Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,626 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 26.03.2014, 10:44
#3981
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 390
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
у вас услуга 3-D Secure активирована для данной карты?
нет не подключена. это имеет значение разве?
DowZ вне форума
Старый 26.03.2014, 10:47
#3982
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 102
Благодарностей: 21
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DowZ Посмотреть сообщение
нет не подключена. это имеет значение разве?
Да. Попросите банк подключить данную услугу. И заново повторите платеж.
FlexInvest вне форума
Старый 26.03.2014, 11:10
#3983
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от DowZ Посмотреть сообщение
нет не подключена. это имеет значение разве?
Да имеет,так как эти платежи проходят как покупка в интернете,вам нужно взять свой паспорт,карту и придти в отделение банка. Там все подключите и вам снимут эти мизерные лимиты
DanilIrk вне форума
Старый 26.03.2014, 12:13
#3984
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 390
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

FlexInvest,
DanilIrk, благодарю.
считаю что эту инфу необходимо разместить на сайте пантеона. удивлен что ее нет по правде говоря.. как я мог об этом узнать?? и почему поддержка не сказала мне об этом когда я спрашивал?.. риторические вопросы..
DowZ вне форума
Старый 26.03.2014, 12:25
#3985
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

поддержка думаю не ориентируется в тонкостях обслуживания каждого банка.Эта фишка ВТБ,которую сделали в прошлом году..раньше таких ограничений не было.мне тоже пришлось туда идти и подключать эту услугу.теперь нормально

Последний раз редактировалось DanilIrk; 26.03.2014 в 12:27.
DanilIrk вне форума
Старый 27.03.2014, 09:07
#3986
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Dashkoff Посмотреть сообщение
Уважаемы представитель, спасибо за РБКмани) подскажите когда планируется запуск инвестиций в искусство? Очень интересно)
Здравствуйте уважаемые форумчане.
По инвестициям в искусство – тесты подходят к концу, орг. моменты все решены если не будет никакого форс мажора, то на следующей неделе, возможно даже с понедельника запустим.

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Cкажите возможно ли ввести лояльный курс при пополнении счета в Пантеоне?
Как это ранее ввел ФТ совместно с сервисом x-change.
К сожалению пока не удается, по сути с ФТ, мы конкуренты, хоть нас и связывают тесные партнерские отношения, но все же мы конкуренты, а x-change, более лоялен к ФТ, чем к нам, поэтому с нами сервис х-change, такую акцию, по крайней мере пока, не планирует проводить.


Цитата:
Сообщение от DowZ Посмотреть сообщение
не работает пополнение РБК. один платеж на 2000 прошел и все - дальше ни в какую.
Скорее всего проблема с вашей картой, обратитесь в ваш банк, вам подскажут, что нужно сделать для того что бы открыть возможность пополнения с карты.

Цитата:
Сообщение от Стас Попович Посмотреть сообщение
Можно ли через РБК выводить на долларовую карту непосредственно в долларах, если я нахожусь в Украине?
К сожалению нет. Да и вообще, я рекомендую жителям стран СНГ переходить на карты в нац. валюте, проблем будет меньше и деньги будут приходить быстрее. Все равно деньги на счету в нашей компании, вы держите в долларах, а если выводите, то выводите деньги для того что бы их использовать, но для того что бы их использовать вам в любом случае нужно делать обмен, так почему бы не сделать обмен в момент вывода? Так сказать, сразу убьёте двух зайцев.

Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
пополнял счет с телебанка (ВТБ),на прошлых выходных поставил на вывод,в среду заявка получила статус Выполнено,в пятницу утром пришла смс из банка о тот что на ваше имя в системе телебанк поступили средства,но они не могут быть зачислены на ваш счет из-за некорректно указанных реквизитов и отправителю нужно обратиться в банк-отправитель для корректирующего письма.Не был указан лицевой счет получателя.

В телебанке расчетный счет и лицевой счет совпадают,видимо,они не указали в платеже лицевой счет получателя вообще и вот из-за этого такая проблема возникла.Обратился в пантеон,мне в течении дня вчера перезвонили,уточнили ситуацию,все объяснил,сказали что отправят в банк-отправитель корректировку.Вроде говорят что отправили.Ну вот теперь сижу жду когда мне уже зачислят на счет мои деньги.В понедельник как понимаю ближайшее время.То есть всем кто пользуется телебанком перед выводо нужно обратиться в пантеон чтобы они верно указали реквизиты перевода.несмотря на то что пополнял с него же на вывод видимо не все реквизиты автоматически указываются у них.

Никакую панику не поднимаю,не сомневаюсь в порядочности компании,а просто решил предостеречь остальных,чтобы не попали в такую же ситуацию.
У ВТБ своя специфика приема платежей на карты, да еще и уточняющее письмо по реквизитам не так просто оказалось отправить ВТБ его просто не принимал по началу, но насколько я знаю письмо уже отправлено и деньги вами получены в полном объеме.

Цитата:
Сообщение от LeronK Посмотреть сообщение
С 16.03.14 не могу вывести на карту смешные 70$. После обращения в финанс. отдел ответили , что выплата в очереди и скоро перечислят. Сами в тот же день возвращают деньги на балансовый счет, с формулировкой либо номер карты не тот либо срок действия истек. Общаюсь по чату чел невменяемый я ему говорю проверьте я Выводил на эту карту не первый раз реквизиты уже автоматом выставляются при заполнении. Он — мы приняли решение необходимо выслать скан карты. Зачем он вам говорю — чтобы убедиться что номер правильный (это вообще отпад). Хорошо выслал фотку карточки второй день не ответа не привет а. А на всяк случай опять на вывод поставил с теми же реквизитами). Что это начало проблем с выплатами? Хотя сумма столь мизерная что вряд ли. Или это просто элементарная безолаберность и руководству компании надо наводить у себя в финансовом отделе порядок?
Цитата:
Сообщение от LeronK Посмотреть сообщение
Вечера продолжил разговор со службой поддержки по чату. Опять со мной общался некто "Константин". Спрашиваю финанс. Служба пришла, да говорит пришла. Очень хорошо к ним вопрос почему игнорируют мои письма. После ряда уточнений костик мне говорит— ждите три дня! Зачем спрашиваю. Такова процедура. Я говорю вы вообще охренели, так с вами можно годами переписку вести. Я обратился 20.03. получил,в тот же день, ответ что я в очереди, в тот же день деньги обратно на счет. Отправил зачем то понадобившийся вам скан карты. И теперь ещетри дня ждать? Извините говорит я не могу вам помочь, у меня нет по вам информации. Я говорю фин отдел рядом, у них есть информация? Подождите минуту я уточню! ЖЕСТЬ! Он все это время парил мне моск даже не ничего не узнав! Появился минут через двадцать. Говорит с вами сегодня обязательно свяжутся.
Никто не связался со мной. Просто прислали деньги на карту
Так что все это значит? Специальное затягивание времени? Меня терзают смутные сомнения. И представитель пантеон, регулярно читающий эту ветку, отмалчивается. А я все же жду хотя бы извинений в свой адрес.
Пысы: интересно попросят ли они скан родословной моей собаки в следующий раз
Я хочу в очередной раз, акцентировать внимание всех наших клиентов на том, что компания Пантеон Финанс, да и любая другая брокерская компания не является процессинговым центром, т.е. мы не осуществляем, да и не можем осуществлять как таковую проводку платежа. Мы используем различные платежные шлюзы. И все что касается вот таких вот деталей, это исходит не от нас. Мы в своем личном кабинете в платежных системах указываем ваши реквизиты, сумму и отправляем платеж. Если платеж по каким либо причинам не проходит, или требуется доп. информация, мы ее запрашиваем у клиента не для себя, а запрашиваем ее для того что бы передать дальше, тем сервисам с которыми мы работаем и которые непосредственно осуществляют проведение платежей. Все вопросы и проблемы связанные именно с проведением платежей возникают не на нашей стороне, поймите вы это. Есть эквайер, процессинговый центр, это они осуществляют проводку платежей, а не мы. Наша задача указать сумму и номер карты, что мы исправно и делаем. Далее от нас ничего не зависит и не должно зависеть, так как каждый осуществляет деятельность в рамках своих полномочий. И все что мы запрашиваем у вас, мы запрашиваем не для себя, а для того что бы передать далее, что бы ваш платеж прошел успешно.

Цитата:
Сообщение от Сергей135 Посмотреть сообщение
Подскажите,как вывести деньги из Пантеон Финанса в Крыму(ПриватБанк не работает на полуострове,заводил с Ликпея)?
В сложившейся обстановке в Крыму, на данном этапе, удобнее всего выводить на карты Российских банков. Если жители Крыма пополняли через Ликпей, они смогут в нашей компании оформить заявки на вывод на рублевые карты.



Цитата:
Сообщение от exploits Посмотреть сообщение
А почему компания не сотрудничает с Альпари? Уверен что вопрос подымался.
Да, вопрос поднимался, Альпари было направлено предложение о сотрудничестве, они его рассмотрели, ответили, что подумают. Пока думают, никакого конкретного ответа, мы от них пока не получили.

Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Вопрос представителю. Как Вы возможно слышали, VISA и MasterCard под давлением американского правительства отказали в обслуживании нескольким Российским банкам. В случае дальнейшей частичной или полной экономической блокады РФ со стороны зарубежных платёжных систем и банков, хватит ли Вашей организации активов в Российских банках для выполнения своих обязательств перед гражданами РФ? Не считаете ли Вы, а также руководство компании, что такой сценарий вполне возможен и есть смысл увеличить объёмы средств в Российских банках в связи с этим?
Я не думаю, что возможна полная экономическая блокада РФ, волноваться нет причины, у нас есть схемы, которые позволят нам, без проблем расплатиться по своим обязательствам перед гражданами РФ.

Цитата:
Сообщение от slevin32 Посмотреть сообщение
как это вы так вывели без комиссии на карту? каким способом?
Цитата:
Сообщение от FlexInvest Посмотреть сообщение
Компания планирует выпуск фирменных карт, которые будут напрямую связаны с балансовым счетом. Идея отличная, НО куда лучше разработать систему, чтобы осуществлять ввод/вывод без % и по соответствующему курсу (сейчас у всех уже есть карты на руках)?? В ФТ подобное и сделали, вроде.

Вероятно клиент, просто ошибся, так как через PayOnline, невозможно вывести без комиссий. Но, есть возможность практически без комиссий в пределах 100 000руб. выводить через РБК. Я пока точно не готов описать всю схему, чуть позже дам больше информации по этому вопросу, но основной смысл в том, что бы пополнять без комиссий со своей карты свой кошелек РБК Мани, потом с кошелька РБК Мани делать пополнение счета в нашей компании, вывод от нас заказывать так же на кошелек РБК Мани без комиссий, а потом с кошелька РБК Мани переводить без комиссий на карту. Сегодня в очередной раз будем связываться с РБК, уточнять информацию по этому вопросу и сегодня или завтра выложу в этой теме описание схемы и лимиты по таким транзакциям.

Цитата:
Сообщение от zalex77 Посмотреть сообщение
"Компания «Пантеон Финанс» объявляет об отключении функции досрочного снятия с условно-периодических ПАММ-счетов.
Данная мера вынуждена и связана с фактом участившихся недобросовестных действий со стороны клиентов, которые могут нанести вред другим инвесторам."

отключите эту фишку! мы требуем досрочного снятия со всех счетов!
видно что сделано это для того чтобы сливали пантеону побольше...
Слив тут совершенно не при чем. Запрет связан с мошенническими схемами, суть, которой в том, что бы открыть на ФТ ПАММ, а через нас войти в этот ПАММ как инвестор и на условно периодическом ПАММе закрывать только прибыльные позы, не закрывая убыток в ролловер, таким образом, зарабатывая как инвестор, а когда убыток по открытым позам на ПАММе уже будет близок к маржин коллу, вывести досрочно как инвестор депозит с ПАММ счета, при этом зафиксировав прибыль. А ПАММ, который несколько недель показывал безубыточную торговлю, так как не закрывались убыточные позы, вместе с деньгами других инвесторов сливается. Мы запретили досрочное снятие с таких ПАММ счетов для того что бы такая схема не срабатывала.


Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Вопрос к представителю когда компания подключит платежную систему OnlyMoney ?
Я не готов пока ответить на данный вопрос. Пока тестируем, знакомимся с системой.



Цитата:
Сообщение от DowZ Посмотреть сообщение
FlexInvest,
DanilIrk, благодарю.
считаю что эту инфу необходимо разместить на сайте пантеона. удивлен что ее нет по правде говоря.. как я мог об этом узнать?? и почему поддержка не сказала мне об этом когда я спрашивал?.. риторические вопросы..
Цитата:
Сообщение от DanilIrk Посмотреть сообщение
поддержка думаю не ориентируется в тонкостях обслуживания каждого банка.Эта фишка ВТБ,которую сделали в прошлом году..раньше таких ограничений не было.мне тоже пришлось туда идти и подключать эту услугу.теперь нормально
DanilIrk прав. Наша служба тех. поддержки не может знать деталей и тонкостей работы каждого банка, поэтому куда проще клиенту, обратится непосредственно в свой банк и решить вопрос.

Последний раз редактировалось Panteon-Finance; 27.03.2014 в 09:22.
Panteon-Finance вне форума
Старый 27.03.2014, 10:52
#3987
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 1,849
Благодарностей: 805
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вопросы к представителю:
1. когда будет запущен социальный трейдинг (система копирования сделок)?
2. как обстоят дела с сотрудничеством с брокерами AForex и FxOpen, когда можно будет инвестировать через вас в ПАММ-счета этих брокеров?
BestInvestor-Pamm вне форума
Старый 27.03.2014, 10:57
#3988
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Украина, г.Одесса Польский спуск 11 Бизнес Центр Морской2 9этаж, оф.6
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 880
Благодарностей: 1,444
Автор темы Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от BestInvestor-Pamm Посмотреть сообщение
Вопросы к представителю:
1. когда будет запущен социальный трейдинг (система копирования сделок)?
2. как обстоят дела с сотрудничеством с брокерами AForex и FxOpen, когда можно будет инвестировать через вас в ПАММ-счета этих брокеров?
Соц. трейдинг запустим через пару недель после инвестиций в искусство.
По брокерам. С FxOpen договоренность есть. Их ПАММ счета будут у нас в системе. Сейчас мы ждем когда их IT специалисты освободятся и будут готовы приступить к интеграции их ПАММ счетов в нашу систему.
По AForex, с ними так же велись переговоры, они хотят интегрироваться в нашу систему, но после того как мы им отправили описание технической составляющей интеграции, т.е. отправили то, что нужно будет сделать для того, что бы их счета попали в нашу систему, они пока на связь не выходили, вероятно в ближайшее время их ПАММ счета в нашей системе не появятся. Хотя все зависит от них, будут готовы к интеграции, мы начнем с ними работу.
Panteon-Finance вне форума
Старый 27.03.2014, 12:18
#3989
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.02.2014
Сообщений: 102
Благодарностей: 21
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Panteon-Finance Посмотреть сообщение
Соц. трейдинг запустим через пару недель после инвестиций в искусство.
По брокерам. С FxOpen договоренность есть. Их ПАММ счета будут у нас в системе. Сейчас мы ждем когда их IT специалисты освободятся и будут готовы приступить к интеграции их ПАММ счетов в нашу систему.
По AForex, с ними так же велись переговоры, они хотят интегрироваться в нашу систему, но после того как мы им отправили описание технической составляющей интеграции, т.е. отправили то, что нужно будет сделать для того, что бы их счета попали в нашу систему, они пока на связь не выходили, вероятно в ближайшее время их ПАММ счета в нашей системе не появятся. Хотя все зависит от них, будут готовы к интеграции, мы начнем с ними работу.
Очень рад, что компания так оперативно ищет новых партнеров и предлагает им выгодные условия. У меня два вопроса:
1. Каким брокерам компания еще предложила интеграцию в памм-площадку?
2. Насколько я помню, компания разрабатывает собственную уникальную памм-систему, когда планируете внедрить, и она полностью заменит текущую памм-систему?
FlexInvest вне форума
Старый 27.03.2014, 13:41
#3990
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.02.2013
Сообщений: 2,635
Благодарностей: 1,356
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

кто выводил на пласт.карту через РБК ? на какой день поступали?
DanilIrk вне форума
Старый 27.03.2014, 17:52
#3991
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 3
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Не могли бы поподробней объяснить по выводу на карты Российских банков в Крыму, как выводить(видимо Ликпей в цепочке вывода уже не будет участвовать..), в каком банке лучше открыть рублёвый счёт ?

добавлено через 1 минуту
вопрос к представителю компании

Последний раз редактировалось Сергей135; 27.03.2014 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
Сергей135 вне форума
Старый 27.03.2014, 21:08
#3992
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 7,504
Благодарностей: 4,981
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Ого , здесь представитель брокера хотя бы отвечает на вопросы , в отличие от ФТ Респект.
leshikvtumane вне форума
Старый 28.03.2014, 00:45
#3993
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 11
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Panteon-Finance,

Изменение механизма досрочного вывода средств из ПАММ-счетов.
https://fx-trend.com/news/new_preterm/

В Пантеоне, по счетам форекс тренда, когда будет реализована такая возможность и по Пантеоновским счетам не планируете?
squirrelius вне форума
Старый 28.03.2014, 01:37
#3994
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от squirrelius Посмотреть сообщение
Panteon-Finance,

Изменение механизма досрочного вывода средств из ПАММ-счетов.
https://fx-trend.com/news/new_preterm/

В Пантеоне, по счетам форекс тренда, когда будет реализована такая возможность и по Пантеоновским счетам не планируете?
Фактически теперь инвестор при досрочном выводе ничего не теряет?
Максимм вне форума
Старый 28.03.2014, 17:21
#3995
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
Фактически теперь инвестор при досрочном выводе ничего не теряет?
Очень сомнительное нововведение. Думаю оно не останется в таком виде. Слишком шоколадно для инвестора и малоприемлемо для паммов и управляющих, особенно на УПП.
OTTO Shtekker вне форума
Старый 28.03.2014, 21:03
#3996
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.08.2012
Сообщений: 1,332
Благодарностей: 1,579
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Вопрос представителю. Был задан вопрос по Украине. А в России можно ли выводить каким-либо способом именно в долларах на долларовую карту (например с помощью РБК или ...). Спасибо ...
AlexLvovich вне форума
Старый 28.03.2014, 21:41
#3997
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 59
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Ребята, у одного меня сейчас так Пантеон висит? Каждый счет по 12 - 15 мин. открывается...
kusttt вне форума
Старый 28.03.2014, 21:43
#3998
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.01.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 8
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Висит сайт, ничего не грузится, почините пожалуйста
Darw1b вне форума
Старый 28.03.2014, 21:46
#3999
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 1
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

На сайт невозможно зайти тормозит очень сильно!
Zoringer вне форума
Старый 28.03.2014, 21:49
#4000
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.08.2012
Сообщений: 104
Благодарностей: 59
Re: Пантеон Финанс - panteon-finance.com

Похоже, что не только у меня), сейчас похоже тысячи пальчиков счета перетасовывают...
kusttt вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Александр Филиппов (Пантеон Финанс) tanrad Tanrad 60 12.10.2015 17:47
ПАНТЕОН финанс - рефбэк 80% навсегда! Contemplateur Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 20 23.12.2014 08:35
ПАММ Фонд ТОП 15 (Пантеон Финанс) Gronald Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 0 19.09.2014 19:04
Пантеон Финанс рефбек до 80% Victor Belov Архив: Ребейт сервисы и реферальные предложения 1 26.11.2013 00:37