Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,745 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных, неактивных и закрытых программ (МЛМ, спонсоры, покер, аукционы и т.д.). Практически все проекты в этом разделе являются мошенничеством. Если тема не поддерживается ее создателем и никому не интересна, то через месяц она переносится в этот раздел.
Первый пост Опции темы
Старый 14.02.2015, 18:52
#4061
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Йошкар-Ола
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 0
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от vogot Посмотреть сообщение
И обосновывать нечего. Если я в прошлом году поднялся, ради эксперимента, с чистого 0 до 5-й группы.(Правда , после закинул 4 бакса, чтобы взять мини-ап, то сейчас этого ни за что не сделать. Правильно пишут- рекламы нет, а мега рассылка - много по мелочи. Да Джо пишет, но то что у вас было в конце года....если вы не забрасывали снова деньги- то у вас этого нет. Это реально и не надо говорить, что это не так. Да, проеект будет работать, несомненно.Но как? Заработал в этом году тот, кто соорентировался после свопа , и то реклама шла пару дней, а там сорентировался Джо.Давайте говорить правду. КОгда будет , хотя бы так, как было тогда и разговор будет другим.

И не надо говорить, что идет реклама.Вы в прошлом году работали? Тогда реклама шла, а сейчас...И правильно, Джо говорил, что на других буксах этого не заработать.И все упустили, что он писал, что проекет будет работать более в режиме ПТС, т е дает возможность заработать на МЕЛКИХ кликах без вложений.А хотите больше- милости прошу- для этого есть высокие группы. Вопрос в том, что в высоких группах заработок сейчас...невысок
Цитата:
Сообщение от vogot Посмотреть сообщение
И обосновывать нечего. Если я в прошлом году поднялся, ради эксперимента, с чистого 0 до 5-й группы.(Правда , после закинул 4 бакса, чтобы взять мини-ап, то сейчас этого ни за что не сделать. Правильно пишут- рекламы нет, а мега рассылка - много по мелочи. Да Джо пишет, но то что у вас было в конце года....если вы не забрасывали снова деньги- то у вас этого нет. Это реально и не надо говорить, что это не так. Да, проеект будет работать, несомненно.Но как? Заработал в этом году тот, кто соорентировался после свопа , и то реклама шла пару дней, а там сорентировался Джо.Давайте говорить правду. КОгда будет , хотя бы так, как было тогда и разговор будет другим.

И не надо говорить, что идет реклама.Вы в прошлом году работали? Тогда реклама шла, а сейчас...И правильно, Джо говорил, что на других буксах этого не заработать.И все упустили, что он писал, что проекет будет работать более в режиме ПТС, т е дает возможность заработать на МЕЛКИХ кликах без вложений.А хотите больше- милости прошу- для этого есть высокие группы. Вопрос в том, что в высоких группах заработок сейчас...невысок
я вот не пойму, здесь народ насильно держат? сам пару месяцев в проекте, но думаю, что-то не нравится, ну и попутного ветра в широкою спину, нафига своим нытьём остальным мозг выносить, наверняка почти все знали - проект не вечный...пока, стараются что-то исправить(может только на словах), но я лично результат вижу...рекламы сейчас мало, но кто "ТЕБЕ" обещал что ты будешь получать 4-5 баксов в день(как после первого января)...напридумывали себе сказок и теперь главное перевалить вину на другого...отдувайся за всех - ДЖО
kesner вне форума
Старый 14.02.2015, 19:03
#4062
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 728
Благодарностей: 127
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Подскажите пож-та, у меня есть 10$ на балансе что на них лучше купить? Апгрейд за 0,05 и рекламу?
Pavel_Biz вне форума
Старый 14.02.2015, 19:15
#4063
Любитель
 
Имя: VLADIMIR
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 291
Благодарностей: 54
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от Тимошенко Павел Посмотреть сообщение
Подскажите пож-та, у меня есть 10$ на балансе что на них лучше купить? Апгрейд за 0,05 и рекламу?
на мой вкус - лучше инвестиции сделать ...
vlad-pnz вне форума
Старый 14.02.2015, 19:22
#4064
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Йошкар-Ола
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 0
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от Тимошенко Павел Посмотреть сообщение
Подскажите пож-та, у меня есть 10$ на балансе что на них лучше купить? Апгрейд за 0,05 и рекламу?
а какая группа?
kesner вне форума
Старый 14.02.2015, 19:22
#4065
Любитель
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Адрес: Одесса
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 728
Благодарностей: 127
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от vlad-pnz Посмотреть сообщение
лучше инвестиции сделать ...
Во что именно сделать инвестиции?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от kesner Посмотреть сообщение
а какая группа?
нулевая группа

Последний раз редактировалось Pavel_Biz; 14.02.2015 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение
Pavel_Biz вне форума
Старый 14.02.2015, 19:24
#4066
Любитель
 
Имя: VLADIMIR
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 27.12.2010
Сообщений: 291
Благодарностей: 54
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от Тимошенко Павел Посмотреть сообщение
Во что именно сделать инвестиции?
https://www.mytrafficvalue.com/member/investments.html тут смотри
vlad-pnz вне форума
Старый 14.02.2015, 21:31
#4067
Специалист
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 81
Адрес: Томск
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 1,520
Благодарностей: 288
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от Тимошенко Павел Посмотреть сообщение
Подскажите пож-та, у меня есть 10$ на балансе что на них лучше купить? Апгрейд за 0,05 и рекламу?
Паша! Подожди до понедельника.Сайт должен нормально заработать.Тогда на 10$ лучше купить рекламу= 31 000 ВАР.Сразу перескочишь в 3 гр.Там ссылки пойдут "жирнее".



Администрация MMGP
Вы получили предупреждение на MMGP.
Причиной предупреждения стало:
02. Нецензурные слова, брань


Сообщение от kazem43
nalex, судьба,tayamart: Пацаны! Вы что, уху ели? Обоснуйте все.Если нет то идите на х..хутор бабочки ловить.

Ребята! Если обидел то извините.Я чту моральный кодекс форума.Не заметил что слова имеют двоякий смысл.

Последний раз редактировалось kazem43; 14.02.2015 в 21:44.
kazem43 вне форума
Старый 14.02.2015, 21:49
#4068
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от kesner Посмотреть сообщение
я вот не пойму, здесь народ насильно держат? сам пару месяцев в проекте, но думаю, что-то не нравится, ну и попутного ветра в широкою спину, нафига своим нытьём остальным мозг выносить, наверняка почти все знали - проект не вечный...пока, стараются что-то исправить(может только на словах), но я лично результат вижу...рекламы сейчас мало, но кто "ТЕБЕ" обещал что ты будешь получать 4-5 баксов в день(как после первого января)...напридумывали себе сказок и теперь главное перевалить вину на другого...отдувайся за всех - ДЖО

Вы можете отличить НЫТЬЕ от ИНФОРМАЦИИ. Можете опровергнуть без эмоций? Давайте аргументы. А кто мне что обещал- чисто плод ВАШЕЙ фантазии. Будьте, уважаемый, корректны в любом случае. Пишите - я могу доказать, что рекламы стало больше , ссылки идут одна за другой и т д. Я сравниваю, то что было и то что есть. Если я не прав- докажите,а не сотрясайте воздух тыканьем 4-5 баксовыми фантазиямим .Вы на форуме , а не на ...
vogot вне форума
Старый 14.02.2015, 22:23
#4069
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 177
Благодарностей: 0
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от kazem43 Посмотреть сообщение
Администрация MMGP
Вы получили предупреждение на MMGP.
Причиной предупреждения стало:
02. Нецензурные слова, брань


Сообщение от kazem43
nalex, судьба,tayamart: Пацаны! Вы что, уху ели? Обоснуйте все.Если нет то идите на х..хутор бабочки ловить.

Ребята! Если обидел то извините.Я чту моральный кодекс форума.Не заметил что слова имеют двоякий смысл.
Очень часто и ругательства сладкие на слух.
keep вне форума
Старый 14.02.2015, 22:26
#4070
Интересующийся
 
Имя: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 47
Адрес: Йошкар-Ола
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 71
Благодарностей: 0
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от vogot Посмотреть сообщение
Вы можете отличить НЫТЬЕ от ИНФОРМАЦИИ. Можете опровергнуть без эмоций? Давайте аргументы. А кто мне что обещал- чисто плод ВАШЕЙ фантазии. Будьте, уважаемый, корректны в любом случае. Пишите - я могу доказать, что рекламы стало больше , ссылки идут одна за другой и т д. Я сравниваю, то что было и то что есть. Если я не прав- докажите,а не сотрясайте воздух тыканьем 4-5 баксовыми фантазиямим .Вы на форуме , а не на ...
у меня нет цели, что-то опровергать и кому-то что-то доказывать, просто надоело читать что ("завтра(сегодня) конец света и мы все умрём"), а пока проект дышит, вроде опять обещают рассылку на 500,000 - вот если всё загнётся, тогда и будем плакать))
kesner вне форума
Старый 14.02.2015, 23:09
#4071
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 76
Благодарностей: 0
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от kesner Посмотреть сообщение
у меня нет цели, что-то опровергать и кому-то что-то доказывать, просто надоело читать что ("завтра(сегодня) конец света и мы все умрём"), а пока проект дышит, вроде опять обещают рассылку на 500,000 - вот если всё загнётся, тогда и будем плакать))

Вы плохо читаете.Не то что необходимо для работы.А если нет цели-то зачем вообще пишите ерунду? Если вы отмотаете назад, то увидите, что раньше я писал, что проект- золотая жила, если даже внимательно ЧИТАТЬ, что здесь написали ранее .а не постить , лишь бы постить . Да теперь не так,.Проект дышит, рассылку обещали и заметьте- давно обещали. Речь шла об изменениях в проекте. С Джо я работаю поболее вас.А вы нафантазировали про мои высказывания про 4-5 баксов в день .Можете процитировать?

Да и ребята, какие обоснования? Да сравните на форуме таблицы заработка за прошлый год и сейчас и все на местах .Будут улучшения- напишем.

Последний раз редактировалось vogot; 14.02.2015 в 23:17.
vogot вне форума
Старый 15.02.2015, 00:51
#4072
Интересующийся
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 271
Благодарностей: 6
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от kazem43 Посмотреть сообщение
Подожди до понедельника.Сайт должен нормально заработать.Тогда на 10$ лучше купить рекламу= 31 000 ВАР.Сразу перескочишь в 3 гр.Там ссылки пойдут "жирнее".
А если сейчас купить акций на $10 и перепродать за ВАР, выйдет ~43000
kozlodoev вне форума
Старый 15.02.2015, 01:39
#4073
Специалист
 
Имя: Aлександр
Пол: Мужской
Адрес: Europe
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,761
Благодарностей: 537
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от kozlodoev Посмотреть сообщение
Лично я не "уже утих", мне просто надоело что-то доказывать вечно всем недовольным товарищам типа санатория, если люди не отличают слегка приболевшую лошадь от дохлой - слова здесь бессильны.
Всё будет хорошо, смотрите шире и дальше)
"Давайте держать пальцы скрещёнными и смотреть, как мы идём"(с)Джо
Вот кого, а вас я как раз и не имел ввиду, потому вижу как вам нравится проект. И не толчетесь здесь только из-за рефералов, пытаясь кому-то рот затыкать. Что мне чисто по-людски жаль...
Все-таки так доверять нельзя в Интернете.
И читал ваш, наверное первый пост в этой теме, где прямо видно был ваш облегченный вздох по поводу, что наконец-то кажется нашел то, что искал (по поводу доходов) - дословно не помню.
nalex вне форума
Старый 15.02.2015, 01:55
#4074
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,108
Благодарностей: 48
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от Grinii Посмотреть сообщение
Я не думаю что акции слишком сильно подымутся в цене. Там 7 лямов по 4 цента и 9 лямов по 5 центов.
Как видите разобрали и те и те
Andrii Petrovich вне форума
Старый 15.02.2015, 02:06
#4075
Интересующийся
 
Регистрация: 18.10.2014
Сообщений: 271
Благодарностей: 6
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от nalex Посмотреть сообщение
Все-таки так доверять нельзя в Интернете.
Доверять нельзя никому и нигде, но ведь так невозможно жить


Цитата:
Сообщение от Andrii Petrovich Посмотреть сообщение
Как видите разобрали и те и те
Не разобрали, просто Brainy и Джо убрали блоки)
Сегодня это было приятной неожиданностью, я впарил по 299 ВАР акции, которые в понедельник брал по 187

добавлено через 1 минуту
Свежая новость на форуме от Slosumo:
Цитата:
Okay, I finally got some news you should be glad to hear - BAP bug has been fixed and now they're working on refunding all the wrongly lost BAP.

So we should have a nominal ad issue tomorrow and back to normal on Monday!

Also you'll now notice you can transfer paypal, payza and neteller balances just like you can PV and MTV balances, as these are non-deposit balances and the only way to get money on them is by transferring MTV/PV balances to them - so adding the opposite option is not an issue and should be helpful to users, especially during our current paypal situation.

Последний раз редактировалось kozlodoev; 15.02.2015 в 02:08. Причина: Добавлено сообщение
kozlodoev вне форума
Старый 15.02.2015, 02:14
#4076
Любитель
 
Имя: Андрий
Пол: Мужской
Возраст: 46
Адрес: Chernivtsi
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 1,108
Благодарностей: 48
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от судьба Посмотреть сообщение
... одни обещания, что завтра будет хорошо!
Скам не за горами, вспомните мое слово. И деньги отсюда выводить нужно пока Джо еще не распродал все свои пустышки- акции, и пока делает выплаты.
Так ставте на вывод все что у Вас там есть и не надо будет так переживать. Ваше мнение понятно, зачем по нескольку раз писать одно и тоже?

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от судьба Посмотреть сообщение
А доказывать не нужно. Это форум- и пишут то, что хотят. А есть такие- которые закрывают рот другим, потому как хотят чтобы этот проект только хвалили. А за что хвалить? Я буду хвалить, когда будет заработок, а не ОДНИ ОБЕЩАНИЯ .
А новички пусть думают, но кто хочет, тот поймёт что в действительности с проектом- хватит перечитать тему с нового года.
Хочется верить что будет всё хорошо, но с таким подходом как у Джо- трудно в это верится.
А помоему тут не надо ни хвалить проект ни хулить его. Тут надо обсуждать новости и возможности повысить заработок. Потому что восторженные диферамбы, как и гневные стоны толку принесут ноль и их чтение ничего кроме раздражения не вызывает. А вот совет когда какой ап брать и как выгоднее перевести деньги в ВАР-ы может помочь оптимизировать заработок. Так что давайте писать по сути, а не выливать сюда свои эмоции.
Вкладывая в подобные проекты, каждый должен понимать степень риска. А если попробовал и не нравится, то ничто не мешает поставить все средства на вывод и забыть про него, для этого всего-то надо пару-тройку кликов мышкой А вот работать в нем дальше и поливать тут его грязью выглядит как-то цинично и глупо. Я уже не раз писал, хочешь - работай, не хочешь - снимай деньги и удачи в пути. К чему выливать на всех свой негатив? И это не лично к Вам, это ко всем, давайте будем более корректны и конкретны, а нам всем профита

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от vogot Посмотреть сообщение
И обосновывать нечего. Если я в прошлом году поднялся, ради эксперимента, с чистого 0 до 5-й группы.(Правда , после закинул 4 бакса, чтобы взять мини-ап, то сейчас этого ни за что не сделать. Правильно пишут- рекламы нет, а мега рассылка - много по мелочи. Да Джо пишет, но то что у вас было в конце года....если вы не забрасывали снова деньги- то у вас этого нет. Это реально и не надо говорить, что это не так. Да, проеект будет работать, несомненно.Но как? Заработал в этом году тот, кто соорентировался после свопа , и то реклама шла пару дней, а там сорентировался Джо.Давайте говорить правду. КОгда будет , хотя бы так, как было тогда и разговор будет другим....
5-я группа это уже $50, так Вы должны спасибо говорить, что с "нуля" поднялись, А не нравится - так опять же, Вас тут никто не держит. Пару кликов мышкой и деньги на вывод. А вот мне лично уже порядком надоело читать такие однотипные посты, про то как всё стало плохо. Свежеприбывший человек устанет читать подобное нытьё, чтоб нарыть крупицы реальных советов, без обид, но сколько можно стонать?

добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Тимошенко Павел Посмотреть сообщение
Во что именно сделать инвестиции?

добавлено через 1 минуту

нулевая группа
Я бы советовал купить акции и продать их за ВАР-ы, так получится более выгодно, чем напрямую брать рекламу. Пока ещё выгодно, но если будете это делать не сразу сейчас, то лучше подсчитать на момент покупки-продажи.
А на вопрос по поводу апа за 0,05 то берите его только если готовы прокликать 2000 реклам по 0,0005, то есть его без фильтра нет смысла брать. А фильтр Вы пока взять не сможете...

Последний раз редактировалось Andrii Petrovich; 15.02.2015 в 02:44. Причина: Добавлено сообщение
Andrii Petrovich вне форума
Старый 15.02.2015, 04:04
#4077
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Ставки на спорт
Регистрация: 06.01.2015
Сообщений: 177
Благодарностей: 0
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Цитата:
Сообщение от Andrii Petrovich Посмотреть сообщение
Я бы советовал купить акции и продать их за ВАР-ы, так получится более выгодно, чем напрямую брать рекламу. Пока ещё выгодно, но если будете это делать не сразу сейчас, то лучше подсчитать на момент покупки-продажи.
А на вопрос по поводу апа за 0,05 то берите его только если готовы прокликать 2000 реклам по 0,0005, то есть его без фильтра нет смысла брать. А фильтр Вы пока взять не сможете...
А как бы вы советовали купить фильтр с Пейза? Акции и торгонуть - рискованно вдруг не сматчат и пойдут вниз, а рекламу и наработать - долго.
keep вне форума
Старый 15.02.2015, 04:21
#4078
Любитель
 
Имя: Ольга
Пол: Женский
Адрес: США, Лексингтон
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 484
Благодарностей: 50
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

А что-что про пейпал написали? Что устаканили? Или он уже на вывод не работает? Я прощелкала, а теперь не могу пост, в котором об этом было написано, найти! Повторите, пожалуйста, для "особо внимательных"
profi555 вне форума
Старый 15.02.2015, 07:54
#4079
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.02.2015
Сообщений: 4
Благодарностей: 0
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

Зарегистрировался 2 го февраля, за это время успел заработать 7$ с хвостиком (сразу же пускаю все на рекламу), на данный момент на счете $0.74937 и 6223 BAPs Available. Товарищи старожилы пайдвертс скажите это нормально? Да и еще всегда беру ап 0,05...
paidverts вне форума
Старый 15.02.2015, 09:34
#4080
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Сахалин
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 06.06.2014
Сообщений: 20
Благодарностей: 0
Re: PaidVerts.com - оплата за клики (PTC)

paidverts,
Цитата:
Сообщение от paidverts Посмотреть сообщение
Зарегистрировался 2 го февраля, за это время успел заработать 7$ с хвостиком (сразу же пускаю все на рекламу), на данный момент на счете $0.74937 и 6223 BAPs Available. Товарищи старожилы пайдвертс скажите это нормально? Да и еще всегда беру ап 0,05...
Registration Date 30/01/2015

MY BALANCE: $0.16745
15086 BAPs Available

Правда $1 вводил
nearside вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Changer.ru - оплата за клики. InfernusZp Другие партнерки 2 23.11.2010 16:39