Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,379 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 04.10.2014, 16:42
#40001
Специалист
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Место,где нет беспокойств)
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 128
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Больной не должен думать что он не излечим! Иначе он уже покойник! Поэтому в ммсис еще кто-то делает вид что он там работает! А где сейчас Кондаков работает?
__________________
Выгодная и удобная партнёрка тут: https://www.forex4you.org/?affid=6049de4
Ia-nik вне форума
Старый 04.10.2014, 16:44
#40002
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Наши ряды редеют) (пользователей: 52 , гостей: 64)

Ждем кульминации 5 числа, надеюсь Кондаков еще не совсем потерял голову и нарисует - 95%, выплатит хотя бы копейки и объявит о закрытии Top-20 и не будут мучать людей годами, не давая вывести. Хотя могут нарисовать и +10%, смысл, все равно не платят.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ia-nik Посмотреть сообщение
Больной не должен думать что он не излечим! Иначе он уже покойник! Поэтому в ммсис еще кто-то делает вид что он там работает! А где сейчас Кондаков работает?
Дома в труселях сидит, наверняка уже новый хайп пилит с новой легендой.

Последний раз редактировалось EmilAlex; 04.10.2014 в 16:46. Причина: Добавлено сообщение
EmilAlex вне форума
Старый 04.10.2014, 16:47
#40003
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ia-nik Посмотреть сообщение
А где сейчас Кондаков работает?
У него вообще-то новый интересный проект мирового уровня, создание мега компании уровня Whatsapp, Facebook.
https://vk.com/wall-43708663_1903 https://vk.com/wall184176783_5485
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.

Последний раз редактировалось Андрей Светличный; 04.10.2014 в 16:50.
Андрей Светличный вне форума
Старый 04.10.2014, 16:48
#40004
Специалист
 
Имя: Ян
Пол: Мужской
Адрес: Место,где нет беспокойств)
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 526
Благодарностей: 128
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Наши ряды редеют) (пользователей: 52 , гостей: 64)

Ждем кульминации 5 числа, надеюсь Кондаков еще не совсем потерял голову и нарисует - 95%, выплатит хотя бы копейки и объявит о закрытии Top-20 и не будут мучать людей годами, не давая вывести. Хотя могут нарисовать и +10%, смысл, все равно не платят.

добавлено через 1 минуту

Дома в труселях сидит, наверняка уже новый хайп пилит с новой легендой.
У него депрессия. В таком состоянии не до творчества!
__________________
Выгодная и удобная партнёрка тут: https://www.forex4you.org/?affid=6049de4
Ia-nik вне форума
Старый 04.10.2014, 16:58
#40005
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,626
Благодарностей: 906
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Всем привет хочу сказать от себя несколько слов, так как занимаюсь инвестициями и бизнесом несколько лет и, так считаю, имею право на свою личную мысль, а кто и как ее прочитает - у каждого своя голова...
Но перед тем ответте сами себе на такой вопрос: почему в Украине за пол года зарилось около 40 банков? И еще 30 на стадии банкротства?.... - ответили?
Да именно так - потому, что люди не несут им денег, а наоборот - все забирают... И, естественно, не с чего давать кредиты... Или не так?
Дальше... Если в фирмы нет новых вкладчиков, нет прихода денег, а тем более после изменения условий выплат, УМНЫЕ инвесторы ВЫВЕЛИ максимальное количество своих вкладов, посколько после такого маневра (я имею ввиду изминений вывода) приходит вторая стадия - ЗАДЕРЖКИ с выплатами, а третья - .....???? Я думаю здесь все понятно....
Дальше.... Паника... ПАНИКА.... Все ставят на вывод, что бы забрать хотя ЧТО ТО, точнее надеяться на это... А денег то нет.. С чего платить????
Дальше... Я думаю писать нету смысла....
Те, что верят, что их деньги в работе - скажу вам так: процентов 10 максимум 15 может и в обороте, остальные - пирамидальна иерархия...)))) и это нормальное явление - СМИРИТЕСЬ (пример - банки)....
Я бы еще долго писал - просто впадло...)
P.S. Кто потерял деньги - примите мои соболезнования, но жизнь на месте не стоит - нужно идти дальше и не вкоим случаи не падать духом...
Все будет - О'К....
__________________
ОБМЕННИК-СТАРТАП до 280% годовых - рекомендатель MC302740083 +рефбек
Новая криптовалюта с ростом +20% в месяц E-dinar
oleg3007 вне форума
Старый 04.10.2014, 17:02
#40006
Интересующийся
 
Регистрация: 12.05.2014
Сообщений: 27
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

У меня в индексе 23 тыс $. Потеря их для меня это ПИ...Ц!!! Неужели все так и закончится..........
VladimirVS вне форума
Старый 04.10.2014, 17:08
#40007
Интересующийся
 
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 52
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Maks Ef Посмотреть сообщение
Письмо в банк: Здравствуйте!
Я ****** Максим ******, 29.06.1980 г.р. паспорт серии *******, имел неосторожность зарегистрироваться на сайте https://fine-service.ru для получения консультационных услуг. 17.08.2014 совершил два перевода в эту организацию через сервис Робокасса (документы прилагаю). До сих пор никакие услуги мне предоставлены не были. На письмо в организацию Файн Сервис ответа пока не последовало. Прошу вас помочь что мне дальше делать в сложившейся ситуации. Спасибо

С уважением, Максим.

Приложено: Скан кабинета Робокассы, квитанции об оплате, письмо в файн-сервис с требованием объяснить на какие цели пошли мои деньги, ну и по мелочи.
Здравствуйте!

Благодарим за обращение.

Ваша заявка принята и передана ответственным специалистам, которые при необходимости с Вами свяжутся в течение 2-3 рабочих дней. Мы сделаем все возможное для быстрого решения вопроса и обязательно Вас проинформируем, пожалуйста, ожидайте.

Департамент Клиентского Обслуживания
__________________
В мммсис застряло 13000$, в мммилтрейде 1300$
Maks Ef вне форума
Старый 04.10.2014, 17:09
#40008
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от unknow unknow Посмотреть сообщение
Ребятки, скам наступил, буратины выводите свои деньги!!! Сегодня пришел в сбербанк и попросил вывести мои 4млн. рублей наличкой, так они сказали, что надо заказывать и ждать больше двух недель!!! Сбер тоже соскамился по ходу, не доверяйте банкам, у меня еще в привате и тинькове по 5 млн рублей, никто не хочет наличкой выводить, по ходу мировая финансовая система дала сбой, срочно под подушку деньги, ну или в fx-trend, там всё ок
Так как же вывести сови деньги, если скам ММСИС наступил? Насечт налички вы правы, но от ММСИСа и безнала не дождаться, так что сравнение важе в ..опу засуньте. Не прокатило тролю-рефоводу окунуться в мир иной))
pvulsik вне форума
Старый 04.10.2014, 17:21
#40009
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rizo999 Посмотреть сообщение
Кто скажет, зачем ммсис подала заявку в ЦРОРФ на получение нового сертификата?
для того, чтобы поездить по ушам клиентов и усыпить бдительность, дескоть мы ещё живы и реально работаем, так что спите спокойно.
surikvv вне форума
Старый 04.10.2014, 17:21
#40010
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Ia-nik Посмотреть сообщение
Больной не должен думать что он не излечим! Иначе он уже покойник! Поэтому в ммсис еще кто-то делает вид что он там работает! А где сейчас Кондаков работает?
Да никто не делает вид, это рефоводы стараются со своими выдумками. Компания уже закрыла все офисы, реклама ещё идети потому как проплачена и рекламодатель тупо выполняет взятые обязательства. Кондаков в бегах, а не на работе, его скоро будет разыскивать интерпол, так что Косте не до работы, наработал уже, отрабатывать придется на зоне.
pvulsik вне форума
Старый 04.10.2014, 17:32
#40011
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Надо внимательно отслеживать, каким будет новый скам Кондкова. Не появится ли в ближайшее время еще один "брокер мирового уровня"?
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 04.10.2014, 17:35
#40012
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от invest7 Посмотреть сообщение
Думаю, что риски очень большие. На самом деле FT&PF следовало бы молебен заказать за здравие ММСИС, так как если последний окончательно утонет, то потянет на дно и их тоже. В этом случае они НГ точно не переживут.
Логика душевно больного человека)) Лемон бразерс лопнул, но что-то никого за собой не потянул, а наоборот другие банки от этого стали работать ещё лучше.
surikvv вне форума
Старый 04.10.2014, 17:36
#40013
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от VladimirVS Посмотреть сообщение
У меня в индексе 23 тыс $. Потеря их для меня это ПИ...Ц!!! Неужели все так и закончится..........
Именно так и закончилось уже всё!! П..дец подкрался не заметно, но умные люди ещё в начале года перкратили своё сотрудничество с пирамидой ММСИС.
pvulsik вне форума
Старый 04.10.2014, 17:38
#40014
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Надо внимательно отслеживать, каким будет новый скам Кондкова. Не появится ли в ближайшее время еще один "брокер мирового уровня"?
Он сейчас возможно совсем потухнет как звезда финансовых фантиков. Как можно было так наконсультировать за 10 000 уе в час и довести до такого своего любимчика ММСИС. Вряд ли серьёзные конторы будут к нему обращаться. Сейчас его имя уже будет ассоциироваться с ШАРЛАТАНСТВО.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 04.10.2014, 17:38
#40015
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Надо внимательно отслеживать, каким будет новый скам Кондкова. Не появится ли в ближайшее время еще один "брокер мирового уровня"?
Мировое имя заслуживают)) С ним не рождаются.Но на чеку надо быть и новым лохотронам не поддаваться. Другой омжели вряд ли Кондаков придумает, так что если и появится, то близнец как Милка.
surikvv вне форума
Старый 04.10.2014, 17:39
#40016
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.10.2013
Сообщений: 666
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PanN Посмотреть сообщение
Тут так всегда было, рефоводы мутили иллюзию успешного проекта, сами рисовали выплаты, сами и пиарили. На самом деле внутри полное фуфло было.
Они (рефоводы) никуда не ушли, мониторят ситуацию до сих пор, только под другими никами и вы видите это невооруженным глазом, лживые посты о работе проекта периодически всплывают в данной теме.
pvulsik вне форума
Старый 04.10.2014, 17:44
#40017
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 29.05.2013
Сообщений: 1,626
Благодарностей: 906
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Все мает свое начало и должен быть КОНЕЦ - вот он и настал... Смеритесь... Я уже выше писал: УМНЫЕ инвесторы уже давно прекратили сотрудничество с этой компанией...
Учитесь ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ... Смотрите на несколько шагов - ВПЕРЕД !!!!

И так не плохо ОТРАБОТАЛИ...
__________________
ОБМЕННИК-СТАРТАП до 280% годовых - рекомендатель MC302740083 +рефбек
Новая криптовалюта с ростом +20% в месяц E-dinar
oleg3007 вне форума
Старый 04.10.2014, 17:45
#40018
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Спасибо КЭП, учтем твое пожелание))
briancev вне форума
Старый 04.10.2014, 17:47
#40019
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 29
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Тут где то ставки принимали на скам. Можете хорошо поднять, если окажетесь р
Правы. Но честно вы думаю скорее кубок буратоса выиграете
0891yiv вне форума
Старый 04.10.2014, 17:50
#40020
Интересующийся
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Какие посты заказные. Все правда СКАМ и кидалово.
pyv12345 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08