Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,990 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Черный список обменников (как сервисы, так и частные лица). Остерегайтесь мошенников!
Первый пост Опции темы
Старый 13.09.2012, 13:52
#381
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 7,301
Благодарностей: 4,189

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Черный список обменников

Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay


Ребята тему не было желания посмотреть прежде чем с этим обменником работать да еще с такими суммами
kiwin вне форума
Сказали спасибо:
bailmint (15.01.2013)
Старый 13.09.2012, 15:48
#382
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 51
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Вот уж не думал, что так попадусь, для тех кто сомневается вот что у меня было.

2 перевода с qiwi на LR USD 67 USD и 433 USD, мелкий прошёл, второй канул в бездну жадности этого обмАнника, ok думаю напишу заявку написал, прислали подтверждение, что всё в порядке за 24 часа всё выясним:



и вот статус заявки



как только я настойчивее начал интересоваться своей заявкой, она вдруг



и под конец в онлайн хелпе меня лечили, цирк за ваши деньги



anjeico вне форума
Старый 13.09.2012, 16:19
#383
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от anjeico Посмотреть сообщение
Вот уж не думал, что так попадусь, для тех кто сомневается вот что у меня было.

2 перевода с qiwi на LR USD 67 USD и 433 USD, мелкий прошёл, второй канул в бездну жадности этого обмАнника, ok думаю напишу заявку написал, прислали подтверждение, что всё в порядке за 24 часа всё выясним:



и вот статус заявки



как только я настойчивее начал интересоваться своей заявкой, она вдруг



и под конец в онлайн хелпе меня лечили, цирк за ваши деньги



Уважаемый! Вы перед тем как делать операцию хоть сайт запомните на каком делали!

1. Вы делали обмен на сайте cash4wm.com
2. Пишите в поддержку cash4wm.ru с требованиями что то вам провести и тд
3. Вас спрашивают на каком сайте делали обмен вы говорите cash4wm.ru при этом шлете скриншоты сайта cash4wm.ru

Перед использованием интернета рекомендую почитать литературу по работе с интернетом!
Cash4WM вне форума
Старый 13.09.2012, 16:19
#384
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 51
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Хм, не поверите, не знаю что сыграло, но деньги всё же перевели, тем не менее не советую обращаться, у них явно видать идут платежи через раз и если они не мошенники, то явно работают спустя рукава.
anjeico вне форума
Старый 13.09.2012, 16:27
#385
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

По поводу либерти
На данный момент счет либерти у нас лимитирован и вывод со счета не возможен.
Причем залимитировали 2 счета из 3 - х

Понятно, что ни кого не интересует что и когда залочили... но это кризисная ситуация и наша компания не несет ответственности за работу тех или иных платежных систем. Мы всего лишь предлагаем всем подождать когда вопрос с либерти решится и мы произведем возвраты всем клиентам у кого зависли средства.
Cash4WM вне форума
Сказали спасибо:
Сергей464 (14.09.2012)
Старый 13.09.2012, 16:29
#386
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2011
Сообщений: 25
Благодарностей: 51
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от Cash4WM Посмотреть сообщение
Уважаемый! Вы перед тем как делать операцию хоть сайт запомните на каком делали!

1. Вы делали обмен на сайте cash4wm.com
2. Пишите в поддержку cash4wm.ru с требованиями что то вам провести и тд
3. Вас спрашивают на каком сайте делали обмен вы говорите cash4wm.ru при этом шлете скриншоты сайта cash4wm.ru

Перед использованием интернета рекомендую почитать литературу по работе с интернетом!
Я не буду сейчас препираться, по ссылке с bestchange.ru я перешёл на www.cash4wm.com, 1 транзакция прошла успешно 2 нет, потом мне пришло сообщение от www.cash4wm.ru не знаю совпадение это или нет и как вы связаны, видимо это и вводит в заблуждение поэтому всё дальнейшее было как в плохой комедии если я действительно не прав сорри, но после сегодняшнего мне работать с вами не хочется.
anjeico вне форума
Старый 13.09.2012, 16:31
#387
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от anjeico Посмотреть сообщение
Хм, не поверите, не знаю что сыграло, но деньги всё же перевели, тем не менее не советую обращаться, у них явно видать идут платежи через раз и если они не мошенники, то явно работают спустя рукава.
Сыграло, то что вы все же дали ссылку на верный сайт и на котором уже саппорт проверил ваш обмен и судя по всему завершил вашу заявку!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от anjeico Посмотреть сообщение
Я не буду сейчас препираться, по ссылке с bestchange.ru я перешёл на www.cash4wm.com, 1 транзакция прошла успешно 2 нет, потом мне пришло сообщение от www.cash4wm.ru не знаю совпадение это или нет и как вы связаны, видимо это и вводит в заблуждение поэтому всё дальнейшее было как в плохой комедии если я действительно не прав сорри, но после сегодняшнего мне работать с вами не хочется.
Вам пришло сообщение от cash4wm.ru когда вы написали в поддержку этого проекта по своему обмену. Вот только не понятно как вы попали вообще на cash4wm.ru и почему решили именно туда написать в поддержку тоже остается загадкой. При этом сайты cash4wm.ru и cash4wm.com явно не похожи!

Последний раз редактировалось Cash4WM; 13.09.2012 в 16:32. Причина: Добавлено сообщение
Cash4WM вне форума
Старый 13.09.2012, 19:47
#388
SLS
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.09.2012
Сообщений: 11
Благодарностей: 5
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Cash4WM, Вы отправили документы по заблокированным аккаунтам? Можете предоставить скриншоты того, что аккаунты действительно заблокированы на вывод?
SLS вне форума
Старый 13.09.2012, 23:33
#389
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 128
Благодарностей: 5
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от SLS Посмотреть сообщение
Cash4WM, Вы отправили документы по заблокированным аккаунтам? Можете предоставить скриншоты того, что аккаунты действительно заблокированы на вывод?
Предоставить скриншот надписи ЛИМИТЕД, можем легко! Нас пока либерти не попросила предоставить документы. хотя уже им написали 10-ток писем!
Cash4WM вне форума
Старый 14.09.2012, 01:01
#390
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 17
Благодарностей: 12
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Cash4WM, вы можете нормально и доходчиво объяснит, почему я и другие клиенты должны ждать когда разлимитят ваш аккаунт?
Я оплатил заявку, и по непонятной причине выплату задержали на 3 или 4 дня, И ТОЛЬКО после этой задержки. ваш кошелек заблокировали.
ПОЧЕМУ? заявка оплачена, я оплатил ваши услуги, а вы мне их не оказали.
Пионер-Важатый вне форума
Старый 14.09.2012, 08:39
#391
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Юг России
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 55
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Все, его сами закрыли или доброжелатели сморщили, НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ.
Сергей464 вне форума
Старый 14.09.2012, 10:12
#392
Профессионал
 
Имя: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 1,016
Благодарностей: 575
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от Пионер-Важатый Посмотреть сообщение
Cash4WM, вы можете нормально и доходчиво объяснит, почему я и другие клиенты должны ждать когда разлимитят ваш аккаунт?
Я оплатил заявку, и по непонятной причине выплату задержали на 3 или 4 дня, И ТОЛЬКО после этой задержки. ваш кошелек заблокировали.
ПОЧЕМУ? заявка оплачена, я оплатил ваши услуги, а вы мне их не оказали.
Да! блокировка кошелька произошла уже спустя несколько дней , как был сделан перевод на счёт обменника . Если бы не ваша нерасторопность Cash4wm , мы бы уже давно были при своих деньгах. Тут уже вина не Либерти.

Последний раз редактировалось Radeck; 14.09.2012 в 11:24.
Radeck вне форума
Сказали спасибо:
bailmint (15.01.2013)
Старый 14.09.2012, 11:31
#393
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Юг России
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 55
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Сайт открывается и сумма на счету LR USD растет, а обмена все нет.

Последний раз редактировалось Сергей464; 14.09.2012 в 11:36. Причина: добавил
Сергей464 вне форума
Сказали спасибо:
bailmint (15.01.2013)
Старый 15.09.2012, 16:11
#394
Профессионал
 
Имя: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 1,016
Благодарностей: 575
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Как мне надоела уже эта возня с этим херообменником. Прошёл почти месяц как я перевёл деньги. Пишешь пишешь сюда - ни какого толку. Пишите в личку кто ещё влип, знакомимся.

Последний раз редактировалось Radeck; 15.09.2012 в 16:14.
Radeck вне форума
Сказали спасибо:
bailmint (15.01.2013)
Старый 16.09.2012, 00:21
#395
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 113
Благодарностей: 2
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Тоже была вялотекущая переписка, точнее один ответ от саппорта за 3 дня... После чего, должна сказать, что перевод на ЛР был зачислен, однако дорога ложка к обеду, а деньги к нужде в них и начитавшись негатива о данном обменнике, решив - клиент голосует ногами, сменила обменный пункт на Office4Exchange - и на фига я это сделала...
мелкие суммы меняет в раз...
НО! более крупный перевод завис вот уже более чем на неделю, саппорт молчал 3 дня, дальше был ответ:
Дата: 2012-09-12 18:01:29
Имя: Андрей

Сообщение:

Здравствуйте! По всей видимости вы не верно указали Счет получателя: u*******

проверьте верность счета?!

- да, правильный счет, только обмена на нем как небыло - так и нет... и судя по всему уже и не будет
--------
дайте, если есть нормального, проверенного менялу с обменами ЛР ПМ Пайза и Солид... сколько можно словоблудием с саппортами и одного и второго обменника заниматься
BeSTik вне форума
Сказали спасибо:
bailmint (15.01.2013)
Старый 16.09.2012, 01:55
#396
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Юг России
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,090
Благодарностей: 55
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Я тоже общаюсь с Андрюшей, но мне пишет " прикрепите скрин оплаты", а скрин оплаты к письмам не прикрепляется, видно выключили.
Сергей464 вне форума
Старый 16.09.2012, 05:30
#397
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

BeSTik, так это одна и та же контора просто разные чуток названия обменников.
Короче ясно уже окончательно, мелкие суммы проводят более-менее, показывая видимость работы, а крупняков ловят и морозятся после.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Сказали спасибо 2 раз(а):
bailmint (15.01.2013), Radeck (16.09.2012)
Старый 16.09.2012, 10:03
#398
Профессионал
 
Имя: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 1,016
Благодарностей: 575
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
BeSTik, так это одна и та же контора просто разные чуток названия обменников.
Короче ясно уже окончательно, мелкие суммы проводят более-менее, показывая видимость работы, а крупняков ловят и морозятся после.
Вобщем обменников вот сколько:
Exchanger39.ru,
cash4wm.com,
freekassa.ru,
office4exchange.com,
exchange4you.ru,
exchange4you. оrg,
lendcredit.ru
wm39.ru
monitorwm.ru

Также есть БА InvestFund KSCompany и ДЦ forex4up.org. Есть юрлицо ООО ««Калининградская Сервисная Компания» но они вряд ли за чтото отвечают вообще.


Надо выяснить кто главный.... . Как можно выяснить владельца (цев) ? Это некто Греков ? В конце концов в России всё происходит не где то в офшорке.

Последний раз редактировалось Radeck; 16.09.2012 в 13:47.
Radeck вне форума
Сказали спасибо:
bailmint (15.01.2013)
Старый 16.09.2012, 17:10
#399
Интересующийся
 
Имя: Елена
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 113
Благодарностей: 2
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
BeSTik, так это одна и та же контора просто разные чуток названия обменников.
Короче ясно уже окончательно, мелкие суммы проводят более-менее, показывая видимость работы, а крупняков ловят и морозятся после.
Сергей, Радик - 100%, Только после того как запрашиваешь у них информацию, отмахиваются друг от друга - я не я , рожа не моя...

Однако, я вернулась к теме не случайно.
Гадости мы все писать горазды, но думаю, дай "добрым" словом примину.. а может это кому то поможет.

Уж не знаю, то ли мои сообщения в форумах, дали о себе знать, то ли, (так хочется верить) действительно по недоразумению была задержка, но буквально сегодня обмен был зачислен... Так же как и впрошлый раз с Cash4wm - и тоже был форум...

Резюме: реально, переводят инстант суммы 10-15 долл... 50, 100, 1000 и выше - уже морозятся однозначно.
Переписка - как правило не помогает достичь желаемого результата, но вот по "случайному" совпадению, после форумов - деньги приходят.
В любом случае, как я говорила - Клиент голосует ногами - хотите получить геморрой за свои деньги - велкам - список обменников выше любезно предоставли Радик...

P.S. моя просьба, кстати в силе... если есть у кого то проверенные или частные менялы, дайте контакт.
BeSTik вне форума
Сказали спасибо:
bailmint (15.01.2013)
Старый 16.09.2012, 17:22
#400
Профессионал
 
Имя: Радик
Пол: Мужской
Возраст: 50
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.04.2012
Сообщений: 1,016
Благодарностей: 575
Re: Cash4wm.com - Обмен, ввод/вывод LR, PM, WM, LiqPay, ЯД, RBK, PayPal, QIWI, OKPay

BeSTik, тут же целый раздел фрума есть https://mmgp.ru/forumdisplay.php?f=87. Смотрите ветки - по отзывам, со статусом Голд, навалом быстрых беспроблемных менял.
Не знал я раньше этого раздела .Эхх....
Radeck вне форума
Сказали спасибо:
bailmint (15.01.2013)
Метки
cash4wm.com 876834 icq
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Обмен BTC,BTC-E,PM. Ввод/вывод через ALFA,VTB24, SBER, WU, нал (СПб) и пр. Mr.Shaggy Обмен электронных валют 1480 17.07.2023 19:33
Обмен WM,BitCoin,PM,LiqPay,STP,PayZa,QIWI,UKash,Альфа,Сб ер,ВТБ24,Связной,ден.переводы attos Обмен электронных валют 3173 28.02.2023 03:01
Обмен, ввод, вывод Яндекс Деньги<>WebMoney<>QIWI<>LigPay<>Альфа Клик<>VISA<>Банки lyriman1987 Черный список обменников 16 03.08.2015 02:48
Меняю LR<->PM<->WM<->Ukash<->LiqPay<->ЯД<->RBK<->Qiwi. Ввод\Вывод - АльфаБанк Niko-Invest Архив: Обмен электронных валют 836 14.07.2013 05:34