепление закончилось с закрытием торгов по паре в 18.30 МСК. Открытие новой торговой сессии показало неверие инвесторов в дальнейшее укрепление российской валюты, пара продолжила плавное повышение стоимости. На текущий день выхода важной информации не запланировано, поэтому пара будет реагировать на общий фон российской экономики и публикации по доллару США. Торговые рекомендации на ближайшее время – ставка на повышение стоимости пары, рекомендуется открытие сделок на покупку актива, во время коррекции пары вниз. Привлекательными уровнями для открытия сделок являются цены в 53.00 – 54.50 рублей за один американский доллар.



GOLD 14.07.2015


Золото уже неделю торгуется на уровнях цен, которые участники торгов могут рассматривать, как привлекательные для наращивания позиции в долгосрочной перспективе. Мы можем наблюдать за поведением участников торгов при подходе у минимумам последних дней при помощи индикатора Volumes – стандартного индикатора MT4. Из стремительного роста объемов сделок на минимумах можно сделать вывод, что крупные участники торгов наращивают длинные позиции по золоту. Еще одним подтверждающим данную теорию фактором, выступает открытая информация по усредненной себестоимости добычи золота в мире, на уровне 1200$ за тройскую унцию. Учитывая, что мировая потребность в золоте в годовом исчислении как минимум в два раза превышает добычу, напрашивается вывод о краткосрочном пребывании цены инструмента в данной стоимостной нише. Торговые рекомендации на ближайшее время – ставка на рост стоимости инструмента. Открывать новые сделки можно с текущих цен или чуть ниже, при коррекции. Цели для долгосрочного движения – как минимум 1200, краткосрочные цели находятся на уровнях 1184$.
Premium4x вне форума
Старый 21.07.2015, 17:36
#22
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Premium4x - premium4x.com

цирк окончен. Аминь.
shap вне форума
Старый 29.07.2015, 18:42
#23
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 75
Благодарностей: 8
Re: Premium4x - premium4x.com

Блин, я тут часто смотрел аналитику их( Теперь придется перейти на другой сайт. Странно, но на другом форуме все продолжают публикуковать. Да и компания работает. На прошлой недели вывод делал да и с саппортом общался.
soldat555 вне форума
Старый 07.08.2015, 11:26
#24
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: Premium4x - premium4x.com

Вообще эти кукловоды и околотявкающие " довольные клиенты" удивляют. Ну, если с последними всё ясно: или лохи годовалые на форе или рефоводы за 2 бакса на виртуальный счёт.(рассуждают о преимуществе " свежей команды", "неплохих условиях обслуживания и торговли"), то с конторкой ещё смешнее. Пытаюсь вывести свои 200 долл. (на счёте у них 530) 2 месяца. Контора за это время поотключала телефоны, на связь не выходит, есть только болванка сайта,. *****список с телефонами, тем временем, пошел дальше (АлгоБанк и т.д.), звонят мартышки, хотят деняшек. Не исключено, кстати, что это их новый бренд, хотя я предложил Premium5x или 6х. Но тут вчера вечером, спустя 2 недели( 3 месяца как пытаюсь вывести хоть копейку), звонит мой "персональный менеджер", "специалист", доктор экономических наук Вера Новак. Я интересуюсь, что ей надобно, давая понять, что не ожидал её увидеть среди живых. . Она говорит, что контора недовольна моими попытками дозвониться до них и завалом их "деятельности" в интернете. (mmgp/forexsystems/ruforummt5 и т.д.). При этом я их сразу предупреждал, что не вложу в них больше даже 20 баксов, но если не выведут моих 200, пообещал отзывы на серьезных ресурсах.( что собственно и сделал). Она мне-старую сказку про некорректную сумму на вывод., Про то что 530 долл. или 1000000 долл. на моем счете в Premium4x-ничего не значат. Про то , что подписаны какие-то документы внутри компании, .Про комиссии за вывод и ввод. Про то, что она более месяца отсутствовала и т.д.
Сумма моих транзакций на forex за месяц составляет не одну тысячу долл., счета открыты по 5-10 лет назад у серьезных брокеров.( сам на Forex -более 15 лет). Такова кидалова даже в хайпах редко встречал. На mmgp конторку в черный список брокеров не отправляю, т.к. много чести им светиться рядом с Mill MMCiS HedgeTotal и т.д. Заблокировали там их робота -им достаточно.
Всем удачи, не попадайтесь в ловушки. Могу выдать свои контактные данные. Могу выложить записи разговоров, но денег уже не вернуть. Сочувствую тем, кто вложил серьёзные суммы.https://www.h2t.ru/blog/7246.html

Последний раз редактировалось shap; 07.08.2015 в 11:47.
shap вне форума
Старый 25.08.2015, 22:27
#25
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Premium4x - premium4x.com

shap, здравствуйте. Укажите, плиз, ваши контактные данные - я тоже пострадал от действий мошенников Premium4x
Зауролоф вне форума
Старый 28.08.2015, 19:15
#26
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Premium4x - premium4x.com

Напишите мне, пож-ста по адресу: kadzilov@donpac точка ру с пометкой "premium4x". У меня есть кое-какая инфо, может поможет.
Зауролоф вне форума
Старый 30.08.2015, 22:04
#27
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 75
Благодарностей: 8
Re: Premium4x - premium4x.com

Цитата:
Сообщение от Зауролоф Посмотреть сообщение
shap, здравствуйте. Укажите, плиз, ваши контактные данные - я тоже пострадал от действий мошенников Premium4x
Зауролоф, как именно вы пострадали? Проблемы с торговлей или выводом? У меня родственник торгует у них, говорит нравится. Сам не пробовал, утверждать ничего не буду, так как мне больше инвестиции по душе.
soldat555 вне форума
Старый 31.10.2015, 22:14
#28
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.08.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: Premium4x - premium4x.com

Как.. вложил сначала 300 баксов на доверительное управление, потом 1000, потом ещё, и ещё и всего на 3760. Как захотел вывести часть заработанного, начался резкий "слив" депоза, кстати всё той же "специалисткой" Верой Новак, которая оказывается "уехала открывать новый офис и счётом НЕКОМУ было заниматься", нормально вообще такую МУЙНЮ нести?? Как может нравится эта афёрская конторка, где все телефоны недоступны, ТП молчит и методично стирает все запросы, как будто бы их и не было? Если б была такая возможность вернуть эти деньги, я б на них нанял людей, чтоб они нашли этих ушлёпков и переломали им руки и ноги, чтоб инвалидами стали на всю жизнь и другим таким же урок был
Зауролоф вне форума
Старый 28.12.2015, 16:05
#29
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 21.09.2009
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: Premium4x - premium4x.com

Premium4X это чисто мошенники никакого отношения не имеющие к форексу. Я считал, что такие разводки остались в 90-х. Мне около месяца названивали некие Арсений Рухов и Ричард Крейхтон, якобы сотрудники ZAR FX, с московского номера +74996813302 после того, как я зарегился на сайте ZAR FX. Когда же я пополнился на 500 долларов по присланным мне Руховым реквизитам, выяснилось, что реквизиты оказались не ZAR FX, а Premium4X. Причём они сами за меня на их сайте зарегистрировались, открыли торговый счёт и даже создали почтовый ящик на моё имя. Все пароли создавали также они и поэтому у меня нет даже доступа к моим средствам. После того, как я потребовал вывести средства обратно, они все пропали, включая и службу поддержки на сайте. Кто подскажет, что делать в этой ситуации? Ведь эти мошенники уже около года тупо разводят людей на деньги (погуглил про них сеть). Я далеко не первый, а значит и не последний. Как остановить этот беспредел?
nay74 вне форума
Старый 12.05.2016, 13:27
#30
Заблокированный
 
Регистрация: 16.03.2016
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Premium4x - premium4x.com

Добрый день.
Хочу предостеречь всех, кто это читает, от мошеннических действий этой компании, на развод которых я попался несколько месяцев назад.
Юридическая компания "Валиахметов, Мухаметзянов и партнеры" charge-back . ru Группа, доброжелателей, которая типа была создана для того, чтобы помогать вам в возврате денег "Чарджбек" – настоящий лохотрон.
У кого еще остались деньги после развода брокеров-мошенников, то Валиахметов и Мухаметзянов разведут вас до последней копейки. Потом сами же и обвинят тебя в том, что от чистого сердца помогали вам, или попытались помочь, а вы, неблагодарный, пытаетесь упрекнуть их в мошенничестве.
После того как брокер Premium 4 обнулил мой депозит и просто отказался возвращать мне деньги, я на одном из сайтов (вконтакте группа chargebackk) нашел рекламу этой компании и поверив в то, что это мой последний шанс, согласился с ними сотрудничать. Девушка, которая со мной общалась Лиана Рамазанова, рассказала о том, что у них многолетний опыт успешных обращений в различные банки по Чаржбеку. В общем, просмотрев сайт, отзывы благодарных клиентов, я поверил Лиане, рассказал о своей ситуации, перечислил как и договаривались 20% от депозита возврата. (Кстати, на сайте у них указано, что оплата в сумме 70% только после анализа и принятия дела в производство, но мне сказали, что у них много обращений и если я сделаю предоплату, то у меня будет приоритет). После этого меня попросили подготовить доказательства того, что брокер Premium 4 не выводит деньги. Как и договаривались, я все сделал – все копии, сканы ЛС, даже выслал им один разговор, который мне удалось записать. Через пару дней, мне перезвонили, подтвердили, что деньги они получили, задали еще несколько вопросов по моей ситуации, попросили заполнить и выслать им банковское заявление на Чаржбек.
И после этого меня просто стали динамить. На мои звонки, они отвечали, что все документы выслали и ждут от банка ответ, что мне не следует волноваться, они сами со мной свяжутся, как только у них будет какой-нибудь результат. После чего, на сообщения и звонки просто не отвечали. Линия была все время занята, а если мне и удавалось до них дозвониться, то говорили, что все в процессе, бросали трубку, либо просто говорили, что банк их игнорирует.
Прошло уже больше трех месяцев и по сей день я жду от них результата по возврату своих денег и, судя по всему, это обычная ловушка. Я уже не надеюсь на то, что мне удастся вернуть деньги.
Кстати говоря, на сайте указано, что компания "Валиахметов, Мухаметзянов и партнеры" уже более пяти лет оказывает услуги по возврату денег, а вот их страница вконтакте появилась в феврале месяце 2016 года, что еще раз подтверждает мои сомнения, касательно их честных намерений.
Для некоторых людей это может быть вообще последний шанс и последние деньги, а они на уши вешают и все, а каждый надеется, что получит обещанные ими средства.
Я считаю, что на чужой беде делать бизнес мало сказать - неприлично.
Как говорится в поговорке: «Кому пир пировать, кому горе горевать».
ivan udovitzkij вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход