Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,366 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 04.10.2014, 17:52
#40021
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 0891yiv Посмотреть сообщение
Тут где то ставки принимали на скам. Можете хорошо поднять, если окажетесь р
Правы. Но честно вы думаю скорее кубок буратоса выиграете
Все ты пропустил.
Цитата:
Сообщение от IndiG0 Посмотреть сообщение
Сегодня скинули ссылку на очередную порцию "позитива" от новоиспеченного президента ММСИС:
https://bankir.ru/novosti/s/osnovatel...anii-10088385/
Без комментариев.

В нашем споре с Евгением Грабовцом лично признаю мое поражение и его победу! Поздравляю, Евгений! И отдельное уважение от меня за то, что вы единственный из местных негативщиков вступили в этот спор. За что вам и благодарность и награда (банк пари)!
После опубликования этого моего поста, прошу нашего рефери выплатить выигрыш Евгению в полном объеме, за вычетом оговоренной судейской комиссии = 10% от ставки. Не дожидаясь расчетной даты 15.10.2014.
Озвучивать или не озвучивать словосочетание "ММСИС СКАМ" остается на усмотрение рефери. Я независимо от чьего-либо мнения и вердикта, признаю свое поражение. Принципиально.

Почему решение принято досрочно. А смысл тянуть резину? Лично мне все ясно. Да и, мало войти в спор уверенно и вести себя на протяжении спора по-джентльменски; куда более важно выйти из спора достойно! И не суть - победителем ли, или побежденным...

На этом, как и договаривались, по условиям пари я покидаю данную тему навсегда.
Всем удачи!
briancev вне форума
Старый 04.10.2014, 17:52
#40022
Интересующийся
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
Да никто не делает вид, это рефоводы стараются со своими выдумками. Компания уже закрыла все офисы, реклама ещё идети потому как проплачена и рекламодатель тупо выполняет взятые обязательства. Кондаков в бегах, а не на работе, его скоро будет разыскивать интерпол, так что Косте не до работы, наработал уже, отрабатывать придется на зоне.
На какой зоне ? Кто его туда посадит. На островах он будет отдыхать а не на зоне.
pyv12345 вне форума
Старый 04.10.2014, 18:00
#40023
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
Он сейчас возможно совсем потухнет как звезда финансовых фантиков. Как можно было так наконсультировать за 10 000 уе в час и довести до такого своего любимчика ММСИС. Вряд ли серьёзные конторы будут к нему обращаться. Сейчас его имя уже будет ассоциироваться с ШАРЛАТАНСТВО.
Понятно, что фамилия его уже там называться не будет, кто ж туда что теперь понесет? Установить только по по сходству с ммкис можно будет.
__________________
подпись девственно чиста
Евгений Грабовец вне форума
Старый 04.10.2014, 18:01
#40024
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от surikvv Посмотреть сообщение
для того, чтобы поездить по ушам клиентов и усыпить бдительность, дескоть мы ещё живы и реально работаем, так что спите спокойно.
А смысл? Или вы думаете в это время кто-то понесет туда еще бабок,не сумев вывести нынешние!? Как по мне,так если они щас банкротство объявят,или будут дальше верифицировать до 2-го пришетсвия,то результат в обоих случаях будет один-никого не накажут,никого не посадят. Костику видимо не хватало по тихой на его супер проект,вот ща он как раз получит фин.помощь А спать спокойно люди будут,когда бабки выведут,т.е. уже вряд ли когда-нибудь.

"А сегодня бабки из ИТ20 вывести могут не все,вернее не только лишь все,мало кто может это сделать!"
X-Rom вне форума
Старый 04.10.2014, 18:03
#40025
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от gnoll Посмотреть сообщение
"На самом деле FT&PF следовало бы молебен заказать за здравие ММСИС, так как если последний окончательно утонет, то потянет на дно и их тоже. В этом случае они НГ точно не переживут. "

А в чем логика? Наоборот те кто успели сбежать с ммсиса перейдут в фт и пф. Тоесть даже если фт и пф пирамиды, то это свежий приток даст им еще год жизни. Ну а если не пирамиды, то им вообще норм будет.
Кто перейдет? Я не перейду. Насчет других, прочитайте хотя бы коммент ниже. Да и на другом форуме много подобных мнений. А логика в том, что кризис будет во всей отрасли. Большинство народа сейчас вообще никуда вкладывать не будет. Выводить будет. Последствия легко предсказуемы.

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
а ФТ этот, как мне видится, однозначно кухня.
НИКОГДА реальная компания не будет заниматься хамским пиаром.
Согласен. Нормальная компания не показывает факи конкуренту в рекламе.

Последний раз редактировалось invest7; 04.10.2014 в 18:06.
invest7 вне форума
Старый 04.10.2014, 18:03
#40026
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Понятно, что фамилия его уже там называться не будет, кто ж туда что теперь понесет? Установить только по по сходству с ммкис можно будет.
Ты уже нанял киллера на выигранные деньги?
EmilAlex вне форума
Старый 04.10.2014, 18:05
#40027
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Моск.обл.
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 345
Благодарностей: 332
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от invest7 Посмотреть сообщение
Согласен. Нормальная компания не показывает факи конкуренту в рекламе.
Учите матчасть) это не ФТ придумка с факом, а Бентли в ответ БМВ и Мерседесу. Или Бентли тоже скам?)
__________________
приумножая знания приумножаешь скорбь...
Dashkoff вне форума
Старый 04.10.2014, 18:10
#40028
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Влошенцы на Бентли не ездят))
briancev вне форума
Старый 04.10.2014, 18:12
#40029
Профессионал
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,356
Благодарностей: 1,451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

сколько прибыли за сентябрь нарисовали?
iProfiTT вне форума
Старый 04.10.2014, 18:13
#40030
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
Он сейчас возможно совсем потухнет как звезда финансовых фантиков. Как можно было так наконсультировать за 10 000 уе в час и довести до такого своего любимчика ММСИС. Вряд ли серьёзные конторы будут к нему обращаться. Сейчас его имя уже будет ассоциироваться с ШАРЛАТАНСТВО.
К нему никогда серьезные конторы и не обращались. Вся легенда о существовании великого и могучего трейдера Кондакова является лишь легендой. Никакой он не трейдер, он изначально мошенник и шарлатан.
surikvv вне форума
Старый 04.10.2014, 18:14
#40031
Интересующийся
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
я для себя ситуацию так понимаю -
могут мне не выплатить? конечно да!
забуду ли я об этом? конечно нет
и вот тут важная разница.
выплатить мне надо один раз, но в противном случае я не забуду никогда.
я такой один? не уверен.
так и что, этой троице до конца дней прятаться и вздрагивать при любом скрипе форточки?
ну это же по сути неправильно. это ж не жизнь. оно того не стоит.
А че вздрагивать то. Все у них нормально будет. Мавроди в 1994 году кинул всю страну на 1/3 бюджета и ничего жив правда скрываеться постоянно, и никто его не грохнул.
pyv12345 вне форума
Старый 04.10.2014, 18:15
#40032
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 204
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сегодня мы сообщаем о начале работы группы в Контакте. Рабочее название группы MMCIS (ММСИС) - СКАМ. На данный момент численность участников группы составляет 12002 человека. Соответственно группа в поиске будет выходить на первые места только за счет количества участников. Надеюсь, модератор не посчитает это рекламой.
https://vk.com/mmcis_piramida
__________________
ММСIS не платит после идентификации 12.09.2014
Dmitry Grishechko вне форума
Старый 04.10.2014, 18:17
#40033
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pyv12345 Посмотреть сообщение
А че вздрагивать то. Все у них нормально будет. Мавроди в 1994 году кинул всю страну на 1/3 бюджета и ничего жив правда скрываеться постоянно, и никто его не грохнул.
А где в итоге оказались эти 1/3 бюджета? Мавроди вроде не такой толстый и не на мальдивах.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 04.10.2014, 18:18
#40034
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.09.2014
Сообщений: 201
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Grishechko Посмотреть сообщение
Сегодня мы сообщаем о начале работы группы в Контакте. Рабочее название группы MMCIS (ММСИС) - СКАМ. На данный момент численность участников группы составляет 12002 человека. Соответственно группа в поиске будет выходить на первые места только за счет количества участников. Надеюсь, модератор не посчитает это рекламой.
https://vk.com/mmcis_piramida
Отлично!
Теперь можно собрать людей для массовых жалоб.
Как-то на Milltrade ни кого собрать не удалось, пока.
Progression вне форума
Старый 04.10.2014, 18:19
#40035
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
а ФТ этот, как мне видится, однозначно кухня.
НИКОГДА реальная компания не будет заниматься хамским пиаром.
И где вы видете хамский пиар? Реальную картину фт показывает - ммсис скам. Разве это пиар?
surikvv вне форума
Старый 04.10.2014, 18:20
#40036
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pyv12345 Посмотреть сообщение
А че вздрагивать то. Все у них нормально будет. Мавроди в 1994 году кинул всю страну на 1/3 бюджета и ничего жив правда скрываеться постоянно, и никто его не грохнул.
ВЫ не учитываете главного.
Там нникто не грузил про брокер номер один и так далее.
Именно поэтому к Сергею Пантелеевичу нет таких претензий.
__________________
And let us live so that even .....
Tim Vitur вне форума
Старый 04.10.2014, 18:25
#40037
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
Даже в сложной ситуации, даже с осознанием своей, пусть и не ярко выраженной, пирамидальности, компания, которая планирует работать дальше, обязана с открытым лицом выйти к своим клиентам и сказать правду о ситуации и о путях её решения.
Честно скажу, я восхищаюсь маркетологами этого проекта. Они сделали и делают очень многое для компании. И весьма профессионально.
Но, как мне кажется, если компания действительно хочет работать, настало время открыто поговорить с клиентами.
Повторюсь - если они хотят работать дальше.
Уверен, что это реально сняло бы психологическую нагрузку.
Печально, что этого они не делают.
Создаётся впечатление, что планов на будущее у них нет. И это не радует.
Проработать столь длительное время и так бездарно закончить ....
Не есть гуд.
Уверен, что если они захотят, то и из этой, весьма непростой ситуации, они могут выйти.
Это будет чуть позже, когда все идеи иссякнут. Можно выйти на волне того, что много информации негативной послужило причиной отказа в выдаче европейской лицензии, а потому как компания потратила на это много финансов, и в тоже время многие вывели деньги, то ММСИС скамится или замораживает счета клиентов на полгода))) Нечто подобное вас успокоит?
surikvv вне форума
Старый 04.10.2014, 18:26
#40038
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от turinec Посмотреть сообщение
А где в итоге оказались эти 1/3 бюджета? Мавроди вроде не такой толстый и не на мальдивах.
Налоговая полиция изъяла и поделила между собой.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение
ВЫ не учитываете главного.
Там нникто не грузил про брокер номер один и так далее.
Именно поэтому к Сергею Пантелеевичу нет таких претензий.
Его самого кинули))

Последний раз редактировалось briancev; 04.10.2014 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
briancev вне форума
Старый 04.10.2014, 18:29
#40039
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.09.2014
Сообщений: 527
Благодарностей: 36
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dmitry Grishechko Посмотреть сообщение
Сегодня мы сообщаем о начале работы группы в Контакте. Рабочее название группы MMCIS (ММСИС) - СКАМ. На данный момент численность участников группы составляет 12002 человека. Соответственно группа в поиске будет выходить на первые места только за счет количества участников. Надеюсь, модератор не посчитает это рекламой.
https://vk.com/mmcis_piramida
Вот они все где, а я то думал где это все пострадавшие, если здесь всего около 300 человек. Только я туда наверное не пойду, из соображений там можно затеряться в такой суматохе. Уж пусть лучше они сюда к нам. Нет ну конечно буду за контактиками следить, если будет кипишь, а я за любой кипишь, кроме голодовки.
__________________
Реклама проектов, которые находятся в разделе "Список интернет мошенников", запрещена! (с) Правила форума п.2.18
turinec вне форума
Старый 04.10.2014, 18:31
#40040
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от TasmanianDevil Посмотреть сообщение
Несколько сот страниц одно и тоже: "почему некоторым выплачивают если СКАМ? Почему работает служба поддержки?". Думаю тут может быть несколько вариантов.
Не может быть тут несколько вариантов, вариант только один - собрать максимальное бабло от буратосов ушастых. Кому выплачивают? Сами себе выплачивают или рефоводы постят, что всё ок. Служба поддержки работать будет для того, чтобы надежду ушастым дарить, чтобы не так болезненно все воспринималось, помучаются и смирятся с потерей своих денег. Время лечит.
surikvv вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08