Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,884 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Обсуждение MLM бизнеса. MLM - это многоуровневый сетевой маркетинг. Например, Орифлэйм, Эйвон, Фаберлик, Амвэй, Велнесс и другие.
Первый пост Опции темы
Старый 04.03.2013, 17:51
#381
Профессионал
 
Имя: Анастас
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.01.2010
Сообщений: 3,514
Благодарностей: 570
Re: Amway - сострадательный капитализм

Цитата:
Сообщение от Сергей Ждан Посмотреть сообщение
А при чем тут наемные работники?
Каких наемных работников имеете ввиду ? Тех, что за кассой сидят или логистикой занимаются ?

добавлено через 35 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей Ждан Посмотреть сообщение
А при чем тут наемные работники?
Смысл в этом вопросе ? Мой предыдущий пост уже успели стереть..

Последний раз редактировалось Anastas; 04.03.2013 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
Anastas вне форума
Старый 08.03.2013, 10:29
#382
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Amway - сострадательный капитализм

Цитата:
Сообщение от Сергей Ждан Посмотреть сообщение
50 лет работы - это хорошо для владельцев бизнеса. А при чем тут наемные работники?
Рабовладельческий строй существовал дольше. И что, рабы его за это нахваливали?
Сергей, судя по вашему посту вы очень далеки от сетевого маркетинга. Про каких наемных работников идет речь?
Александр Шеин вне форума
Старый 17.03.2013, 13:21
#383
EV4
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 02.03.2013
Сообщений: 10
Благодарностей: 0
Re: Amway - сострадательный капитализм

а что будет если не платить налоги с амвей?
EV4 вне форума
Старый 18.03.2013, 23:31
#384
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Болгария
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.09.2012
Сообщений: 219
Благодарностей: 133
Re: Amway - сострадательный капитализм

Я не понимаю, чем хорош порошок Amway, бельгийский порошок Ecover на порядок лучше и дешевле и есть в свободной продаже. В Европе он вообще стоит всего на 20-30% дороже чем обычный тайд. У меня знакомый в Амвей уже 6 лет завален дом, ***** продукцией постоянные какие-то сборы, естественно за деньги, короче болтается как хер в стакане, работает (официантом) на амвей мозг ему промыли от и до. Я ему говорю посчитай сколько ты потратил и сколько заработал, сразу впадает в уныние. Я один раз попал на сборище амвей еще то зомбопати, взяли труды Киосаки (чувак продался уже МЛМ конкретно) и стали промывать мозг, потом вытащили столик, я все сразу понял, решил свалить, долго еще пытались за меня зацепиться, звонили завлечь пытались, втирали всякую чухню (доставили мне лузлов). Я когда посмотрел цены и просто извиняюсь ох....ел (это слово не полностью объясняет мое состояние на тот момент). Китайская зубная щетка которая в любом магазине продается за 30 рублей предлагают за 447 рублей это каким еба..ко нужно чтобы ее купить (с женой смеялись долго). Я купил электро щетку BRAUN за 500 рублей, а цены на посуду писец она, что слоем золота покрыта?? Сейчас посуда с керамическим напылением ну просто на порядок лучше и дешевле. Деревянный блок для хранения ножей 4300 рублей млять он, что из хрусталя сделан или фарфора династии Цинь или из красного дерева???

добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Достаточно того, что он работает уже более 50 лет ,чего никаким хайпам и новомодным матрицам-однодневкам не достичь .
Финансовая пирамида Мэйдоффа просуществовала 48 лет (кто бы мог подумать). Если все грамотно построено, то пирамиды могут существовать долго, а тем более товарные пирамиды. В амвее очень много людей пролетает. Я только в своем окружении знаю с десяток человек которые пролетели точнее поняли что это херня и продукция обычный развод.

Последний раз редактировалось Gfaster; 18.03.2013 в 23:51. Причина: Добавлено сообщение
Gfaster вне форума
Старый 21.03.2013, 14:05
#385
Интересующийся
 
Регистрация: 26.02.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 0
Re: Amway - сострадательный капитализм

Как и просто на работе, намного лучше быть начальником хотя бы отдела, так и тут, старайтесь стать повыше и будет вам попроще
Бестик Группа вне форума
Старый 19.04.2013, 20:35
#386
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: Amway - сострадательный капитализм

Отличная новость!
3 апреля 2013 электронное издание Direct Selling News опубликовало рейтинг 100 ключевых компаний прямых продаж за 2012 год. Согласно результатам этого рейтинга, корпорация Alticor (Amway) занимает первое место по величине годового оборота.
Рейтинг можно посмотреть здесь: ввв//directsellingnews.com/index.php/view/2012_dsn_global_100_list
вместо ввв поставьте www
olerto вне форума
Старый 19.04.2013, 23:34
#387
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.06.2012
Сообщений: 162
Благодарностей: 1
Re: Amway - сострадательный капитализм

Цитата:
Сообщение от olerto Посмотреть сообщение
Отличная новость!
3 апреля 2013 электронное издание Direct Selling News опубликовало рейтинг 100 ключевых компаний прямых продаж за 2012 год. Согласно результатам этого рейтинга, корпорация Alticor (Amway) занимает первое место по величине годового оборота.
Рейтинг можно посмотреть здесь: ввв//directsellingnews.com/index.php/view/2012_dsn_global_100_list
вместо ввв поставьте www
Amway респект. Но это как то помогает новым партнерам компании? Рынок то поделен, и конкуренция в Amway бешеная.
Dmitriy Gun вне форума
Старый 20.04.2013, 03:52
#388
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 277
Благодарностей: 181
Re: Amway - сострадательный капитализм

Цитата:
Сообщение от Gfaster Посмотреть сообщение
Я не понимаю, чем хорош порошок Amway, бельгийский порошок Ecover на порядок лучше и дешевле и есть в свободной продаже. В Европе он вообще стоит всего на 20-30% дороже чем обычный тайд. .
я не знаю как там бельгийский порошок, и чем он лучше. Но у меня родственник работает домохозяйкой в элитных квартирах, и пользуется продукцией амвей. 10 летний опыт говорит что амвей намного лучше всякого ****а типа тайд и дося.
Scanz вне форума
Старый 29.04.2013, 23:48
#389
Специалист
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Россия,Беларусь,Болгария
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 1,258
Благодарностей: 222
Re: Amway - сострадательный капитализм

Цитата:
Сообщение от olerto Посмотреть сообщение
Отличная новость!
3 апреля 2013 электронное издание Direct Selling News опубликовало рейтинг 100 ключевых компаний прямых продаж за 2012 год. Согласно результатам этого рейтинга, корпорация Alticor (Amway) занимает первое место по величине годового оборота.
Рейтинг можно посмотреть здесь: ввв//directsellingnews.com/index.php/view/2012_dsn_global_100_list
вместо ввв поставьте www
Нужно отдать должное компании,пионеру млм-индустрии,одним из преимуществ Амвей является то,что компании удалось открыть рынок Китая,в своё время, и теперь Китай делает значительный % продаж в общем объёме.
sv-alex1 вне форума
Старый 03.05.2013, 11:12
#390
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Amway - сострадательный капитализм

Цитата:
Сообщение от sv-alex1 Посмотреть сообщение
Нужно отдать должное компании,пионеру млм-индустрии,одним из преимуществ Амвей является то,что компании удалось открыть рынок Китая,в своё время, и теперь Китай делает значительный % продаж в общем объёме.
Подключить китайцев себе в структуру, да побольше - это наверно мечта любого сетевика
Александр Шеин вне форума
Старый 03.05.2013, 17:55
#391
Интересующийся
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 21
Благодарностей: 8
Re: Amway - сострадательный капитализм.

это полная правда, год колбасил без результата ушел в месяц 2000 баксов сразу
Олег Князь вне форума
Старый 12.05.2013, 13:23
#392
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: Amway - сострадательный капитализм

Мечта любого сетевика - найти активных людей, чтобы самому ничего не делать, а деньги сами приходили. Впрочем, это мечта 80% людей. )
araratm19 вне форума
Старый 12.05.2013, 14:32
#393
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 198
Благодарностей: 19
Автор темы Re: Amway - сострадательный капитализм

Цитата:
Сообщение от araratm19 Посмотреть сообщение
Мечта любого сетевика - найти активных людей, чтобы самому ничего не делать, а деньги сами приходили. Впрочем, это мечта 80% людей. )
вот только чтобы найти таких людей самому ох как побегать надо
да и не пойдут они за амебой, лидеры идут только за лидерами
так что на бога надейся, а сам не плошай )
__________________
жизнь гораздо важнее денег, но деньги нужны для поддержания жизни
airbrush вне форума
Старый 13.05.2013, 05:22
#394
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 16.07.2012
Сообщений: 136
Благодарностей: 14
Re: Amway - сострадательный капитализм

Пользуюсь продукцией амвей уже несколько месяцев ,продукция просто супер!
Пусть на порядок дороже но расход ее в 3 -5 раз ниже чем магазинных .
Макс Фактор вне форума
Старый 13.05.2013, 12:18
#395
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.05.2013
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: Amway - сострадательный капитализм

Цитата:
Сообщение от airbrush Посмотреть сообщение
вот только чтобы найти таких людей самому ох как побегать надо
да и не пойдут они за амебой, лидеры идут только за лидерами
так что на бога надейся, а сам не плошай )
Лидер за амебой конечно не пойдет, но получить информацию может и от нее, просто он поднимется по спонсорской линии до того человека с которым ему приятно работать. Чтобы стать лидером нужно начинать с амебы. )
araratm19 вне форума
Старый 13.05.2013, 18:33
#396
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 109
Благодарностей: 41
Re: Amway - сострадательный капитализм

почему теперь появилась куча сайтов по продаже amway ? раньше это вроде было запрещено
__________________
PayerBank.Com: 1% день|Платит:Received 778.29USD
ObmennikPro вне форума
Старый 16.06.2013, 19:41
#397
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Amway - сострадательный капитализм

Цитата:
Сообщение от Макс Фактор Посмотреть сообщение
Пользуюсь продукцией амвей уже несколько месяцев ,продукция просто супер!
Пусть на порядок дороже но расход ее в 3 -5 раз ниже чем магазинных .
На порядок-это значит в 10 раз точная характеристика продукции амвей.
Олег Климов 756555982 вне форума
Старый 17.06.2013, 13:18
#398
Любитель
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 09.04.2012
Сообщений: 1,396
Благодарностей: 28
Re: Amway - сострадательный капитализм

Цитата:
Сообщение от ObmennikPro Посмотреть сообщение
почему теперь появилась куча сайтов по продаже amway ? раньше это вроде было запрещено
почему было запрещено? чем или кем?
__________________
limonx вне форума
Старый 19.06.2013, 08:39
#399
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.07.2012
Сообщений: 397
Благодарностей: 10
Re: Amway - сострадательный капитализм

Цитата:
Сообщение от Gfaster Посмотреть сообщение
Я не понимаю, чем хорош порошок Amway, бельгийский порошок Ecover на порядок лучше и дешевле и есть в свободной продаже. В Европе он вообще стоит всего на 20-30% дороже чем обычный тайд. У меня знакомый в Амвей уже 6 лет завален дом, ***** продукцией постоянные какие-то сборы, естественно за деньги, короче болтается как хер в стакане, работает (официантом) на амвей мозг ему промыли от и до. Я ему говорю посчитай сколько ты потратил и сколько заработал, сразу впадает в уныние. Я один раз попал на сборище амвей еще то зомбопати, взяли труды Киосаки (чувак продался уже МЛМ конкретно) и стали промывать мозг, потом вытащили столик, я все сразу понял, решил свалить, долго еще пытались за меня зацепиться, звонили завлечь пытались, втирали всякую чухню (доставили мне лузлов). Я когда посмотрел цены и просто извиняюсь ох....ел (это слово не полностью объясняет мое состояние на тот момент). Китайская зубная щетка которая в любом магазине продается за 30 рублей предлагают за 447 рублей это каким еба..ко нужно чтобы ее купить (с женой смеялись долго). Я купил электро щетку BRAUN за 500 рублей, а цены на посуду писец она, что слоем золота покрыта?? Сейчас посуда с керамическим напылением ну просто на порядок лучше и дешевле. Деревянный блок для хранения ножей 4300 рублей млять он, что из хрусталя сделан или фарфора династии Цинь или из красного дерева???
.
На самом деле стоимость продукции составляет не больше 5%, остальные 95% это деньги из которых большая часть оседает в кампании и меньшая делится между бриллинтами и платинами
__________________
Rusichi вне форума
Старый 20.06.2013, 17:12
#400
 
Регистрация: 19.06.2013
Сообщений: 3
Благодарностей: 0
Re: Amway - сострадательный капитализм

Отличная продукция, пользуюсь уже третий год
Валерий Архипов вне форума
Метки
amway, amway topic, amway каталог, amway отзывы, amway топик, амвей, амвей купить, амвей обсуждение, амвей отзывы, амвей продукция, амвей россия, амвей украина, каталог амвей, косметика амвей
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Интернет магазин с Amway Атол Сетевой маркетинг - MLM 91 06.01.2017 18:12