Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,924 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 07.06.2013, 13:38
#4041
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Компания уже никуда не идет. Она пришла в раздел мошенников, а также к отзыву лицензии за опять же мошенничество на фондовом рынке. И это - объективные факты, как и то, что изложено в первом посте темы. Поэтому любой нормальный человек посты о якобы вкладах в эту шарагу всерьез воспринимать не может.
SCORPIOfx вне форума
Старый 07.06.2013, 14:00
#4042
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Если понаблюдать и попробовать вдуматься в то, для чего именно MMCIS выбрало такую тактику, как самой выбирать трейдеров и вкладывать только в лучших, можно найти объяснения.
Если бы они пошли по пути FxTrend c его свободным вложением в памм, боюсь MMCIS себе подписал приговор.
Вы сами уважаемые инвесторы подумайте! Ну как так может быть, что во всем ФхТренде только три нормальных управа, все остальные шикарные сливаторы, и даже есть те, которые стабильно делали от 1,5 лет прибыль, а потом в незначай все слили. Именно ВСЕ, не 10%, не 30% даже не 50% а именно ВСЕ! Это лично меня наводит на очень плохие мысли о Фхтренде. А теперь, если бы именно такое происходило и в MMCIS да и еще с таким сундуком счастья как на первой странице на этой ветки, боюсь я бы имел двойное подозрение и не особо горел желанием сюда вкладываться.

И поэтому хочу сказать, что на данный момент, пока нет официального банкротства MMCIS нельзя утверждать на 100%, что это 100% пирамида. Есть вероятность того, что проект может быть в полне реально работающим на рынке форекс.
Сергей245 вне форума
Старый 07.06.2013, 14:17
#4043
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 201
Благодарностей: 142
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от gwildor Посмотреть сообщение
получается, что не меняются а переставляются
Очччень странная ситуация для торговли на форекс... Все трейдеры в плюс торгуют почти всегда.
Smuki вне форума
Старый 07.06.2013, 14:21
#4044
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.07.2012
Сообщений: 243
Благодарностей: 186
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
а также к отзыву лицензии за опять же мошенничество на фондовом рынке.
можно пожалуйста по подробнее о каком именно отзыве лицензии вы говорите ?
если вы опять начнете байки рассказывать про украинскую компанию то тогда объясните документально какое она имеет отношение к MMCIS group - forex-mmcis кроме общего бренда ?
PROFITFACTOR1 вне форума
Старый 07.06.2013, 14:25
#4045
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Нет, послушаю Ваши байки, что это разные компании и ничего их не связывает, кроме одной торговой марки и одного укуренного трейдера Костика К... ?
SCORPIOfx вне форума
Старый 07.06.2013, 15:16
#4046
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ARTEMKF Посмотреть сообщение
Тут вам не попугаи.
Читайте ветку, все обсуждалось.
Ветку читал не однократно и знаю ее не хуже Вашего. Было сообщение что у Савченко торговую марку выкупила forex-mmcis.
Другие компани используют эту марку вдоль и поперек, а forex-mmcis никак не защищает свое нарушенное право. А Костик К., как продажная девка, бегает по этим разным компаниям и торгует в них. И после этого Вы будете утверждать что компании не связаны?

А попугай Вы или нет, это решать читателям ветки. Я лично считаю Вас проплаченным пейдпостером, задача которого затащить как можно хомячков в пирамиду.
SCORPIOfx вне форума
Старый 07.06.2013, 15:50
#4047
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 799
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Ветку читал не однократно и знаю ее не хуже Вашего. Было сообщение что у Савченко торговую марку выкупила forex-mmcis.
Другие компани используют эту марку вдоль и поперек, а forex-mmcis никак не защищает свое нарушенное право. А Костик К., как продажная девка, бегает по этим разным компаниям и торгует в них. И после этого Вы будете утверждать что компании не связаны?

А попугай Вы или нет, это решать читателям ветки. Я лично считаю Вас проплаченным пейдпостером, задача которого затащить как можно хомячков в пирамиду.
Вы случаем, не коммунист? Тролль-коммунист - вот это смесь!!! Уважаемый, вы либо действительно не понимаете что такое интернет инвестиции, либо просто в наглую троллите и гнёте свою "правду-матку".... Не трудитесь... так как здесь в большинстве своём инвесторы, а не "следствие ведут колобки" дорогой мой у нас нет ни малейшего желания рыться в "нижнем белье" компаний и трейдеров, как это делайте вы.... мы заходим, отбиваем депо, выходим в безубыток и в конторе остаётся работать только чистая прибыль... и совершенно плевать, что дальше!!! Идём дальше и развиваемся, постоянно добавляем в портфель новые конторы... и так без остановки.... если у вас другая стратегия.... сделайте нам одолжение.....
Евгешка вне форума
Старый 07.06.2013, 16:00
#4048
Профессионал
 
Имя: Mihail
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.10.2011
Сообщений: 890
Благодарностей: 435
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгешка Посмотреть сообщение
... дорогой мой у нас нет ни малейшего желания рыться в "нижнем белье" компаний и трейдеров, как это делайте вы.... мы заходим, отбиваем депо, выходим в безубыток и в конторе остаётся работать только чистая прибыль... и совершенно плевать, что дальше!!! Идём дальше и развиваемся, постоянно добавляем в портфель новые конторы... и так без остановки.... если у вас другая стратегия.... сделайте нам одолжение.....
У Вас? Как то уверенно Вы отвечаете за других. А проплаченным пейдпостперам естественно нет желания рыться в нижнем белье работодателя. Нормальй инвестор, дружащий с головой, сюда не пойдет.
Не исключаю, есть тут и инвесторы. Эти прямо заявляют, что forex-mmcis пирамида, и они попытаются вовремя спрыгнуть с тонущего титанника. Выживут только первые, которые уплывут с титанника на шлюпках. Вот только шлюпок на всех не хватит.
SCORPIOfx вне форума
Старый 07.06.2013, 16:11
#4049
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 150
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
Я лично считаю Вас проплаченным пейдпостером
Наверно это неисправимо, видеть в честных постах - воображаемую ложь =)
При желании уличить в чем-то , можно кого угодно .Так же и мне не составит труда обвинить вас в пейдпoстерстве , оплаченным конкурентами. Ну смешно ей богу . Я лишь выражаю свое мнение основываясь на СВОЕМ ОПЫТЕ , на опыте друзей и людей с которыми здесь общался .

SCORPIOfx, вас обманули как-то? Что вы тут распинаетесь с пеной у рта?
Что-нибудь новенькое скажете?

Последний раз редактировалось ARTEMKF; 07.06.2013 в 16:19.
ARTEMKF вне форума
Старый 07.06.2013, 16:15
#4050
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от SCORPIOfx Посмотреть сообщение
У Вас? Как то уверенно Вы отвечаете за других. А проплаченным пейдпостперам естественно нет желания рыться в нижнем белье работодателя. Нормальй инвестор, дружащий с головой, сюда не пойдет.
Не исключаю, есть тут и инвесторы. Эти прямо заявляют, что forex-mmcis пирамида, и они попытаются вовремя спрыгнуть с тонущего титанника. Выживут только первые, которые уплывут с титанника на шлюпках. Вот только шлюпок на всех не хватит.
Откуда такие познания - в Гренадины летали с регистратором пообщаться?)Ничего зазорного в этой компании не вижу, работает и развивается. Тут кто-то Гамму защищает, считая её лучшим ДУ - я своё мнение про неё рассказал. По ПАММАМ брокера, лично по мне так, самого прозрачного я называл (тот что на сайте Интеграла значится и ПАММ 2,0 предлагает). А вот по ДУ ММСИС я считаю самым прозрачным ДУ - кто ещё Вам предложит монитор счетов трейдеров с крупным КУ на myfxbook и инвестпароль?)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ARTEMKF Посмотреть сообщение
SCORPIOfx, вас обманули как-то? Что вы тут распинаетесь с пеной у рта?
Что-нибудь новенькое скажете?
Думаю, он даже никогда и не регистрировался здесь. Так, мимо проходил постов набить.)

Последний раз редактировалось Сергей2012; 07.06.2013 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 08.06.2013, 03:14
#4051
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.04.2013
Сообщений: 686
Благодарностей: 680
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

В общем, насчет поставщиков ликвидности. Уже какой день жду ответа от банков - ничего. Ни опровержения, ни подтверждения. Может, конечно, проблема в том, что нужно было не в русский саппорт писать, а в общий, не знаю. Кто-нибудь еще подобное проделывал здесь?
fromhyiptohyip вне форума
Старый 08.06.2013, 03:55
#4052
Любитель
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Адрес: Владивосток
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 28.01.2010
Сообщений: 389
Благодарностей: 424
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Нашел их рекламу на приморском новостном портале....аж попутал...
"Почему пенсионеры — это лучшие инвесторы?"
https://deita.ru/analytics/v-rossii_0...investory.html
вот думаю...радоваться или плакать?
Vityok вне форума
Старый 08.06.2013, 08:06
#4053
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 37
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.04.2013
Сообщений: 147
Благодарностей: 184
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от asdtehb Посмотреть сообщение
а где эта новость найти не могу? киньте ссылку плз

то есть теперь что будет как в гамме каждый рабочий день прибыль начисляться?
мне вчера на почту пришла эта новость

вот новость на сайте - https://ru.forex-mmcis.com/letters.php?t=3095&country=

Последний раз редактировалось Sysoev; 22.03.2014 в 21:00.
Sysoev вне форума
Старый 08.06.2013, 09:27
#4054
 
Имя: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 60
Адрес: Украина
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 6,542
Благодарностей: 3,246

награды Форекс-аналитик Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Все что про пари - это оффтоп. Создавайте отдельную тему и там меряйтесь кто чем хотите. Здесь буду удалять.
tanrad вне форума
Старый 08.06.2013, 15:10
#4055
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 1,043
Благодарностей: 882
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Smok Посмотреть сообщение
буду признателен за совет - если вводить по РМ а выводить на банк - есть ограничения? и как узнать курс по которому принимают РМ? - спасибо
вроде как можно вводить через ПМ, а выводить на банк VISA или MASTER card.

курс 1 к 1 без комиссий. вы оплачиваете только комиссию ПМ. То есть переводите 100$ в ММСИС 100 и падает)
asdtehb вне форума
Старый 08.06.2013, 20:59
#4056
Профессионал
 
Имя: Саид
Пол: Мужской
Адрес: Махачкала
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 1,184
Благодарностей: 1,286
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Как долго длится банковский перевод ?
saidm вне форума
Старый 08.06.2013, 21:09
#4057
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от saidm Посмотреть сообщение
Как долго длится банковский перевод ?
https://ru.forex-mmcis.com/dep_methods.html
Инквизитор1 вне форума
Старый 08.06.2013, 21:51
#4058
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 1,043
Благодарностей: 882
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от saidm Посмотреть сообщение
Как долго длится банковский перевод ?
обычно до 5ти рабочих дней. при условии что деньги отправлены компанией в банк.
asdtehb вне форума
Старый 09.06.2013, 12:52
#4059
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от lysyuk1 Посмотреть сообщение
К чему бы это?
По всей видимости, ТП MMCIS надоело отвечать на одни и те же вопросы которые задают. Вроде такого "когда же будут начисления по TOP 20, уже месяц прошел а их нет?", хотя все прописано на рекламной странице TOP 20.
Сергей245 вне форума
Старый 09.06.2013, 18:41
#4060
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина, Полтава
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 110
Благодарностей: 75
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от asdtehb Посмотреть сообщение
завтра знаменательная дата в моем календаре)))))

и сегодня) 666 сообщений на форуме)
Поздравляю! Теперь ничего не пиши, что бы не нарушить эту цифру.
А по сути: сегодня вывел часть денег из другого проекта и влился в ММСИС


Чесно говоря прочитав данную ветку мнение сложилось двоякое по поводу данной компании. Решил все-таки инвестировать небольшую часть портфеля и выводить прибыль, оставляя только тело депозита пока он не отобъется, а потом посмотрим.
Кто еще какие стратегии инвестирования применяет в данной компании? Кто оставляет на реинвест?
sergeipushkin вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08