Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,756 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 23.09.2013, 23:35
#4041
Любитель
 
Регистрация: 17.08.2013
Сообщений: 136
Благодарностей: 114
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Александр Шутылев Посмотреть сообщение
Я смотрю тут продолжается детский сад))))) на форуме одном хорошем,все вкладывают и такой грязи не пишут....рады и давольны брокером...у вас тут ересь несут пара чудаков)))))

И мне пришлите, большая просьба. Я намучился после каждого прочтения форума, мыть глаза от застрявшего дерьма и рвоты. Так и на мыле случиться СКАМ, оно не бесплатное. Если правила не позволяют - в личку!
BorisR вне форума
Старый 24.09.2013, 00:12
#4042
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 66
Благодарностей: 154
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Конечно я постою в сторонке, зачем вкладывать деньги ВО ВРЕМЯ СТРЕСС ТЕСТА? Это было бы глупо, как и держать их - поэтому всех честно ЗАРАНЕЕ предупредили.
Уважаемый!
Вот читаю... читаю... и не понимаю.
Кто Вас лично о чем-то спрашивает? Кто Вас просит предупреждать? Кто Вас уполномочил кого-то проверять?
Вы не хотите тест провести для всех хайпов, которые представлены на форуме?
Тест Форекс-тренда? Там тоже никак нельзя проверить торговлю.
Пантеон?
Нет? Почему? Чем Вам лично не угодил МТ?

Если Вы за правду и за честность... Может предложите провести всеобщий стресс тест?

И выстоят лучшие и честные???
И все побегут вкладывать деньги?

Я не понимаю почему хайпы-недельки с легендой, зарегистрированные где-попало Вы не хотите проверять. А вот МТ чем-то Вам не угодил.... Ой как не угодил...

Вы можете это объяснить?

И еще, слов влоШил, влоШено, пока что в русском языке просто не существует.
Есть слова влоЖил, влоЖено, влоЖение, влоЖиться. Пишется через Ж. Так же пишутся и все однокоренные слова полоЖил, слоЖил, и т.д.

А также, если Вы захотите написать влаШивать и влаЖивать. Это тоже будет неверно. Есть слово вкладывать.
По всей вероятности, Вам это слово неизвестно.....
Julialex вне форума
Старый 24.09.2013, 00:54
#4043
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Julialex Посмотреть сообщение
Вот читаю... читаю... и не понимаю.
Это хорошо - первый шаг к пониманию это как раз признать что не понимаете.

Я вот не понимаю как МиллТрейд получает 7% в месяц на рисковом рынке инвестиций, почему от резидентов США они как от чумы шарахаются. Ну и еще ряд непонятных вопросов есть.

Цитата:
Сообщение от Julialex Посмотреть сообщение
Кто Вас лично о чем-то спрашивает?
Вопросы здесь задаю я, однако не могу получить внятных ответов ни от Татьяны ни от тех кто уже влошил.

Цитата:
Сообщение от Julialex Посмотреть сообщение
Тест Форекс-тренда? Там тоже никак нельзя проверить торговлю.
Пантеон? Нет? Почему? Чем Вам лично не угодил МТ?
Меня привлекают стабильный 7% в месяц которые гарантируются избыточной прибылью получаемой трейдерами МиллТрейд, также приятно знать что (по словам Татьяны) 7 трейдеров НИКОГДА не смогут показать одинаково низкий результат.

Осталось только уточнить некоторые моменты и я, вполне вероятно, сделаю вклад.

Цитата:
Сообщение от Julialex Посмотреть сообщение
Если Вы за правду и за честность... Может предложите провести всеобщий стресс тест?
Это неплохая идея, но пока мы говорим о МиллТрейд и не надо тут оффтопить.

Цитата:
Сообщение от Julialex Посмотреть сообщение
И еще, слов влоШил, влоШено, пока что в русском языке просто не существует. Есть слова влоЖил, влоЖено, влоЖение, влоЖиться. Пишется через Ж. Так же пишутся и все однокоренные слова полоЖил, слоЖил, и т.д.

А также, если Вы захотите написать влаШивать и влаЖивать. Это тоже будет неверно. Есть слово вкладывать.
По всей вероятности, Вам это слово неизвестно.....
Вклады у меня уже есть, а влошений пока нет - оба слова существуют, просто одно из них более новое и пока еще не внесено в словарь - на Западе с этим быстрее, к примеру слово "твит" (tweet) уже внесено в Окфордский словарь, жаль Даль умер - если бы не это досадное недоразумение то он точно бы внес новое слово очень даже быстро.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 24.09.2013 в 01:03.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 24.09.2013, 01:37
#4044
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 66
Благодарностей: 154
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Вклады у меня уже есть, а влошений пока нет - оба слова существуют, просто одно из них более новое и пока еще не внесено в словарь - на Западе с этим быстрее, к примеру слово "твит" (tweet) уже внесено в Окфордский словарь, жаль Даль умер - если бы не это досадное недоразумение то он точно бы внес новое слово очень даже быстро.
Опять не понимаю. От какого слова может быть образовано слово влоШений.

Против слова "твит" и оксфордского словаря ничего не имею.
Аналогов этому слову просто не существовало, поэтому и внесли в словарь.

На каком основании Вы думаете внесут слово влаШивать, влоШить, когда уже существуют слова вкладывать и вложить?
Чтобы кого-то не считали безграмотным?

А по-поводу остального, я поняла так.
Вы хотите максимально безопасно вложить деньги в Милку. Вы видите ли хотите каких-либо гарантий. (а о каких гарантиях Вы говорите на Forex?
И для того, Чтобы лично Вы стали спать спокойно, наводите смуту уже нное кол-во страниц. И требуете тест!

Очень хорошо написал "Frankus" (Евгений Понизовский),один из 7 поставщиков сигналов, на оф.форуме Mill Trade:

"Если все хорошо пойдет и у MillTrade сможет дать адекватные гарантии и показать себя надежной конторой".

Что по Вашему значит " адекватные гарантии"?
Что значит:" показать себя надежной конторой"?

Просто без этих критериев Вам САМОМУ будет тяжело понять: стоит ли инвестировать в данный проект?
По поводу ЮРИДИЧЕСКИХ гарантий пояснил- их НЕ БУДЕТ (они запрещены на фин рынках ЗАКОНОДАТЕЛЬНО
и тем более не будет гарантий в форме договора МТ- на консалтинг,а не ДУ).
Значит мыслите: в чем еще должна быть адекватность гарантий?
И "надежность конторы" -в чем она измеряется?
В деньгах вложенных в фонд? (Разорялись многомиллиардные фонды).
В сроках работы - каков этот срок для Вас?
В качестве работы управляющей команды- в чем критерий этого качества -решите для себя самого.
Еще в чем-то? В чем?
Обратите внимание: я не призываю Вас вложить в МТ БОЛЬШУЮ сумму. Равно как и не отговариваю от этого
Я лишь поясняю, что ПО МОЕМУ ОПЫТУ КРАЙНЕ ТЯЖЕЛО в данной форме организации (офшорный фонд без
раскрытия бенефициаров с договором консалтинга) говорить о каких то "адекватных гарантиях" и
"надежности конторы".
Вы либо ВЕРИТЕ в то, что Вы получите устраивающий Вас доход на периоде инвестиций - и инвестируете, либо
НЕ ВЕРИТЕ - и не инвестируете больше определенной суммы, которую, если что- не жалко потерять.
Поверьте опыту (20-летнему) ВЕРОЯТНОСТЬ что-либо потерять у Вас будет ОДИНАКОВА - что сейчас, что потом.
Ибо КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ НЕ ИЗМЕНЯТЬСЯ, а новой информации о МТ Вы не получите.
На текущий момент Вам известно,что:
1. Есть по сути своей хедж-фонд,работающий на рынке Форекс спот.
2. Есть 7 управов (неплохих трейдеров (не хуже) и РМ -адекватно дающий лимиты и контролирующий риски.
Есть результаты работы примерно за пол года в ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ- подтверждающие вышесказанное.
При этом априори известно, что управы и ранее работали неплохо (историю по кому-то из них- их рекомендаций Вы можете глянуть в инете или даже по РБК)
Таким образом (повторюсь) с точки зрения управления активами- у Вас вряд ли будет иная инфо. Из анализа стейтов Вы можете сами увидеть: максимальные просадки, лоты, глянуть на логику входов-выходов.
Идем далее: организационная составляющая. Она ТАКЖЕ останется, думаю НЕИЗМЕННОЙ.
Офшор останется офшором Бенифициаров - не раскроют. То есть в этом плане надежность не увеличится и не уменьшится.
Проработает фонд 1, 2,3 года - все едино. У Вас в этой схеме НЕТ СЕГРЕГИРОВАННОГО СЧЕТА, деньги не в клирингхаусе
А значит- увы и ах- случись что с компанией (правильно писали Алекс и Тина- по самым разным причинам) -деньги назад Вы не получите.
Отсюда (в моем понимании) важный вывод: сколько бы Выне смотрели на деятельность МТ, Вы НЕ УВЕЛИЧИТЕ вероятность получения большей прибыли и не уменьшите ее -она останется ТОЙ ЖЕ САМОЙ.
"


Почитайте, и сбавьте пожалуйста немного обороты.
Попробуйте относиться к Милке как к хорошо сделанному хайпу с легендой, в который вложено немало денег.
Как относятся ко многим хайпам в соответствующей ветке.

Мне, как и остальным инвесторам МТ, думаю тесты для Вашего спокойствия за Наш счет даром не нужны.

Последний раз редактировалось Julialex; 24.09.2013 в 01:42.
Julialex вне форума
Старый 24.09.2013, 01:52
#4045
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 26
Благодарностей: 28
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Общие слова, КАКИЕ КОНКРЕТНО особенности в США и почему их нет в других странах??? Юриста своего сюда пошлите, мы с ним поговорим.
Кстати с гражданами США и многие швейцарские банки сотрудничать не хотят либо сильно ограничивают их в спектре предоставляемых услуг.
laowai вне форума
Старый 24.09.2013, 01:56
#4046
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Julialex Посмотреть сообщение
Вы хотите максимально безопасно вложить деньги в Милку. Вы видите ли хотите каких-либо гарантий. (а о каких гарантиях Вы говорите на Forex?
Дело не в ФОРЕКСЕ, а том КТО управляет деньгами в МиллТрейд и КАК - конкретно есть ли вообще торговля на форексе так как это декларируется.

Цитата:
Сообщение от Julialex Посмотреть сообщение
И требуете тест!
А почему бы и нет? Их еще не тестировали, сейчас как раз удобный момент будет в октябре - стресс-тестануть перед Новым Годом, если все нормально то можно будет (наверно) влашивать где-то в январе.

Цитата:
По поводу ЮРИДИЧЕСКИХ гарантий пояснил- их НЕ БУДЕТ (они запрещены на фин рынках ЗАКОНОДАТЕЛЬНО
и тем более не будет гарантий в форме договора МТ- на консалтинг,а не ДУ).
Ссылку на закон дайте - причем Маршалловых островов так как именно там МиллТрейд зарегистрирована и именно там они утверждают юридическая зона и находится. В данном случае (если оно верно, а это вовсе не так очевидно) непонятно почему МиллТрейд ЗАПРЕЩАЕТ резидентам США вкладывать, вы не находите это странным? Всем вот можно, кроме граждан США.

Цитата:
И "надежность конторы" -в чем она измеряется?
Многие параметры, например долгосрочность работы - есть фонды которые десятки лет работают.

Также важет аудит - кто у МиллТрейд аудитор? Ответа на это было хотя я привел пример брокеров Форекса у которых серьезные аудиторы.

Цитата:
1. Есть по сути своей хедж-фонд,работающий на рынке Форекс спот.
По сути мы имеет фирму зарегистрированную в оффшоре про которую неизвестно ничего достоверно - мы не знаем кто ей владеет, кто ей управляет, кто юристы компании, сколько у них денег на счетах, кто дает гарантии что деньги клиентов не будут использованы не по назначание (например для выплат друг другу по схеме Понци).

Цитата:
2. Есть 7 управов (неплохих трейдеров (не хуже) и РМ -адекватно дающий лимиты и контролирующий риски.
Мы не знаем кто трейдеры и есть ли вообще торговля на рынке форекс в ПОЛНОМ объеме - нет независимых подтверждений декларирумой доходности которая, кстати говоря, превышает все разумные меры.

Цитата:
Есть результаты работы примерно за пол года в ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ- подтверждающие вышесказанное.
Пол года это НИЧТО если они ведут схему понци - при 7% в месяц они могут почти год выплачить первым инвесторам из ИХ ЖЕ денег.

Цитата:
Офшор останется офшором Бенифициаров - не раскроют. То есть в этом плане надежность не увеличится и не уменьшится.
Надежность резко уменьшается если бенефициарам проще украсть деньги чем реально работать и показывать сверхприбыли, тот факт что они скрыты очень сильно подрывает предложение МиллТрейда - я приводил тут выше пример брокера из Англии у который вся эта информация в открытом доступе.

Цитата:
Почитайте, и сбавьте пожалуйста немного обороты.
Попробуйте относиться к Милке как к хорошо сделанному хайпу с легендой, в который вложено немало денег.
Мне неясна такая постановка вопроса - либо Милка законное предприятие которое реально получает бешеную прибыль там где они декларируют, либо это - мошенническая контора которая обманет очень много людей.

Цитата:
Мне, как и остальным инвесторам МТ, думаю тесты для Вашего спокойствия за Наш счет даром не нужны.
А вот ДРУГИМ людям которые принимают решение влашивать ли в Милку ОЧЕНЬ ДАЖЕ важно когда она рухнет - им совсем не улыбается оплачивать вам сверхприбыль из своих денег которые они полностью потеряют.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от laowai Посмотреть сообщение
Кстати с гражданами США и многие швейцарские банки сотрудничать не хотят либо сильно ограничивают их в спектре предоставляемых услуг.
Пример такого банка дайте и объясните какие именно услуги они ограничивают - для справки резиденты США имеет полное право иметь счета где либо, просто они обязаны декларировать доход по ним и платить налоги

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 24.09.2013 в 01:58. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 24.09.2013, 02:22
#4047
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 66
Благодарностей: 154
Re: MillTrade - Milltrade.net

ObserverFromSpace,

А какая Вам разница ведется торговля или нет? Если ведется, то в любой момент может быть обвал рынка, война, новости не те, которые ожидали и даже просто по теории вероятности, все семеро открыли сделки не в ту сторону и в результате тот же самый скам и плакали ваши денежки!!!

А теперь представьте я, как инвестор, согласилась на Ваш стресс тест. И... К примеру Тысячу человек вывели, а начиная с меня, например 1001-ой деньги кончились. И оставшаяся тысяча денег не получила. Вы и Ваши соратники радостно побежите в другую ветку, опять баламутить воду и требовать гарантий и информации, а что делать тем, кто потеряет свои деньги из-за Вашего теста.
То что все когда-то закроется и дураку понятно. Но то, что сейчас делаете Вы.... Я уже писала. Это называется решать свои проблемы за чужой счет.

Если вам так нужен тест, то давайте по-честному. Заведите и свои кровные, пускай 10-ю часть от того, что планируете вложить. А потом выводите их со всеми на скорость!!! Вот это будет честно!!!!!!
Julialex вне форума
Старый 24.09.2013, 02:28
#4048
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Julialex Посмотреть сообщение
А какая Вам разница ведется торговля или нет?
Большая так если реальной торговли в полном объеме нет значит это 100% мошенническая контора которая приведет к потере денег инвесторами.

Цитата:
Сообщение от Julialex Посмотреть сообщение
А теперь представьте я, как инвестор, согласилась на Ваш стресс тест. И... К примеру Тысячу человек вывели, а начиная с меня, например 1001-ой деньги кончились.
А почему вы считате что деньги кончаться? Ведь согласно словам МиллТрейд они ведут торговлю и еще не теряли денег, таким образом ваши страхи касаемо конца денег совершенно необоснованы, конечно в том случае если МиллТрейд говорит правду.

Ну а если они нагло врут тогда лучше чтобы афера рухнула раньше, а не позже - таким образом общие потери денег инвесторам будут намного меньше. Вместо того чтобы спорить со мноей лучше выводите деньги и спокойно ждите конца стресс-теста.

Цитата:
Сообщение от Julialex Посмотреть сообщение
Если вам так нужен тест, то давайте по-честному. Заведите и свои кровные, пускай 10-ю часть от того, что планируете вложить. А потом выводите их со всеми на скорость!!! Вот это будет честно!!!!!!
У вас очень странные понятие о честности - если вы так неуверены в МиллТрейде то вам надо срочно выводить деньги (пока стресс-тест не начался), требовать честности надо от МиллТрейда - у них есть МАТЕРИАЛЬНАЯ заинтересованность врать, а у меня ее НЕТ.

Тут есть некая вероятность что вы внутренне уверены что МиллТрейд это афера но надеетесь быть в числе первых профит которых оплатят последующие, в данном случае вы полностью заслуживаете потерять все влошенные деньги - вот это как раз и будет очень даже ЧЕСТНО, вы не находите?

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 24.09.2013 в 02:32.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 24.09.2013, 02:34
#4049
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 66
Благодарностей: 154
Re: MillTrade - Milltrade.net

ObserverFromSpace,
А пока что все Ваши сообщения можно описать широко известной фразой" славик, че-то я очкую..."
Мало того, что инвесторы УЖЕ рискнули и вложили деньги, так теперь Вы призываете рисковать осознанно еще раз делая массовый вывод?

Я не знаю какой разумный человек, который действительно вкладывает,а не влаШивает деньги, на это пойдет. И все лишь для того, чтобы Вас убедить вложить деньги??????

По подготовке и рекламе этому хайпу или центру( мне без разницы, лишь бы платили) еще бы работать и работать. Особенно, если бы таких смутьянов, как Вы, по-меньше было........
Julialex вне форума
Старый 24.09.2013, 02:40
#4050
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Julialex Посмотреть сообщение
А пока что все Ваши сообщения можно описать широко известной фразой" славик, че-то я очкую..."
Мало того, что инвесторы УЖЕ рискнули и вложили деньги, так теперь Вы призываете рисковать осознанно еще раз делая массовый вывод?
Да уж лучше рисковать ОСОЗНАННО чем неподумав, собственно сейчас у вас хороший шанс вернуть себе депо так как МиллТрейд, если он является мошеннической конторой, попытается пережить стресс-тест, поэтому первые кто запросят на вывод имеют шансы вернуть деньги - СПАСИБО мне потом скажете. Ну а решите оставить, так извиняйте - о стресс-тесте вы были ЗАБЛАГОВРЕМЕННО предупреждены, советую поделится информацией с другими "инвесторами" МиллТрейда.

Цитата:
Сообщение от Julialex Посмотреть сообщение
Я не знаю какой разумный человек, который действительно вкладывает,а не влаШивает деньги, на это пойдет. И все лишь для того, чтобы Вас убедить вложить деньги??????
Ну а как иначе - ведь если Милка использует схему Понци тогда ВСЕ зависит от притока, если вы не сможете убедить таких как я тогда не видать вам своих денег после стресс-теста.

Цитата:
Сообщение от Julialex Посмотреть сообщение
По подготовке и рекламе этому хайпу или центру( мне без разницы, лишь бы платили) еще бы работать и работать. Особенно, если бы таких смутьянов, как Вы, по-меньше было........
А не надо верить рекламе, мошенники как раз всегда пытаются произвести впечатление того чем они на самом деле не являются.

Таких как я будет больше, сейчас новые законы в силу вступят так что СКАМопад "хайпов" будет таким что мало не покажется.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 24.09.2013, 02:44
#4051
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 66
Благодарностей: 154
Re: MillTrade - Milltrade.net

Еще раз повторю, пускай Милка хайп. Я не против. Масса хайпов дали многим заработать. И если даст мне- отлично. Не даст- ну что ж. Я стараюсь диверсифицировать риски.
Почитайте ветку хайпов, там соинвесторы холят и лелеют денежные проекты. И за каждый вклад сто спасибо говорят. Какой ***** начнет пилить сук на котором сидит?
Julialex вне форума
Старый 24.09.2013, 02:48
#4052
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Julialex Посмотреть сообщение
Еще раз повторю, пускай Милка хайп. Я не против. Масса хайпов дали многим заработать. И если даст мне- отлично. Не даст- ну что ж. Я стараюсь диверсифицировать риски.
МиллТрейд либо законная структура которая получает и выплачивает прибыль благодаря успешной торговли на рынке ФОРЕКС, либо НЕТ - в таковом случае это будет просто мошенничество, а что такое "хайп" я не знаю, тут третьего не дано поэтому давайте не будем вносить новые термины.

Мне вообще нравится как вы филосовски относитесь к тому что можете потерять деньги в Милке, это правильно потому-что именно к такому развитию событий и надо быть готовым так как судя по всему стресс-теста им не выдержать.

Цитата:
Сообщение от Julialex Посмотреть сообщение
Почитайте ветку хайпов, там соинвесторы холят и лелеют денежные проекты. И за каждый вклад сто спасибо говорят. Какой ***** начнет пилить сук на котором сидит?
А какую конкретно ветку вы имеет ввиду? После стресс-теста Милки и последующего неизбежного СКАМА, я готов уделить внимание другим мошенническим проектам.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 24.09.2013 в 02:51.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 24.09.2013, 02:48
#4053
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Julialex Посмотреть сообщение
Еще раз повторю, пускай Милка хайп. Я не против. Масса хайпов дали многим заработать. И если даст мне- отлично. Не даст- ну что ж. Я стараюсь диверсифицировать риски.
Почитайте ветку хайпов, там соинвесторы холят и лелеют денежные проекты. И за каждый вклад сто спасибо говорят. Какой ***** начнет пилить сук на котором сидит?
По крайней мере здесь по честному. Они сразу заявили о себе в ветке хайпов.
SCORPIOfx вне форума
Старый 24.09.2013, 02:52
#4054
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
По крайней мере здесь по честному. Они сразу заявили о себе в ветке хайпов.
И в этом и заключается вся честность МиллТрейда?
ObserverFromSpace вне форума
Старый 24.09.2013, 03:12
#4055
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 66
Благодарностей: 154
Re: MillTrade - Milltrade.net

ObserverFromSpace,
Пытаюсь последний раз. КАКАЯ РАЗНИЦА ТОРГУЮТ ОНИ ИЛИ НЕТ? И в том и и в другом случае риск почти одинаковый. И там и там все может закончится хоть завтра!

Вы считаете, если торгуют нет риска? А слитые миллионные счета в альпари и ф-тренде? Где гарантии, что пережив ваш,пока всего-лишь обсуждаемый, тест через 2 дня не случится обвал на рынках или просто человеческий фактор и все счета сольются? А в случае, если это хайп, то после теста будет такой мощный приток инвестиций, что ребята скажут: ой, мы обобрались, пора валить.
Адекватный человек уже бы все понял или задумался. А вот проплаченные боты будут талдычить одно и то же.
Дискуссия окончена.
Julialex вне форума
Старый 24.09.2013, 03:21
#4056
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Julialex Посмотреть сообщение
ObserverFromSpace,
Пытаюсь последний раз. КАКАЯ РАЗНИЦА ТОРГУЮТ ОНИ ИЛИ НЕТ? И в том и и в другом случае риск почти одинаковый. И там и там все может закончится хоть завтра!
Вы плохо считаете риски - если они НЕ торгуют тогда риск 100% так как это мошеничество, ну а если они торгуют тогда уже можно верить торговой истории, то что у них такие хорошие трейдеры которые показывают такую бешеную прибыль несмотря на волатильность рынка - риски в данном случае намного меньше чем 100%.

То есть получается разница ПРИНЦИПИАЛЬНАЯ, хотя для условной "блондинки" риск всегда 50 на 50 - либо будет сКАМ, либо нет. Если вы так думаете то тогда вас плохо учили теории игр в универстете, меня вот учили очень хорошо, и не только теории верояьности.

Цитата:
Вы считаете, если торгуют нет риска?
Риски есть всегда, однако в данном случае нужно сначала определиться - 100% риск ли это (как при мошенничестве), или РЫНОЧНЫЙ риск который можно просчитать. Пока что нет оснований доверять словам МиллТрейд о том какие у них крутые трейдера так как если торговли нет, значит обо все остальном они будет врать тоже.

Цитата:
А в случае, если это хайп, то после теста будет такой мощный приток инвестиций, что ребята скажут: ой, мы обобрались, пора валить.
Я не уверен что МиллТрейд переживет стресс-тест, но не будет забегать вперед.

Цитата:
Адекватный человек уже бы все понял или задумался. А вот проплаченные боты будут талдычить одно и то же. Дискуссия окончена.
Да все только начинается, октябрь почти пришел
ObserverFromSpace вне форума
Старый 24.09.2013, 06:49
#4057
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Не вижу логического противоречия - до конца стресс-теста глупо вкладывать, естественно так как у меня нет вложения то и в стресс-тесте я могу учавствовать только опосредованно, однако я заране благодарен всем кто будет участвовать в стресс-тесте напрямую!
господа вкладчики, если вы не проигнорируете стресс-тест - то вы попадаете в самую гарячую группу риска и вероятно потеряете все деньги в октябре если милка окажется хайпом по схеме понцы.
А если все обойдется и миллтрейд- просто "молодая компания", то уже после всех этих передряг и скамопадов можно вкладывать и обогащаться. (Если останется работать после принятия антипирамидального закона в этом году)
Но без стресс-теста делать это крайне опасно.
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Я не уверен что МиллТрейд переживет стресс-тест, но не будет забегать вперед.
Вон владимир фикс уже и сайт прикрыл. Все СКАМ
А ведь можно было его проверить заранее, и предлагали даже ...
Но увы, теперь бегают и ругают всех и вся

Последний раз редактировалось moneysave; 24.09.2013 в 06:53.
moneysave вне форума
Старый 24.09.2013, 08:27
#4058
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Не посещал ветку несколько дней и написанное здесь можно охарактеризовать одним словом - психопаталогия,поскольку мне непонятно следующее:
1)О каких стресс-тестах пишут здесь представители группы "черного пиара?" Компания как работала,так и работает в штатном режиме,никаких проблем нет,проблемы вижу только в менталитете,точнее в восприятии действительности отдельных форумчан.
2)Как можно говорить о Миллтрейде,что она законная структура,если рынок Форекс на территории СНГ нормативно не урегулирован? И что такое вообще - "законная структура"? Мне как правоведу это непонятно совсем.
Guerman вне форума
Старый 24.09.2013, 09:14
#4059
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Сообщение от ddmaster
Ну тогда почему большинство брокеров не в черном списке?
Не в черном списке на этом сайте или где-то еще?
Ну хотя бы на этом форуме. На других форумах, кстати, милка в обычных разделах находится, хотя троллят на некоторых так же не по детски.
Цитата:
Сообщение от Саша Дятлов Посмотреть сообщение
А как к переводам, от форекс деятельности из БВИ в США относятся?
Сей факт мне не известен.
Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
Только одно - на ЧТО (конкретно) идут вкладчики, которые по Вашему мнению это знают? Я не вкладчик, поэтому не знаю, ну а Вы - как вкладчик, должны знать - жду объяснения!
Вот на что идут: "Уведомление о рисках" - milltrade.net/risks.
Цитата:
Сообщение от Премиум Посмотреть сообщение
Находится в черном списке, о чем может идти тут речь!?
Речь тут может идти о том, обоснованно или нет её туда поместили.
Цитата:
Сообщение от Julialex Посмотреть сообщение
Очень хорошо написал "Frankus" (Евгений Понизовский),один из 7 поставщиков сигналов, на оф.форуме Mill Trade:

"Если все хорошо пойдет и у MillTrade сможет дать адекватные гарантии и показать себя надежной конторой".

Что по Вашему значит " адекватные гарантии"?
Что значит:" показать себя надежной конторой"?

Просто без этих критериев Вам САМОМУ будет тяжело понять: стоит ли инвестировать в данный проект?
По поводу ЮРИДИЧЕСКИХ гарантий пояснил- их НЕ БУДЕТ (они запрещены на фин рынках ЗАКОНОДАТЕЛЬНО
и тем более не будет гарантий в форме договора МТ- на консалтинг,а не ДУ).
Значит мыслите: в чем еще должна быть адекватность гарантий?
И "надежность конторы" -в чем она измеряется?
В деньгах вложенных в фонд? (Разорялись многомиллиардные фонды).
В сроках работы - каков этот срок для Вас?
В качестве работы управляющей команды- в чем критерий этого качества -решите для себя самого.
Еще в чем-то? В чем?
Обратите внимание: я не призываю Вас вложить в МТ БОЛЬШУЮ сумму. Равно как и не отговариваю от этого
Я лишь поясняю, что ПО МОЕМУ ОПЫТУ КРАЙНЕ ТЯЖЕЛО в данной форме организации (офшорный фонд без
раскрытия бенефициаров с договором консалтинга) говорить о каких то "адекватных гарантиях" и
"надежности конторы".
Вы либо ВЕРИТЕ в то, что Вы получите устраивающий Вас доход на периоде инвестиций - и инвестируете, либо
НЕ ВЕРИТЕ - и не инвестируете больше определенной суммы, которую, если что- не жалко потерять.
Поверьте опыту (20-летнему) ВЕРОЯТНОСТЬ что-либо потерять у Вас будет ОДИНАКОВА - что сейчас, что потом.
Ибо КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ НЕ ИЗМЕНЯТЬСЯ, а новой информации о МТ Вы не получите.
На текущий момент Вам известно,что:
1. Есть по сути своей хедж-фонд,работающий на рынке Форекс спот.
2. Есть 7 управов (неплохих трейдеров (не хуже) и РМ -адекватно дающий лимиты и контролирующий риски.
Есть результаты работы примерно за пол года в ОТКРЫТОМ ДОСТУПЕ- подтверждающие вышесказанное.
При этом априори известно, что управы и ранее работали неплохо (историю по кому-то из них- их рекомендаций Вы можете глянуть в инете или даже по РБК)
Таким образом (повторюсь) с точки зрения управления активами- у Вас вряд ли будет иная инфо. Из анализа стейтов Вы можете сами увидеть: максимальные просадки, лоты, глянуть на логику входов-выходов.
Идем далее: организационная составляющая. Она ТАКЖЕ останется, думаю НЕИЗМЕННОЙ.
Офшор останется офшором Бенифициаров - не раскроют. То есть в этом плане надежность не увеличится и не уменьшится.
Проработает фонд 1, 2,3 года - все едино. У Вас в этой схеме НЕТ СЕГРЕГИРОВАННОГО СЧЕТА, деньги не в клирингхаусе
А значит- увы и ах- случись что с компанией (правильно писали Алекс и Тина- по самым разным причинам) -деньги назад Вы не получите.
Отсюда (в моем понимании) важный вывод: сколько бы Выне смотрели на деятельность МТ, Вы НЕ УВЕЛИЧИТЕ вероятность получения большей прибыли и не уменьшите ее -она останется ТОЙ ЖЕ САМОЙ. "


Почитайте, и сбавьте пожалуйста немного обороты.
Попробуйте относиться к Милке как к хорошо сделанному хайпу с легендой, в который вложено немало денег.
Как относятся ко многим хайпам в соответствующей ветке.

Мне, как и остальным инвесторам МТ, думаю тесты для Вашего спокойствия за Наш счет даром не нужны.
Поддерживаю мнение. Тоже видел этот пост на форуме милки и хотел процитировать, вообще много интересного пишет.
ddmaster вне форума
Старый 24.09.2013, 09:52
#4060
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Не посещал ветку несколько дней и написанное здесь можно охарактеризовать одним словом - психопаталогия,поскольку мне непонятно следующее:
1)О каких стресс-тестах пишут здесь представители группы "черного пиара?" Компания как работала,так и работает в штатном режиме,никаких проблем нет,проблемы вижу только в менталитете,точнее в восприятии действительности отдельных форумчан.
2)Как можно говорить о Миллтрейде,что она законная структура,если рынок Форекс на территории СНГ нормативно не урегулирован? И что такое вообще - "законная структура"? Мне как правоведу это непонятно совсем.
молодец
+5 баксов наврал
клоун
moneysave вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02