Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,475 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Самые интересные опросы и голосования. Статистика мнений пользователей нашего форума.
Результаты опроса: Сколько надо денег чтобы стать инвестором?
менее 100$ 93 31.10%
100 - 1 000$ 71 23.75%
1 000 - 10 000$ 69 23.08%
Более 10 000$ 66 22.07%
Голосовавшие: 299. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Первый пост Опции темы
Старый 17.06.2014, 21:16
#381
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 12,135
Благодарностей: 2,161
Re: Сколько надо денег чтобы стать инвестором?

Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
Инвестиции - это всегда тяжелый хлеб и никакая не игра
полностью поддерживаю. кто играет, тот обязательно проиграет, кто работает, тот зарабатывает.
Denver10 вне форума
Старый 17.06.2014, 23:29
#382
Любитель
 
Пол: Женский
Адрес: Симферополь
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 08.04.2011
Сообщений: 223
Благодарностей: 15
Re: Сколько надо денег чтобы стать инвестором?

Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
Инвестиции - это всегда тяжелый хлеб и никакая не игра
Какое у вас неправильное мнение об инвестициях.

Насчет суммы.
Инвестиции ведь бывают разные.

Депозит в банке раньше был возможен от 100грн. Инвестиционные продукты (ду, облигации и др) - раньше было от 500грн, сейчас от 1000грн. Самостоятельное управление на срочном фондовом рынке от 500грн. В акции можно вложиться - точно не скажу но по моему тоже можно от 500грн. Выдать кредит в интернете возмжно по моему от 10 дол. Вообщем начинать инвестировать сейчас стало возможно с относительно небольших сумм.
__________________

Последний раз редактировалось cashflow20; 17.06.2014 в 23:33.
cashflow20 вне форума
Старый 18.06.2014, 00:04
#383
Любитель
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 572
Благодарностей: 66
Re: Сколько надо денег чтобы стать инвестором?

Цитата:
Сообщение от nesteroff Посмотреть сообщение
Инвестиции - это всегда тяжелый хлеб и никакая не игра
тяжелый хлеб это работа на заводе а не игры разума у белых воротничков
__________________
Инвестиции ПАММ инвестирование,преврати 100$ в 1000$
↑ ↑ ↑Заработай и кайфуй ↑ ↑ ↑
DIPRIZ вне форума
Старый 18.06.2014, 00:11
#384
Интересующийся
 
Имя: серж
Пол: Мужской
Возраст: 53
Адрес: куба
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 4
Re: Сколько надо денег чтобы стать инвестором?

Мой личный принцип: лучше меньше заработать, чем больше потерять.
Сеж Турта вне форума
Старый 20.06.2014, 06:41
#385
Специалист
 
Пол: Женский
Регистрация: 02.03.2009
Сообщений: 2,403
Благодарностей: 110
Re: Сколько надо денег чтобы стать инвестором?

Проголосовала за второй вариант, так как в нормальные инвестиционные проекты минимальный депозит составляет 100$.

Цитата:
Инвестиции - это всегда тяжелый хлеб и никакая не игра
Тяжелый хлеб заработать на эти инвестиции, а там нужно только проводить постоянный мониторинг проектов.
__________________
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования!!!
narolskay вне форума
Старый 20.06.2014, 15:55
#386
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2011
Сообщений: 8,228
Благодарностей: 573
Re: Сколько надо денег чтобы стать инвестором?

это может в интернет-проэкты, а реально в оффлайне суммы вкладов в серьезные проэкты намного больше
буйок вне форума
Старый 20.06.2014, 23:42
#387
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 252
Благодарностей: 53
Re: Сколько надо денег чтобы стать инвестором?

Цитата:
Сообщение от буйок Посмотреть сообщение
а реально в оффлайне суммы вкладов в серьезные проэкты намного больше
Ну так тут вроде про такое и говориться..
Хелл вне форума
Старый 22.06.2014, 03:24
#388
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 657
Благодарностей: 457
Re: Сколько надо денег чтобы стать инвестором?

Не важна сумма, главное начать. Психологический барьер, вот что лимитирует. Оптимальное это 200дол. - порог входа во многие ПАММ счета и ПАММ индексы.
__________________
Мой дополнительный заработок в реале. Храню деньги на бирже ММВБ
Glebovich вне форума
Старый 22.06.2014, 15:01
#389
Профессионал
 
Имя: Антон
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 1,180
Благодарностей: 258
Re: Сколько надо денег чтобы стать инвестором?

Цитата:
Сообщение от Glebovich Посмотреть сообщение
Не важна сумма, главное начать. Психологический барьер, вот что лимитирует. Оптимальное это 200дол. - порог входа во многие ПАММ счета и ПАММ индексы.
Для начинающего инвестора это нормальная практика. Инвестировать можно и больше, но после прохождения всех этапов, ввода, инвестиций, получения прибыли/убытка, выводы и так несколько раз
kaliber вне форума
Старый 23.06.2014, 03:53
#390
Специалист
 
Имя: Лана
Пол: Женский
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 2,217
Благодарностей: 5,432
Re: Сколько надо денег чтобы стать инвестором?

я могу сказать одно.что.4 месяца наблюдая за различными проектами,читая кучу статей и выслушивая кучу мнений .а так же прочитав в свое время все что написал уважаемый Кийосаки от корки до корки.я решила для себя .что готова инвеститровать.. не тут то было,первые же 200 долларов из 400 мной вложенных ,сделали мне ручкой ровно через два дня(скам)во втором проекте мне по чистой случайности повезло и я вывела свои деньги.получив прибыль в 50% через 5 дней(это был минимальный срок инвестирования).который позволил мне окупить половину понесенных мной убытков.дальше понеслось,я распределила свои деньги равными частями 2 части в среднепроцентники типо Унирояла и упокоившегося Роквелла и 100 $ продолжала инвестировать во всевозможные ужасы -фасты.вытрепала кучу нервов .меняла пр0екты каждые 3-5 дней,но к концу инвестиционного месяца.вышла в 50% плюс уже от своих изначальных инвестиций.не буду описывать дальнейшие приключения.главное.что теперь я в стабильном 30% среднемесячном плюсе всегда и меня это вполне устраивает ,Что хочу сказать в заключении своего повествования,лучше начать с копеек ,но начать. это даст наиболее ценный опыт,нежели весомый теоретический багаж и сожаление об упущенных возможностях .А если научиться грамотно использовать и то и другое.то и успех не заставит себя ждать Главное помнить-ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ И ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!!!!!! и еще одна банальность-жадность ФРАЕРА СГуБИЛА,всегда нужно помнить об этом...

добавлено через 13 минут
я не стала крутым инвестором конечно, ибо для меня это пока что только хобби и вкладываюсь я, по сути ,во всякую ерунду, но тут вроде и тема с чего можно начать,так что попрошу не судить меня слишком строго

Последний раз редактировалось ARTLANA; 23.06.2014 в 04:06. Причина: Добавлено сообщение
ARTLANA вне форума
Старый 23.06.2014, 10:54
#391
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.03.2013
Сообщений: 400
Благодарностей: 60
Re: Сколько надо денег чтобы стать инвестором?

Цитата:
Сообщение от ARTLANA Посмотреть сообщение
я могу сказать одно.что.4 месяца наблюдая за различными проектами,читая кучу статей и выслушивая кучу мнений .а так же прочитав в свое время все что написал уважаемый Кийосаки от корки до корки.я решила для себя .что готова инвеститровать.. не тут то было,первые же 200 долларов из 400 мной вложенных ,сделали мне ручкой ровно через два дня(скам)во втором проекте мне по чистой случайности повезло и я вывела свои деньги.получив прибыль в 50% через 5 дней(это был минимальный срок инвестирования).который позволил мне окупить половину понесенных мной убытков.дальше понеслось,я распределила свои деньги равными частями 2 части в среднепроцентники типо Унирояла и упокоившегося Роквелла и 100 $ продолжала инвестировать во всевозможные ужасы -фасты.вытрепала кучу нервов .меняла пр0екты каждые 3-5 дней,но к концу инвестиционного месяца.вышла в 50% плюс уже от своих изначальных инвестиций.не буду описывать дальнейшие приключения.главное.что теперь я в стабильном 30% среднемесячном плюсе всегда и меня это вполне устраивает ,Что хочу сказать в заключении своего повествования,лучше начать с копеек ,но начать. это даст наиболее ценный опыт,нежели весомый теоретический багаж и сожаление об упущенных возможностях .А если научиться грамотно использовать и то и другое.то и успех не заставит себя ждать Главное помнить-ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНЬ ВОДА НЕ ТЕЧЕТ И ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ!!!!!! и еще одна банальность-жадность ФРАЕРА СГуБИЛА,всегда нужно помнить об этом...

добавлено через 13 минут
я не стала крутым инвестором конечно, ибо для меня это пока что только хобби и вкладываюсь я, по сути ,во всякую ерунду, но тут вроде и тема с чего можно начать,так что попрошу не судить меня слишком строго
Насчет написанного Вами, что Вы изучили материалы Кийосаки, могу сказать что Вы его вообще не понимаете. Ибо он писал в своей книге "Справочник богатого папы по инвестированию" о том, что работают только скучные консервативные планы, поэтому думать нужно в первую очередь не о Ваших эмоциональных потребностях на почве материальных, а разрабатывать финансовый план работы и только тогда действовать. Лично у меня с этим никаких проблем. Активы постоянно растут, доход так же, веду бухгалтерский баланс в эксель документе. Никаких рисков для моего инвестиционного партфеля, потому что риски рассчитаны для каждого инвестиционного направления согласно % потерь и процент прибыли умноженный на срок инвестирования.

так же нужно продвигаться от высоко прибыльных, как создающих приток прибыли, к низко прибыльным, для сохранения и приумножения капитала.

Высоко прибыльные должны занимать лишь определенный процент от общего вклада, я не позволяю себе инвестировать более 40% от общего капитала в высокодоходные активы. 60% у меня находятся либо в безналичном, либо наличном золоте или курортной недвижимости.
infovirus вне форума
Сказали спасибо:
ARTLANA (24.06.2014)
Старый 23.06.2014, 11:28
#392
Профессионал
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 1,492
Благодарностей: 394
Re: Сколько надо денег чтобы стать инвестором?

сейчас такое разноообразие инвестиций, что можно начинать и с 5 долларов.
Все с чего-то начинали
nesteroff вне форума
Старый 23.06.2014, 13:50
#393
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 1
Re: Сколько надо денег чтобы стать инвестором?

Разнообразие инвестиций огромное, только мало кто дает гарантии возврата вложенных денег и прибыли.
vvs106 вне форума
Старый 23.06.2014, 14:08
#394
Мастер
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.02.2012
Сообщений: 2,170
Благодарностей: 559

награды Форекс-аналитик 
Re: Сколько надо денег чтобы стать инвестором?

Цитата:
Сообщение от vvs106 Посмотреть сообщение
Разнообразие инвестиций огромное, только мало кто дает гарантии возврата вложенных денег и прибыли.
Гарантии могут дать только банки участники ССВ. Но разве это инвестиция? Это сохранение... А инвестиция это ВСЕГДА риск потери...
Pankow вне форума
Старый 23.06.2014, 14:41
#395
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 1,897
Благодарностей: 578
Re: Сколько надо денег чтобы стать инвестором?

Я думаю, что и со 100$ можно начать инвестировать, но все зависит во что собираетесь инвестировать и какую выгоду иметь...
kingcasha вне форума
Старый 23.06.2014, 16:34
#396
Специалист
 
Имя: Игорь
Пол: Мужской
Адрес: калужская область
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 752
Благодарностей: 192
Re: Сколько надо денег чтобы стать инвестором?

Я начал со 150 долларов. И главная проблема была в барьере доверия. Было весьма трудно доверить свои , пусть и не большие, средства ифемерному виртуальному пространству. А ещё проблема в овладении платёжными системами и вспомогательными сайтами. Но если ежедневно штурмовать инет, можно всем овладеть! Не ошибается тот кто ничего не делае.Конечно весьма хорошо если у вас есть наставник, который поможет. который сам прошёл через всё и он не теоретик , продающий курсы как разбогатеть, а сам практически зарабатывает. И смотрите не на размер его дохода, а на процент. Сейчас единственное о чём жалею это то что не начал инвестировать раньше.

А тем не менее, сколько ещё пассивных зрителей стоят в стороне и размышляют : стоит ли , или не стоит, а вдруг обманут... А я в это время уже стригу свою, пока не большую, но капусту.
__________________
Мой Ютуб канал: https://www.youtube.com/c/IGORANT
igor-1 вне форума
Старый 23.06.2014, 16:44
#397
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.03.2014
Сообщений: 374
Благодарностей: 118
Re: Сколько надо денег чтобы стать инвестором?

Деньги которые вы инвестирует не должны каким то образом быть для вас жизненно необходимыми, сама идея инвестирования должна исходить из желания распространить свои накопления для их сохранения или приумножения, потому пробовать, а точнее искать, необходимо с суммы, потеря которой не повлечет для вас финансовых неудобств.
Irvin1710 вне форума
Старый 23.06.2014, 17:48
#398
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 252
Благодарностей: 53
Re: Сколько надо денег чтобы стать инвестором?

Цитата:
Сообщение от Irvin1710 Посмотреть сообщение
Деньги которые вы инвестирует не должны каким то образом быть для вас жизненно необходимыми, сама идея инвестирования должна исходить из желания распространить свои накопления для их сохранения или приумножения, потому пробовать, а точнее искать, необходимо с суммы, потеря которой не повлечет для вас финансовых неудобств
До но это может идти по кругу, и так ничего не заработав..
Хелл вне форума
Старый 23.06.2014, 21:06
#399
Заблокированный
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33
Адрес: Земля
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 3,244
Благодарностей: 1,213
Re: Сколько надо денег чтобы стать инвестором?

Цитата:
Сообщение от igor-1 Посмотреть сообщение
Было весьма трудно доверить свои , пусть и не большие, средства ифемерному виртуальному пространству. А ещё проблема в овладении платёжными системами и вспомогательными сайтами
Изначально всегда так, но потом появляется уверенность, и уже легче двигаться вперед..Жаль конечно что изначально все неизвестно) А денег особо много и не нужно) Хватит и 50-100 $
Александр Кондрацкий вне форума
Старый 23.06.2014, 22:53
#400
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 19.02.2013
Сообщений: 3,711
Благодарностей: 1,683
Re: Сколько надо денег чтобы стать инвестором?

Начинать можно и со 100$,но для неплохого прожита нужно ,как минимум 1-2к$
__________________
PROFIT-HUNTERS.BIZ:возврат потерь в хайпах!Лучший рефбек, оплата за активность!
Сохранить и преумножить, развиваться и расти вместе с ИНТФИНОЙ/ Деп 300$ тут
Monitor-invest.net- Рефбэк до 125%+бонусы.
krut66 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как стать инвестором или почему не нужно изучать теорию? Tr@der Инвестирование для начинающих 107 09.01.2018 06:56
Сколко надо времени, чтобы понять, что мне не стать трейдером? transerfer Forex: общий форум 30 06.01.2013 21:50
Сколько надо иметь постов в день на форуме, чтобы не быть флудером? zigzug Самое разное 33 15.11.2008 03:42