Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,391 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Этот раздел создан для тем с наибольшей активностью групп черного и белого пиара
Первый пост Опции темы
Старый 24.09.2013, 10:04
#4061
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MillTrade - Milltrade.net

Превратили ветку в общественный туалет, заходить противно.

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
+5 баксов наврал
что наврал, по пунктам пожалуйста (если есть данные, что форекс у нас регулируется - сошлитесь на документы).
neva2012 вне форума
Старый 24.09.2013, 10:11
#4062
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
почему от резидентов США они как от чумы шарахаются
Еще раз повторю, что это не милка отмахивается от граждан сша, это законодательство у них такое и во многих брокерских компаниях просто нет строки "сша" в разделах "гражданство" при регистрации:
Цитата:
С 15 июля 2011 года действуют ограничения закона Додда — Франка (англ. Dodd–Frank Wall Street Reform and Consumer Protection Act), согласно которому для граждан США (физических и юридических лиц) запрещаются внебиржевые сделки с финансовыми инструментами.
ddmaster вне форума
Старый 24.09.2013, 10:38
#4063
Профессионал
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 1,536
Благодарностей: 322
Re: MillTrade - Milltrade.net

Добрый день!
ObserverFromSpace, офис в Лондоне не предназначен для посещения клиентами. Это внутренний офис компании, созданный для работы персонала дилингового центра. Однако, Вы всегда можете посетить наш информационно-консультационный центр в Москве, пообщаться с менеджерами и задать все интересующие вопросы о деятельности компании.
Что касается работы с резидентами США, то наша компания не сотрудничает с ними, поскольку, как я уже говорила, данным государством выдвигаются определённые требования для своих граждан.

Относительно стабильности инвестиционных выплат я уже также рассказывала на данном форуме. Это возможно благодаря наличию страхового фонда, формируемого из прибыли, полученной свыше 7%, в результате торговли управляющих трейдеров. Таким образом компания может компенсировать недостающую сумму, если показатели за отчётный период окажутся меньше необходимых 7%. Такой подход себя оправдывает, в чём смогли лично убедиться многие клиенты дилингового центра, сотрудничающие с нами по программе Mill-invest.

Мы являемся молодой развивающейся компанией и предлагаем выгодные условия для сотрудничества. Впереди у нас много планов. Мы нацелены на продуктивную успешную работу.
Касательно предложений для наших инвесторов, я также неоднократно рассказывала о том, что нами были привлечены лучшие профессионалы для работы в программах инвестирования. Средства клиентов пропорционально распределяются между всеми управляющими трейдерами, что позволяет минимизировать возможные риски. Благодаря схеме диверсификации и большому опыту наших кадров, инвестиционные услуги уже на протяжении полугода приносят доход нашим клиентам, что доказывает целесообразность используемого нами подхода.

Напомню, что Mill Trade работает с 1 марта 2013 года, всё это время мы добросовестно выполняем свои обязательства перед клиентами. Наша компания постоянно развивает имеющийся функционал, добавляя новые возможности для сотрудничества. Все наши клиенты довольны качеством сервиса в дилинговом центре и смогли сделать собственные выводы о сотрудничестве с нами, отличные от решения администрации форума. Мы нацелены для долгосрочную работу и ценим в первую очередь мнение своих клиентов. Желаем комфортной и прибыльной работы с компанией и благодарим за поддержку!
__________________
С уважением, Mill Trade
Татьяна Афанасьева вне форума
Старый 24.09.2013, 11:46
#4064
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
Мы являемся молодой развивающейся компанией
ахаха
танька попугайкина как всегда...
Кто там ... Почтальон печкин ...


Когда то и володько был молодым
Цитата:
Сообщение от Elyaukin Посмотреть сообщение
не зря я шум поднял и вытащил все свои деньги до всего этого. а ведь я предупреждал и в подписи держал предупреждение что скоро конец Володе. Кто хотел тот увидел звоночки и вывел деньги.
вот другой потеряшка не согласен так просто руки опускать
Я потерял $25,5 тыс. Есть уверенность, что эту ветку читают организаторы этого проекта... Обращаюсь к ним -
Я до последнего верил, что ВОЗМОЖНО ситуация с арестом счетов реальна, что проекту не наплевать на своих
Цитата:
Сообщение от IQ99 Посмотреть сообщение
Я потерял $25,5 тыс. Есть уверенность, что эту ветку читают организаторы этого проекта... Обращаюсь к ним -
Я до последнего верил, что ВОЗМОЖНО ситуация с арестом счетов реальна, что проекту не наплевать на своих инвесторов и будет какое-то нормальное решение.
Думаю организаторы понимают, что оставлено достаточно много следов, особенно на этапе вывод и обналичивания денег и найти конечных получателей это только вопрос времени.
Я потрачу ещё столько же, сколько было потеряно, или больше, не важно, но найду вас, это уже дело принципа.
Вам теперь следовало бы усердно молиться, чтобы первыми вас нашла полиция...
Так может надо было бы сначала проверить стресс-тестом володьку что бы не тратить потом столько денег и нервов что бы наказать..
Скупой платит дважды, а алчный - трижды

Цитата:
Сообщение от Julialex Посмотреть сообщение
А в случае, если это хайп, то после теста будет такой мощный приток инвестиций, что ребята скажут: ой, мы обобрались, пора валить.


Цитата:
Сообщение от Julialex Посмотреть сообщение
Еще раз повторю, пускай Милка хайп. Я не против. Масса хайпов дали многим заработать. И если даст мне- отлично. Не даст- ну что ж. Я стараюсь диверсифицировать риски.
таким образом вы признаете что милка это вероятней всего пирамида, а значит ее ждет скорый СКАМ.
И вы просто хотите выскочить вместе с админами киданув последних горе инвесторов.

В таком случае ваши посты - несут абсолютно нулевую информацию о реальной ситуации,
ибо вы до последнего будете с пеной у рта доказывать что все пучком и призывать тех самых последних нести милке деньги.
Те самые из которых она вам и будет выплачивать ваши профиты.
Это по правильному - пособничество называется

Цитата:
Сообщение от GGA Посмотреть сообщение
ппц ОСТАВИЛ 15 К. + гамма 2 к. основной вклад был здесь... сам из Украины, заяву писал в пятницу в отдел по борьбе с киберзлочиннистю, сказали направят в РФ в отдел "К" ...печально.
Цитата:
Сообщение от jibboom Посмотреть сообщение
GGA, так ведь именно ты кричал тут что Вовка великий и все кто думает иначе и пытаются анализировать -троли.
Теперь понимаешь, как глупо выглядел тогда?
михась, ты посты копипастишь зачем по несколько раз одинаковые ?
Не заплотют за такую халтуру

Последний раз редактировалось moneysave; 24.09.2013 в 12:40.
moneysave вне форума
Старый 24.09.2013, 11:55
#4065
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 583
Благодарностей: 889
Re: MillTrade - Milltrade.net

Татьяна что там с вебмани? я так понял уже не ждать возобновления работы с платежкой?
ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ вне форума
Старый 24.09.2013, 12:04
#4066
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MillTrade - Milltrade.net

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ, вебмани с хайпами не работают.
Addicted вне форума
Старый 24.09.2013, 12:14
#4067
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Addicted Посмотреть сообщение
вебмани с хайпами не работают.
Да ладно, навскидку - акси работала, гамма делала выводы на вебмани, владимирфх тоже работал через вебмани, пока все не закрылись )
Так что наличие или отсутствие этой платежки совсем не показатель, эта платежка сама при желании схлопнется и никто своих денежек не увидит, как уже было с либерти.
ddmaster вне форума
Старый 24.09.2013, 12:24
#4068
Любитель
 
Регистрация: 10.06.2012
Сообщений: 236
Благодарностей: 89
Re: MillTrade - Milltrade.net

Пишите по существу...пишите есть выводы,нет выводов или проблемы какие с пополнением или разъеснить или пояснить ситуацию...вот это важно! остальное мусор!
Пишите по факту!
Александр Шутылев вне форума
Старый 24.09.2013, 13:26
#4069
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

moneysave, прежде всего давайте без оскорблений - по сабжу - все же,что такое "законная структура"? Если вы и ваши "соратники по борьбе" имеете ввиду классификацию юридических лиц,то там нет такого определения и быть не может,а то,что деятельность Миллтрейд как и других брокеров не регулируется на законодательном уровне,так в этом их вины нет...
Guerman вне форума
Старый 24.09.2013, 13:53
#4070
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
2)Как можно говорить о Миллтрейде,что она законная структура,если рынок Форекс на территории СНГ нормативно не урегулирован? И что такое вообще - "законная структура"? Мне как правоведу это непонятно совсем.
То есть вы как правовед участвуете в сомнительных схемах и не жужжите?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Вот на что идут: "Уведомление о рисках" - milltrade.net/risks.
А где в этом уведомление написано о рисках того что это - схема понци? Вопрос-то поставлен ребром - мошенничество это голимое или все-таки нет, пока что ответы представленные компанией не дают уверенности в обратном.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 24.09.2013 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 24.09.2013, 13:56
#4071
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
что деятельность Миллтрейд как и других брокеров не регулируется на законодательном уровне,так в этом их вины нет
Государство не должно регулировать законом деятельность мошенников. Оно должно причекать

А миллтрейд могла бы легко доказать что они не мошенники если бы они пошли на встечу и "рассекретили" тайны мифического стабфонда.

Но танька попугайкина продолжает как и вы петь одну и ту же песню "молодая компания" ... труляля, все инвесторы пока довольны ... труляля, предвкушают профит некислый ... труляля.

А вот в этос и вопрос? что это за профит - за счет реальной торговли ?
Ну тогда хотя бы назовите поставщика ликвидности, покажет счета где торговля идет, покажите бухгалтерию аудиторам...

А в ответ одно труляля, которое в каждом хайпе одинаковое.

Не государство обязано заставлять людей быть честными.
Люди сами должны к этому стремится , и добровольно делать свою деятельность открытой, и одеваться культурно а не как жулики-маньяки

Последний раз редактировалось moneysave; 24.09.2013 в 14:01.
moneysave вне форума
Старый 24.09.2013, 13:58
#4072
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Еще раз повторю, что это не милка отмахивается от граждан сша, это законодательство у них такое и во многих брокерских компаниях просто нет строки "сша" в разделах "гражданство" при регистрации:
Молодец привел конкретный закон, уже прогресс!


Dodd–Frank Wall Street Reform and Consumer Protection Act - ты хоть читал его, понимаешь цели закона? Вот его цель (из вики) -

"To promote the financial stability of the United States by improving accountability and transparency in the financial system, to end "too big to fail", to protect the American taxpayer by ending bailouts, to protect consumers from abusive financial services practices, and for other purposes."

То есть пытаются избежать ситуации когда слишком крупный банк может поставить под угрозу финансовую систему США, думаю Милке это не грозит - не МММ все таки!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Татьяна Афанасьева Посмотреть сообщение
ObserverFromSpace, офис в Лондоне не предназначен для посещения клиентами. Это внутренний офис компании, созданный для работы персонала дилингового центра.
Я хочу знать куда письменно отравлять запросы моих юристов, посещать не намерен так что дайте пожалуста адрес по которому находится этот внутренний офис в Лондоне.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 24.09.2013 в 14:00. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 24.09.2013, 14:00
#4073
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
То есть вы как правовед участвуете в сомнительных схемах и не жужжите?
Извините,а о чем я должен как вы выразились,"жужжать"? Если есть пробелы в законодательстве о регулировании финрынков,то это не моя вина и не вина Миллтрейда,а господ,которые допускают в парламент таких как Кожевникова и Кабаева - уверен,что от многих форумчан пользы в указанном органе власти было бы куда больше,чем от этих дам.
Guerman вне форума
Старый 24.09.2013, 14:02
#4074
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Так что наличие или отсутствие этой платежки совсем не показатель, эта платежка сама при желании схлопнется и никто своих денежек не увидит, как уже было с либерти.
А почему Милка не принимает деньги на нормальный счет в нормальном банке?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
moneysave, прежде всего давайте без оскорблений - по сабжу - все же,что такое "законная структура"?
Что такое законная деятельность вам нужно определять? В нормальных странах это то что НЕ является незаконным. Конкретно в РФ мошенничество незаконно (УК 159 есть), также есть понятия незаконная банковская деятельность - Милка очень под это подходит - привлекает деньги под процент, есьт статья УК и для этого.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 24.09.2013 в 14:04. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 24.09.2013, 14:05
#4075
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ObserverFromSpace Посмотреть сообщение
А почему Милка не принимает деньги на нормальный счет в нормальном банке?
Потому через посредников удобнее получается пополнять прямо с банковской карты, а банковский перевод может до 5 дней идти, зачем лишняя волокита. Имхо.
ddmaster вне форума
Старый 24.09.2013, 14:06
#4076
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
Извините,а о чем я должен как вы выразились,"жужжать"? Если есть пробелы в законодательстве о регулировании финрынков
Понятие мошенничество никто еще не отменял - вы как правовед (юрист?) получается участвуете на 99% мошеннических аферах в которых не просто получаете прибыл за счет других инвесторов, но и еще защищаете! Таких юристов и в Зимбабве нет (их за это там съедают)!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Потому через посредников удобнее получается пополнять прямо с банковской карты, а банковский перевод может до 5 дней идти, зачем лишняя волокита. Имхо.
А я вот думаю просто удобнее им посредники для того чтобы было труднее проследить куда деньги идут, ведь сейчас открыть счета в нормальном западном банке не так уж и просто - есть законодательство по борьбе с отмыванием денег, собственно факт отсутвия вменяемого счета в той же Англии очень подозрителен.

Последний раз редактировалось ObserverFromSpace; 24.09.2013 в 14:08. Причина: Добавлено сообщение
ObserverFromSpace вне форума
Старый 24.09.2013, 14:08
#4077
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от ddmaster Посмотреть сообщение
Потому через посредников удобнее получается пополнять прямо с банковской карты, а банковский перевод может до 5 дней идти, зачем лишняя волокита. Имхо.
а у меня другое имхо.
потому что в платежке видно получателя (по крайней мере дропа) и можна пойти с ней в суд , в случае чего
moneysave вне форума
Старый 24.09.2013, 14:10
#4078
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 9,255
Благодарностей: 0
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от Александр Шутылев Посмотреть сообщение
Пишите по факту!
По факту - нет ответов на конкретно поставленные вопросы которые помогли бы развеять сомнения в том что МиллТрейд не является мошеннической структурой на основе схемы Понци.
ObserverFromSpace вне форума
Старый 24.09.2013, 14:11
#4079
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 61
Благодарностей: 167
Re: MillTrade - Milltrade.net

Заказывал вывод процентов в пятницу. Сегодня отзвонились утром и через час деньги пришли на киви. Сумма 1000 баксов пришло тремя переводами.
Peka вне форума
Старый 24.09.2013, 14:11
#4080
Топ Мастер
 
Имя: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.05.2012
Сообщений: 11,836
Благодарностей: 8,484
Re: MillTrade - Milltrade.net

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
а у меня другое имхо.
потому что в платежке видно получателя (по крайней мере дропа) и можна пойти с ней в суд , в лсучае чего
И что вы сделаете этому дропу? Многие хайпы работают и работали с дропами и что? В милке как раз дропов мы и не видим, платежи идут через финансовых посредников, эпс и прочее, как и в других брокерских конторах.
ddmaster вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
MillTrade - Milltrade.net NEL1978 Черный список брокеров 7258 29.11.2015 23:16
Претензия к компании MillTrade от romamoney [ Нет выплаты ] romamoney Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 18.11.2014 22:21
Претензия к компании MillTrade от nata1235813 [ Нет выплаты ] tabletka1235813 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 4 14.10.2014 22:03
Претензия к компании MillTrade от ___serzh___ [ Нет выплаты ] serzh123 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 0 06.10.2014 20:02