Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 03.11.2013, 11:51
#4021
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 32
Адрес: Украина, Хмельницкий
Регистрация: 04.05.2011
Сообщений: 476
Благодарностей: 178
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
У солидных компаний есть также возможность заводить/выводить деньги прямым банковским переводом либо пластиком. Только перешёл с другой компании (Альп...) и бах - небольшое осадок, переводов нет прямых, сайт висит.(
Зачем же вы людей злите? Вот новость, и сайт висит скорее всего через работы по внедрению.
Цитата:
Новый способ пополнения
С 02.11.2013 Вы можете пополнить свой счет через Интеркассу 2.0 и следующие платежные системы:
Anelik
CONTACT
Mastercard
Paxum
PerfectMoney
Qiwi Кошелек
RBK Money
Visa
WebCreds
Yandex.Money
Альфаклик (Альфабанк)
Единый кошелек
ЛИДЕР
НСМЕП
Почта России
Российский банк
Сбербанк РФ
Терминалы России
Юнистрим
Просто Женька вне форума
Старый 03.11.2013, 12:07
#4022
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 52
Благодарностей: 7
Re: Forex Trend - fx-trend.com

хотел зайти на сайт но не смог...

ребят подскажите можно ли сделать деп с мастеркард платежной системы Neteller? банк канадский вроде! или только карты наших банков?
POHERSTATS вне форума
Старый 03.11.2013, 12:12
#4023
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: 63 RUS
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 245
Благодарностей: 1,660
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Просто Женька Посмотреть сообщение
Дался вам тот сайт, он нужен 10 минут в неделю.
Согласен, вот только эти 10 минут я смог уделить ему именно сейчас, а он не отвечает... ИМХО, о таких вещах должны предупреждать заранее. Нужно средства перераспределить, а не могу и что теперь в течении дня каждый час лазить проверять?...
короче, не есть ГУД (первые разы, думал позже что-то с этим сделают, а н-нет, воз и ныне там)
scorp1983 вне форума
Старый 03.11.2013, 12:31
#4024
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 1,552
Благодарностей: 465
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Просто Женька Посмотреть сообщение
Зачем же вы людей злите? Вот новость, и сайт висит скорее всего через работы по внедрению.
Я что то не увидел в этой новости упоминаний о не доступности сайта. Почему сайт не работает, фактически неизвестно, можно только настрадамусить.

На сайте появляются признаки жизни.
deepdrakon вне форума
Старый 03.11.2013, 12:41
#4025
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.07.2012
Сообщений: 472
Благодарностей: 390
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Все работает
DowZ вне форума
Старый 03.11.2013, 12:49
#4026
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от DowZ Посмотреть сообщение
Все работает
наконец-то заработало!)

добавлено через 53 минуты
Цитата:
Сообщение от Просто Женька Посмотреть сообщение
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
У солидных компаний есть также возможность заводить/выводить деньги прямым банковским переводом либо пластиком. Только перешёл с другой компании (Альп...) и бах - небольшое осадок, переводов нет прямых, сайт висит.(
Зачем же вы людей злите? Вот новость, и сайт висит скорее всего через работы по внедрению.
Цитата:
Новый способ пополнения
С 02.11.2013 Вы можете пополнить свой счет через Интеркассу 2.0 и следующие платежные системы:
Anelik
CONTACT
Mastercard
Paxum
PerfectMoney
Qiwi Кошелек
RBK Money
Visa
WebCreds
Yandex.Money
Альфаклик (Альфабанк)
Единый кошелек
ЛИДЕР
НСМЕП
Почта России
Российский банк
Сбербанк РФ
Терминалы России
Юнистрим
Система пока сыра и не отработана, хотя и радует, что уже какое-то движение началось!)
пополненеи VISA через Гривна (UAH)!!!) - я в России живу, зачем мне гривна?
Тем более, если уж цитируете новость, то для всех. не дезинформируйте сами некоторые моменты, не вводите в заблуждение!)"Внимание! Выбирая пополнение через Интеркассу 2.0, вывод средств заведенных с помощью Интеркассы 2.0 будет временно недоступен." Какое время вообще-то неуказано.

добавлено через 1 час 0 минут
Здоров, что какие-то сдвиги уже есть. Но в идеале хотелось всё-таки бы:
1)оплата картой VISA/Mastercard в USD либо в любой валюте, с конвертацией по курсу ЦБ, а не как в Liqpay завышенному, без посредников, мгновенно и без комиссий, как это сделано у некоторых брокеров;
2)можно прямым банковским переводом, тоже без посредников и не в обход законодательства, не через частных лиц, скорее всего по договору займа.)
3)Тогда и надобность во всякого рода мутных платёжках типа LR и PM, или что-то ещё подобное, что как грибы появляется отпадёт.)

Последний раз редактировалось Сергей2012; 03.11.2013 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 03.11.2013, 15:15
#4027
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 321
Благодарностей: 186
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Ребята, когда у Вас не доступен сайт, то нужно применить анонимайзер. Через него всё загружается, значит блочит сам провайдер. Причины могут быть разные, например ваш компьютер заражён вирусом, с помощью которого проводят ддос атаки.
Дмитрий Бобунов вне форума
Старый 03.11.2013, 15:55
#4028
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 229
Благодарностей: 63
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Dima Bobunov Посмотреть сообщение
Ребята, когда у Вас не доступен сайт, то нужно применить анонимайзер. Через него всё загружается, значит блочит сам провайдер. Причины могут быть разные, например ваш компьютер заражён вирусом, с помощью которого проводят ддос атаки.
спасибо Кэп. В первой половине дня неоднократно пытался зайти через 2ip.ru/anonim/ Ни разу не удалось. Сейчас сайт работает.
savgust вне форума
Старый 03.11.2013, 16:28
#4029
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 30
Благодарностей: 16
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Что-нибудь поменялось с этой новостью? У меня в личном кабинете список систем, через которые можно выполнять пополнение, не изменился.
PranT вне форума
Старый 03.11.2013, 16:33
#4030
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 34,287
Благодарностей: 40,470
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от PranT Посмотреть сообщение
Что-нибудь поменялось с этой новостью? У меня в личном кабинете список систем, через которые можно выполнять пополнение, не изменился.
Мои счета > Пополнить счет > Оплатить через Интеркассу 2.0
__________________
BisuPro.com - Лучший сайт/монитор + ежедневная раздача PerfectMoney в чате!
Наша тема на MMGP (статус "Silver").
Способ связи: КОНТАКТЫ/CONTACT.
Bisu вне форума
Старый 03.11.2013, 17:23
#4031
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
У солидных компаний есть также возможность заводить/выводить деньги прямым банковским переводом либо пластиком.
Существуют объективные сложности для организации приема средств с помощью карт. Те компании у кого такой способ реализован без посредников открывали это дело давно, когда были более мягкие требования. Либо используют какие-то серые схемы. Во многих юрисдикциях сейчас категорически не хотят открывать мерчант счета для процессинга карт для форексов, инвестиций и подобного.

Кроме того, с картами будет еще одно неудобство: заводить с карты можно, а выводить - не более чем завел. Остальное банковским переводом.
kolomatic вне форума
Старый 03.11.2013, 18:07
#4032
Любитель
 
Пол: Мужской
Возраст: 41
Адрес: Беларусь
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 321
Благодарностей: 186
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от savgust Посмотреть сообщение
спасибо Кэп. В первой половине дня неоднократно пытался зайти через 2ip.ru/anonim/ Ни разу не удалось. Сейчас сайт работает.
Значит все же проблема с самим сайтом.
Дмитрий Бобунов вне форума
Старый 03.11.2013, 21:54
#4033
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 04.03.2010
Сообщений: 378
Благодарностей: 767
Автор темы Re: Forex Trend - fx-trend.com

Уважаемые клиенты компании.

03 ноября - National Culture Day (День национальной культуры (Япония)). В связи с этим, в понедельник, возможна слабая ликвидность на рынке с расширением спрэда.

С уважением.
__________________
Компания Forex Trend https://www.fx-trend.com

Конкурс трейдеров "МИЛЛИОН В УМЕЛЫЕ РУКИ-3" от компании FOREX TREND.
FxTrend вне форума
Старый 04.11.2013, 11:28
#4034
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Существуют объективные сложности для организации приема средств с помощью карт. Те компании у кого такой способ реализован без посредников открывали это дело давно, когда были более мягкие требования. Либо используют какие-то серые схемы. Во многих юрисдикциях сейчас категорически не хотят открывать мерчант счета для процессинга карт для форексов, инвестиций и подобного.

Кроме того, с картами будет еще одно неудобство: заводить с карты можно, а выводить - не более чем завел. Остальное банковским переводом.
Да, круто написано.)
Вы с Дукасом (Dukascopy) когда-нибудь работали? - там других вариантов, кроме как пластик, вменяемых и нет.)И ни одной серой платёжки.) А Альпари NZ - вообще других вариантов пополнения, кроме как банковский перевод прямой нет.)Так что смысла отрицать не вижу, есть проблемы в компании определённые, рад что пытаются решить через посреднические всякие Интеркасса, но пока не всё так гладко и гарантировано прозрачно, как хотелось бы. Пример, как Вы посоветуете пополнить счёт крупному инвестору тысяч так на 100-500 недеревяных американских рублей?)
Сергей2012 вне форума
Старый 04.11.2013, 12:17
#4035
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Пример, как Вы посоветуете пополнить счёт крупному инвестору тысяч так на 100-500 недеревяных американских рублей?)
А чем не годится прямой банковский перевод? Он идет первый в списке способов. Уверен, что именно им и пользуются для больших сумм. А серые платежки - для охвата массового клиента. Не отказываться же компании от клиентов, которые могут работать только с ЭПС?
kolomatic вне форума
Старый 04.11.2013, 12:54
#4036
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
А чем не годится прямой банковский перевод? Он идет первый в списке способов. Уверен, что именно им и пользуются для больших сумм. А серые платежки - для охвата массового клиента. Не отказываться же компании от клиентов, которые могут работать только с ЭПС?
Да, согласен, вариант. Но:
1) Вы пополняли счёт когда-либо валютным банковским переводом? Почему банк латвийский?
Beneficiary’s bank: AS Akciju Komercbanka Baltikums
Bank address: Maza Pils Iela 13, LV-1050, Riga, Latvia
2) Почему в назначении платежа, не связано с предпринимательской деятельностью? Not related to business
3) В банке при переводе затребуют договор с FX-Trend с мокрой печатью, где его взять, его высылает FX-Trend по первому требованию?
4) договор я как понимаю должен быть на проведение конверсионных пераций. а как же тогда требование компании в назначении платежа писать не для предпринимательской деятельности? Т.е. при обатном выводе, даже если и заведут, с такими сомнительными переводами, обратно-то деньги банк мне мои вернёт, или заставит отчитываться в полученном доходе и подоходный начнёт удерживать и по финмониторингу проверять?

добавлено через 18 минут
Я к чему это всё спросил, то что я хоть лично и работаю с Liqpay, но намучался с этой платёжкой, как при заведении ДС на счёт, так и при выводе уже подозреваю будет непросто с комиссиями и лимитами на вывод. А какие-нибудь крупные инвесторы, наверное вообще не захотят связываться с платёжками, только с прямыми банковскими переводами и пластиком, но пластик я как понял пока только тестируется ито через посредника в лице Интеркассы, да и то, написано, что временно вывод будет недоступен, да и в гривнах оплата пластиком.)

Последний раз редактировалось Сергей2012; 04.11.2013 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 04.11.2013, 13:17
#4037
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 647
Благодарностей: 338
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
3) В банке при переводе затребуют договор с FX-Trend с мокрой печатью, где его взять, его высылает FX-Trend по первому требованию?
Да, высылают. У меня есть. Шаблон договора на сайте в разделе документы, при подписании приняли пару моих правок.
Casperint вне форума
Старый 04.11.2013, 13:42
#4038
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Casperint Посмотреть сообщение
Да, высылают. У меня есть. Шаблон договора на сайте в разделе документы, при подписании приняли пару моих правок.
Вам с печатью выслали почтой? Валютным банковским переводом пользовались, как банки валютный контроль пропустили, вопросов не было?Интересовались при обратном выводе вопросов не возникнет, если сумма вывода больше поступившей, а ввод был был не для предпринимательской деятельности?Налоги удерживали подоходные, финмониторинг не интересовался, если сумма крупная откуда появилось накопленное? Спасибо заранее всем, если кто сможет прояснить.
Сергей2012 вне форума
Старый 04.11.2013, 15:27
#4039
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Вы пополняли счёт когда-либо валютным банковским переводом? Почему банк латвийский?
Я не пополнял, т.к. у меня суммы не те. Но есть опыт работы со своей компанией через прибалтийские банки. Так сложилось, что прибалтийские банки очень удобны для работы и очень популярны для клиентов из снг. И никакого подвоха тут искать не стоит.
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Почему в назначении платежа, не связано с предпринимательской деятельностью? Not related to business
Дают вам возможность, при определенных условиях, не попасть на налоги.
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
Я к чему это всё спросил, то что я хоть лично и работаю с Liqpay, но намучался с этой платёжкой, как при заведении ДС на счёт, так и при выводе уже подозреваю будет непросто с комиссиями и лимитами на вывод.
Я так понимаю, вы размышляете как поменять ликпей на банковский перевод или на что-то получше. Честно говоря, я не представляю как организовать банковские переводы из Украины и обратно при нынешнем законодательстве. Возможно есть какие-то схемы. Надо узнавать, пробовать, но как-то душа не лежит. Если бы я сейчас работал с суммами более 100 к, я бы наверное сделал свою компанию, открыл счет в том же Балтикумсе и переводил брокеру по кратчайшему пути. И не бодался бы с украинскими реалиями.

UPD.
Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
В банке при переводе затребуют договор с FX-Trend с мокрой печатью
Кстати, когда у тебя своя компания там вообще пофик на договор: он нужен только вам. Переводите куда хотите, сколько хотите.

Последний раз редактировалось kolomatic; 04.11.2013 в 15:31.
kolomatic вне форума
Старый 04.11.2013, 15:38
#4040
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Я не пополнял, т.к. у меня суммы не те. Но есть опыт работы со своей компанией через прибалтийские банки. Так сложилось, что прибалтийские банки очень удобны для работы и очень популярны для клиентов из снг. И никакого подвоха тут искать не стоит.
Спасибо, что ответили. Подвоха не ищу, просто интересовал вопрос прозрачности и гарантий вложенного, т.е. исключения неторговых рисков.
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Дают вам возможность, при определенных условиях, не попасть на налоги.
По налоги захотят подвести, думаю смогут, сумма вывода ведь все хоят чтобы была больше суммы ввода, возникнет вопрос непременно, тем более от организации платёж.
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Я так понимаю, вы размышляете как поменять ликпей на банковский перевод или на что-то получше. Честно говоря, я не представляю как организовать банковские переводы из Украины и обратно при нынешнем законодательстве. Возможно есть какие-то схемы. Надо узнавать, пробовать, но как-то душа не лежит. Если бы я сейчас работал с суммами более 100 к, я бы наверное сделал свою компанию, открыл счет в том же Балтикумсе и переводил брокеру по кратчайшему пути. И не бодался бы с украинскими реалиями.
Я в России, но и у нас, при банковском валютном переводе запрашивают в валютном контроле банка договор с живой печатью. Действительно хотел бы поменять ликпей из-за комиссий, а ещё больше лимитов на ввод/вывод прямой банковский либо в идеале на на пластик, но без комиссий и мгновенно. Суммы лично у меня не те, но уверен, что у крупных инвесторов такой вопрос возникает часто.

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от kolomatic Посмотреть сообщение
Кстати, когда у тебя своя компания там вообще пофик на договор: он нужен только вам. Переводите куда хотите, сколько хотите.
Это точно?)
Вы имеет в виду крупным инвесторам стоит открывать свою компанию в Балтике, с целью инвестирования в ФХ-Тренд?

Последний раз редактировалось Сергей2012; 04.11.2013 в 15:50. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31