Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,726 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 16.11.2016, 17:38
#381
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Да, Александр Шеин, согласна. Давайте вернёмся к поднятой Вами дискуссии о чеках.



Ждём с нетерпением.
Ну не хотите отвечать на вопрос и не отвечайте) Делов то)
Просто поражаюсь с Вас. Тема про Орифлейм и разумеется, что тут должны должны быть чеки представилелей Орифлема. Паутинка, просто так по логике получается. Мне жаль, что Вы не можете это понять.
Александр Шеин вне форума
Старый 16.11.2016, 21:22
#382
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Просто поражаюсь с Вас. Тема про Орифлейм и разумеется, что тут должны должны быть чеки представилелей Орифлема. Паутинка, просто так по логике получается. Мне жаль, что Вы не можете это понять.
Александр Шеин, Вы абсолютно правы. Отлично Вас понимаю! Это было бы очень нетактично размещать скрин своего чека в чужой теме. Вы - тактичный человек и не хотите смущать семизначными цифрами менее успешных и опытных коллег из Орифлейм.

Конечно же, разместите скрин своего чека в своей теме! Здесь достаточно лишь ссылки.

Не знаю до какой степени чек конкретного лидера демонстрирует успешность компании, но вот успешность дистрибьютора выявляет мгновенно. Возможно, Вы будете иметь больший вес на форуме, и люди будут к Вам больше прислушиваться. Кому же не нужен добрый совет успешного человека?

В общем, не стесняйтесь и показывайте чек, Александр!
Паутинка вне форума
Старый 16.11.2016, 21:52
#383
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
Александр Шеин, Вы абсолютно правы. Отлично Вас понимаю! Это было бы очень нетактично размещать скрин своего чека в чужой теме. Вы - тактичный человек и не хотите смущать семизначными цифрами менее успешных и опытных коллег из Орифлейм.

Конечно же, разместите скрин своего чека в своей теме! Здесь достаточно лишь ссылки.

Не знаю до какой степени чек конкретного лидера демонстрирует успешность компании, но вот успешность дистрибьютора выявляет мгновенно. Возможно, Вы будете иметь больший вес на форуме, и люди будут к Вам больше прислушиваться. Кому же не нужен добрый совет успешного человека?

В общем, не стесняйтесь и показывайте чек, Александр!
Гуру в области маркетинг-планов Паутинка, читайте внимательней мои посты и возможно что0-то поймете. Но не факт. Много сомнений у меня по этому поводу Такое чувство, что Вы находистесь в каком-то броневичке и потеряли связь с реальностью
Начните в теме писать по сути.
Александр Шеин вне форума
Старый 16.11.2016, 23:09
#384
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 496
Благодарностей: 26
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

В Мальдивах слишком яркое солнце, поэтому если фоткать чек не будет ничего видно.
Инфа 146%
Lucky043 вне форума
Старый 17.11.2016, 12:28
#385
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Lucky043 Посмотреть сообщение
В Мальдивах слишком яркое солнце, поэтому если фоткать чек не будет ничего видно.
Инфа 146%
О! Это многое бы объяснило, Lucky043! Благодарю.
А то можно было бы подумать, что Александр Шеин просто троллит в чужих темах, постоянно "призывает к ответу", требует предъявлять ему чеки, а самому и показать нечего...
Паутинка вне форума
Старый 17.11.2016, 12:52
#386
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Паутинка Посмотреть сообщение
А то можно было бы подумать, что Александр Шеин просто троллит в чужих темах, постоянно "призывает к ответу"
Да как Вы могли даже подумать об этом !

Ведь всем прекрасно видно, как искренне Александр радеет за партнеров Орифлейм, Амвей, Скайвей, других компаний и индустрию МЛМ вцелом! Он Вам дает ссылки на мировые ресурсы, где все четко прописано: кто, где и сколько зарабатывает. Но ему не всегда удается выразить свои радость и заботу словами, доступными малообразованным "офисным сетевикам". Впрочем, слегка объемные по сути и содержанию посты ему также не просто освоить с первого раза, что говорит об исключительной сфокусированности на цели и методах ее достижения. Браво, снимаю шляпу
Anastas вне форума
Старый 17.11.2016, 13:12
#387
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Да как Вы могли даже подумать об этом !
Да, Вы правы. Сорри.


Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Он Вам дает ссылки на мировые ресурсы, где все четко прописано: кто, где и сколько зарабатывает
Уверена, что мы увидим от А.Шеина не только цифры, призванные посрамить дистрибьюторов Орифлейм (Эмвей и пр.), что нам удастся уговорить его преодолеть стеснительность, и он поделится, наконец, скрином собственного заработка.

Дистрибьюторы Орифлейм (и не только) поймут, наконец, к чему стремиться, где у нас МЛМ, а где - мышиная возня.

Александр Шеин, чек покажите, пожалуйста!
Паутинка вне форума
Старый 21.11.2016, 01:37
#388
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 264
Благодарностей: 22
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Девочки,а есть возможность работать,не приглашая знакомых?
ewgienka вне форума
Старый 21.11.2016, 12:31
#389
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от ewgienka Посмотреть сообщение
Девочки,а есть возможность работать,не приглашая знакомых?
Девочки и мальчики тоже.... Отвечаю... есть! Ни знакомых, ни малознакомых.... ни ближних и не дальних... абсолютно холодненьких и даже совершенно иногородних...
Евгешка вне форума
Старый 21.11.2016, 12:43
#390
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 264
Благодарностей: 22
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Ой,спасибо огромное)))),а как?
ewgienka вне форума
Старый 21.11.2016, 15:49
#391
Специалист
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Адрес: Провинция
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.08.2014
Сообщений: 657
Благодарностей: 142
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от ewgienka Посмотреть сообщение
Ой,спасибо огромное)))),а как?
Приглашаете незнакомых и все)
Ну или продаете продукции в месяц тысяч на 100 хотя бы и тогда тоже что-то зарабатываете.
lektor2011 вне форума
Старый 21.11.2016, 16:30
#392
Любитель
 
Регистрация: 19.11.2016
Сообщений: 264
Благодарностей: 22
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Спасибо!А то прицепилась директор,что б со знакомых начинала)))
ewgienka вне форума
Старый 22.11.2016, 02:39
#393
Профессионал
 
Регистрация: 11.11.2016
Сообщений: 3,219
Благодарностей: 279
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Booker Посмотреть сообщение
Так продавать можно хоть в инете хоть на вокзале, главное прибыль им приносить а с этого будите получать доход, интернет магазин хоть откройте, хоть в переходе метро продавать , хоть в электричках значения не имеет.
Не хотела бы я с шампунями и помадами в зубах прыгать по метро и предлагать свою продукцию
Уж очень сомнительный "бизнес". Проще уже в магазинах торговать)
ksyuu96 вне форума
Старый 25.11.2016, 10:55
#394
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 29.07.2015
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Не хотела бы я с шампунями и помадами в зубах прыгать по метро и предлагать свою продукцию
Уж очень сомнительный "бизнес". Проще уже в магазинах торговать)
Добрый день! ТС в первом посте говорит:
Цитата:
Сообщение от VintProg Посмотреть сообщение
1. В ЧЁМ СМЫСЛ БИЗНЕСА? Создать большую сеть потребителей, где каждый будет покупать для себя (по желанию можно продавать). Сумму заказа компания не ограничивает. Просто покупаете себе то, что покупали в супермаркете. Скидка 18% с любой суммы заказа. У нас есть косметика, средства гигиены, аксессуары, витамины. Товары для разного возраста и разной ценовой категории.
vipsrvuser вне форума
Старый 01.12.2016, 00:49
#395
Любитель
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 375
Благодарностей: 58
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
Девочки и мальчики тоже.... Отвечаю... есть! Ни знакомых, ни малознакомых.... ни ближних и не дальних... абсолютно холодненьких и даже совершенно иногородних...
Хорошо сказал!

Каждый работает так и с тем как и с кем ему комфортно! Не в этом ли преимущество МЛМ?
Паутинка вне форума
Старый 01.12.2016, 14:33
#396
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 9,936
Благодарностей: 1,724

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от ksyuu96 Посмотреть сообщение
Не хотела бы я с шампунями и помадами в зубах прыгать по метро и предлагать свою продукцию
ну так и не прыгают. Предлагают продукцию на работе, в ВУЗЕ, иногда ставят стойки наулицах в ТЦ и там каталоги раздают.
Да ипо метро не прыгают, это вам не электрички.
Contemplateur вне форума
Старый 15.12.2016, 11:12
#397
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 191
Благодарностей: 16
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Я ничего не могу сказать о статистических данных компании, но могу судить по своему окружению. Практически все отказались от покупки продукции Орифлейм в тех объемах, что были раньше. Это о чем-то, да говорит. Я сейчас хожу на курсы кройки и шитья в ателье, которое ранее было офисом Орифлейм. Так вот хозяйка говорит, что девочки из компании раньше и корпоративы себе устраивали, и офис у них был уютный. Сейчас они снимают кабинет гораздо меньше, чем раньше и никаких праздников уже не устраивают - не за что. Зато политика привлечения новых клиентов и предложения покупки продукции стали более навязчивыми.

Да и вообще. Я каждый раз вспоминаю свою поездку в Швецию (Родина Орифлейм). Я была там, когда у нас фирма переживала подъем. Мы спрашивали у наших проводников во время поездки в Стокгольм, где находится завод или офис Орифлейм. Никто даже не знал такого названия! Вообще где бы я ни была в Европе, про эту компанию не знал никто. Вывод - это дешевая косметика только для стран бывшего соц.лагеря. Можете делать выводы.
Славянка вне форума
Старый 16.12.2016, 09:28
#398
Профессионал
 
Имя: Светлана
Пол: Женский
Адрес: НиНо
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.08.2011
Сообщений: 838
Благодарностей: 1,738

награды Бизнес-Леди MMGP 
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Славянка Посмотреть сообщение
Я ничего не могу сказать о статистических данных компании, но могу судить по своему окружению.
я ничего не могу судить о статистических данных Мерседес и Вольво, но мое окружение ездит на Жигулях. Вывод - Мерседес и Вольво - г..но, Жигули рулят

добавлено через 1 минуту
Меняйте окружение
Chiquita вне форума
Старый 16.12.2016, 10:14
#399
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
я ничего не могу судить о статистических данных Мерседес и Вольво, но мое окружение ездит на Жигулях. Вывод - Мерседес и Вольво - г..но, Жигули рулят

добавлено через 1 минуту
Меняйте окружение
Очень умная мысль) Жгите еще!
Александр Шеин вне форума
Старый 18.12.2016, 13:27
#400
Любитель
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 191
Благодарностей: 16
oriflame.com - Oriflame (Орифлейм)

Цитата:
Сообщение от Chiquita Посмотреть сообщение
я ничего не могу судить о статистических данных Мерседес и Вольво, но мое окружение ездит на Жигулях. Вывод - Мерседес и Вольво - г..но, Жигули рулят
Ой, давайте еще поговорим про Жигули и Вольво! Если углубится в ваш пример, то касательно Орифлейма он выглядит так: "Весь мир ездит на Мерседес и Вольво. Но втирает дикарям из бывшего СССР, что жигули рулят. И радостные люди начинают скупать именно Жигули, полагая, что это круто". Как-то так...
Славянка вне форума
Метки
oriflame, зароботок в орифлейме, консультант орифлейм, орифлейм, орифлейм отзывы, орифлэйм маркетинг, прямые продажи косметики, сетевой маркетинг
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход