Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,116 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 08.10.2014, 10:26
#40861
Интересующийся
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 73
Благодарностей: 6
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Нужны люди с Украины с базой данных юридических лиц, ООО и т.п.
SeNTgroup вне форума
Старый 08.10.2014, 10:27
#40862
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
дядя, а почему бы тога комысу этому не выйти на публику и не пообщаться в онлайне например с вкладчиками на видеоконференции ?
С чего бы Комыса общался с инвесторами? Президент FT когда нибудь общался ? Вы его хотя бы знаете? А видеоконференции их не смотрели - они даже лиц своих не показывают. Галочкин общался регулярно - а миллионером у него никто не стал
Sergyo вне форума
Старый 08.10.2014, 10:30
#40863
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 135
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Sergyo Посмотреть сообщение
С чего бы Комыса общался с инвесторами? Президент FT когда нибудь общался ? Вы его хотя бы знаете? А видеоконференции их не смотрели - они даже лиц своих не показывают.
В компании "кризис", видите ли, почему бы не пообщаться?
SaturnX555 вне форума
Старый 08.10.2014, 10:34
#40864
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.07.2013
Сообщений: 430
Благодарностей: 19
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от SaturnX555 Посмотреть сообщение
В компании "кризис", видите ли, почему бы не пообщаться?
Ну не президент ведь компаниии! Издал приказ и то хорошо. Теперь будем следить за исполнением !
Sergyo вне форума
Старый 08.10.2014, 10:35
#40865
Интересующийся
 
Имя: Макс
Пол: Мужской
Адрес: Рига
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 172
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от SaturnX555 Посмотреть сообщение
В компании "кризис", видите ли, почему бы не пообщаться?
Он сейчас занят удовлетворением сексуального влечения неприродным способом
Splend вне форума
Старый 08.10.2014, 10:40
#40866
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от s.a.m.g Посмотреть сообщение
По такой статье - скорее всего, Комыса еще и дырявый
Вот это сейчас наверняка самое главное для обманутых вкладчиков
Капитализм вне форума
Старый 08.10.2014, 10:42
#40867
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Ну что, опять на те же грабли?
А суть сей басни такова: легких денег не бывает. Ладно кто туда еще 1000$ закинул, на карманные расходы и пиво подзаработать, но закидывать туда по 10..30К$ это головой надо было тронуться, да еще и кредитные деньги, дааа.. жадность фраера сгубила.

Извините, но все кто так сделали ЛОХИ И Буратины дубовые, а не инвесторы, настоящий инвестор сто раз контракт перечитает с юристами, вот когда они нужны были, а сейчас все, боржоми уже не наливают.

Всем пострадавшим остается только одно - принять жизненный урок и жить реальностью, а проклятие "чтоб ты жил на одну зар плату" не такое уж и страшное. А про $$$ свои можете забыть. Не долго музыка играла...
OnOff вне форума
Старый 08.10.2014, 10:55
#40868
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от OnOff Посмотреть сообщение
Всем пострадавшим остается только одно - принять жизненный урок и жить реальностью
Вы думаете, что этот очередной скам для большинства послужит каким-то уроком? Я очень сильно сомневаюсь. Появится очередной крутой расскрученный пирамидон с красивой легендой и всё начнётся заново. Всё это пройдено уже громадное количество раз. Рефоводская братья снова затащит в свои сети наивных новичков, будет им напевать про очередной ду-дц, и они снова в очередной раз поверят в 200% годовых на форексе лёжа на диване. Вот ради интереса почитал сообщения в данной ветке примерно годичной давности. Все, кто сразу называл топ 20 пирамидой были троллями. А вот интересно, кто же тогда влошенцы, с пеной у рта защищавшие эту схему?
aspiez вне форума
Старый 08.10.2014, 10:59
#40869
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Даже Вы? Высказывая свою точку зрения, защищая мошенников с ммкиса, которые рвутся во власть.
Дружище, Вы что курите?
Где я кого-либо защищал? А тем более из мошенников? Или Вы обиделись на то, что я не продаюсь как Вы? Не ведусь на любую херню в инете?
Или может Вы знаете "немошенников" во власти?
Не стоит писать или цитировать ерунду.
Откуда такое маниакальное убеждение, что читатели форума дебилы?
Лучше надо думать о людях, Грабовец. Весьма не мало таких, которые умнее Вас.
Может такое быть?
Tim Vitur вне форума
Старый 08.10.2014, 11:01
#40870
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Вы думаете, что этот очередной скам для большинства послужит каким-то уроком?
Я даже уверен, что буратин меньше не станет )). Были буратины 90-х, 00-х, теперь 2010+ ))) будут и дальше.

Официальный документ от mfsa, правда уже баян наверное.
https://www.mfsa.com.mt/pages/readfil...Group%20EN.pdf
OnOff вне форума
Старый 08.10.2014, 11:03
#40871
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 67
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

А вот результаты в китайском поисковике про нового призедента https://www.baidu.com/ вбить в поиск roman komysa
Как видно, это сказочный персонаж, даже про деда мороза инфы больше можно отыскать, хотя в него я не верю ))
OnOff вне форума
Старый 08.10.2014, 11:09
#40872
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 31
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Мою заявку вчера созданную на вывод 200 у.е - сегодня уже удалили -) На вопрос с просьбой объяснить в чате игнорят. Создать заново заявку - пишет ограничение на одну заявку раз в 7 дней -))) Прикол вообще -)) Цирк *)))
axatik вне форума
Старый 08.10.2014, 11:10
#40873
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 183
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Моя идея поорудовать занозистым черенком уже неактуальна.

Еще и удовольствие получат..
JohnK вне форума
Старый 08.10.2014, 11:13
#40874
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 43
Адрес: Россия, Тула
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2013
Сообщений: 827
Благодарностей: 407
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
Появится очередной крутой расскрученный пирамидон с красивой легендой и всё начнётся заново. Всё это пройдено уже громадное количество раз. Рефоводская братья снова затащит в свои сети наивных новичков, будет им напевать про очередной ду-дц, и они снова в очередной раз поверят в 200% годовых на форексе лёжа на диване.
Так вон уже банер наверху висит, там не 200% годовых, но 155%, Гоша Куценко не даст соврать
__________________
Для тех, кто хочет инвестировать, но не знает с чего начать, лучшие варианты:ПАММ Фонды/ПАММ Индексы
Mink вне форума
Старый 08.10.2014, 11:27
#40875
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com


любой психиатр скажет вам :
чем более яростно индивидуум выставляет себя противником гомосексуализма, тем выше вероятность того, что сам он как раз является латентным гомосексуалистом.
Прописная истинна.
К чему это я?
Так всё просто. Строго по аналогии.
Чем больше чел орёт про буратосов, тем с большей уверенностью можно сказать, что тем самым он пытается в своём мозгу заглушить собственное осознание своей неполноценности и деревянности. Очевидно, что его комплексы, его подпорченное участием в голимых хайпах эго, не даёт ему возможность молчать.
Вобщем как говорится часто здесь - учите матчасть. В данном случае народную мудрость: у кого что болит, тот про то и говорит.

И добавлю.
Перестаньте вестись подобно дрочерам прыщавым на любую инфу. Анализируйте хоть немного. Помните - инет величайшая мировая помойка.
Мне, например, глубоко фиолетово кто и с кем спит в этой компании. Я не сторонник любителей рыться в чужих грязных вонючих трусах. Для меня важно одно - получил я профит или нет. А как называется компания, чем она занимается, кто там у кого что сосёт? Фиолетово напрочь. Пусть хоть каждое утро начинают с золотого дождя.

Не гоже, если вы себя уважаете, если считаете себя мужчиной, а не просто ссыте стоя, опускаться до уровня сквалыжных бабок. Иных противно читать иногда.
Пардоньте
Tim Vitur вне форума
Старый 08.10.2014, 11:32
#40876
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Mink Посмотреть сообщение
Так вон уже банер наверху висит, там не 200% годовых, но 155%, Гоша Куценко не даст соврать
Ну ненужно путать тёплое с мягким. Там всёже брокер, с какой-никакой регуляцией, собственными банковскими счетами, с поставщиками ликвидности, с системой паммов, где каждый трейдер может открыть счёт и начать торговлю как на собственные, так и на инвесторские средства. Там никто никаких 155% не гарантирует. Да есть некоторые сомнения в достоверности так называемых топуправов, но такова памм система, брокер лишь предоставляет площадку для торговли, он никоим образом не может заставить мониторить счета своих трейдеров, это дело сугубо личное. И это нетолько у того брокера, о ком мы сейчас говорим, такая ситуация везде.
aspiez вне форума
Старый 08.10.2014, 11:33
#40877
Профессионал
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 2,220
Благодарностей: 451
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Tim Vitur Посмотреть сообщение

любой психиатр скажет вам :
чем более яростно индивидуум выставляет себя противником гомосексуализма, тем выше вероятность того, что сам он как раз является латентным гомосексуалистом.
Прописная истинна.
К чему это я?
Так всё просто. Строго по аналогии.
Чем больше чел орёт про буратосов, тем с большей уверенностью можно сказать, что тем самым он пытается в своём мозгу заглушить собственное осознание своей неполноценности и деревянности. Очевидно, что его комплексы, его подпорченное участием в голимых хайпах эго, не даёт ему возможность молчать.
Вобщем как говорится часто здесь - учите матчасть. В данном случае народную мудрость: у кого что болит, тот про то и говорит.

И добавлю.
Перестаньте вестись подобно дрочерам прыщавым на любую инфу. Анализируйте хоть немного. Помните - инет величайшая мировая помойка.
Мне, например, глубоко фиолетово кто и с кем спит в этой компании. Я не сторонник любителей рыться в чужих грязных вонючих трусах. Для меня важно одно - получил я профит или нет. А как называется компания, чем она занимается, кто там у кого что сосёт? Фиолетово напрочь. Пусть хоть каждое утро начинают с золотого дождя.

Не гоже, если вы себя уважаете, если считаете себя мужчиной, а не просто ссыте стоя, опускаться до уровня сквалыжных бабок. Иных противно читать иногда.
Пардоньте

Я в жизни копейки в хайп не вложил, имхо не вижу смысла. Хотя раньше неоднократно работал над хайп-проектами в качестве разработчика по заказу с админами. Так что буратин повидал достаточно.

Ты давай вложи лучше побольше денег, продай квартиру и дом, поддержи систеМММу, чего языком мелишь только? А как из "кризиса" компания выйдет - выведешь все и останешься в огромном профите
EmilAlex вне форума
Старый 08.10.2014, 11:36
#40878
Профессионал
 
Имя: PUNISHMENT
Пол: Мужской
Адрес: Earth
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.03.2013
Сообщений: 845
Благодарностей: 271
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

насколько же верно я написал
смотрите, первый сразу вылез
Tim Vitur вне форума
Старый 08.10.2014, 11:38
#40879
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от aspiez Посмотреть сообщение
... Там никто никаких 155% не гарантирует. ...
Доходность не гарантируют нигде!...Даже у синих и красных
X-Rom вне форума
Старый 08.10.2014, 11:39
#40880
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

это случайно не про нашего персонажа ? (искать "комис")
https://apladm.dp.court.gov.ua/userfi...2014-05-29.xls

Последний раз редактировалось moneysave; 08.10.2014 в 15:24.
moneysave вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08