Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,992 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 07.01.2013, 18:04
#4001
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.11.2010
Сообщений: 7,446
Благодарностей: 4,796
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от mhl Посмотреть сообщение
Поделитесь знаниями, пож., скажите, через какое время после подачи искового заявления заблокируют счета?
Ну я не знаю-может про обеспечительные меры Вы слышали?
Да и речь то вроде не о блокировке шла,а о наложении ареста на денежные средства?
VVT5 вне форума
Старый 07.01.2013, 18:09
#4002
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от mhl Посмотреть сообщение
Он осознает, что ответственность с него не снимается, бежать не собирается, ждет судебного решения и исполнительного листа. Те, кто обратятся с заявами, могут выйти из участия в кругах, тем самым снизят фин.нагрузку на ТС по выплатам кругами (меньше участников - короче сроки).
Гм ... поясните пожалуйста как те, кто обратится в суд и вероятно его выиграют, тем самым снизят финансовую нагрузку на ТС ?

Это возможно лишь в одном случае - когда официально у него взять вообще нечего ... в противном же случае они (те, кто обратились в суд) получат возвраты быстрее чем закроются круги.
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 07.01.2013, 18:23
#4003
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 28.12.2012
Сообщений: 66
Благодарностей: 0
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Круги - это тупиковый путь. Положительным моментом при возбуждении уголовного дела по истребованию долгов было бы проживание одного или несколько инвесторов в Орле, да с наличием у них хоть каких-то подвязок в прокуратуре или суде, для ускорения дела, тогда и наложение ареста на денежные средства надолго не затянется, и контролировать весь процесс можно будет легко. А сейчас он однозначно переводит все свои активы на дропов да родственников, уходит время.
Falcon82 вне форума
Старый 07.01.2013, 18:37
#4004
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Железногорск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 20.03.2012
Сообщений: 732
Благодарностей: 2,194
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от shanghairec Посмотреть сообщение
Я призываю людей ни в коем случае не вступать в первый круг! Уважайте себя в первую очередь, а не интересы ожиревшего "бизнесмена". Хватит плодить таких "борщенковых". ЧИ на ммгп превратились в помойку, а мы ещё помогаем таким людям долги "закрывать"...
да и не будет никого там....
а вот на второй многие согласятся ибо надоело
frazer вне форума
Старый 07.01.2013, 18:58
#4005
mhl
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 309
Благодарностей: 750
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Гм ... поясните пожалуйста как те, кто обратится в суд и вероятно его выиграют, тем самым снизят финансовую нагрузку на ТС ?
Я писал о фин.нагрузке по выплатам кругами, а не вообще. Пояснить на примере?

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от frazer Посмотреть сообщение
да и не будет никого там....
Скоро узнаем, нашлись ли желающие

Последний раз редактировалось mhl; 07.01.2013 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение
mhl вне форума
Старый 07.01.2013, 19:08
#4006
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 56
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 10,380
Благодарностей: 5,590

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от mhl Посмотреть сообщение
Я писал о фин.нагрузке по выплатам кругами, а не вообще. Пояснить на примере?
А я имел ввиду что если он сидит и ждёт судебных решений и не начинает пока выплаты, то потом до кругов может и вовсе не дойти ... приставы отвинтят всё что можно + ещё и судебные издержки за его счёт вероятнее всего будут ...
__________________
Все люди делятся на две категории. Одни ищут, чего бы пожрать, другие - чего бы такого пожрать, до сих пор нежратого.
eddiman вне форума
Старый 07.01.2013, 19:18
#4007
mhl
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 309
Благодарностей: 750
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
А я имел ввиду что если он сидит и ждёт судебных решений и не начинает пока выплаты, то потом до кругов может и вовсе не дойти ... приставы отвинтят всё что можно + ещё и судебные издержки за его счёт вероятнее всего будут ...
Знаете, из моего общения с Максимом не сложилось впечатление, что он настроен бездействовать и по-умному продинамить нас. Хотя это, конечно, мое сугубо личное имхо, но ТС настроен рассчитаться с долгами и уйти с форума по-хорошему. Проблема в другом - он пока не знает, как это сделать за неделю-две, понимаете меня? Когда мы начинали обсуждать возможные варианты еще в начале декабря, мне показалось, что он не знает как быть, я еще тогда забросил пару идей ему в голову, чтобы поварились. Признаки того, что что-то получилось, есть, но так ли это на самом деле - понятия не имею. Многое, что я запросил для подтверждения его действий и намерений, я так и не получил, хотя это и не главное, но все же...
Все покажут выплаты, только им и можно верить.
mhl вне форума
Старый 07.01.2013, 21:33
#4008
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 430
Благодарностей: 547
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от fomcow Посмотреть сообщение
Любят кредиторы по кругу быть пущенными? Биография ТСа ничему не научила? Тема ничему не научила? В принципе вопросы не к frazerу, а так кредиторам подумать.
выбивало ты вроде тут вклады собирался скупить и устроить показательное выступление выбивания долгов? слово свое сдержишь или снова про*л?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Falcon82 Посмотреть сообщение
Круги - это тупиковый путь. Положительным моментом при возбуждении уголовного дела по истребованию долгов было бы проживание одного или несколько инвесторов в Орле, да с наличием у них хоть каких-то подвязок в прокуратуре или суде, для ускорения дела, тогда и наложение ареста на денежные средства надолго не затянется, и контролировать весь процесс можно будет легко. А сейчас он однозначно переводит все свои активы на дропов да родственников, уходит время.
о Боги, неужели тут есть умные люди

Последний раз редактировалось HolyS; 07.01.2013 в 21:35. Причина: qq
HolyS вне форума
Старый 07.01.2013, 23:57
#4009
KMA
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 22.12.2010
Сообщений: 2,145
Благодарностей: 1,122

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Хотел бы он выкупить свои долги, давно бы начал выкупать, их тут люди помоему давно за полцены предлагают, у них бы и выкупал по тихому, а не писал бы опять сообщения про какие то мифические круги.
KMA вне форума
Старый 08.01.2013, 00:41
#4010
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от KMA Посмотреть сообщение
Хотел бы он выкупить свои долги, давно бы начал выкупать, их тут люди помоему давно за полцены предлагают, у них бы и выкупал по тихому, а не писал бы опять сообщения про какие то мифические круги.
А вот это железный аргумент. Некоторые долги остались не выкуплены при цене продажи 50% от депозита.

Просто надежда - она умирает последней, а люди еще и верят(ну или хотят верить).

Сейчас будут определятся с кругами месяцок, а потом еще что-то будет придумано(больше подходит - выдумано).

В принципе, те кто продавал депо за 50% - в очереди первыми..... а выплат нет....

П.С. скиньте мне в ЛС еще раз... не пришло... скиньте еще... и.т.д. и т.п.

добавлено через 31 минуту
П.С.С. Сообщение со 154 страницы:

Цитата:
Сообщение от poliglot Посмотреть сообщение
P.S. Небольшой пример, как прошло 31 августа: утром встал и сразу выехал в столицу, перед отъездом сделал немного выплат, весь день пробыл там, на обратном пути заехал в Тулу, пообщался с людьми. В итоге приехал ориентировочно в час ночи.

Сейчас мне также нужно уезжать, я постараюсь сделать как можно больше выплат.
Я могу плюнуть на все и сделать пирамиду, но таких тем полно на данном форуме, нужно будет сидеть и отправлять деньги и все. Тогда все выплаты будут вовремя. Я думаю никого такой исход не порадует, именно поэтому ведется активная работа по расширению сфер деятельности фонда. Надеюсь на Ваше понимание.
Понять и простить.

Последний раз редактировалось Filosof_00; 08.01.2013 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение
Filosof_00 вне форума
Старый 08.01.2013, 03:47
#4011
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Цитата:
Инвесторы, которые заявили о подаче заявлений в госорганы, обратились к коллекторам и т.п., могут быть лишены возможности участвовать в кругах.
Господа, вы серьезно? В мухо****ске Орле уже начали обсуждать эту тему, настолько вы раздули. Нам тут скучно, раз в месяц молодого человека ударят в лицо, а тут такая горячая информация.
Нет, еще раз, вы серьезно простите человеку, который плевал на вас, не отвечал на звонки, использовал ваши деньги, который говорит, что возмущавшиеся не получат ничего - простите ему часть долга? я бедный, мои родители бедные, но в случае проблем наскребли бы нужную сумму в неделю максимум.
Ок, тут недавно заметили, что многие были готовы продать свой вклад за 50% коллекторам, так зачем мутить круги, можно было бы из-под третьих лиц выплатить 50% и не париться, но нет.
Господа, в Орле скучно, устройте веселье что ли.
Libertine вне форума
Старый 08.01.2013, 06:56
#4012
Специалист
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Наша Раша
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 638
Благодарностей: 985
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Подарю вклад (100000) тому, кто упечет финансиста в тУрму.
Всех - с Рождеством!
Krisis вне форума
Старый 08.01.2013, 10:45
#4013
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: ЕКБ
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 376
Благодарностей: 12
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Krisis Посмотреть сообщение
Подарю вклад (100000) тому, кто упечет финансиста в тУрму.
Всех - с Рождеством!
сумма в рублях?
__________________
Не сделав ставки, нельзя выиграть.
Accept2016 вне форума
Старый 08.01.2013, 12:24
#4014
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: 63
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 151
Благодарностей: 193
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Какие к черту круги? А наверное такие: Тургенева 15, Красноармейская 10, М.Горького 45а. Ну а дальше уже, в теплые страны! profit!

Мне вот родственников жалко. Такой позор на всю семью. Хотя мне кажется что Максиму просто плевать на это.

Эх, Максим, я ведь и правда верил, не поехал сразу на чай - зря. Доверчивый.
lookas63 вне форума
Старый 08.01.2013, 12:33
#4015
Должник!!!
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 1,148
Благодарностей: 1,482
Автор темы Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от masterar Посмотреть сообщение
1. Прошу указать сроки выплать, т.е. 1 круг сколько, 2, 3, 4?
2. Если например я вкладывался на 3 месяца, по истечению 3х месяцев получил проценты и докинул еще денег и снова на 3 месяца. За последнее 3 мес (где докидывал денег), за последнее мне нужно отправлять информацию, я так понимаю?
Сроки выплат будут опубликованы после сбора заявок на каждый круг, в сообщении это указано.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Radeck Посмотреть сообщение
Максим перезвони, т.к. я дозвониться не могу.
Напишите в ЛС.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
"Смахивает" на ч.2 ст.309 УК РФ.
Вы не правы, если инвесторы выбрали другой путь возврата средств - это их право.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от frazer Посмотреть сообщение
Я считаю, что озвученное решение ТС разумное.
Пока подумаю к какому кругу примкнуть.
Слизано или не слизано с темы Мартиникса-какая разница??
Естественное каждый вправе идти в суд хоть сейчас и я возможно пойду- в случае если Максим не начнет выплаты.
Т.к. ТС в России и никуда не скрылся думаю можно дать последнюю возможность начать платить хоть как-то.Пусть по кругам.
Круги были предложены и разработаны совместно с людьми, которые этим занимались в теме Мартиникса.
Цитата:
Сообщение от MicroCephalis Посмотреть сообщение
Я лично считаю, что вариант №1 - это вообще не вариант. Во имя чего я или кто-то другой должен отдать часть своего депо? Что, ТС сообщал, что будет играть на Форексе, где, я еще согласен, возможны масса случайностей и потеря определенного процента? Нет, ТС уведомил, что у него "IRL бизнесы". Не покатило? Ну извини, это твои риски, ТС, из своего кармана их и компенсируй. Мой риск, который я уже к данному моменту реализовал, равен 2/3 ставки рефинансирования на момент заключения контракта - упущенная выгода за время нахождения денег в чужих руках. Поэтому я согласен минимум на вариант 2; надеюсь, никто из инвесторов на вариант 1 не пойдет.
Поэтому и были предложены различные варианты, т. к. есть люди готовые получить не 100% средств.
__________________
Я получил статс "Должник", подробности тут

Последний раз редактировалось poliglot; 08.01.2013 в 12:40. Причина: Добавлено сообщение
poliglot вне форума
Старый 08.01.2013, 12:43
#4016
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от poliglot Посмотреть сообщение
Сроки выплат будут опубликованы после сбора заявок на каждый круг, в сообщении это указано.
Заявка - это акцепт, а на что соглашается инвестор, если не оговорены все существенные условия? Которыми являются срок, ответственность сторон и т.д. Оговорите срок и возьмите ответственность, в случае невыполнения условий...
добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от poliglot Посмотреть сообщение
Вы не правы, если инвесторы выбрали другой путь возврата средств - это их право.
Особенно если под давлением - кто обратится в полицию того "динамим"?

И кстати насчет прав, это касается гражданско-правовых отношений, а таковые в этой теме очень в малом количестве... Так что ч.2 ст.309 УК РФ.

Цитата:
Сообщение от poliglot Посмотреть сообщение
Бегать я не собираюсь.
Вот это по настоящему круто. Как для 20 лет...

Цитата:
Сообщение от poliglot Посмотреть сообщение
Заявки, отправленные не по шаблону, автоматически удаляются.
Заявки, отправленные позднее даты окончания приема заявок, автоматически удаляются.
Может все-таки вручную и Вами?

Последний раз редактировалось Filosof_00; 08.01.2013 в 13:11. Причина: Добавлено сообщение
Filosof_00 вне форума
Старый 08.01.2013, 12:45
#4017
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 25.09.2011
Сообщений: 198
Благодарностей: 1,055
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Подскажите,до 9.01.2013 собирают заявки по 1 кругу или по всем вариантам?
wrestler вне форума
Старый 08.01.2013, 12:45
#4018
Должник!!!
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 19.10.2011
Сообщений: 1,148
Благодарностей: 1,482
Автор темы Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от eddiman Посмотреть сообщение
Тоесть это такой намёк что активистам вообще ничего не вернут ?
Нет, но если человек выбрал другой путь возврата средств, то и получит средства когда суд примет решение или т. п.
Цитата:
Сообщение от xaza Посмотреть сообщение
ТС, а если такая ситуация, что подавляющее число инвесторов не пишет заявки на 1,2,3 круги, то начинается сразу 4 на условиях Выплата долга+10% = (Сумма вклада + долг по процентам)*110%
Как такой вариант?
Значит так и будет.
Цитата:
Сообщение от Accept2016 Посмотреть сообщение
C момента своего появления на этом форуме (август 2012) ждал этих слов))) Причем особенно приятно читать это в данном разделе))))

Кстати, если бы вы все, кто вложился сюда, изначально проверили "деятельность" этого "бизнесмена", то вряд ли вложились бы сюда.

Максим Викторович, Вы уже уехали из города? если нет, то советую побыстрее сделать это, так как "круги", которые Вы придумали, к сожалению, не круги пиццы, поэтому они их не скушают.

Инвесторы, скорее едьте в ОРел и не дайте ему сбежать, иначе все....

Все вышесказанное является сугубо моим личным мнением.
Пожалуйста не нужно мне указывать, что делать.
Бегать я не собираюсь.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от KMA Посмотреть сообщение
Хотел бы он выкупить свои долги, давно бы начал выкупать, их тут люди помоему давно за полцены предлагают, у них бы и выкупал по тихому, а не писал бы опять сообщения про какие то мифические круги.
Цитата:
Сообщение от Filosof_00 Посмотреть сообщение
А вот это железный аргумент. Некоторые долги остались не выкуплены при цене продажи 50% от депозита.

Просто надежда - она умирает последней, а люди еще и верят(ну или хотят верить).

Сейчас будут определятся с кругами месяцок, а потом еще что-то будет придумано(больше подходит - выдумано).

В принципе, те кто продавал депо за 50% - в очереди первыми..... а выплат нет....

П.С. скиньте мне в ЛС еще раз... не пришло... скиньте еще... и.т.д. и т.п.
Это сугубо Ваше личное мнение.

добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от wrestler Посмотреть сообщение
Подскажите,до 9.01.2013 собирают заявки по 1 кругу или по всем вариантам?
Только по 1 кругу.

добавлено через 12 минут
Открыт прием заявок на участие в 1 круге (50% от остатка депо)

Срок приема заявок до 09.01.2013 включительно

Для участия в 1 круге необходимо прислать на [email protected] правильно оформленную заявку:

В теме письма обязательно должно быть указано «Заявка на участие в 1 круге выплат» и больше ничего
Письма с другими темами автоматически удаляются.

Шаблон заявки:
1. Ник инвестора на форуме mmgp.ru
2. Е-майл
3. Реквизиты, с которых был произведен перевод вклада
4. Реквизиты для выплат
5. Сумма вклада в валюте вклада, валюта вклада
6. Дата вклада
7. Сумма всех полученных выплат по вкладу в валюте выплат, валюта выплат

Если у вас более одного вклада, пункты 5, 6 и 7 повторить для каждого вклада
Заявки, отправленные не по шаблону, автоматически удаляются.
Заявки, отправленные позднее даты окончания приема заявок, автоматически удаляются.
__________________
Я получил статс "Должник", подробности тут

Последний раз редактировалось poliglot; 08.01.2013 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
poliglot вне форума
Старый 08.01.2013, 13:28
#4019
Любитель
 
Имя: Денис
Пол: Мужской
Адрес: Донецк
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 16.12.2010
Сообщений: 552
Благодарностей: 29
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от poliglot Посмотреть сообщение
Сроки выплат будут опубликованы после сбора заявок на каждый круг
Только человек, который не понимает что он делает может на это пойти... А слово "опубликованы" фактически говорит, что вы просто поставите этих инвесторов перед фактом, что вернете им деньги "завтра когда-нибуть"?

Ну а если не вернете в срок, который сами же и назначите(это ж додуматься)? Какая ответственность?

То что вы делаете никак иначе как мошенничество не назвать... Здравому рассудку это вообще неприемлемо.

И думаю это уже будет не только мое мнение, но и мнение компетентных органов.
Filosof_00 вне форума
Старый 08.01.2013, 13:33
#4020
mhl
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 309
Благодарностей: 750
Re: Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта

Коллеги, приветствую.
Общались сегодня с ТСом. Корректно оформленных заявок на 1й круг пока только 6, но предполагаю, что будут и еще поступать. Поскольку у ТСа настроен фильтр на почтовом ящике, оформляйте заявки строго по указанному шаблону (в теме точно та фраза, которая указана; тело заявки под пунктами), иначе ваше сообщение уйдет в помойку.
mhl вне форума
Тема закрыта
Метки
инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции - нет сайта EAPoker Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 27.08.2012 09:46
Частные инвестиции (без сайта) giffif Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 93 22.05.2012 22:15
Частные инвестиции (bos)-нет сайта bos Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 05.04.2012 11:20
Частные инвестиции (Fx siq) - нет сайта Fx siq Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 718 16.08.2011 13:54