Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 09.10.2018, 20:01
#381
Интересующийся
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 118
Благодарностей: 105
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Вы с такой лёгкостью распоряжаетесь чужими деньгами, просто поразительно! Возможно, для вас 50 тыс. рублей - не деньги (очень рада за вас), а я могу на них прожить четыре месяца!

Кредит мне никто не даст, поскольку я не работаю.
Тема разговора вам не табуретка чтобы с неё спрыгивать) ЛОХдинг не скаманёт по вашим словам. Окей, вкладывайте средства прямо сейчас. Займите или продайте чего, добейте сумму микрокредитом и готово! ЛОХДИНГ ЖЕ НЕ СКАМАНЁТ, значит прибыли будееет...
HellAdversiting вне форума
Старый 09.10.2018, 20:02
#382
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
кому ей? Кто с кем заключает договор займа?
Абстрактной организации, о которой спрашивал ultratech. Он утверждал, что ни одна организация не может принять у физического лица деньги, не имея на то лицензии. Я аргументированно доказала ему, что он заблуждается.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Кэшбери платит?
Да. Подтверждением тому служат регулярные посты инвесторов в этой и прошлой ветках.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
вопрос стоял иначе - за что закрыли хризолит, сардоникс и МФО кэшбери?
Формально (насколько мне известно) за какие-то мелкие косяки с адресом местонахождения. Кто-то регулярно писал доносы в надзорные органы, в результате чего они были вынуждены найти формальный повод для закрытия.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Успешный бизнес платит налоги государству. Не знали?
К сожалению, наше государство своими непродуманными законами не способствует этому.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
странной что вы не в курсе про биткоин. Как так бывает то, а?)
Я в курсе. Просто не могу назвать себя экспертом в этой области.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Кэшбери наоборот - публичный и клиентоориентированный холдинг. Зачем прятать офисы?
Клиентов нужно приучать к тому, что все вопросы можно решить онлайн, через инвестиционную платформу, в разработку которой вложены огромные силы и средства. Именно для этого она и создана. А в офисах нужно дать возможность спокойно трудиться людям, занятым поддержкой этой платформы.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
То есть вы не знаете? это предположение?
Это не предположение. Просто наберите в Яндексе "займ онлайн" и увидите, что многие МКК (не входящие в холдинг Кэшбери) выдают займы онлайн. Хотя формально они как бы не могут этого делать.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
т.е. ФНС не авторитетный источник, и все открытие им ООО можно считать недействительными?
Наверное, я просто неправильно выразилась. Источник авторитетный, но вот открытые налоговые данные компаний в силу озвученных мной причин нельзя считать на 100% достоверными.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
сайт сбис - тоже не авторитетный?
Насколько я понимаю, это сайт коммерческой структуры, предоставляющей услуги сдачи налоговой и бухгалтерской отчётности в электронном виде. Поправьте, если я не права. Но закон не обязывает организации им пользоваться. Это дело добровольное. Можно просто отправлять отчётность по почте (до определённой среднесписочной численности).

Поэтому там есть какая-то информация о клиентах этой коммерческой структуры, но не более того.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
ЦБ закрыла хризолит и сардоникс?
Да, закрыла. Скорее всего, благодаря многочисленным доносам.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
ошибаетесь. Эти люди зарабатывают намного больше лидеров кэшбери. Почему я знаю где живет губернатор моей области? Почему я знаю где находится дом управляющего и офис крупного ГОКа, известного на весь мир?
Ну вы раньше упоминали о том, что у вас есть связи в силовых структурах. Полагаю, что вы использовали их, чтобы получить эту информацию.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Почему Варшава сейчас не выдает займы?
Чтобы стимулировать заёмщиков подавать заявки через сайт Кэшбери. Это же очевидно!
udalova вне форума
Старый 09.10.2018, 20:02
#383
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Сообщение от grb31
Вопрос (повторюсь): что , все-таки, заставило вас поверить что кэшбери выдает кредиты, когда больше фактов и признаков пирамиды? Простая вера? Так такое лишь в религии бывает. Вы сектант?

Еще вопрос - как происходит договоренность об условиях между заемщиком и займодателем?

Еще вопрос - когда вы участвовали в других пирамидах - там были внутренние деньги?
повторюсь, и, все-таки жду ответа
я не устану ждать ответа.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Абстрактной организации, о которой спрашивал ultratech. Он утверждал, что ни одна организация не может принять у физического лица деньги, не имея на то лицензии. Я аргументированно доказала ему, что он заблуждается.
мы говорим о кэшбери.
я так понимаю мы с ботом общаемся)))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Да. Подтверждением тому служат регулярные посты инвесторов в этой и прошлой ветках.
только лишь основываясь на этом вы делаете этот вывод?

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Формально (насколько мне известно) за какие-то мелкие косяки с адресом местонахождения. Кто-то регулярно писал доносы в надзорные органы, в результате чего они были вынуждены найти формальный повод для закрытия.
А если не формально и не "насколько известно" - не хотите узнать правды? давайте вместе ее найдем? поищем в открытых источниках? вы за?

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
К сожалению, наше государство своими непродуманными законами не способствует этому.
в чем непродуманность закона? - запрет на законодательном уровне на организацию финансовых пирамид?

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Клиентов нужно приучать к тому, что все вопросы можно решить онлайн, через инвестиционную платформу, в разработку которой вложены огромные силы и средства. Именно для этого она и создана. А в офисах нужно дать возможность спокойно трудиться людям, занятым поддержкой этой платформы.
не получается онлайн! Прихожу в офис с претензией - а там пусто! выходит с хризолитом было также? были претензии от людей? Тогда понятно...)
Почему то "быстроденьги" на остановках не закрывают.
И,только вчера знакомый со своим МКК просил помочь с рекламой и рассказывал что это хороший бизнес.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Это не предположение. Просто наберите в Яндексе "займ онлайн" и увидите, что многие МКК (не входящие в холдинг Кэшбери) выдают займы онлайн. Хотя формально они как бы не могут этого делать.
Все, кроме кэшбери дают рекламу,да? видимо заемщики нужны всем,кроме кэшбери? т.е. займ онлайн ищут обычные люди, а займ в кэшбери находят лишь параноики?
Вы писали "есть какая-то лазейка в законе",т.е. вы не знаете какая?

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Наверное, я просто неправильно выразилась. Источник авторитетный, но вот открытые налоговые данные компаний в силу озвученных мной причин нельзя считать на 100% достоверными.
т.е. их кто-то корректирует перед тем как они появляются в открытых и авторитетных источниках?

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, это сайт коммерческой структуры, предоставляющей услуги сдачи налоговой и бухгалтерской отчётности в электронном виде. Поправьте, если я не права. Но закон не обязывает организации им пользоваться. Это дело добровольное. Можно просто отправлять отчётность по почте (до определённой среднесписочной численности).
суть не в этом. было предположение ,что данные по оборотам там появляются по тем организациям, которые ведут реальную деятельность

добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Да, закрыла. Скорее всего, благодаря многочисленным доносам.
и кто мог делать эти доносы?

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Ну вы раньше упоминали о том, что у вас есть связи в силовых структурах. Полагаю, что вы использовали их, чтобы получить эту информацию.
глупости. Эти люди ни от кого не прячутся, в отличии от бухгалтеров кэшбери, заемщиков кэшбери и реальных руководителей кэшбери. Выступают на праздниках города, висят на досках почета, помогают организовывать общественные мероприятия.

добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Чтобы стимулировать заёмщиков подавать заявки через сайт Кэшбери. Это же очевидно!
Это ваше предположение? или у вас есть административный ресурс в "варшаве", который вам это поведал?

добавлено через 29 минут
udalova, какое из известных нам юр лиц - Варшава, Кэшбери, Лондонские является посредником между Вами и Мариванной-заемщицей?
grb31 вне форума
Старый 09.10.2018, 20:33
#384
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
У тебя вообще нет ни одного поста со скринами за выплаты в этой теме и за прошлые дни. А утверждаешь Всем Всё Платица на каком основании, если ни разу скрина даже от тебя не было?
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Ещё жирнее писать?
Нет, так нормально. Утверждаю на основании постов других пользователей, которых достаточно в предыдущей теме и уже несколько есть в этой.

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Про мёртвый и воскресший акк. какая там сказка?
Там никакой сказки нет. Я уже отвечала на этот вопрос в предыдущей теме, не вижу смысла повторяться.

.

Вы меня упрекали в нарушении правил форума. Так потрудитесь всё же их прочитать и назвать мне пункты, которые я нарушила!
udalova вне форума
Старый 09.10.2018, 20:37
#385
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Нет, так нормально. Утверждаю на основании постов других пользователей, которых достаточно в предыдущей теме и уже несколько есть в этой.
т.е. только лишь на основании чужих постов о выплатах???

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Сообщение от grb31
Сообщение от grb31
Вопрос (повторюсь): что , все-таки, заставило вас поверить что кэшбери выдает кредиты, когда больше фактов и признаков пирамиды? Простая вера? Так такое лишь в религии бывает. Вы сектант?

Еще вопрос - как происходит договоренность об условиях между заемщиком и займодателем?

Еще вопрос - когда вы участвовали в других пирамидах - там были внутренние деньги?
повторюсь, и, все-таки жду ответа
я не устану ждать ответа.
Мне тоже жирнее писать???

добавлено через 6 минут
А монета тем времененм падает.. Открыта вроде бы покупка через сервис. Варданяны сказали - "да выводите,покупайте монету да выводите на биржу. Подавитесь." Вот и скинули люди внутрянку, променяв ее на монету, которую тут же ринулись скидывать на бирже)))

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Чтобы стимулировать заёмщиков подавать заявки через сайт Кэшбери. Это же очевидно!
Если так хотят простимулировать заемщиков подавать заявки таким образом, то: 1. Где реклама? 2. Почему ни я, и никто из моих знакомых не смог получить одобрение займа? Почему никто из участников обсуждения не смог получить одобрение займа?
grb31 вне форума
Старый 09.10.2018, 20:57
#386
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Кэшбери - cashbery.com

Я так понимаю , что Удалова без работы сидит и отписывается здесь круглосуточно. )) НО зато как грамотно)) мне ее ответы напоминает в хайпах раздел FAQ.. Уже страниц 50 в старой и новой ветке . Хорошо держит позицию.До самого полного СКАМА будет держаться.
vladimirbelovski вне форума
Старый 09.10.2018, 21:00
#387
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Кэшбери - cashbery.com

Г-жа Удалова, в каком следующем хайпе планируете всплыть?
Andy1977 вне форума
Старый 09.10.2018, 21:03
#388
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Нет, так нормально. Утверждаю на основании постов других пользователей, которых достаточно в предыдущей теме и уже несколько есть в этой.
Не пойдёт так.
Раз ты тут, типа, ынвестор и пишешь о выплатах- это надо подтверждать своими личными скринами из ЛК и из платёжки.
Таковы правила форума.
Ни одного от тебя подтверждения нет. Оно и понятно: пейд не подготовленный к такому, пропустили заказчики этот момент.
На форуме, как и в деньгах, каждый за себя отвечает.
mihail1 вне форума
Старый 09.10.2018, 21:04
#389
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от vladimirbelovski Посмотреть сообщение
Я так понимаю , что Удалова без работы сидит и отписывается здесь круглосуточно. )) НО зато как грамотно)) мне ее ответы напоминает в хайпах раздел FAQ.. Уже страниц 50 в старой и новой ветке . Хорошо держит позицию.До самого полного СКАМА будет держаться.
да это как спорить со сторонниками теории о плоской Земле - вроде бы и очевидно все, но они так упорны! ссылаются на некоторые законы физики,но при этом выборочно игнорируют другие. (хотя теория интересная конечно, и,если углубиться , то некоторые моменты можно было бы обсудить, в более глобальном масштабе и более философским.Но,боюсь без мозгов Энштейна и без его самого будет тяжело). Вот также и с удаловой. Она хорошо отрабатывает свой хлеб. И,пирамиду кэшбери организовали подобным же образом. Борьба с возражением у них одно из главных правил. Но, расчет лишь на малограмотное население.
grb31 вне форума
Старый 09.10.2018, 21:06
#390
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от vladimirbelovski... Посмотреть сообщение
Я так понимаю , что Удалова без работы сидит и отписывается здесь круглосуточно. ))
Живёт оно здесь и не за просто так.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от vladimirbelovski... Посмотреть сообщение
Хорошо держит позицию.До самого полного СКАМА будет держаться.
Так и после скама будет постить, что это враги, конкуренты и государство соскамаили "честную" лоховозку.
Упоротый пейд.
mihail1 вне форума
Старый 09.10.2018, 21:20
#391
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Кэшбери - cashbery.com

Здесь уже "игра постов" . Очень важно чтобы в этой ветке был последний пост от Удаловой. Если никто больше не напишет после нее , значит она доказала всем что это все так, как оно пишет.и новички малограмотные будут это хавать. Ну это будет до самого СКАМа.
vladimirbelovski вне форума
Старый 09.10.2018, 21:24
#392
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от vladimirbelovski Посмотреть сообщение
Здесь уже "игра постов" . Очень важно чтобы в этой ветке был последний пост от Удаловой. Если никто больше не напишет после нее , значит она доказала всем что это все так, как оно пишет.и новички малограмотные будут это хавать. Ну это будет до самого СКАМа.
Просто она(он,оно) работает по четко отработанной методичке - писать грамотно, без нервов и психов, отвечать на все попросы, на острые вопросы писать глупости в стиле "а ля девочка дурочка", ну и заси..ать тему псевдопозитивным духом кэшбери.
grb31 вне форума
Старый 09.10.2018, 21:27
#393
Интересующийся
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Кэшбери - cashbery.com

Так и после скама будет постить, что это враги, конкуренты и государство соскамаили "честную" лоховозку.
Упоротый пейд.[/QUOTE]

Ну после СКАМа недолго еще построчит , и растворится в в никуда , всплывет через годик в новой лоховозочке ))) может даже еще более подготовленной😂😂
vladimirbelovski вне форума
Старый 09.10.2018, 21:30
#394
Интересующийся
 
Регистрация: 01.12.2016
Сообщений: 169
Благодарностей: 4
Кэшбери - cashbery.com

udalova Вам сложно сделать скриншот Кабинета? Раздел на сайте: Мои инвестиции. Там нет ничего секретного.
fcsm21 вне форума
Старый 09.10.2018, 21:33
#395
Любитель
 
Регистрация: 04.05.2018
Сообщений: 1,164
Благодарностей: 360
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от fcsm21 Посмотреть сообщение
udalova Вам сложно сделать скриншот Кабинета? Раздел на сайте: Мои инвестиции. Там нет ничего секретного.
у нее тут другие цели и задачи.. увы,мы вряд ли этого дождемся.
А в данный момент она готовит ответы, сверяется с методичкой и консультируется с вышестоящим руководством, которое уже возможно спит. И не факт что под этим аккаунтам сидит одно лицо. Она уже поправлялась, ответив с вечера одно, а утром извинялась.
grb31 вне форума
Старый 09.10.2018, 21:50
#396
Профессионал
 
Регистрация: 28.05.2015
Сообщений: 940
Благодарностей: 320
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Она уже поправлялась, ответив с вечера одно, а утром извинялась.
У неё рабочий день окончен. Шоу продолжится завтра.
Andy1977 вне форума
Старый 09.10.2018, 22:03
#397
Интересующийся
 
Регистрация: 03.06.2018
Сообщений: 126
Благодарностей: 37
Кэшбери - cashbery.com

Да вы это сами кормите, покидывая простые для лоховозки вопросы, ответы на которые они уже придумали.
Надо переходить на другой уровень , задавать только те вопросы, которые не имеют ответов.
Hypertrading вне форума
Старый 09.10.2018, 22:06
#398
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от Hypertrading Посмотреть сообщение
Да вы это сами кормите, покидывая простые для лоховозки вопросы, ответы на которые они уже придумали.
Надо переходить на другой уровень , задавать только те вопросы, которые не имеют ответов.
Совершенно верно. Сами и кормят пейда. Я тоже писал об этом.
Ветка превратилась в свалку.
Новичок зайдёт- так ничего и не поймёт.
mihail1 вне форума
Старый 09.10.2018, 22:13
#399
Любитель
 
Регистрация: 24.06.2018
Сообщений: 121
Благодарностей: 111
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Нет, нельзя. Только вот если ещё недавно можно было спокойно сдавать достоверные данные, то последние изменения в налоговом кодексе сделали сведения о доходах и расходах организации публичной информацией.

Понятно, что это вынудит многие фирмы к ведению двойной бухгалтерии, когда в налоговую сдаются одни данные, а на самом деле они совсем другие.
что за бред то? кого вынудили к ведению двойной бухгалтерии раскрытием информации?
Проверяя контрагента и видя что никакой деятельности он не ведёт, я так же не буду иметь с ним никаких отношений, а уж при записях о недостоверности сведений о директоре однозначно никаких отношений с такой шарашкиной конторой не будет.

Так почему кэшбери не вообще не сдаёт никакой отчётности? они же по твоему должны были подавать сведения, просто другие

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Чем руководствовались наши законодатели, принимая эти изменения, непонятно! Сделали хуже всем - и государству, и предпринимателям!
Каким нормальным предпринимателям это хоть как то мешает? лохотронским? так их вообще не должно быть, это опухоль которую надо вырезать

Цитата:
Сообщение от udalova Посмотреть сообщение
Очевидно, что существует какая-то более сложная схема. Скорее всего, эти структуры использовались для проверки заёмщиков и работы с просроченной задолженностью. Формально МКК не имеет права заниматься удалённой проверкой заёмщиков. но существует какая-то лазейка в законе, которая позволяет обойти это нелепое ограничение. Просто наберите в Яндексе "займ онлайн", чтобы убедится в правоте моих слов. Не зря же в составе холдинга Кэшбери есть отдельная компания, занимающаяся только юридическими вопросам. Так что не волнуйтесь, здесь всё продумано!
Бла бла бла, скорее всего, думаю и прочее, не надо выдавать придуманное своим больным воображением за реальность.

Нет никакой более сложной структуры.
и никакой лазейки в законе для выдачи займов МКК нет.

То что в яндексе можно вбить и найти займы онлайн не говорит о том что это какая то лазейка в законе, это говорит о том что онлайн займы выдают не МКК компании у которых нет права передоверить кому то проверку заемщиков. Займ онлайн говорит лишь о отправке заявки онлайн, а не о том что на основании онлайн заявки на карту переведут деньги.
После онлайн заявки необходимо будет подтвердить личность и вот МФО в отличии от МКК имеет право передоверить проверку личности другим компаниям или агентам. Есть кредитные брокеры, которые могут провести такую проверку и всё будет законно.

И МФО Кэшбери пока не лишилось лицензии так же могло бы это делать, но не делало
mischanya73 вне форума
Старый 09.10.2018, 22:35
#400
Любитель
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.03.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 15
Кэшбери - cashbery.com

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Вопрос (повторюсь): что , все-таки, заставило вас поверить что кэшбери выдает кредиты, когда больше фактов и признаков пирамиды? Простая вера? Так такое лишь в религии бывает. Вы сектант?
Нет, не сектант. В случае с Кэшбери всё очевидно. Это информация на официальном сайте, подкреплённая тысячами подтверждений инвесторов о выплате дохода. Плюс тот факт, что в последние годы хайпы-пирамиды не работают столь длительное время.

Для вас, как я понимаю, основными моментами, которые заставляют поверить в то, что это пирамида, является непубличность заёмщиков и непрозрачность юридической модели холдинга.

А я как раз это всё очень хорошо понимаю! Потому что сама была в таком положении, в котором находятся их заёмщики.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Еще вопрос - как происходит договоренность об условиях между заемщиком и займодателем?
Все эти вопросы берёт на себя платформа! Я лишь акцептую оферту на её использование и дальше всё происходит само собой. Очень удобно, попробуйте!

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Еще вопрос - когда вы участвовали в других пирамидах - там были внутренние деньги?
В-основном было так - я делаю перевод через ЭПС, эта сумма за вычетом комиссии поступает на баланс в моём личном кабинете. Но депозита у меня пока нет. Наверное это и есть то, что вы называете "внутренние деньги". Потом я выбираю инвестиционный план и деньги с баланса исчезают, открывается вклад (или депозит). Выплаты с депозита поступают обратно на баланс и находятся там до тех пор, пока я не поставлю их на вывод. Вы об этом?

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
мы говорим о кэшбери
Мы с вами говорим о Кэшбери, а человек спрашивал про абстрактную организацию, я ему и отвечала.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
только лишь основываясь на этом вы делаете этот вывод?
Нет, я и сама регулярно получаю выплаты. Но последняя из них была более 48 часов назад!

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
А если не формально и не "насколько известно" - не хотите узнать правды? давайте вместе ее найдем? поищем в открытых источниках? вы за?
Да, я за!

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
в чем непродуманность закона? - запрет на законодательном уровне на организацию финансовых пирамид?
Нет. Я говорила об изменениях в НК, которые сняли гриф налоговой тайны с данных о доходах и расходах юридических лиц. Это вынуждает многие фирмы вести двойную бухгалтерию, в результате чего государство недополучает налоги.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Все, кроме кэшбери дают рекламу,да? видимо заемщики нужны всем,кроме кэшбери? т.е. займ онлайн ищут обычные люди, а займ в кэшбери находят лишь параноики?
Нет, я говорила не о рекламе, а об органической выдаче Яндекса. Но по рекламе тоже можно перейти, результат от этого не изменится.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Вы писали "есть какая-то лазейка в законе",т.е. вы не знаете какая?
Нет, не знаю. Но она точно есть. Иначе как все эти МКК, которые вы можете найти в Яндексе, выдают займы онлайн, хотя как бы не имеют на это права?

А вот юристы Кэшбери знают! Это и позволяет инвесторам зарабатывать уже второй год подряд!

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
т.е. их кто-то корректирует перед тем как они появляются в открытых и авторитетных источниках?
Нет, никто не корректирует. Они уже приходят туда искажёнными в результате применения двойной бухгалтерии.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
суть не в этом. было предположение ,что данные по оборотам там появляются по тем организациям, которые ведут реальную деятельность
Я всё-таки не могу взять в толк! Как они могут там появиться, если организация ведёт реальную деятельность, но отправляет отчётность по почте непосредственно в ФНС?

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
и кто мог делать эти доносы?
Я сейчас точно не помню, но в предыдущей ветке кто-то даже выкладывал сканы таких доносов! Если хотите, полистайте последнюю сотню страниц.

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
Это ваше предположение? или у вас есть административный ресурс в "варшаве", который вам это поведал?
Нет, у меня нет никакого ресурса там. Здесь работает обычная житейская логика!

Цитата:
Сообщение от grb31 Посмотреть сообщение
udalova, какое из известных нам юр лиц - Варшава, Кэшбери, Лондонские является посредником между Вами и Мариванной-заемщицей?
Решение этого вопроса берёт на себя инвестиционная платформа! В этом то вся и прелесть! Мне нет необходимости задумываться об этом. Я лишь один раз акцептую оферту на пользование платформой, затем оплачиваю страховку и перекладываю все риски и юридические тонкости оформления займов на платформу!

И это реально здорово!
udalova вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход