Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,089 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 17.03.2014, 11:43
#4021
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от pvulsik Посмотреть сообщение
Тут и доказывать то нечего, простой мошеннический проект, дочка братейского проекта ммсис, который относится к финансовой пирамиде.
Еще один клоун. Что тут сказать, такая же дочка, как вы сынок Сороса или абрамовича))) ну а че... поприкалываемся Друх, есть факты - изложи (и желательно с документальным подтверждением!), если нет веских доводов - то смысл собирать сомнительные плюсики в свой адрес?)
Makvel вне форума
Старый 17.03.2014, 13:07
#4022
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Предлагаю "защитникам" Milltrade в качестве аргумента привести название брокеров, которые отказываются принимать средства клиентов на СВОИ платежные реквизиты.
А разве аффелированный к протекционируемому Вами брокеру Пантеон не принимает средства на физлицо через финпосредника? Вроде бы говорили уже об этом...
Guerman вне форума
Старый 17.03.2014, 13:24
#4023
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
А разве аффелированный к протекционируемому Вами брокеру Пантеон не принимает средства на физлицо через финпосредника? Вроде бы говорили уже об этом...
Guerman, говорили. Каждый кулик свое болото хвалит. Хотя к Пантеону я не имею отношения и даже не зарегистрирован там (пока).
Но почитайте ДОГОВОР финпосредника x-change - увидите там реквизиты брокера и предмет договора. А теперь то же самое покажите у "финпосредников" Милки и я приму Ваши контрагрументы.

А пока признайте факт, что Миллтрейд всячески избегает юридической ответственности перед своими клиентами посредством мутных финпосредников и отказа принимать банковские переводы на свои реквизиты.
К Милке три основные претензии - неброкерский договор, отсутствие юридической финансовой ответственности перед клиентами и сокрытие провайдера ликвидности. Пока это не исправят, я буду искренне считать, что проект скамовый. Но это лишь мое частное мнение, основанное на изучении схемы работы Миллтейд. Буду только рад за всех инвесторов, если я ошибаюсь. Но непонятно, почему Клиенты не требуют от Компании улучшения договорных условий и уровня прозрачности - для меня это нонсенс. С "протекционированными" мною Компаниями я лично веду жесткую политику по улучшению условий работы - достаточно почитать их форумы, особенно разделы посвященные провайдерам ликвидности, юридическим моментам и качеству исполнения ордеров. И есть сдвиги. А тут Татьяна только кормит завтраками и ботопостит свои отговорки о европейском подразделении.

Последний раз редактировалось id-reznik; 17.03.2014 в 13:36.
id-reznik вне форума
Старый 17.03.2014, 13:48
#4024
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Моск.обл.
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 345
Благодарностей: 332
Re: MillTrade - Milltrade.net

id-reznik, да попробуй напиши на их офиц форуме. Там закидают помидорами, что лодку раскачиваю))
__________________
приумножая знания приумножаешь скорбь...
Dashkoff вне форума
Старый 17.03.2014, 13:51
#4025
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Dashkoff Посмотреть сообщение
id-reznik, да попробуй напиши на их офиц форуме. Там закидают помидорами, что лодку раскачиваю))
Если критика на оф. форуме будет объективной, вас не только не закидают помидорами и прочим... но еще и спасибо скажут. Факт.
Makvel вне форума
Старый 17.03.2014, 13:53
#4026
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Моск.обл.
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 345
Благодарностей: 332
Re: MillTrade - Milltrade.net

Makvel, Зачем вы мне это говорите, если я на личном опыте убедился, что вопросы юридическом тематики и дилинга на офиц форуме вообще никого не интересуют. Это факт. Мне спасибо не надо. Мне надо ответы на конкретные вопросы.
__________________
приумножая знания приумножаешь скорбь...
Dashkoff вне форума
Старый 17.03.2014, 13:59
#4027
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Dashkoff Посмотреть сообщение
Makvel, Зачем вы мне это говорите, если я на личном опыте убедился, что вопросы юридическом тематики и дилинга на офиц форуме вообще никого не интересуют. Это факт. Мне спасибо не надо. Мне надо ответы на конкретные вопросы.
Я не знаком с вашим личным опытом) Кто знает, мож вы троллили там. А тут баснями нас кормите, то есть по сути продолжаете также троллить, что уже наверное заразное и хроническое) И вам похоже не ответы нужны на конкретные вопросы, а дискредитация компании любой ценой. ИМХО.
Makvel вне форума
Старый 17.03.2014, 14:01
#4028
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Моск.обл.
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 345
Благодарностей: 332
Re: MillTrade - Milltrade.net

Makvel, с вами бесполезно разговаривать
__________________
приумножая знания приумножаешь скорбь...
Dashkoff вне форума
Старый 17.03.2014, 14:08
#4029
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Dashkoff Посмотреть сообщение
Makvel, с вами бесполезно разговаривать
Не умничайте тут, привели бы пример с оф. форума, с вашим непосредственным участием, тогда и обсудим более аргументированно.
Makvel вне форума
Старый 17.03.2014, 14:08
#4030
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

id-reznik, неплохое аналитическое эссе,но я признаю прежде все факты из реальной практики расчетов в деятельности Миллтрейда:
1) До августа 2013 г расчеты производились через легально работающую платежную систему Монета.ру,но после блокировки ряда крупных транзакций от сотрудничества пришлось отказаться
2) Налицо нестабильность банковского сектора в РФ(сомневаюсь,что все хорошо на Украине) и возникает сакраментальный вопрос - с каким банком заключать договор на обслуживание счета? Где гарантии,что он поступит со средствами ДЦ, просто переведя их в офшоры,а затем объявив публично о проблемах?
3) Даже если бы Миллтрейд принимал средства напрямую,что это дает в случае скама (об этом здесь трандычат каждый Божий день,видимо,так страстно его желают) при условии,что нет данных об аудируемых бенефициарах обсуждаемого ДЦ?
А.Р. Насчет неброкерского договора - да,нуждается в юридической корректировке,хотя при грамматическом толковании текста очевидно,что речь идет о торговых операциях на рынке обмена валют.
Guerman вне форума
Старый 17.03.2014, 14:23
#4031
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: MillTrade - Milltrade.net

Guerman, счета брокеры открывают не в Украине и не в РФ. Как правило - Прибалтика, Кипр, BVI.
В случае скама любого брокера (а это возможно практически для всех СНГ-шных контор с зашаренными бенефициарами и дроповым руководством) возможность возврата средств минимальна даже при перечислении на реквизиты Компании, а не финпосредника.
Просто на шаткой чаше весов "доверять - не доверять" важны любые аргументы, хотя-бы для регуляции объема инвестиций в общем инвестпортфеле.
Ладно, будем надеяться - до руководства Миллтрейд дойдут озвученные аргументы.
Успехов всем клиентам!
id-reznik вне форума
Старый 17.03.2014, 15:32
#4032
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

id-reznik, все средства клиента поступают на его лицевой счет в Mill Trade, клиент от своего имени осуществляет любую дальнейшую деятельность. Данная информация описана в Договоре с компанией и находится в свободном доступе. Также отмечу, что в Договоре описаны основные положения лицевого счета. Согласно им, «лицевой счет» ― это основной счет Клиента, посредством которого осуществляются все денежные транзакции (внесение депозита, инвестирование либо вывод средств) по Торговому и Инвестиционным счетам Клиента. Клиент может пополнить свой Лицевой счет любым удобным способом, а затем перевести средства на Торговый или Инвестиционные счета. Клиент может перевести свободные средства с Торгового или Инвестиционных счетов на Лицевой счет, а затем вывести средства с Лицевого счета любым удобным способом. Все операции по переводу средств с одного счета на другой проводятся из Личного кабинета Клиента. Лицевой счет предназначен для индивидуального пользования. Каждый Клиент может иметь только один Лицевой счет.

Что касается финансовых посредников, еще раз отмечу, что все денежные средства поступают на лицевой счет клиентов компании. Клиент не вступает в какие-либо дальнейшие отношения с финансовым посредником.
Все возможные спорные ситуации с клиентами наш дилинговый центр решает в индивидуальном порядке. Мы соблюдаем все оговоренные условия сотрудничества.

Обращаю Ваше внимание, что мы ведем законную деятельность и действуем согласно Договора, который имеет полную юридическую силу.
Что касается поставщиков ликвидности, то более полно данную информацию будет раскрывать европейское подразделение компании, которое находится на стадии формирования.

Мы полностью выполняем оговоренные обязательства перед клиентами и всегда открыты к диалогу! Если у Вас возникнут дополнительные вопросы относительно деятельности компании, я с радостью на них отвечу.
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 17.03.2014, 18:09
#4033
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
счета брокеры открывают не в Украине и не в РФ. Как правило - Прибалтика, Кипр, BVI.
Я имел ввиду банки-корреспонденты для расчетов с клиентами.Они действуют на территории СНГ. Но некоторые уже не действуют,например,Ингушетия вообще осталась без банковских учреждений.
Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
В случае скама любого брокера (а это возможно практически для всех СНГ-шных контор с зашаренными бенефициарами и дроповым руководством) возможность возврата средств минимальна даже при перечислении на реквизиты Компании, а не финпосредника.
Спасибо за понимание - именно это я и имел ввиду.
Цитата:
Сообщение от id-reznik Посмотреть сообщение
Ладно, будем надеяться - до руководства Миллтрейд дойдут озвученные аргументы.
Я тоже очень на это надеюсь.
Guerman вне форума
Старый 17.03.2014, 18:34
#4034
Мастер
 
Имя: Маэстро
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,179
Re: MillTrade - Milltrade.net

Заказывал карту, около 2-3 недель назад, в прошлую субботу получил письмо с уведомлением, с картой Фидобанка (прозрачной такой). В конверте с картой, была инструкция по прикреплению к платежной системе Монекси (типа ликпея). Сразу ввел деньги с ликпея, деньги зачислились мгновенно и сконвертировались в гривны по межбанковскому курсу.
В воскресенье заказал пробную выплату на карту (кошелек в монекси, он же ваш номер мобильного телефона). Сегодня звонили с отдела безопасности и уточняли номер кошелька в монекси.
Думаю завтра деньги поступят в систему, соответственно и на карту
Всем рекомендую использовать данную карту.
leffchenko вне форума
Старый 18.03.2014, 03:24
#4035
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от leffchenko Посмотреть сообщение
Заказывал карту, около 2-3 недель назад, в прошлую субботу получил письмо с уведомлением, с картой Фидобанка (прозрачной такой). В конверте с картой, была инструкция по прикреплению к платежной системе Монекси (типа ликпея). Сразу ввел деньги с ликпея, деньги зачислились мгновенно и сконвертировались в гривны по межбанковскому курсу.
В воскресенье заказал пробную выплату на карту (кошелек в монекси, он же ваш номер мобильного телефона). Сегодня звонили с отдела безопасности и уточняли номер кошелька в монекси.
Думаю завтра деньги поступят в систему, соответственно и на карту
Всем рекомендую использовать данную карту.
Неплохо сработали - но там лимиты небольшие?
yarechek вне форума
Старый 18.03.2014, 14:41
#4036
Мастер
 
Имя: Маэстро
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 14.01.2012
Сообщений: 1,653
Благодарностей: 1,179
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от yarechek Посмотреть сообщение
Неплохо сработали - но там лимиты небольшие?
В тот же день, пришла смс о поступлении денег. Не думал, что в течении дня выведут
Лимты и в правду не большие - 21000 грн в месяц, максимальная сумма одной оплаты - 8000грн., обналичка - 500грн в день, но не более 4000 грн в месяц.
Обналом по данной карте, не буду пользоваться, а вот для покупки продуктов, мелкой техники, заправки на азс, самое то.
leffchenko вне форума
Старый 18.03.2014, 21:41
#4037
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от leffchenko Посмотреть сообщение
вот для покупки продуктов, мелкой техники, заправки на азс, самое то.
С этим согласен - когда нужно срочно вывести небольшую сумму для собственных трат - эта карта как находка! Уже себе заказал!
yarechek вне форума
Старый 19.03.2014, 14:40
#4038
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 1,820
Благодарностей: 103
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от leffchenko Посмотреть сообщение
Лимты и в правду не большие - 21000 грн в месяц, максимальная сумма одной оплаты - 8000грн., обналичка - 500грн в день, но не более 4000 грн в месяц.
С лимитами конечно не самый лучший вариант) но для повседневных нужд карта сыграет добрую службу, тут выгода очевидна.
Makvel вне форума
Старый 19.03.2014, 18:31
#4039
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Нижнекамск
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 17.03.2014
Сообщений: 11
Благодарностей: 3
Re: MillTrade - Milltrade.net

Товарищи у меня такая ситуация, у меня карта "Сбербанк" подал заявку на вывод средств 100$ или 3626р. приходит смс,о том, что деньги не зачислены.Звоню в банк,говорю мою ситуацию, она проверяет мою информация и выясняется, что моё отчество было неправильно написано в отделе банка, из-за этого деньги не были переведены.На вопрос где же мои деньги, девушка из банка ответила, что они деньги отправляют обратно, тем кто отправил ,то есть милке. Пишу в милкуо моей ситуации, а они мне отвечают,что мы отправили деньги и предъявляют скрин об отправке... я ваще хз чё делать, надоело бегать по банкам.Завтра пойду и дам там люлей всему перслоналу!

ни кто не сталкивался с похожей ситуацией?? отпишитесь госопода.
DeathXet вне форума
Старый 19.03.2014, 18:34
#4040
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

DeathXet, таких ситуаций ни у кого еще не было,просто когда деньги вернутся в Миллтрейд,переоформите заявку,внесите правильно свои реквизиты и все будет нормально.
А.Р. Бомбить офисы не надо.
Guerman вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Для клонов, пиарщиков и пейдпостеров 30081 29.09.2014 14:58