Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,337 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
В этом разделе находятся закрытые темы проблемных проектов. Обсуждение запрещено!
Тема закрыта
Первый пост Опции темы
Старый 10.09.2011, 03:16
#4081
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 20.07.2007
Сообщений: 33,193
Благодарностей: 12,156

награды Волшебный горшочек Продавец фантиков Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Nickma, говорить можно и нужно, только необходимо аргументировать свои слова, дословно из правил:
Цитата:
2.4 Необоснованное обвинение проектов (и админов проектов) запрещено! Каждый имеет право высказать свое мнение, но если оно негативное, то должна быть указана причина, объясняющая такую оценку.
а вы как раз нарушаете эти правила, если причина потерялась в теме, то давайте линки чтоб не повторятся, а сейчас как раз и получаются необосновенные обвинения

gambler, тут обсуждается тема: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта, а не пользователь форума Nickma
emerald вне форума
Старый 10.09.2011, 05:08
#4082
Специалист
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 482
Благодарностей: 1,262
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Ежемесячная выплата по проекту №1. Точно в срок, спасибо!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новый рисунок (1).jpg
Просмотров: 92
Размер:	5.9 Кб
ID:	25456  
FrauMarta вне форума
Старый 10.09.2011, 15:22
#4083
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от emerald Посмотреть сообщение
Nickma, говорить можно и нужно, только необходимо аргументировать свои слова, дословно из правил:
дело в том, что 100% доказательства появляются уже после скамов, когда от них толку нет, тут есть 2 варианта - либо включить логику и задать себе вопрос - зачем человеку с оффлайн бизнесом, и возможностью брать инвестиции под 100% годовых, еще и в электронной валюте, когда со страховкой любой европейский банк выдаст наличные под 5-6% годовых. Да и посмотрите первые сообщения Кинсера - мелкие вклады в хайпы, а тут вдруг миллионный бизнес возникает.
В часности, что было 100% введением в заблуждение, и что довольно легко доказать - так это объявление Кинсером страховки, которая в данном случае полный абсурд и не может существовать в реальности, на все логичные вопросы по поводу ее он грамотно предпочел умолчать, и не развивать данный ляп в своей легенде, пока он не заметется отчетами о вкладах/выплатах, и новые вкладчики ничего не увидят.
Цитата:
Сообщение от Kinser Посмотреть сообщение
3. Также имеется страховой полис о страховании моей деятельности на сумму в 1000000 ( один миллион ) евро. В данный полис будут вписаны все инвесторы, которые примут участие в данных проектах.
в частности были замяты такие вопросы, как невозможность внесения новых лиц в уже существующий договор страхования, невозможность страхования подобной деятельности - плата страховой компании будет больше самих инвестиций, ну и вопросы о том есть ли вообще данный договор и с какой компанией он заключен, думаю несложно догадаться, что ответить на них он не сможет, со всеми вытекающими выводами.
Цитата:
Сообщение от gambler Посмотреть сообщение
Уважаемый Nickma еще весной в апреле месяце возмущался: как это так, что у него давно закончился здесь вклад, а ТС все еще платит :-), тролил в этой теме и требовал каких-то реальных гарантий от ТС (хотя зачем ему тогда были эти гарантии, если он уже тогда не являлся инвестором ТС?).
Кому интересно можете сами посмотреть 412 страницу этой темы.
Вот уже осень, а ТС все стабильно платит и платит. Видать опять жаба задавила Nickma, что он так рано прекратил сотрудничество с ТС.
Ну а по поводу того, что Nickma советует присмотреться к более прозрачным инвестициям - так это он просто рекламирует Форекс и свои рефки в подписи.
Не советую и опытным в инвестициях людям, а тем более неопытным, инвестировать в Форекс. Посмотрите статистику сколько слилось форекс-трейдеров и их памм-счетов с начала этого года и вы все поймете!
Ну так, как здесь тема не о Форексе, то на этом и закончу.
хайпы настолько бросовая вещь, что для меня странно даже слышать об каком то сожалении или эмоциях в отношении их, в частности как и о несущественных рефских, которые не превышают 5% моего личного дохода, в прозрачных инвестициях риск есть, но его проще понять и принять меры к его минимизации, вы не понимаете устройства низкопроцентных хайпов, и то что в них месяц - как неделя в обычных проектах, поэтому и их масштабы нужно поделить минимум на 4, получится далеко не так впечатляюще, и про такие хайпы необходимо писать, поскольку в отличии от обычных, здесь в итоге люди потеряют намного большие суммы, и меньше людей выйдет в профит, кроме того большинство не знает о риске, который здесь есть, история уже классика, что в девлани, или аналогичных я писал об их мошеннической схеме - ответы защитников и верующих в святого и честного Денисия были один в один как ваш, интересно было бы послушать их сейчас, да молчат что то.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 10.09.2011, 16:42
#4084
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от vrednot Посмотреть сообщение
Сделала первый вклад, 20 тыс. руб. на 180 дней, % ежемесячно.

Заявку на участие в лотереи отправила.
Инвестиции и заявка приняты, желаю победы, спасибо.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 10.09.2011, 17:38
#4085
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 09.11.2010
Сообщений: 528
Благодарностей: 335
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Кажется недавно обсуждались возможные встречи с инвесторами. Были такие уже?
TheoInv вне форума
Старый 10.09.2011, 18:29
#4086
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 08.12.2008
Сообщений: 250
Благодарностей: 1,706
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Получил проценты за месяц.Сергей,спасибо!

Последний раз редактировалось Tirlya; 30.03.2012 в 22:47.
Tirlya вне форума
Старый 10.09.2011, 22:36
#4087
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Оренбург
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 89
Благодарностей: 1,360
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Как всегда точно в срок получены %% по вкладу. Большое спасибо Сергею!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screen.jpg
Просмотров: 50
Размер:	11.0 Кб
ID:	25464  
M.L. вне форума
Старый 10.09.2011, 22:54
#4088
Мастер
 
Пол: Мужской
Возраст: 52
Адрес: ссср
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 01.08.2009
Сообщений: 2,173
Благодарностей: 969
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Nickma, А для чего ваш пост вообще? был вклад - хорошо. Получил прибыль - отлично. Так почему через какое-то время всплывают волны негатива, простите, не негатива, а всплеск эмоций и непреодолимая жажда наставить всех на путь истинный?
Это тоже история, все, кто выходит из проекта и вновь не вкладываются (а затем понимают, что рановато прекратили собирать урожай) начинают эмоционально (или не очень) "докапываться до истины". Как мне кажется с тем, чтобы самому себе найти оправдание в поспешности принятого решения.
Я не профессионал, не берусь утверждать сколько и какой проект проработает, но и поливать как-то не привык. Вложился - получаем и радуемся. Нет - ну чтож, пролетели (или наоборот). А так, это больше попахивает на заказуху.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от gambler Посмотреть сообщение
Не советую и опытным в инвестициях людям, а тем более неопытным, инвестировать в Форекс. Посмотрите статистику сколько слилось форекс-трейдеров и их памм-счетов с начала этого года и вы все поймете!
Оффтоп, но однозначно поддерживаю. Забудьте про форекс, если не хотите потерять в "прозрачном" бизнесе видя, как все утекает на глазах, чаще в мгновение ока.

Последний раз редактировалось Alexandr72; 10.09.2011 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение
Alexandr72 вне форума
Старый 10.09.2011, 23:22
#4089
Топ Мастер
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 22.04.2011
Сообщений: 55,194
Благодарностей: 7,664

награды Ветеран MMGP.RU 
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Сергей, благодарю за возврат вклада и проценты! Удачи в вашем бизнесе. 1000 руб из полученных от Вас процентов пойдёт на благотворительность. Надеюсь господа, получающие со своих вкладов проценты последуют моему примеру и не потратят все полученные деньги на отдых на Канарах.

Вот скин перевода. Всё вовремя и точно!

Удачи Сергею в его бизнесе!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 222.JPG
Просмотров: 128
Размер:	11.6 Кб
ID:	25465  
Knjaz вне форума
Старый 10.09.2011, 23:25
#4090
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 286
Благодарностей: 287
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от gambler Посмотреть сообщение
Ну а по поводу того, что Nickma советует присмотреться к более прозрачным инвестициям - так это он просто рекламирует Форекс и свои рефки в подписи. Не советую и опытным в инвестициях людям, а тем более неопытным, инвестировать в Форекс. Посмотрите статистику сколько слилось форекс-трейдеров и их памм-счетов с начала этого года и вы все поймете!
Ну так, как здесь тема не о Форексе, то на этом и закончу.
Не в качестве рекламки своих рефок в подписи, а истины ради скажу, что я не знаю у кого там какая статистика, но у моих инвестиций в более чем десятка ПАММ-счетов дает стабильную прибыль по итогам. Другое дело, что если есть и другие виды инвестиций, надо и их использовать, что я и делаю, вложившись Кинсеру. Но не надо из своих неудач на форексе делать окончательные выводы. Просто места надо знать.
MrHouse вне форума
Старый 11.09.2011, 04:38
#4091
Мастер
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 45
Адрес: qvоuоdǝфwиɔ
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 2,071
Благодарностей: 1,797
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
Да и посмотрите первые сообщения Кинсера - мелкие вклады в хайпы, а тут вдруг миллионный бизнес возникает.
Ув. Nickma!
Прокоментируйте тогда, пожалуйста, цель существования данного раздела: https://mmgp.ru/showthread.php?t=96880 (Cкупка долгов физических лиц и предприятий)
Если бизнес ТС пирамида, зачем ему чужие долги?

Ведь возможно, что ТС нашёл способ продать свои знания и умения, изучив работу ХАЙПов! (напомню: ХАЙП - это хорошо! это НЕ пирамида)

Ув. Kinser!
Хотелось бы услышать и Ваши комментарии по данному вопросу! Коротко и вразумительно (мы же понимаем, что времени в обрез)

СПАСИБО!
__________________
ПОРТФЕЛЬ: Alpari | TenkoFX | GainSY | ...
Инвестиции в реальный бизнес и крипту: Simex
Здоровье — не всё, но без здоровья всё ничто! terra-life
alexys2004 вне форума
Старый 11.09.2011, 14:40
#4092
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 31.08.2010
Сообщений: 165
Благодарностей: 768
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Вчера получил возврат одной инвестиции с процентами и проценты от другой:

Спасибо, Сергей!
AlexanderI вне форума
Старый 11.09.2011, 15:01
#4093
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 233
Благодарностей: 567
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
напомню: ХАЙП - это хорошо! это НЕ пирамида
Обобщения - это плохо.... Обобщение - враг логического мышления. В первую очередь, неверное обобщение.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от MrHouse Посмотреть сообщение
Не в качестве рекламки своих рефок в подписи, а истины ради скажу, что я не знаю у кого там какая статистика, но у моих инвестиций в более чем десятка ПАММ-счетов дает стабильную прибыль по итогам. Другое дело, что если есть и другие виды инвестиций, надо и их использовать, что я и делаю, вложившись Кинсеру. Но не надо из своих неудач на форексе делать окончательные выводы. Просто места надо знать.
Да, всё верно, грамотная диверсификация и эффективный механизм ограничения убытков спасает любой форекс портфель, а долгосрочный горизонт и терпение вознаграждаются стократ.

К сожалению, сегодня все хотят "много" и "быстро". Отсюда и масса разочарованных.

Последний раз редактировалось Lewolf; 11.09.2011 в 15:08. Причина: Добавлено сообщение
Lewolf вне форума
Старый 11.09.2011, 15:19
#4094
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Прокоментируйте тогда, пожалуйста, цель существования данного раздела: https://mmgp.ru/showthread.php?t=96880 (Cкупка долгов физических лиц и предприятий)
Если бизнес ТС пирамида, зачем ему чужие долги?
всегда нужно смотреть на суть вещей, в данном случае тема есть, а скупка долгов отсутствует, а вот зачем она на самом деле нужна - вы же посмотрели и решили что есть реальное дело
Цитата:
Сообщение от alexys2004 Посмотреть сообщение
Ув. Kinser!
Хотелось бы услышать и Ваши комментарии по данному вопросу! Коротко и вразумительно (мы же понимаем, что времени в обрез
не ответит, потому что ответ и так понятен, но его нельзя сказать
Цитата:
Сообщение от Alexandr72 Посмотреть сообщение
Nickma, А для чего ваш пост вообще? был вклад - хорошо. Получил прибыль - отлично. Так почему через какое-то время всплывают волны негатива, простите, не негатива, а всплеск эмоций и непреодолимая жажда наставить всех на путь истинный?
Это тоже история, все, кто выходит из проекта и вновь не вкладываются (а затем понимают, что рановато прекратили собирать урожай) начинают эмоционально (или не очень) "докапываться до истины". Как мне кажется с тем, чтобы самому себе найти оправдание в поспешности принятого решения.
Я не профессионал, не берусь утверждать сколько и какой проект проработает, но и поливать как-то не привык. Вложился - получаем и радуемся. Нет - ну чтож, пролетели (или наоборот). А так, это больше попахивает на заказуху.
времена меняются, на данный момент от низкопроцентных непрозрачных хайпов вреда интернет-инвестициям наносится намного больше, чем от среднпероцентников, сюда люди вынуждены вкладывать в разы больше, чтобы получить тот же доход, плюс даже на пустом месте создается иллюзия реальной работы, что тоже увеличивает итоговые потери. У меня нет цели утопить проект, и пишу об реальности время от времени, чтобы незнающие люди были введены в курс дела и могли вывести излишне вложенные, и такие есть, и 4 месяца назад и сейчас. Тем более здесь вклады долгосрочные, и вывести быстро при признаках проблем будет нельзя. Опытным хайперам разумеется будет все равно, но про них и не идет речь.
В идеале тем, кто вложил много, есть смысл отслеживать в экселе статистику вкладов с форума, чтобы приблизительно посчитать срок возможных проблем с ликвидностью и успеть выйти.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых

Последний раз редактировалось Nickma; 11.09.2011 в 15:27.
Nickma вне форума
Старый 11.09.2011, 16:09
#4095
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 41
Благодарностей: 16
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Я бы на месте администрации данного форума пользователю Nickma присвоил статус "форумный троль-мастер". В какую тему не зайдешь на форуме - почти везде его коментарии и они в основном негативного характера (все, что не касается "прозрачных инвестиций в Форекс").
Спрашивается зачем ему это? Все очень просто: реклама своих рефсылок.
И для этого он срет и срет практически в каждой теме.
В этой теме он говорит, что доход с рефсылок у него маленький и в то же время в рекламируемом им самим проэкте GAMMA-IC он хвастается, что у него с гаммы за месяц ничегонеделанья процентами набегает 2 месячных зарплаты, и еще 1 зарплата рефскими. И это у него только с одной рефсылки. Так, что мастер-троль Nickma не надо нам тут ля-ля про маленький ваш доход с рефсылок.
Таким пользователям нужно вообще блокировать возможность в своей подписи рекламировать какие-либо проэкты!
Относительно же самих проэктов и паммов, что Nickma рекламирует лично я сильно сомневаюсь, что они доживут до начала следующего года, особенно гамма.
gambler вне форума
Старый 11.09.2011, 16:41
#4096
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Уважаемые инвесторы, пользователи и гости форума.

Вся информация, относительно правил и условий работы, представлена в Пост № 1.

Всё, что не указано в данной информации, обсуждается, с каждым инвестором, индивидуально, спасибо.

С уважением Сергей.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 11.09.2011, 19:22
#4097
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 48
Благодарностей: 141
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от Nickma Посмотреть сообщение
всегда нужно смотреть на суть вещей, в данном случае тема есть, а скупка долгов отсутствует, а вот зачем она на самом деле нужна - вы же посмотрели и решили что есть реальное дело


не ответит, потому что ответ и так понятен, но его нельзя сказать
по поводу скупки долгов могу ответственно заявить - уважаемым ТС работа ведётся, и работа немалая

но Вам ведь это не интересно. Вы и так всё про всех знаете. Верно?
Bereal вне форума
Старый 11.09.2011, 20:34
#4098
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 4,237
Благодарностей: 3,758
Автор темы Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от titbit88 Посмотреть сообщение
Присодиняюсь.
Вклад 07.09.2011г. 40000р. на 90 дней под 27% с выплатой процентов в конце вклада. Заявка на участие в лоторее подана.
Инвестиции и заявка приняты, желаю победы, спасибо.
__________________
Обсуждение в E-Mail, ICQ и Skype только после предварительного подтверждения в теме с моей стороны, спасибо.

ICQ: пять восемь один ноль восемь девять ноль шесть два
Kinser вне форума
Старый 11.09.2011, 22:30
#4099
Интересующийся
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 16
Благодарностей: 49
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Получены проценты по вкладу, вклад продлен еще на 3 месяца с выплатой процентов в конце срока. Сергей спасибо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pro.jpg
Просмотров: 56
Размер:	23.4 Кб
ID:	25477  
rainman12345 вне форума
Старый 11.09.2011, 22:40
#4100
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 15.08.2010
Сообщений: 143
Благодарностей: 518
Re: Частные инвестиции (Kinser) - нет сайта

Цитата:
Сообщение от SkyFlint Посмотреть сообщение
Сегодня получен вот этот вклад с процентами, сумма 38100 рублей, скрин пока выложить не могу. Все точно, как всегда. Спасибо, Сергей.
Вот обещанный скрин.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: скрин3.jpg
Просмотров: 61
Размер:	32.2 Кб
ID:	25479  
SkyFlint вне форума
Тема закрыта
Метки
kinser, частные инвестиции
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Частные инвестиции (WMG) - нет сайта LSasha Обсуждение 104 29.11.2018 11:36
Частные инвестиции (ТСН) - нет сайта. ТСН Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 76 22.05.2014 11:33
Частные инвестиции (ВВ) - нет сайта Виталя Ветер Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 36 28.09.2012 13:24
Частные инвестиции (bos)-нет сайта bos Архив: Список проблемных/неактивных/закрытых программ 56 05.04.2012 11:20