Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,121 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 07.10.2014, 22:03
#40761
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 08.01.2010
Сообщений: 1,748
Благодарностей: 341
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Вестник Посмотреть сообщение
А Вы внимательно на сайте прочтите про компанию-учредителя, она была второй компанией, а первая вышла на рынок примерно в 2003 (точно не скажу). Но все они MMCIS.

Я внимательно читаю. Вы о компании «MMCIS investments»? Она сформировалась в конце 2004 года как частный инвестиционный фонд закрытого типа. Ей уже 10 лет.
luckyea вне форума
Старый 07.10.2014, 22:07
#40762
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от invest7 Посмотреть сообщение
Я лучше Галочкину доверю, чем в эту ****ь понесу.
Если что это был стеб+ сарказм. А кто есть Галочкин?
PIRANHAfx вне форума
Старый 07.10.2014, 22:10
#40763
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Славутич
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 183
Благодарностей: 22
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Вестник Посмотреть сообщение
прочтите договор по интернет банкингу (он на несколько страниц) там вообще написано, что если со счета у Вас пропадут деньги, то это Ваша проблема.....
Но Вы хоть судится сможете с кем-то, а тут на деревню дедушке. Так -что палка о двух концах. Хотя украинские банки тоже будущие ХАЙПЫ. ВРЕМЯ.
lapaev вне форума
Старый 07.10.2014, 22:12
#40764
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от invest7 Посмотреть сообщение
Я лучше Галочкину доверю, чем в эту ****ь понесу.
Про Галочкина хорошо вспомнили, несите, а то у меня там 600 $ c весны зависли.
Lizzi вне форума
Старый 07.10.2014, 22:13
#40765
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.09.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

я знаю почему сб никому не отвечает- она трет сообщения на своем форуме))))
jeak777 вне форума
Старый 07.10.2014, 22:20
#40766
Любитель
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Славутич
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 183
Благодарностей: 22
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Вестник Посмотреть сообщение
Обратите внимание на то, с какого года здесь скамят MMCIS? А я в этой компании с 2006. И пережила депозитный период под 5%, все вернули, хотя и задержки были и гадости про компанию строчили.....
Уважение и почёт. У Вас нервы из стали.. Респект... А кто хочет 50-100 процентов в год начните свой бизнес там скама нет это я Вам говорю и ныть перестанете.
lapaev вне форума
Старый 07.10.2014, 22:21
#40767
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Если что это был стеб+ сарказм. А кто есть Галочкин?
Еще одна лох-контора Беттинг инвест, накрылась весной, новых буратин зазывают и обещают золотые горы.
Lizzi вне форума
Старый 07.10.2014, 22:25
#40768
Профессионал
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 2,097
Благодарностей: 824
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Filly Посмотреть сообщение
приказ полное фуфло - напоминает предвыборную программу плохого кандидата в депутаты - расширить, углубить, улучшить... а что и как - конкретики нет. ни о чем короче.
Президент компании и не должен давать настолько мелких указаний.

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Слишком много фотошопа
А он никого не напоминает? Но всё таки у этого фоток больше, чем у Нуниса.

Цитата:
Сообщение от shadyinvestor Посмотреть сообщение
Скорее сейчас будет следующий сценарий: компания будет платить по 200 баксов, это создаст некий положительный информационный фон и даст, пусть и незначительный, приток новых вкладов. Крупные выплаты такими темпами будут выплачивать несколько лет...
Это же прекрасно! К ноябрю я смогу вывести свой выигрыш за отгадайку в угадайке.
__________________
Здесь может быть Ваша реклама.
Андрей Светличный вне форума
Старый 07.10.2014, 22:29
#40769
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Invests Посмотреть сообщение
Девлани и Гамма всё выплатили своим вкладчикам.
Вы трезв, простите?
aspiez вне форума
Старый 07.10.2014, 22:39
#40770
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 83
Благодарностей: 8
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Так нагло последний раз только Мавроди в 94м году врал вкладчикам.
проведём параллели
traf вне форума
Старый 07.10.2014, 22:42
#40771
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 35
Благодарностей: 17
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от DANTC Посмотреть сообщение
QUOTE=Yaut;7408184]А можно поподробнее, как Вы используете стопы при инвестировании в ПАММы этих компаний?
Вы индексы покупаете через терминал mt4, нажимаете правой кнопкой мыши на купленный индекс и в появившемся окне нажимаете на красное окошко "установить стоп" и все. Если управ сделает минус больше чем Ваш стоп, то Вас все равно выбьет по стопу 500 пунктов, но вычтут столько на сколько минксанул весь индекс, но зато Вы сможете выйти из индекса. И если управ на этой неделе будем минусить и далее, то уже без вас. Так же там можно выставить и тейк профит. Вас так же выбьет по нему из индекса, правда заберете только прибыль по тейку, но не более, не зависимо на сколько управ плюсанул.[/QUOTE]
Спасибо большое за науку, буду разбираться. Инвестировал всегда напрямую без индексов, есть смысл изучить вопрос. + поставить в профиль не могу почему-то, наверное рейтинга нет, как видно из профиля я больше читатель чем писатель.
Раз уж расписался сегодня, тем более в этой ветке, то вставлю свои 5 копеек.
На мой взгляд это 100% скам, билеберда про атаки рейдеров это вообще смешно. Началось все с задержки выплат под предлогом верификации, кто ввел верификацию? Конкуренты? Разумеется нет! Я согласен, что конкуренты могли раздуть это ситуацию, воспользоваться ею в своих целях, ну так отмените ее сразу как запахло жареным! И продолжите нормальные выводы и не было бы паники, завалов и тд. Но зачем это нужно если все идет по плану?
И еще напомню, что в первых письмах с верификацией речь шла о 0,01% пользователей попавших под нее и про то что она будет не повальная и проходить будет на протяжении 2 лет. Не кокуренты же это придумали, а сами сиськи. И менять условия начали на ходу они же, конкуренты просто подлили бензинчику, немножко.
Год назад также скамилась гамма, сначала идентификация, потом выводы по частям, есть конечно нюансы, но основное движение понятно.
По поводу обманутых людей. Их на самом деле не так много, большинство людей сидящих на этом форуме видели где находится раздел с этим брокером и инфу на первой странице данной темы, они знали куда несут бабки, просто хотели прокатиться на этом высокодоходном поезде и принимали этот риск осознано, а кого-то жадность одолела, но я не поверю что не закралась мысль об обмане. Просто решили себя уговорить. Кто-то соскачил, кто-то нет. Лично я вышел в небольшой плюс по итогам 1,5 лет в проекте, часть чистой прибыли зависла, но я четко отдавал себе отчет в том что я делаю. Всем на будущее желаю того же! Самое главное не обманывать себя и тогда другим вас будет обмануть намного сложнее.
Всем удачи!
Yaut вне форума
Старый 07.10.2014, 22:44
#40772
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от PIRANHAfx Посмотреть сообщение
Если что это был стеб+ сарказм. А кто есть Галочкин?
А, ну тогда понятно , а Галочкин у меня в подписи. Надо вытаскивать деньги из старого проекта. Там начинаются выплаты. Ну, а в очереди на выплаты впереди те, кто внесут в новый проект. Пусть даже минимальный вклад. Тут просто расчет и ничего больше.
invest7 вне форума
Старый 07.10.2014, 22:53
#40773
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.03.2014
Сообщений: 5,812
Благодарностей: 2,188
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от invest7 Посмотреть сообщение
А, ну тогда понятно , а Галочкин у меня в подписи. Надо вытаскивать деньги из старого проекта. Там начинаются выплаты. Ну, а в очереди на выплаты впереди те, кто внесут в новый проект. Пусть даже минимальный вклад. Тут просто расчет и ничего больше.
Ну не спорю, покормиться буратинами это святое...
PIRANHAfx вне форума
Старый 07.10.2014, 22:55
#40774
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2014
Сообщений: 41
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от invest7 Посмотреть сообщение
А, ну тогда понятно , а Галочкин у меня в подписи. Надо вытаскивать деньги из старого проекта. Там начинаются выплаты. Ну, а в очереди на выплаты впереди те, кто внесут в новый проект. Пусть даже минимальный вклад. Тут просто расчет и ничего больше.
А вот у ММсишников спросить - понесут они еще туда вкладывать если им скажут после всех издевательств, что выплат не будет, пока они заново не вложат деньги?
Lizzi вне форума
Старый 07.10.2014, 23:09
#40775
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 395
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от invest7 Посмотреть сообщение
А, ну тогда понятно , а Галочкин у меня в подписи. Надо вытаскивать деньги из старого проекта. Там начинаются выплаты. Ну, а в очереди на выплаты впереди те, кто внесут в новый проект. Пусть даже минимальный вклад. Тут просто расчет и ничего больше.
Прямой пирамидский прием)) Пополни, чтобы вывести. Пример для полных лохов.
Борись Моисеев вне форума
Старый 07.10.2014, 23:13
#40776
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Lizzi Посмотреть сообщение
А вот у ММсишников спросить - понесут они еще туда вкладывать если им скажут после всех издевательств, что выплат не будет, пока они заново не вложат деньги?
Если на тебе кредит висит в 10-20К, а внести надо будет 500$, то понесут. Но я там почти в нулях. Небольшой убыток.
invest7 вне форума
Старый 07.10.2014, 23:13
#40777
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 395
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Вестник Посмотреть сообщение
Зачем одно и то же жевать? Если вы только что проснулись... Это все уже обсудили. Напишите, когда получите 200 баксов, если же они у вас накопились на счету....А то тут все орут у кого чуть больше 105 $
А какая разница сколько денег желает вывести инвестор? Он хочет получить свои деньги, которые ммсис пытается себе присвоить, то есть украсть.
Борись Моисеев вне форума
Старый 07.10.2014, 23:14
#40778
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Борись Моисеев Посмотреть сообщение
Прямой пирамидский прием)) Пополни, чтобы вывести. Пример для полных лохов.
Лох - это ты. Сам себя выдал этим постом

Последний раз редактировалось invest7; 07.10.2014 в 23:17.
invest7 вне форума
Старый 07.10.2014, 23:18
#40779
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 19.01.2014
Сообщений: 395
Благодарностей: 11
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от v-m-g Посмотреть сообщение
что за ерунда творится? заглянул сейчас в ЛК - все заявки на вывод пропали. все заснял на видео. написал во все адреса в ММСИС. создаю новую заявку - 200 долларов максимум, одна заявка в неделю. Что это?
Наступил режим тишины)) Или это требование европейского регулятора, лимитировать вывод в 200 баксов раз в неделю?)

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergyo Посмотреть сообщение
Не знал, что они так шифруются. Ну держите тогда в курсе - интересно все-таки
Вполне реально могут следить, если им доступ к базе данных даст руковосдтво сайта, хотя оно обязано предоставить это имея на руках определенные документы из правоохранительных органов.

Последний раз редактировалось Борись Моисеев; 07.10.2014 в 23:23. Причина: Добавлено сообщение
Борись Моисеев вне форума
Старый 07.10.2014, 23:27
#40780
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от McBurger Посмотреть сообщение
До января 2013 они были просто ДЦ, причем третьесортным, с торговыми условиями, которых даже в самой паршивой кухне нету. Проводили какие-то конкурсы с призами в 20 долларов, сливали буратин, с того и жили. Потом им захотелось настоящих денег и они содрали с ФТ название Индексы, и сделали хайп ТОП20. Вот с того времени и надо считать. Полтора года, обычный срок для хайпа -низкопроцентника.
Золотые слова! Отдельные
aspiez вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08