Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,877 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 19.08.2012, 14:38
#3981
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Alfar Посмотреть сообщение
Ты получил почти все свое назад, а мы (не только я) не получили еще за начало месяца.
А че молчим? Тс, говорил что проблем нет.


Цитата:
Сообщение от azvyg Посмотреть сообщение
Bagvell, вот ты гнилой тип. случись просрочка в несколько дней ты сразу бежишь стучать модератору на того кто долгое время тебе приносил такие хорошие проценты, просить перенести тему в проблемные. а ты просто просиживал штаны ничего не делая
LoL. Нравится мне твое чувство юмора.
Bagvell вне форума
Старый 19.08.2012, 14:48
#3982
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: 63 RUS
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 245
Благодарностей: 1,660
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

У меня, как инвестора, возникло предложение к управляющему: Выделите следующую неделю ТОЛЬКО на выплаты накопившихся просрочек. Не торгуйте вообще, пока не успокоится все в теме. Потому что не хотелось бы через неделю узнать о том, что было слито все из-за постоянного дерганья со стороны вложившихся и теперь-то вообще никто, ничего не увидит. Я просто не донимаю, хотя тоже по одному из вкладов идет просрочка. Может получиться, что кто больше всего отвлекал управляющего от работы, тот получил свое назад, а кто (как я) молчал, останется ни с чем. Данное недополучение прибыли (за не торговую неделю), я думаю можно будет "раскидать" на инвесторов. По мне лучше не дополучить прибыль, чем потерять все.
Уважаемый управляющий, прошу как-нибудь отреагировать на мой пост, а все кто согласен со мной, поставьте спасибки (так управляющему будет проще понять, согласны мы на недополучение прибыли или нет).
scorp1983 вне форума
Старый 19.08.2012, 14:51
#3983
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 10.05.2012
Сообщений: 538
Благодарностей: 592
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

судя по скрину за 2 недели было снятий на 900к вроде. если платить только по рабочим дням, это по 90к в день. какие банковские лимиты что-то не понятно
azvyg вне форума
Старый 19.08.2012, 14:52
#3984
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Россiйская Имперiя
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 126
Благодарностей: 576
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

По мне так пора взять на карандаш некоторых супер профессиональных инвесторов и составить публичный блэк-лист не надежных инвесторов, дела с которыми лучше не делать. Чистка, сортировка это всегда облегчает работу и приводит все в порядок.
sk812 вне форума
Старый 19.08.2012, 14:52
#3985
Интересующийся
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 76
Благодарностей: 1,153
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Дмитрий, отреагируйте, пожалуйста, на мой ПОСТ
Maksim Gertsev вне форума
Старый 19.08.2012, 14:55
#3986
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 779
Благодарностей: 1,818
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от azvyg Посмотреть сообщение
это как? если у alfar выплата в этом месяце он должен быть одним из первых, не так?
Видимо, не так. Хотя, когда все делали, вклад, наверняка прибавили один день и записали себе даты выплаты.

Такое сообщение от ТС вообще не коррелируется у меня в мозгу никак с датами, списком и логинамиПолучается, что если у меня выплата 7-го августа, то я ее должен получить когда-то в августе - может 1-го, а может и 31-го

Дмитрий, если даты вкладов по Вашей базе свои, то поставлю вопрос по-другому - когда мне ожидать приход денег? В какой конкретно день по Вашей базе это запланировано?

Bagvell, молчим сугубо потому, что я счел нужным не надоедать ТСу просто так и дать ему возможность спокойно работать. Сейчас вижу, что такая политика проигрышна.
__________________
Удачи в нелегком труде!
Доверительное управление forever!
Alfar вне форума
Старый 19.08.2012, 14:57
#3987
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 430
Благодарностей: 547
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от WMG Посмотреть сообщение
А что касается помощника, даже вот на встречах тоже поднимали такой вопрос - где гарантия, что такой помощник, потом не сольет базу инвесторов.
о даа, мегослив супер-секретной базы ВМГ?
Дмитрий, у вас родственники есть или нет? Наймите себе родственника-помощника, пусть занимается форумом и выплатами, за 10-20к рублей в месяц, за глаза хватит за такую работу.
HolyS вне форума
Старый 19.08.2012, 15:00
#3988
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от scorp1983 Посмотреть сообщение
Не торгуйте вообще, пока не успокоится все в теме. Потому что не хотелось бы через неделю узнать о том, что было слито все из-за постоянного дерганья со стороны вложившихся и теперь-то вообще никто, ничего не увидит.
Вот это верно. Пока всё хорошо, деньги трогать не стоит. Сначала нужно выплатить всем желающим. А потом на здоровья продолжайте работу.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Alfar Посмотреть сообщение
Bagvell, молчим сугубо потому, что я счел нужным не надоедать ТСу просто так и дать ему возможность спокойно работать. Сейчас вижу, что такая политика проигрышна.
Вот вот. Пока ДЦб не добавишь, ничего не происходит.
PS: Продолжаю ждать СВОИ деньги.

Последний раз редактировалось Bagvell; 19.08.2012 в 15:05. Причина: Добавлено сообщение
Bagvell вне форума
Старый 19.08.2012, 15:10
#3989
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 430
Благодарностей: 547
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Alfar ты попиши WMG, что не будет выплаты в ближ.дни - отправишь жалобу модератору и перенесешь в проблемные(имеешь право), пофлуди в теме, подними панику, как Багвелл и тогда тебе тут же прилетят деньги, Дмитрий почему-то боится Багвелов всяких кот-ые по факту кроме переноса темы больше ничего в этой жизни сделать не смогут
HolyS вне форума
Старый 19.08.2012, 15:27
#3990
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 779
Благодарностей: 1,818
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Да ну, бред какой-то... Кому будет лучше, если тема в проблемных? Если тока самим себе яму рыть и топить свою же лодку.

Багвелл свое вытащил, ему-то уже что...

Я лично считаю Дмитрия порядочным и ответственным человеком. Просто непонятным остается вопрос с его базой - получается, что нельзя ориентироваться на свою дату вклада. Что как-то странно по сути своей.

Однако я надеюсь, что тема нормализуется в скором времени.
__________________
Удачи в нелегком труде!
Доверительное управление forever!
Alfar вне форума
Старый 19.08.2012, 15:37
#3991
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Приморье
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 21.01.2012
Сообщений: 325
Благодарностей: 1,551
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Alfar Посмотреть сообщение
Я лично считаю Дмитрия порядочным и ответственным человеком. Просто непонятным остается вопрос с его базой - получается, что нельзя ориентироваться на свою дату вклада. Что как-то странно по сути своей.

Однако я надеюсь, что тема нормализуется в скором времени.
поддерживаю,ник, вроде,тоже с А начинается
Alex Chen вне форума
Старый 19.08.2012, 16:35
#3992
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 04.06.2012
Сообщений: 42
Благодарностей: 364
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Дмитрий, я числюсь в Вашей базе, когда могу ожидать выплату процентов по вкладу? Сообщение с помощью "спасибо" Вы подтвердили, но все же ориентировочные даты огласите, пожалуйста.
Три полные рабочие недели уже прошли.
Speculator вне форума
Старый 19.08.2012, 17:06
#3993
iue
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 34
Благодарностей: 600
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Добрый день! Тоже жду ежемесячную выплату по 2-му вкладу (пост #2641 и #2661). Переводил деньги 2-мя частями 28.06 и 29.06. Предполагаю что в работу пошли 2.07 (след. раб. день) т.к. перевод был с карты СБ на карту СБ. Тоже бы хотелось знать примерный диапазон дат выплат исходя из того, что Дмитрий отталкивается от месяца и ника на форуме, а не от даты перевода. Спасибо.
iue вне форума
Старый 19.08.2012, 17:17
#3994
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 779
Благодарностей: 1,818
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Уж коли тут ждут даже за 2-е число, то надо отступаться от этой "базы" и срочно гасить давние просроченные выплаты. В противном случае это выглядит как полное неуважение к отдельным инвесторам, чтобы кто ни говорил. Полагаю, что даже Дмитрий не может это оспаривать.

Либо надо писать всем, что дата выплаты - любое число месяца, а не конкретный день. Правда, на таких условиях желающих инвестировать заметно поубавиться, чего бы по понятным причинам ТСу бы не хотелось.

ЗЫ Все вышенаписанное - сугубо мои умозаключения.
__________________
Удачи в нелегком труде!
Доверительное управление forever!

Последний раз редактировалось Alfar; 19.08.2012 в 17:21.
Alfar вне форума
Старый 19.08.2012, 17:28
#3995
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 2,625
Благодарностей: 5,432
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Дмитрий сделал ежемесячную выплату за август месяц, спасибо. Дмитрий, прошу прочитать мое сообщение в ЛС по поводу изменения реквизитов по выплатам, это важно!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WMG.jpg
Просмотров: 104
Размер:	12.0 Кб
ID:	40852  
tatusik вне форума
Старый 19.08.2012, 17:32
#3996
Мастер
 
Имя: Татьяна
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 2,625
Благодарностей: 5,432
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Alfar Посмотреть сообщение
Либо надо писать всем, что дата выплаты - любое число месяца, а не конкретный день.
Согласна, что это полный бред, видимо произошло какое то недопонимание в условиях приема вкладов.., в противном случае никто бы не стал инвестировать.., почему то до этого месяца все более менее придерживалось цифр срока вклада, а тут такие нюансы пошли, ..., о которых никто до сегодняшнего дня и не слышал.. Алфар, сочувствую......

Последний раз редактировалось tatusik; 19.08.2012 в 17:34.
tatusik вне форума
Старый 19.08.2012, 17:48
#3997
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от scorp1983 Посмотреть сообщение
У меня, как инвестора, возникло предложение к управляющему: Выделите следующую неделю ТОЛЬКО на выплаты накопившихся просрочек. Не торгуйте вообще, пока не успокоится все в теме. Потому что не хотелось бы через неделю узнать о том, что было слито все из-за постоянного дерганья со стороны вложившихся и теперь-то вообще никто, ничего не увидит. Я просто не донимаю, хотя тоже по одному из вкладов идет просрочка. Может получиться, что кто больше всего отвлекал управляющего от работы, тот получил свое назад, а кто (как я) молчал, останется ни с чем. Данное недополучение прибыли (за не торговую неделю), я думаю можно будет "раскидать" на инвесторов. По мне лучше не дополучить прибыль, чем потерять все.
Уважаемый управляющий, прошу как-нибудь отреагировать на мой пост, а все кто согласен со мной, поставьте спасибки (так управляющему будет проще понять, согласны мы на недополучение прибыли или нет).
Всего 6 спасибок. Остальные согласны, чтобы ТС продолжал 'работать' в штатном режиме?
Зы:ТС, я уже вам написал. Что выхожу из проекта, так как меня не устраивает атмосфера, которая тут творится последнее время. Жду свой деп и проценты за 16 число.
Bagvell вне форума
Старый 19.08.2012, 17:52
#3998
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.08.2010
Сообщений: 11,098
Благодарностей: 2,930

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Bagvell Посмотреть сообщение
Зы:ТС, я уже вам написал. Что выхожу из проекта, так как меня не устраивает атмосфера, которая тут творится последнее время. Жду свой деп и проценты за 16 число.
Может хватит уже? Уже достал - пишешь одно и то же по десять раз!
Klyck вне форума
Старый 19.08.2012, 18:55
#3999
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 48
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 25.02.2011
Сообщений: 13,218
Благодарностей: 7,763
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Klyck Посмотреть сообщение
Может хватит уже? Уже достал - пишешь одно и то же по десять раз!
Нет не хватит! Пока не получу деньги, буду продолжать писать. Если понадобится, и сто миллионов раз напишу . PS:Чтобы это закончилось, ТС должен выплатить 73000 + 7300 =80300р.
Bagvell вне форума
Старый 19.08.2012, 19:06
#4000
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Красноярск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 33,918
Благодарностей: 20,606

награды Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции (WMG) - нет сайта

Что-то тема никак не придет в норму. Похоже на восточный базар. Мне кажется ТС надо обратить внимание на недопонимание и просроченные выплаты. Улаживать ведь это все-равно придется.
putoran вне форума
Тема закрыта
Метки
частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции - нет сайта wmpay Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 235 01.11.2012 02:42
Частные инвестиции - нет сайта privatinvest Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 16 24.09.2012 09:08
Частные инвестиции (Про-Сто!) - нет сайта XpertProsto Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 44 16.11.2011 19:16
Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта Fx siq Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 718 16.08.2011 13:54