Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,358 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 09.06.2013, 18:54
#4061
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 1,043
Благодарностей: 882
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
Чесно говоря прочитав данную ветку мнение сложилось двоякое по поводу данной компании. Решил все-таки инвестировать небольшую часть портфеля и выводить прибыль, оставляя только тело депозита пока он не отобъется, а потом посмотрим.
Кто еще какие стратегии инвестирования применяет в данной компании? Кто оставляет на реинвест?
ответ прост - кому надо тот и оставлет. например - я оставляю. помоему причин для паники не было чтобы бежать выводить прибыль

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
Поздравляю! Теперь ничего не пиши, что бы не нарушить эту цифру.
главное запонмить сегодняшнюю дату

Последний раз редактировалось asdtehb; 09.06.2013 в 18:58. Причина: Добавлено сообщение
asdtehb вне форума
Старый 09.06.2013, 19:36
#4062
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Украина, Полтава
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.05.2012
Сообщений: 110
Благодарностей: 75
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от asdtehb Посмотреть сообщение
ответ прост - кому надо тот и оставлет. например - я оставляю. помоему причин для паники не было чтобы бежать выводить прибыль

добавлено через 3 минуты

главное запонмить сегодняшнюю дату
Все таки нарушил цифру... ну, что ж теперь стремись к 777
А по сути:
Паники то и нету, но первый пост в данной ветке все таки оставляет неприятные мысли, если переходить к инвестированию в ММСИС более-менее крупных сумм. Последнее время в ДУ (Гамма, ВладимирФХ) у меня и доходность больше чем на ПАММ площадках (всем хорошо известных) и нервам спокойнее. В ПАММ площадках у консервов доходность упала, а с агрессорами у меня больше убытков чем прибыли. Вот думаю, может вообще перестать заморачиваться с ПАММ площадками, а перекинуть все в ДУ. Знать бы что скама не будет, так доходность меня более чем устраивает. По сравнению с ПАММ площадками 3-6% мес. Но опять же вопрос с неторговыми рисками и диверсификацией.
sergeipushkin вне форума
Старый 09.06.2013, 19:40
#4063
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
Кто оставляет на реинвест?
Я! Итак уже 4-ре года! Как Вы пишите-ТЕЛА- давно вывел!)
Инквизитор1 вне форума
Старый 09.06.2013, 19:46
#4064
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
Паники то и нету, но первый пост в данной ветке все таки оставляет неприятные мысли
А вы подумайте кому такие посты выгодны? И когда найдёте ответ на этот вопрос, то трезво оцените тех, кому это выгодно. Не бывает в бизнесе кристально честного и прозрачного, особенно в СНГ - это нужно запомнить как аксиому.


Цитата:
Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
вает. По сравнению с ПАММ площадк
Цитата:
Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
Знать бы что скама не будет, так доходность меня более чем устраивает.
Цитата:
Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
Но опять же вопрос с неторговыми рисками и диверсификацией.
В ДУ вы никогда не получите гарантий, что не будет скама, а в паммах никогда не получите гарантий, что не будет слива, мало того не торгового слива. Риски есть и эти риски равнозначны. Не везде где есть паммы - есть торговля и не везде где торговлю не показывают - нет торговли.
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 09.06.2013, 23:30
#4065
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 713
Благодарностей: 831
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Партнёрская Выплата

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 88
Размер:	56.6 Кб
ID:	71273
Invests вне форума
Старый 10.06.2013, 01:49
#4066
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 30.04.2013
Сообщений: 2
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вложила индекс топ 20. Понимаю, что контора мутная. поддержка на вопросы отвечает размыто, на форуме их, сообщения удаляют мои, якобы чтоб репутацию не подмочила, и смуту не наводила. Админ там вообще на вопросы выборочно отвечает видимо, и то редко. (каждый день просматриваю форум)
трейдеры из топ 20 вообще не понятно кто, одни Ники, на форуме их нет. (мое мнение, нарисованные они) кроме тройки. Вообщем, все там нарисованное, кроме наших денег)))
Пару месяцев, и выведу денежку.
misteri79 вне форума
Старый 10.06.2013, 01:59
#4067
Мастер
 
Имя: Вячеслав
Пол: Мужской
Адрес: Есть город, который я вижу во сне, цветущий в акациях город....
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 2,557
Благодарностей: 1,535
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Invests Посмотреть сообщение
Партнёрская Выплата

Вложение 71273
Кто-то знает, для того чтобы получать партнёрские обязательно иметь депозит?
__________________
МОЙ ОПЫТ В ИНВЕСТИРОВАНИИ 3 ГОДА. НИ ОДНОГО УБЫТОЧНОГО МЕСЯЦА. ПОМОГАЮ СОСТАВИТЬ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОРТФЕЛЬ. ОБРАЩАТЬСЯ В ЛИЧКУ.
astroprofessional вне форума
Старый 10.06.2013, 03:40
#4068
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 28
Благодарностей: 27
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Получено письмо. Кто-то может пояснить данную процедуру? Доходность действительно не изменится в меньшую сторону?
Став инвестором программы Index TOP 20, Вы сделали шаг навстречу своей финансовой независимости! Ведь компания «FOREX MMCIS group» делает все возможное, чтобы обеспечить Вам высокий и стабильный заработок на Форекс.

Для этого мы постоянно оптимизируем свою работу по данной программе. В частности, были внесены изменения в алгоритм расчета начислений по Index TOP 20.

Теперь прибыль инвестора будет начисляться за фактическое время работы управляющих трейдеров со счетом, то есть только в течение рабочих дней пропорционально количеству рабочих дней в месяце.

Обращаем Ваше внимание на то, что при обновленном алгоритме подсчета прибыли общая месячная доходность по программе Index TOP 20 останется такой же высокой!

Благодарим Вас за сотрудничество!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»
ru.forex-mmcis.com
nnn25 вне форума
Старый 10.06.2013, 09:09
#4069
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
Чесно говоря прочитав данную ветку мнение сложилось двоякое по поводу данной компании. Решил все-таки инвестировать небольшую часть портфеля и выводить прибыль, оставляя только тело депозита пока он не отобъется, а потом посмотрим.
Кто еще какие стратегии инвестирования применяет в данной компании? Кто оставляет на реинвест?
__________________
Мой блог об инвестициях
Вывожу только часть прибыли на текущие расходы. Смысла выводить резко всё депо не вижу. Компания работает стабильно уже давно, торговля действительно идёт, это видно по ДУ. Хотя ввиду панических настроений на этом форуме, в своё время в прошлом году часть всё-таки вывел, перекинул в Тренд, о чём тоже не жалею, хотя прибыль конечно там значительно ниже, а торговые риски у многих управов более существенные, а про ввод-вывод и говорить нечего, уже какой год ввести не могут расчёты картой!!!) в этом плане ДУ ММСИС - самые удобные варианты deposit/withdrawal, в том числе и без процентов на пластиковую карту, минуя разные ЭПС. Это особенно актуально становится сейчас после истории с LIberty Reserve, если кто-то с этим столкнулся - поймут.)

добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от sergeipushkin Посмотреть сообщение
Последнее время в ДУ (Гамма, ВладимирФХ) у меня и доходность больше чем на ПАММ площадках (всем хорошо известных) и нервам спокойнее. В ПАММ площадках у консервов доходность упала, а с агрессорами у меня больше убытков чем прибыли. Вот думаю, может вообще перестать заморачиваться с ПАММ площадками, а перекинуть все в ДУ. Знать бы что скама не будет, так доходность меня более чем устраивает. По сравнению с ПАММ площадками 3-6% мес. Но опять же вопрос с неторговыми рисками и диверсификацией.
Не думаю, что вкинуть всё в Хайпы, таких как ГАММА и Владимир - это отличная мысль. Как Хайпы долгожители - они вообще отличный вариант, может даже и торговля ведётся, об этом узнаем после их закрытия, или не закрытия лет через 20.) ДУ ММСИС - это совсем другое дело, риски неторговые конечно есть как и любого ДЦ без лицензий и брокеров, которых здесь так недавно пиарили некоторые представители с лицензиями Белиза к примеру за 500$) - но тем не менее в разы меньше тех ХАЙПОВ.)

Последний раз редактировалось Сергей2012; 10.06.2013 в 09:17. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 10.06.2013, 09:38
#4070
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 201
Благодарностей: 142
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от misteri79 Посмотреть сообщение
Вложила индекс топ 20. Понимаю, что контора мутная. поддержка на вопросы отвечает размыто, на форуме их, сообщения удаляют мои, якобы чтоб репутацию не подмочила, и смуту не наводила. Админ там вообще на вопросы выборочно отвечает видимо, и то редко. (каждый день просматриваю форум)
трейдеры из топ 20 вообще не понятно кто, одни Ники, на форуме их нет. (мое мнение, нарисованные они) кроме тройки. Вообщем, все там нарисованное, кроме наших денег)))
Пару месяцев, и выведу денежку.
Меня в поддержке ММСИС все устраивает. Навстречу шли и не раз. Форум тоже как форум. Все ок. Инвестирую в индекс уже третий месяц!
Smuki вне форума
Старый 10.06.2013, 10:59
#4071
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.04.2013
Сообщений: 91
Благодарностей: 80
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от misteri79 Посмотреть сообщение
Вложила индекс топ 20. Понимаю, что контора мутная. поддержка на вопросы отвечает размыто, на форуме их, сообщения удаляют мои, якобы чтоб репутацию не подмочила, и смуту не наводила. Админ там вообще на вопросы выборочно отвечает видимо, и то редко. (каждый день просматриваю форум)
трейдеры из топ 20 вообще не понятно кто, одни Ники, на форуме их нет. (мое мнение, нарисованные они) кроме тройки. Вообщем, все там нарисованное, кроме наших денег)))
Пару месяцев, и выведу денежку.

Во первых, Уважаемая, деревья до небес не ростут т.е. рано или поздно и банки накроются.
Второе, мутная она чем? тем что на ветке ничего не пишут!? А чего извините им писать то? Сбоев нет, платит стабильно. Вопросы в поддержку, заказал звонок - перезвонили.
Третье - скрытая информация везде на ДУ.
4 Трейдеры что торгуют - да, неплохо бы было на них посмотреть, тут согласен.
5 Не доверие к ним чем вызвано? Мало того что конторка платит, так еще и на плаву уже 5 лет. Очень интересно чем она Вас зацепила? Мы тут с радостью послушаем Вас. Пытался компроматы на конторку поискать, но те кто там свою бизнес деятельность ведет - хорошего мнения, и довольные. В ветке - как правило пишут когда действительно что то происходит, а когда все спокойно и стабильно - только скрины выплат как сдесь.
6. Дата регистрации Ваша смущает Май 2013г. - не казачок ли Вы засланный? Может тогда и напишете где лучше? Мы и к Вам пойдем!
Обидеть никого не хотел. Соразмерно писать надо, претензия - обоснование (желательно наглядное).
MILLIONS DOLLARS 1000000 вне форума
Старый 10.06.2013, 11:47
#4072
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 104
Благодарностей: 84
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Доход за май 10,4% молодцы!
Bigprofit вне форума
Старый 10.06.2013, 11:49
#4073
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com


Последний раз редактировалось yarechek; 19.06.2013 в 23:48.
yarechek вне форума
Старый 10.06.2013, 12:11
#4074
Специалист
 
Пол: Мужской
Адрес: Moscow
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 1,043
Благодарностей: 882
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

доходность за месяц: 10.4%
неплохо
отчеты всем по разному приходят.
asdtehb вне форума
Старый 10.06.2013, 12:18
#4075
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Bigprofit Посмотреть сообщение
наверно не всем сразу приходят письма и обновляються данные в личном кабинете. ну как получите отпишитесь что бы знать что все ок!
все, письмо получил, все отлично, продолжаю дальше наблюдать за доходностью данного счета

а те кто здесь ругают компанию, пусть и дальше наблюдают, как растут средства на моем счете
igrinov вне форума
Старый 10.06.2013, 12:36
#4076
Заблокированный
 
Имя: Ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 40
Адрес: Ukraine
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 1,942
Благодарностей: 1,077
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Index TOP 20: отчет за Май 2013 составил 10,4 % – 1,56 % (15% комиссия от дохода) = 8,84 % чистого дохода!! Как по мне отличная прибавка!
yarechek вне форума
Старый 10.06.2013, 12:44
#4077
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 26.03.2013
Сообщений: 18
Благодарностей: 28
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Отличная доходность! Вложила в индекс TOP20 и не пожалела. Инвестирую второй месяц. "За май на Ваш счет в Index TOP 20 начислено $955,99.

Всего по программе Index TOP 20 Вы получили $1140,67 прибыли"
Amel-olga вне форума
Старый 10.06.2013, 12:47
#4078
Любитель
 
Имя: Артем
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 366
Благодарностей: 101
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

За май по всем управляющим.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 148
Размер:	73.2 Кб
ID:	71314  
temazz вне форума
Старый 10.06.2013, 12:54
#4079
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 201
Благодарностей: 142
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Странно. У меня 6,95% дохода получилось. Бум разбираться с финслужбой ММСИС...
Smuki вне форума
Старый 10.06.2013, 13:06
#4080
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 150
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Smuki Посмотреть сообщение
Странно. У меня 6,95% дохода получилось. Бум разбираться с финслужбой ММСИС...
Какого числа инвестировали?
ARTEMKF вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08