Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,003 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе вы можете создать тему с проблемными, неактивными или закрытыми программами. Внимание: Счетчик сообщений и подписи отключены!
Первый пост Опции темы
Старый 18.02.2010, 02:27
#4041
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

serpol, полностью солидарен с Вами, но боюсь, как бы сейчас хуже не сделать, ведь быть может Кобзарь и Ко действительно "мутят" банк или что-то другое, чтобы вернуть хотя бы вложенные деньги или какую-то их часть. А если сейчас все накинуться и кипеш раньше времени поднимут- тогда уж точно будет капец. Вообще, я к этому всему подошёл вот как: если обманули с выплатами один раз- это как бы случайность, если второй раз- то совпадение,если обманут третий раз- то это уже ЗАКОНОМЕРНОСТЬ. Поэтому если с третьего раза выплат не будет, то-бишь после 10 марта, то их с 99% вероятностью не будет уже никогда.
KoMePc вне форума
Старый 18.02.2010, 03:31
#4042
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Возраст: 46
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 1,247
Благодарностей: 86
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от KoMePc Посмотреть сообщение
serpol, полностью солидарен с Вами, но боюсь, как бы сейчас хуже не сделать, ведь быть может Кобзарь и Ко действительно "мутят" банк или что-то другое, чтобы вернуть хотя бы вложенные деньги или какую-то их часть. А если сейчас все накинуться и кипеш раньше времени поднимут- тогда уж точно будет капец. Вообще, я к этому всему подошёл вот как: если обманули с выплатами один раз- это как бы случайность, если второй раз- то совпадение,если обманут третий раз- то это уже ЗАКОНОМЕРНОСТЬ. Поэтому если с третьего раза выплат не будет, то-бишь после 10 марта, то их с 99% вероятностью не будет уже никогда.
Всё относительно, если считать их обещания по выплатам, то 10 марта будет не третье, а 6 или 10
spmonitor вне форума
Старый 18.02.2010, 03:45
#4043
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 8
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

начислили проценты после профилактики?
l1b3rate вне форума
Старый 18.02.2010, 04:05
#4044
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от l1b3rate Посмотреть сообщение
начислили проценты после профилактики?
Да,начислили.
Только что смотрел аккаунт - начислено всё по 17-ое включительно.
fx555group вне форума
Старый 18.02.2010, 08:05
#4045
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: РФ, у моря...
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2008
Сообщений: 58,128
Благодарностей: 24,716

награды Знаток Волшебный горшочек Ветеран MMGP.RU 
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от Andrey17 Посмотреть сообщение
Может и ничего особенного, но он там вполне спокойно общается, добавляет новые фотки, в общем не похоже на админа хайпа который хочет кинуть вкладчиков и свалить с деньгами. Очень много следов оставляет, при желании найти его не составит проблем.
а никто его и не будет искать. в таких млм-пирамидах, в отличие, от типичных хайпов, кидок происходит настолько искусно и плавно, долгоиграюще...что в итоге, все махнут рукой, а многие поведутся на следующее звено в цепи...очередная млм-пирамида, и попрутся туда. это уже годами проверяно и работает прекрасно.
__________________
https://www.libertykeeper.net.ua/images/userImg_046.gif<=СДАЁТСЯ МЕСТО

$$ ОБМЕН ВАЛЮТ- быстрый, надёжный, круглосуточный! Всегда достаточно большие резервы!
bond777 вне форума
Старый 18.02.2010, 10:30
#4046
Профессионал
 
Пол: Мужской
Возраст: 38
Адрес: Алматы
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 1,116
Благодарностей: 311
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Капец, он еще крутится?!
Вот благодоря этому проекту я попал в мир ХАИПов))))) в поиске отзывов о нем узнал что такое ХАИП (правдо сюда не вложился, чем то не понравился и правильно сделал), с тех пор уже прошло прилично времени.
Процентики начисляет, народ надеяться!
Удачи Вам!
villain_gemini вне форума
Старый 18.02.2010, 10:38
#4047
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Кёнигсберг
Инвестирую в: будущее
Регистрация: 13.01.2010
Сообщений: 478
Благодарностей: 29
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от villain_gemini Посмотреть сообщение
...Вот благодоря этому проекту я попал в мир ХАИПов)))))...
Та же история,и я благодарен за это проекту...
ZЁма вне форума
Старый 18.02.2010, 10:49
#4048
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 11
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

У меня та же история. Евростар первый мой хаяп. С того времени как вложил туда, только наблюдаю как проценты капают. Кому-то хоть копейку вывели?
Radu Andrei вне форума
Старый 18.02.2010, 11:05
#4049
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 30
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

А что с Альпиной? Деньги оттуда выводят или нет?
skyline200085 вне форума
Старый 18.02.2010, 12:06
#4050
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от bond777 Посмотреть сообщение
а никто его и не будет искать. в таких млм-пирамидах, в отличие, от типичных хайпов, кидок происходит настолько искусно и плавно, долгоиграюще...что в итоге, все махнут рукой, а многие поведутся на следующее звено в цепи...очередная млм-пирамида, и попрутся туда. это уже годами проверяно и работает прекрасно.
100% согласен. Такую "плавную" систему придумал еще Фабрис Керерве ( млм-щики знают такого). Начал с IPSUM,(после Визиона, когда Буряк его оттуда "попросил"). потом четыре раза меняли название, но суть не менялась. Зарабатывалаю как всегда, первая линия. Вот эта первая линия ( уровень) и здесь баламутит.

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от KoMePc Посмотреть сообщение
Andrey17, спасибо за информацию! Если судить с психологической точки зрения, то действительно можно ожидать чуда, коль Кобзарь настолько спокоен. В любом случае, крайний срок лично я для себя поставил это 20 марта. Если не выплатит к этому числу, буду что-то делать, так как ждать ещё больше- это глупо . Можно так всю жизнь прождать
Никудышний с Вас психолог.

Последний раз редактировалось sangakam; 18.02.2010 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
sangakam вне форума
Старый 18.02.2010, 12:51
#4051
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 16.11.2009
Сообщений: 173
Благодарностей: 3
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Да-а-а,судя по фоткам в одноклассниках,можно уже и не надеяться вернуть свои деньги...Дениска развлекается по полной программе - ни дня без отдыха! Как будто говорит этим, -да забудьте уже про своё бабло наконец! Оно мне нужнее, и точка! Без лоха,как говорится и жизнь плоха!
iana вне форума
Старый 18.02.2010, 13:06
#4052
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

sangakam,
Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
Никудышний с Вас психолог.
Я и не отрицаю
KoMePc вне форума
Старый 18.02.2010, 13:36
#4053
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: АР Крым
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 138
Благодарностей: 29
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Я вижу здесь разные мнения по поводу того, что будут платить, не будут платить. В основном мнения негативные. Я лично думаю, что платить будут. Только неизвестно когда и неизвестно сколько. Возьмите любого отечественного олигарха, банкира. Все они вышли из Союза. Практически никто не заработал свой первоначальный капитал непосильным честным трудом. А теперь это уважаемые люди с безупречной репутацией. И с легальным бизнесом. К чему я это? А к тому, что Кобзарь собрал огромные деньги и сейчас пытается организовать легальный долгосрочный бизнес. Скрываться с нашими деньгами он однозначно не собирается. Платить пока тоже. Сейчас идёт затяжка времени. Думаю, что рано или поздно банк всё же откроется. И выплаты начнутся. Но не так, как сейчас заявлено - 10% в день от суммы вклада, а гораздо меньше. Кое-кто уже никогда не получит полностью того, что на сегодняшний день начислено. И в Альпине, возможно, процент уменьшится. В конце концов, это будет обычный банк (вернее интернет-банкинг) с обычными процентами. Хотя, хочется верить, проценты будут немного выше обычных. Это конечно в том случае, если Кобзарь не встретится раньше времени со своими инвесторами где-нибудь в тёмном переулке. А насчёт своих бесконечных развлечений Денис конечно перегибает - скромней надо быть. Вопрос не столько финансовый (по сравнению с миллионами инвесторов, отдых Дениса - копейки), сколько моральный.
yegres69 вне форума
Старый 18.02.2010, 15:34
#4054
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от yegres69 Посмотреть сообщение
Я вижу здесь разные мнения по поводу того, что будут платить, не будут платить. В основном мнения негативные. Я лично думаю, что платить будут. Только неизвестно когда и неизвестно сколько. Возьмите любого отечественного олигарха, банкира. Все они вышли из Союза. Практически никто не заработал свой первоначальный капитал непосильным честным трудом. А теперь это уважаемые люди с безупречной репутацией. И с легальным бизнесом. К чему я это? А к тому, что Кобзарь собрал огромные деньги и сейчас пытается организовать легальный долгосрочный бизнес. Скрываться с нашими деньгами он однозначно не собирается. Платить пока тоже. Сейчас идёт затяжка времени. Думаю, что рано или поздно банк всё же откроется. И выплаты начнутся. Но не так, как сейчас заявлено - 10% в день от суммы вклада, а гораздо меньше. Кое-кто уже никогда не получит полностью того, что на сегодняшний день начислено. И в Альпине, возможно, процент уменьшится. В конце концов, это будет обычный банк (вернее интернет-банкинг) с обычными процентами. Хотя, хочется верить, проценты будут немного выше обычных. Это конечно в том случае, если Кобзарь не встретится раньше времени со своими инвесторами где-нибудь в тёмном переулке. А насчёт своих бесконечных развлечений Денис конечно перегибает - скромней надо быть. Вопрос не столько финансовый (по сравнению с миллионами инвесторов, отдых Дениса - копейки), сколько моральный.
Сильно сказано об этом клоуне.
sangakam вне форума
Старый 18.02.2010, 16:46
#4055
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 64
Благодарностей: 3
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Народ, всем ли начислили с 8 по 12?
KoMePc вне форума
Старый 18.02.2010, 16:57
#4056
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP Фонды
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 155
Благодарностей: 27
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Мне начислили по 17.02 включительно, но толку...
__________________
Не гонись за деньгами - иди им навстречу.(А. Онасис)
PanaMoney - IncoForex
vkinvest вне форума
Старый 18.02.2010, 16:57
#4057
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: куда хочу
Регистрация: 09.10.2009
Сообщений: 1,330
Благодарностей: 42
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от KoMePc Посмотреть сообщение
Народ, всем ли начислили с 8 по 12?
И даже выплатили
sangakam вне форума
Старый 18.02.2010, 16:57
#4058
Любитель
 
Имя: Олег Успех
Пол: Мужской
Возраст: 66
Адрес: Кременчуг
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 750
Благодарностей: 32
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
Сильно сказано об этом клоуне.
Да ты пожалуй покруче будешь.. шо ты, носишься по всем "просторам" ммгп и "тявкаешь", твоё "неоднозначное" отношение и так всем уже давно известно.. может это ты от "сострадания к ближним"? ..или ты от этого кайф ловишь - об..ирая всех и вся?

Цитата:
Сообщение от sangakam Посмотреть сообщение
И даже выплатили
..ты сам-то на подобные под..бки только и способен... ч..о
__________________
Не предлагаю того, во что сам не верю!
https://biznesolega.ru/bonus

Последний раз редактировалось Albert01; 18.02.2010 в 18:11.
Albert01 вне форума
Старый 18.02.2010, 17:07
#4059
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Липецкая обл
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 14
Благодарностей: 2
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Продам аккаунт евростар, с 558 евриками, предложения в асю 55-99412-77
Titov вне форума
Старый 18.02.2010, 17:25
#4060
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.06.2009
Сообщений: 275
Благодарностей: 0
Re: eurostargroup - eurostargroup.biz

Цитата:
Сообщение от vkinvest Посмотреть сообщение
Мне начислили по 17.02 включительно, но толку...
что ты суёшься в каждую дырку со своим негативом?

Человек спросил насчёт начислений - я ему сообщил.
fx555group вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход