Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,244 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 08.10.2014, 09:36
#40841
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А не маленькие сроки Комыса осужден был за такие преступления ? Да еще и условно, 2-й раз как рецидивиста на более долгий срок осуждать надо было, а его опять условно выпускают.... свежо придание да верится с трудом

И чего то статьи не сходятся, в блоге
Цитата:
118 ч. 2 (удовлетворение сексуального влечения неприродным способом группой лиц)
, а по Украинскому УК это 153 статья

Последний раз редактировалось Splend; 08.10.2014 в 09:41.
Splend вне форума
Старый 08.10.2014, 09:44
#40842
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.06.2014
Сообщений: 166
Благодарностей: 100
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Splend Посмотреть сообщение
А не маленькие сроки Комыса осужден был за такие преступления ? Да еще и условно, 2-й раз как рецидивиста на более долгий срок осуждать надо было, а его опять условно выпускают.... свежо придание да верится с трудом
Читайте внимательно - родители квартиру продали и выкупили его, потому и выпустили. А он потом и их обокрал
Солнечная вне форума
Старый 08.10.2014, 09:48
#40843
Любитель
 
Имя: САША
Пол: Мужской
Адрес: ЗЕМЛЯ — от Солнца третья планета!
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.11.2013
Сообщений: 356
Благодарностей: 57
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Уровень расследования не доступен частному блогеру, так что кто-то ему это дал. Там конкретика, а не вода, вплоть до документов из зоны.
Цитата:
Вот обещанная статья об истории ммсис и крайне неожиданная информация про нового директора: https://investbag.com/novosti-zhurnal...vitie-krax.htm
Новый директор, а также учредитель компании, с самого начала стоявший у ее истоков - судим за наркотики и изнасилование в извращенной форме
Первоисточник некто "темник" модератор анти форума, каким образом он провел расследование, где накопал инфу, и когда это он стал
Цитата:
журналисты одного из крупных сетевых изданий
видимо останется тайной на века.
Alekszx вне форума
Старый 08.10.2014, 09:48
#40844
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 311
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Читайте внимательно - родители квартиру продали и выкупили его, потому и выпустили. А он потом и их обокрал
А где почитать то?
rizo999 вне форума
Старый 08.10.2014, 09:48
#40845
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Читайте внимательно - родители квартиру продали и выкупили его, потому и выпустили. А он потом и их обокрал
Ну предположим что такое могло бы быть что его как то выкупили ( хотя бред какой то, его не за кражу жвачки судили что бы выкупать ) , 1-й раз осужден по 4-ем довольно тяжким статьям и срок всего 5.6 года , да еще и условка. Вот в жизни не поверю

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от rizo999 Посмотреть сообщение
А где почитать то?
Вот https://investbag.com/foreks-runeta/k...tore-mmcis.htm

Последний раз редактировалось Splend; 08.10.2014 в 09:49. Причина: Добавлено сообщение
Splend вне форума
Старый 08.10.2014, 09:55
#40846
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 135
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Splend Посмотреть сообщение
И чего то статьи не сходятся, в блоге
Цитата:




118 ч. 2 (удовлетворение сексуального влечения неприродным способом группой лиц)




, а по Украинскому УК это 153 статья
Это по старой редакции УК, сейчас там действует редакция от 5 апреля 2001 г.
ru.wikipedia.org/wiki/Уголовный_кодекс_Украины
SaturnX555 вне форума
Старый 08.10.2014, 09:55
#40847
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Это полная история компании. С начала и до конца ее сопровождал обман, причем тупой и примитивный, их вечно ловили за руку. Потому и не удивительно, чем все закончилось, и этот директор....
Fox_Malder вне форума
Старый 08.10.2014, 09:57
#40848
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Splend Посмотреть сообщение
статью уже удалили... ссылка битая. но есть другая https://u.to/skQZCQ
даже если это не правда - то дело свое черно такой вброс точно сделает.
во первых теперь комыс этот должен будет появится на публике и оправдываться.
то есть дать свои реальные данные для опровержения ТАКОГО.во вторых все равно негативный осадок остается....
а в третьих скам все равно никто не отменял.
невыплат уже с видеоподтверждениями - пятая сотня

Последний раз редактировалось moneysave; 08.10.2014 в 10:18.
moneysave вне форума
Старый 08.10.2014, 10:01
#40849
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 142
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Splend Посмотреть сообщение
Ну предположим что такое могло бы быть что его как то выкупили ( хотя бред какой то, его не за кражу жвачки судили что бы выкупать ) , 1-й раз осужден по 4-ем довольно тяжким статьям и срок всего 5.6 года , да еще и условка. Вот в жизни не поверю
я не знаю верить этому или нет. но я сама знаю по меньшей мере 3 нашумевших случая в России с изнасилованиями, в т.ч. очень маленьких детей, когда обвиняемые отделались условными сроками, а в одном случае из трех вообще штраф был с отсрочкой выплаты 10 лет.
я думаю, что на Украине и в России судебная система примерно на одном уровне развития.
так что конкретно данный факт может быть правдой вполне.
Filly вне форума
Старый 08.10.2014, 10:01
#40850
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну я верю что Комыса это "громоотвод" , но вот откуда такая инфа про него у этого блога... кажется мне что кто то просто на этих новостях пытается раскрутить свой слабо-интересный ресурс ( блог )
Splend вне форума
Старый 08.10.2014, 10:02
#40851
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 311
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Стебуться над нами по чёрному!
rizo999 вне форума
Старый 08.10.2014, 10:05
#40852
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Filly Посмотреть сообщение
я не знаю верить этому или нет. но я сама знаю по меньшей мере 3 нашумевших случая в России с изнасилованиями, в т.ч. очень маленьких детей, когда обвиняемые отделались условными сроками, а в одном случае из трех вообще штраф был с отсрочкой выплаты 10 лет.
я думаю, что на Украине и в России судебная система примерно на одном уровне развития.
так что конкретно данный факт может быть правдой вполне.
Ну это жесть тогда, можно грабить и насиловать и потом 10 к баксов выкупаться... знакомый недавно вышел , отсидел 6 лет за хранение травки , родители пытались смягчить срок деньгами, но без результатов. Про насильников я вообще молчу, у нас сажают ОТ 5 до 15 лет ( Латвия )
Splend вне форума
Старый 08.10.2014, 10:08
#40853
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от SaturnX555 Посмотреть сообщение
Ну Вас я знать не знаю и знать не хочу.
PS А в этой помойке у меня подвисло 38К и это только своих.
И как же ваше превосходительство даёт коммент, не зная , что Емелька просто флудерист?
А то ты ему прописал роль "правдолюба" и "защитника обманутых"! Смешно, для Емельки это непосильная ноша...

Последний раз редактировалось mihail1; 08.10.2014 в 10:27.
mihail1 вне форума
Старый 08.10.2014, 10:10
#40854
Интересующийся
 
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 17
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вы: мои заявки отменили а создать новую на 200 долларов не могу, пишет Внимание! В связи с приказом Президента компании №142 от 07.10.2014 года введены временные ограничения на максимальное количество заявок, согласно которым каждый клиент может подавать не более одной заявки в неделю. Приносим свои извинения за временные неудобства.
К Вам подключился оператор Елена Луганская
Елена Луганская: Здравствуйте, Vampus! Чем я могу Вам помочь?
Вы: прочитайте пожалуйста выше
Елена Луганская: Уточните, пожалуйста, Ваш логин от Личного кабинета.
Вы: Vampus
Елена Луганская: Одну минуту, пожалуйста.
Елена Луганская: Обратите внимание, что у Вас была оформлена заявка на вывод 06.10.2014, которую Вы отменили. Теперь Вы сможете вывод средств через 7 дней.
Вы: это было 06.10.2014 до распоряжения ....Президента компании №142 от 07.10.2014....
Елена Луганская: К сожалению согласно Приказу №142 Президента компании, все заявки на вывод средств от клиентов, которые еще не прошли окончательные проверки и небыли отправлены на выплату в финансовый департамент будут удалены. С более детальной информацией о положениях Приказу №142 Вы можете ознакомиться на сайте нашей компании.
Вы: Я НЕ ставил на вывод средств от 07.10.2014
Вы: это Ваша техническая проблема
Вы: пожалуйста создайте заявку на вывод 200$ Сейчас, а не через 7 дней
Елена Луганская: Вы оформили заявку 06.10.2014. По приказу Президента компании все заявки, которые были ранее оформлены, не были обработаны специалистами и не были отправлены на выплату удаляются. После этого Вы можете оформить заявку на вывод через 7 дней после подачи последней.
Вы: на форумах все создали заявки ещё вчера, почему мне можно только через 7 дней?
Елена Луганская: Так как Вы 06.10.2014 оформили заявку на вывод, но потом ее отменили, у Вас есть теперь возможность оформить заявку через 7 дней после подачи последней.
Вы: при чём тут 6,10 если распоряжение введено с 7,10?
Елена Луганская: В приказе указано, что отменяются и удаляются все заявки, которые были поданы клиентами компании до выхода данного приказа и еще не были отправлены на выплату.
Вы: удалили - ок, дайте мне создать новую
Вы: у всех знакомых так же удалились заявки и они сразу создали новую на 200
Елена Луганская: Так как последняя заявка была оформлена Вами 06.10.2014, теперь Вы сможете оформить новую заявку через 7 дней, после подачи последней.
Вы: Почему? Указ от 7,10
Елена Луганская: В приказе указано, что отменяются и удаляются все заявки, которые были поданы клиентами компании до выхода данного приказа и еще не были отправлены на выплату.
Вы: ну вот заявка от 06.10 должна быть удалена автоматически и уменя должна быть возможность создать заявку на вывод 200
Елена Луганская: После подачи заявки Вы можете оформить новую заявку через 7 дней.
Вы: я не подавал заявку после заявления президента
Елена Луганская: У Вас была оформлена заявка на вывод 06.10.2014.
Вы: до вступления в силу нового распоряжения президента
Вы: Она должна была сама удалиться ведь "В приказе указано, что отменяются и удаляются все заявки, которые были поданы клиентами компании до выхода данного приказа и еще не были отправлены на выплату."
Елена Луганская: Верно и после этого Вы можете оформить заявку через 7 дней после подачи последней.
Вы: Все мои друзья смогли оформить заявку сразу - вчера
Вы: чем я отличаюсь от других ваших клиентов?
Елена Луганская: Так как у Вас была оформлена заявка на вывод 06.10.2014, теперь новую заявку Вы сможете оформить через 7 дней после оформления предыдущей.
Вы: причём здесь заявка которая была создана ДО вступления нового распоряжения??
Елена Луганская: В приказе указано, что отменяются и удаляются все заявки, которые были поданы клиентами компании до выхода данного приказа и еще не были отправлены на выплату.
Вы: ну вот заявка от 06.10 должна быть удалена автоматически и у меня должна быть возможность создать заявку на вывод 200
Елена Луганская: Так как у Вас заявка была оформлена 06.10.2014, теперь Вы сможете оформить заявку через 7 дней после подачи предыдущей заявки.
Longcat Freeman вне форума
Старый 08.10.2014, 10:14
#40855
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 21.02.2010
Сообщений: 199
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну норм через 7 создашь+ 7 подождать+ 5 на карту идет+ 5 задержка партнерами (но все это ты сделать сможешь только после 2лет верефикации)
tahatos вне форума
Старый 08.10.2014, 10:17
#40856
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Солнечная Посмотреть сообщение
Читайте внимательно - родители квартиру продали и выкупили его, потому и выпустили. А он потом и их обокрал
Вы с абдулой на пару травкой балуетесь что ли. Хрень несете несусветную. В Украине этих Комыс как собак. Я вам про любого здесь статейку состряпаю - только фоточку дайте. И документики прикреплю.
Sergyo вне форума
Старый 08.10.2014, 10:18
#40857
Интересующийся
 
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 56
Благодарностей: 24
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Вася Васечкин Посмотреть сообщение
ну это 1 день... 2... ну неделю... бл.... ну ты ж отсюда месяц не вылазиешь... эт че?? все смешно... эт уже на диагноз похоже...

добавлено через 1 минуту
эт как с одного анегдота месяц смеятся...
Да просто школоты форум. Я тут недавно и уже это понял.
Нурсултан Тюлякбаев вне форума
Старый 08.10.2014, 10:20
#40858
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Вася Васечкин Посмотреть сообщение
ну это 1 день... 2... ну неделю... бл.... ну ты ж отсюда месяц не вылазиешь... эт че?? все смешно... эт уже на диагноз похоже...

добавлено через 1 минуту
эт как с одного анегдота месяц смеятся...
А ты зачем следишь за мной?)
EmilAlex вне форума
Старый 08.10.2014, 10:21
#40859
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sergyo Посмотреть сообщение
Вы с абдулой на пару травкой балуетесь что ли. Хрень несете несусветную. В Украине этих Комыс как собак. Я вам про любого здесь статейку состряпаю - только фоточку дайте. И документики прикреплю.
дядя, а почему бы тога комысу этому не выйти на публику и не пообщаться в онлайне например с вкладчиками на видеоконференции ?
moneysave вне форума
Старый 08.10.2014, 10:25
#40860
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 135
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Splend Посмотреть сообщение
Ну предположим что такое могло бы быть что его как то выкупили ( хотя бред какой то, его не за кражу жвачки судили что бы выкупать ) , 1-й раз осужден по 4-ем довольно тяжким статьям и срок всего 5.6 года , да еще и условка. Вот в жизни не поверю
Ну возможно пошёл по более мягкой части статьи, а на Украине как и в Росcии наказание за менее тяжкое поглощается наказанием за более тяжкое преступление. Вот отсюда видимо и 5,6г.

Цитата:
Статья 117. Изнасилование
Изнасилование, то есть половое сношение с применением физического насилия, угроз или с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -
наказывается лишением свободы на срок от трех до семи лет.
https://ru.wikisource.org/wiki/Уголов...часть._Глава_3

Последний раз редактировалось SaturnX555; 08.10.2014 в 10:28.
SaturnX555 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08