Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,998 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 28.12.2013, 19:48
#381
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

/меня смущает сильно много внимания с Вашей стороны. /
И что теперь, из-за повышенного внимания, нужно привлекать других людей к нашему разговору? Я имею ввиду администраторов сайта.
За эти 3 дня, от Вас не было получены ответы на вопросы, которые я Вам задавал:
1) откуда вообще взялось понятие "био"
2) почему нет продукции на сайте США?
Это были основные вопросы.
А теперь новый: почему Столбову, который с ФИФАЙ ушел в ГФГ, вернули все титулы? Ведь он занимает чье-то место. Это не красиво, со стороны администрации.
И еще один: Почему президент ФИФАЙ против "золотого треугольника", а Пермяков, игнорируя самого Президента, все равно рекламирует этот вариант действий в бизнесе?
По возможности - по порядку отвечайте.

добавлено через 1 минуту
Глупость в применении Буста в том, что в инструкции написаны одни дозировки, а адепты, говорят про совсем другие!

Последний раз редактировалось Измаил Одессков; 28.12.2013 в 19:49. Причина: Добавлено сообщение
Измаил Одессков вне форума
Старый 28.12.2013, 19:50
#382
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Измаил Одессков Посмотреть сообщение
Адександр, я уже устал рассказывать, но Вы были в нашей группе, и отметились как активный участник, то Вы читали мою историю в FFI.
Таль Шахар не восхваляет средство для экономии топлива. Он лично их не использует, так как у него нет автомобиля. (ну по крайней мере, я так понял) Его основной товар - это чаи и кофе. Он очень редко говорит про средства экономии. Да, на его канале много других (чужих) видео про Буст и Капс, но сам он лично не восхвалял эти средства (по крайней мере, я не видео видео, которые бы он лично сделал посвященные КАПСу и БУСту).
Измаил, да, я был в Вашей группе и пытался доказать то, что буст работает. Ведь я получил результат на ВАЗ-2106. Но в Вашей группе доказать ничего не возможно. У Вас там одна нецензурная брань, дурацкие картинки и всякие мульфильмы с музыкой из Ералаша.
Как раз Вашей истории я и не знаю. Наверно ничего не получилось вот Вы и обиделись на весь мир.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Измаил Одессков Посмотреть сообщение
/меня смущает сильно много внимания с Вашей стороны. /
И что теперь, из-за повышенного внимания, нужно привлекать других людей к нашему разговору? Я имею ввиду администраторов сайта.
За эти 3 дня, от Вас не было получены ответы на вопросы, которые я Вам задавал:
1) откуда вообще взялось понятие "био"
2) почему нет продукции на сайте США?
Это были основные вопросы.
А теперь новый: почему Столбову, который с ФИФАЙ ушел в ГФГ, вернули все титулы? Ведь он занимает чье-то место. Это не красиво, со стороны администрации.
И еще один: Почему президент ФИФАЙ против "золотого треугольника", а Пермяков, игнорируя самого Президента, все равно рекламирует этот вариант действий в бизнесе?
По возможности - по порядку отвечайте.

добавлено через 1 минуту
Глупость в применении Буста в том, что в инструкции написаны одни дозировки, а адепты, говорят про совсем другие!
На всю Вашу ложь и клевету в мой адрес я буду реагировать только жалобами модератору. Других рычагов влияния на Ваши негативные действия у меня нет.
Измаил, у Вас вопросов очень много, но мы до сих пор с бустом не разобрались.
Вы считаете что буст не работает?

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 28.12.2013 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 28.12.2013, 20:08
#383
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от John Fink Посмотреть сообщение
Добрый вечер.Я тоже как и Вы живу в Израиле.Два года назад я также поверил этой х...е и накупил этого MPG,сначала в таблетках,поскольку в пакетах для Израиля буст не идет,по крайней мере тогда не шел.После того как я не увидел никакого результата я ( не сочтите идиотом) купил 4-х литровую канистру буста,в бутылках также в моем магазине для Израиля его не было. Дальнейшее описывать будет долго.В кратце проехал на бусте 28000,на Шкоде Фабии 1.4ТД.Расход с 6.3 вырос до 7.5-8 и не падал даже после окончания применения буста.Спустился только после промывки системы.Если хотите таблетки могу дать Вам бесплатно (где то валяются),буст я уже подарил одному уже тоже бывшему адепту FFi.Если хотите можете позвонить 0523455694,только не сегодня.
Спасибо за Ваш отзыв Джон. Таблетки мне не нужны, т.к. у меня две пластины в машине лежит, в свете происходящих событий никак не решусь опробовать их на своем автомобиле. Сейчас начинаю подумывать о следующем: надеюсь, мой сын максимум в январе сдаст на права. А осенью ему уже идти в армию. Хотим с женой купить ему недорогую машинежку тысяч за 10-15 максимум, а то и дешевле чтобы он пока в армии получил побольше навыков езды, будет на выходные домой ездить, да и что бы потом не жалко было эту машину на свалку сдать. Вот я и думаю попробовать эти таблетки на ней. А то, действительно стремно стало кидать их в свой еще гарантийный автомобиль.
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 28.12.2013, 20:08
#384
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
John Fink, шикарный отзыв. Логика сильная: таблетки не подействовали и я купил 4 л. буста)) А может Вы нам дозировки напишите? Повышение расхода топлива связано с повышенной дозировкой MPG.
Согласен выглядит не совсем адекватно.Но я привык идти во всем до конца,тем более что дополнительных 600 евро,которые мне обошлась эта канистра для меня не такие уж серьезные деньги,мне важнее был результат.Дозировки описывать тут не имеет никакого смысла.Я понимаю что Вам как пешеходу тяжело посчитать что для Шкоды Фабия 28000 это 46 заправок.Дозировки были перепробованны самые разные.Но это еще не все.Я раздал крапсы на 12 машин,результат НОЛЬ.После крабса буст было давать как то стыдно и я его тестировал на своем авто.Кстати на нем на начало тестов было 50000 пробега и полгода от роду.
John Fink вне форума
Старый 28.12.2013, 20:08
#385
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Лично меня больше интересуют продукты для здоровья, о чем я уже писал. Что будем делать - жаловаться модераторам ?
Anastas, продукты здоровья маловостребованы в наше время. На них Вы ничего не заработаете.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от John Fink Посмотреть сообщение
Согласен выглядит не совсем адекватно.Но я привык идти во всем до конца,тем более что дополнительных 600 евро,которые мне обошлась эта канистра для меня не такие уж серьезные деньги,мне важнее был результат.Дозировки описывать тут не имеет никакого смысла.Я понимаю что Вам как пешеходу тяжело посчитать что для Шкоды Фабия 28000 это 46 заправок.Дозировки были перепробованны самые разные.Но это еще не все.Я раздал крапсы на 12 машин,результат НОЛЬ.После крабса буст было давать как то стыдно и я его тестировал на своем авто.Кстати на нем на начало тестов было 50000 пробега и полгода от роду.
Ясно. Конкретики ноль, один негатив. Скажу честно - я не верю. Вы тоже наверно засланный казачек))
А у меня есть результат: ВАЗ-2106 20% экономии.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 28.12.2013 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 28.12.2013, 20:15
#386
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

И правильно делаете.Кстати человек которому я подарил эту канистру был из Эйлата.Он специально приехал ко мне в Ор Акиву когда услышал что у меня есть буст,который я согласен подарить.Он рассказал что свой голд пакет раздал местным арабам,в надежде что они прибегут к нему на поклон очень скоро и тут он с них поимеет по полной (он Бухарский),но не тут то было .У одного на Х5 начались какие то проблемы и он начал от них бегать...
John Fink вне форума
Старый 28.12.2013, 20:18
#387
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от John Fink Посмотреть сообщение
И правильно делаете.Кстати человек которому я подарил эту канистру был из Эйлата.Он специально приехал ко мне в Ор Акиву когда услышал что у меня есть буст,который я согласен подарить.Он рассказал что свой голд пакет раздал местным арабам,в надежде что они прибегут к нему на поклон очень скоро и тут он с них поимеет по полной (он Бухарский),но не тут то было .У одного на Х5 начались какие то проблемы и он начал от них бегать...
Да-да-да)) И еще у половины поселка машины стали!! Все это от буста) Но фактов ноль.
John Fink, написал на Вас несколько жалоб за клевету на продукцию компании. Вы нагло врете и не предоставляете никаких доказательств. Таким образом и Леонид Котлевицкий делает свое черное дело.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 28.12.2013 в 20:25.
Александр Шеин вне форума
Старый 28.12.2013, 20:32
#388
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от John Fink Посмотреть сообщение
Вы интересный человек )) Я так понял что Вы сами то ни одного факта здесь не представили Так на каком основании Вы требуете доказательств от аппонентов?Ну я уже заметил что Вы на всех несогласных тут жалобы строчите.На здоровье!))
Всего Вам доброго!! Вы даже дозировки не знаете по продукту. В следующий раз получше подготовьтесь.
Anastas, на Вас две жалобы. Пишите сообщения не по теме.
Я повторю результат по продукту: ВАЗ-2106 - 20% экономии, используется буст два года, дозировка в настоящее время 0,6 мл. на 10 литров 92-го бензина. Украина, г. Харьков. Могу показать автомобиль. Скайп Alexandr_031082
Друзья, лучше в таком виде предоставляйте результаты по использованию продукции. Проще будет весьти дискуссию.

Есть еще вопросы по продукту?

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 28.12.2013 в 20:38.
Александр Шеин вне форума
Старый 28.12.2013, 20:42
#389
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Всего Вам доброго!! Вы даже дозировки не знаете по продукту. В следующий раз получше подготовьтесь.
Anastas, на Вас две жалобы. Пишите сообщения не по теме.
Я повторю результат по продукту: ВАЗ-2106 - 20% экономии, используется буст два года, дозировка в настоящее время 0,6 мл. на 10 литров 92-го бензина. Украина, г. Харьков. Могу показать автомобиль. Скайп Alexandr_031082
Друзья, лучше в таком виде предоставляйте результаты по использованию продукции. Проще будет весьти дискуссию.

Есть еще вопросы по продукту?
Не обижайтесь но меня Ваше мнение нисколько не интересует,так как Ваша адекватность оставляет желать лучшего )) Если Вам будет легче то я начинал с 1/10 ,делал и 0,5/10 и 0,7/10 И прекращал и заново потом начинал.Вообще я не к Вам обращался ,а к Дедушке.Можете не утруждать свой ум сочинентем ответа моей скромной персоне.
John Fink вне форума
Старый 28.12.2013, 20:49
#390
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от John Fink Посмотреть сообщение
Не обижайтесь но меня Ваше мнение нисколько не интересует,так как Ваша адекватность оставляет желать лучшего )) Если Вам будет легче то я начинал с 1/10 ,делал и 0,5/10 и 0,7/10 И прекращал и заново потом начинал.Вообще я не к Вам обращался ,а к Дедушке.Можете не утруждать свой ум сочинентем ответа моей скромной персоне.
John Fink, у меня результат есть, а что делали Вы я не знаю. Надо было посетить "Топливные технологии". На них всегда хорошая информация по продукции дается. А я с душой и любовью подхожу к делу. Наверно поэтому всегда есть положительный результат.
Друзья, у кого еще есть какие-то результаты по продукту?
Александр Шеин вне форума
Старый 28.12.2013, 20:55
#391
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Anastas Посмотреть сообщение
Выражаясь языком администрации харьковского форума, мне *** на твои жалобы тролло-флудер и не таких банили
На Вас еще одна жалоба по причине сообщения не по теме. Придерживайтесь, пожалуйста, правил форума. Вопросы по продукту есть?

Друзья, повторяю видео по "Топливным технологиям"
Суду по дискуссии до бизнеса многим еще далеко. Давайте начнем продуктом правильно пользоваться. Всем успехов!

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 28.12.2013 в 21:08.
Александр Шеин вне форума
Старый 28.12.2013, 21:01
#392
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Да-да-да)) И еще у половины поселка машины стали!! Все это от буста) Но фактов ноль.
John Fink, написал на Вас несколько жалоб за клевету на продукцию компании. Вы нагло врете и не предоставляете никаких доказательств. Таким образом и Леонид Котлевицкий делает свое черное дело.
Александр, когда я начал общаться с Вами в Скайпе, то думал, что Вы не гуру интернет бизнеса, но как минимум один из лидеров в компании FFI. А сейчас я увидел, что Вы попросту некомпетентный человек в вопросах FFI. Вы не смогли здесь ответить практически не на один вопрос по теме. Такие как Вы партнеры наносят только вред своим компаниям. Лично у меня отпало желание пробовать продукт на своем авто в первую очередь благодаря Вам.
Лично я больше поверю господину John Fink, т.к. уверен, что если бы был результат, то он бы не раскидывался капсом...
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 28.12.2013, 21:42
#393
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Александр, отвечаю специально для тебя! В сентябре 2012 года я проплатил пакет "Голд", обошелся он мне 680 у.е. (с пересылкой). Получил я его в середине ноября. Так получилось, что в октябре, мне дали испробовать БУСТ. Я, реально, им пользовался месяц, и когда пакет ко мне пришел, я уже был уверен, что это не так, как заявлено всеми адептами. Я начал изучать всю информацию, читал много хорошего и плохого о компании. Кстати, весь негатив благополучно удаляется с Ютуба, тем же Лоевским и другими адептами. Поэтому "негатив" на Ютубе очень сложно найти. Но найти можно. Так вот. Я 1 января 2013 создал группу, и я не ожидал, что так все гладко пойдет. В течении пару недель в группе было уже нормальное (как мне тогда показалось) кол-во людей, около 50 человек. Я начал еще больше выискивать информацию, нашел много чего интересного, и есть та информация, которая никогда адептами не рассматривалась, и многие даепты о ней не знают.
Самое главное, в группе создалась такая атмосфера, что даже любой адепт может что-то написать, и ему ответят без вражды. Многие адепты ФИФАЙ, в этой группе, "черпают" новые знания. Есть возможность, адептам ФИФАЙ потренироваться по работе с возражением - на практике. Многие адепты, на первый взгляд обижаются, но в дальнейшем, они уже знают как отвечать на вопросы, которые им задают в реале.
Я стараюсь лояльно относится к продукции ФИФАЙ. Многие участники группы задают в ней вопросы, которые их интересуют. Например, какой-нибудь "неграмотный адепт" выпустит новость, мы ее либо опровергаем, либо рассматриваем ее со всех сторон, и главное, находим несоотвествия.
Даже элементарная "байка" о приставке "био" к Буст. Нигде нет информации, в официальных источниках, про эту приставку "био". И там, в группе - это доказано!
Так что, не надо так гневно относиться к группе. Мы всего лишь за правду.
Измаил Одессков вне форума
Старый 28.12.2013, 21:55
#394
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Измаил, ну вот Вы пользовались продуктом и какие результаты? Лично я проверил продукт в январе 2012г. Все работает на 100%. У меня в Контакте есть порядка 30 видеороликов по продукту. Значит Вы подобрали неправильную дозировку или проблемы с двигателем. Причин может быть множество.
А в группе Вашей много негативно настроенных людей. Я участвовал в группе, но Вы так и не дали проверить продукт публично. Только ругань, маты, веселые картинки. Нужно делом заниматься. Я лично за правду и добрые дела!

добавлено через 36 минут
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Измаил, ну вот Вы пользовались продуктом и какие результаты? Лично я проверил продукт в январе 2012г. Все работает на 100%. У меня в Контакте есть порядка 30 видеороликов по продукту. Значит Вы подобрали неправильную дозировку или проблемы с двигателем. Причин может быть множество.
А в группе Вашей много негативно настроенных людей. Я участвовал в группе, но Вы так и не дали проверить продукт публично. Только ругань, маты, веселые картинки. Нужно делом заниматься. Я лично за правду и добрые дела!
Ну вот Вы, Измаил, и не отвечаете. Ответить просто нечего. Придумали красивую легенду и выполняете работу по дискредитации FFI. Пусть это будет на Вашей совести.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 28.12.2013 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
Александр Шеин вне форума
Старый 28.12.2013, 23:25
#395
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

дело в том, что если бы народа не было бы, то группа уже давно бы закрылась...
Измаил Одессков вне форума
Старый 28.12.2013, 23:40
#396
Специалист
 
Имя: Александр Шеин
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: г. Харьков Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 2,673
Благодарностей: 92

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Измаил Одессков Посмотреть сообщение
дело в том, что если бы народа не было бы, то группа уже давно бы закрылась...
Измаил,ну как я могу поверить в Вашу легенду, если нет никаких конкретных данных? Нет ни дозировки, ни километража, ни марки бензина, ни пробега автомобиля и т.д. Заметьте, что у Вас, Ивана Иванова, Леонида Котвицкого, Джона Финка нет конкретики. Дайте данные и начнем разбираться. Я готов в Харькове эксперимент провести, дайте адекватных людей. Я на 100% уверен в продукте. Готов лично с человеком выкатать баков 5 на машине. Я фанат своего дела!!
А в Вашей группе всегда будут люди. Так устроен человек, ему всегда будут интересны разоблачения, жареные факты и прочие сенсации.
Anastas, Вас точно не простят. Вы пишите сообщения не по теме, а я пишу на Вас жалобы. Вы нарушаете правила форума. Прекращайте.

Последний раз редактировалось Александр Шеин; 28.12.2013 в 23:46.
Александр Шеин вне форума
Старый 28.12.2013, 23:57
#397
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
Измаил,ну как я могу поверить в Вашу легенду, если нет никаких конкретных данных? Нет ни дозировки, ни километража, ни марки бензина, ни пробега автомобиля и т.д. Заметьте, что у Вас, Ивана Иванова, Леонида Котвицкого, Джона Финка нет конкретики. Дайте данные и начнем разбираться. Я готов в Харькове эксперимент провести, дайте адекватных людей. Я на 100% уверен в продукте. Готов лично с человеком выкатать баков 5 на машине. Я фанат своего дела!!
А в Вашей группе всегда будут люди. Так устроен человек, ему всегда будут интересны разоблачения, жареные факты и прочие сенсации.
Anastas, Вас точно не простят. Вы пишите сообщения не по теме, а я пишу на Вас жалобы. Вы нарушаете правила форума. Прекращайте.
Что самое интересное!Ваше "Я лично проверил" означает "я дал знакомому и он сказал что все классно!" и в доказательстве не нуждается. А наше " я проверил на своем авто" с Ваших слов "происки врагов" и нуждаются в куче доказательств.Вы когда нибудь слышали о презумпции невиновности? Хотя я сомневаюсь,у Вас очень узкий кругозор.Так вот ,дискуссию Вы вести тоже не умеете, Вы либо твердите одну и ту же фразу про тему форума либо страчите жалобы на оппонентов.Достойны ли Вы уважения после этого?
John Fink вне форума
Старый 29.12.2013, 00:07
#398
Интересующийся
 
Регистрация: 23.12.2013
Сообщений: 51
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

я не знаю чего бы еще написать. Уже все сказано. Уже давно все доказано. Суть деятельности А. Шеина полностью понятна. Все заканчивается тем, что А. Шеин жалуется администрацией, я а все свожу, что у нас в группе - клево. Все кто считает, что я не прав - прошу к нам в группу. Там никто никуда не жалуется. вся история переписки сохраняются. Да-да. Можно даже пропиарить себя. Даже, можно продавать продукцию от ФИФАЙ. Кто желает вернуть деньги за купленный пакет - там помогут.
А. Шеин! Давай еще одну жалобу - у меня, ниже, есть послание для админа.
P.S. Привет админу сайта! Ты хорошо выполняешь свою работу! Шеин тебя, наверное уже затрахал своими просьбами.. Ну ничего! Это Ваша работа. Не я первый, и не я последний!
Измаил Одессков вне форума
Старый 29.12.2013, 01:30
#399
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: тех, кто платит
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 750
Благодарностей: 300
Re: myffi.biz - MyFFi

Господа, прошу минуточку внимания!!!
У меня есть такое предложение. Давайте не будем разводить тут балаган со взаимными и в большинстве своем не подтвержденными обвинениями, и начнем все с начала (относительно конечно).
В этой ветке обсуждается компания FFI и ее продукция. На данный момент и.о. ТС этой ветки является Александр Шеин. Начальные сведения о компании мы уже знаем. С первого взгляда все нормально, компания по системе МЛМ продвигает свой продукт, как и другие МЛМ-компании. Это вполне естественно и нормально.
Теперь начинаем задавать конкретные вопросы по теме, т.е. это должны быть вопросы о структуре компании, ее руководстве, ее лидерах, продукции, маркетинге, бизнесе в компании и тд. и т.п.
Надеюсь, Александр будет давать ответы на поставленные вопросы, если будет их знать. Если нет (человек не может знать все и это естественно), он сможет проконсультироваться у своих выше стоящих товарищей, или привести их сюда на форум, что те могли дать нам ответы на интересующие нас вопросы по теме.
И так вопрос:
Меня, как автомобилиста, а в последствии и как потенциального партнера компании FFI интересует продукция MPG. Я хотел бы видеть копии официальных заключений (сертификатов) на эту продукцию от официальных независимых экспертов. В них должно быть указано минимум:
1. Лицо или организация, предоставившая продукты для лабораторного исследования
2. Изготовитель данного продукта
3. Название предоставленного для лабораторного исследования продукта и описания для чего он предназначен со ссылкой на изготовителя, или лицо (организацию), предоставившего продукт для лабораторного исследования
4. Описание упаковки данного продукта (+ фото)
5. Описание самого продукта (+ фото)
6. Состав продукта
7. Возможное воздействие продукта и(или) его компонентов на окружающую среду до применения и после применения
8. Возможное воздействие продукта и(или) его компонентов на здоровье человека до применения и после применения
9. Описание соответствия продукта его назначению
10. Конкретно в этом случае влияние продукта на узлы и агрегаты с которыми он соприкасается

Александр, жду ответа?
__________________
И жизнь хороша, и жить хорошо! А хорошо жить еще лучше!!!
Только не учите нас жить, а лучше помогите материально!!!
Дедушка вне форума
Старый 29.12.2013, 06:47
#400
 
Регистрация: 27.12.2013
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: myffi.biz - MyFFi

Цитата:
Сообщение от Дедушка Посмотреть сообщение
Господа, прошу минуточку внимания!!!
У меня есть такое предложение. Давайте не будем разводить тут балаган со взаимными и в большинстве своем не подтвержденными обвинениями, и начнем все с начала (относительно конечно).
В этой ветке обсуждается компания FFI и ее продукция. На данный момент и.о. ТС этой ветки является Александр Шеин. Начальные сведения о компании мы уже знаем. С первого взгляда все нормально, компания по системе МЛМ продвигает свой продукт, как и другие МЛМ-компании. Это вполне естественно и нормально.
Теперь начинаем задавать конкретные вопросы по теме, т.е. это должны быть вопросы о структуре компании, ее руководстве, ее лидерах, продукции, маркетинге, бизнесе в компании и тд. и т.п.
Надеюсь, Александр будет давать ответы на поставленные вопросы, если будет их знать. Если нет (человек не может знать все и это естественно), он сможет проконсультироваться у своих выше стоящих товарищей, или привести их сюда на форум, что те могли дать нам ответы на интересующие нас вопросы по теме.
И так вопрос:
Меня, как автомобилиста, а в последствии и как потенциального партнера компании FFI интересует продукция MPG. Я хотел бы видеть копии официальных заключений (сертификатов) на эту продукцию от официальных независимых экспертов. В них должно быть указано минимум:
1. Лицо или организация, предоставившая продукты для лабораторного исследования
2. Изготовитель данного продукта
3. Название предоставленного для лабораторного исследования продукта и описания для чего он предназначен со ссылкой на изготовителя, или лицо (организацию), предоставившего продукт для лабораторного исследования
4. Описание упаковки данного продукта (+ фото)
5. Описание самого продукта (+ фото)
6. Состав продукта
7. Возможное воздействие продукта и(или) его компонентов на окружающую среду до применения и после применения
8. Возможное воздействие продукта и(или) его компонентов на здоровье человека до применения и после применения
9. Описание соответствия продукта его назначению
10. Конкретно в этом случае влияние продукта на узлы и агрегаты с которыми он соприкасается

Александр, жду ответа?
Я не думаю что г-н Шеин ответит на эти вопросы,многие из низ содержат суть,о которой он сам никогда не задумывался,потому как г-н Пермяков на корню старается рубить попытки и усилия тех кто старается это узнать (я имею ввиду находясь в составе прав.тв) и не рекомендует вообще в этом капаться.У него даже видео есть на эту тему,не помню как называется,но суть его такова: Были Маша и Паша,Маша тупая,но болтливая,ей было все равно что за продукт,она строила "бизнес" и тупо всех подряд туда приглашала,а Паша старался разобраться в продукте.Так вот через год у Маши куча приглашенных и она "лидер,а Паша все там же,но зато стал спецом по продукту.Я думаю этим много сказано.

добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от Александр Шеин Посмотреть сообщение
John Fink, когда будет конкретика в Ваших сообщениях?
Свой результат я озвучил, вплоть до дозировки буста.
Вы других либо не слышите и не видите,либо не хотите слышать и видеть.Я описал так же конкретно свои результаты как и Вы,разница лишь в том,что Ваши результаты,это результаты соседа (которым Вы считаете все здесь должны верить),а у меня мои личные (которые по Вашим словам наверняка лживые). Вы тут всем предлагаете посетить Ваш канал и посмотреть там видео таких же заинтересованных лиц,я тоже хочу предложить найдите в ютубе видео "Лохотрон FFI или как правильно пользоваться продукцией! Работает ли MPG BOOST" Очень интересное видео.

Последний раз редактировалось John Fink; 29.12.2013 в 07:26. Причина: Добавлено сообщение
John Fink вне форума
Метки
маркетинг, млм, млм бизнес, сетевой маркетинг, экономия топлива
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход