Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,750 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 09.10.2014, 08:09
#41081
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: РФ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 111
Благодарностей: 18
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Наталья72 Посмотреть сообщение
Дык ещё рано отписываться. Мне в банке сказали, что результат не раньше 06.11. Вот потом и отпишусь, если ещё будет в этом необходимость. Про Сбер кто-то здесь уже отписывался. Отказали. Но что-то они практически совсем не разбирались. За неделю отказали. А мне сказали минимум месяц будут разбираться.
Результат будет идентичен сберовскому.Лучший вариант, многочисленное количество претензий,может виза и мастеркард вообще будут блокировать платежи в их сторону.

Последний раз редактировалось Вячеслав-1; 09.10.2014 в 08:18.
Вячеслав-1 вне форума
Старый 09.10.2014, 08:43
#41082
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 311
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Не ждите вы никаких денег, неужели не понимаете что на Украине беспредел! Деньги давно с них вытрясли и платить им нечем! Наши денежки пойдут в оплату за наш же газ! Если они еще не разворованы, что на Украине в порядке вещей!
rizo999 вне форума
Старый 09.10.2014, 08:56
#41083
Любитель
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 47
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rizo999 Посмотреть сообщение
Не ждите вы никаких денег, неужели не понимаете что на Украине беспредел! Деньги давно с них вытрясли и платить им нечем! Наши денежки пойдут в оплату за наш же газ! Если они еще не разворованы, что на Украине в порядке вещей!
Уважаемый ****** с промытыми пропагандой мозгами идите высказывать своё мнение о Украине (хунте, карателях и т.д.) в соответствующую ветку.
timyp64 вне форума
Старый 09.10.2014, 09:06
#41084
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Подскажите, пожалуйста, как Вам удалось разорвать контракт с MMCIS без верификации, сколько это заняло времени. Как быстро они вернули Вам деньги? И когда это произошло?
И скажите насколько большой у Вас был? Может быть его дали закрыть быстро, потому что он был небольшим? У меня большой счет в компании
Natalia2310 вне форума
Старый 09.10.2014, 09:07
#41085
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 38
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

я писал.по подозрению в отмывании доходов и финансированию терроризма.кстати заполяню сейчас свой сайт правдой о ммсис
Евгений Колышкин вне форума
Старый 09.10.2014, 09:13
#41086
Интересующийся
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 12
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от leshikvtumane Посмотреть сообщение
у меня не запрашивали. главное уметь свою точку зрения отстаивать
Подскажите, пожалуйста, как Вам удалось разорвать контракт с MMCIS без верификации, сколько это заняло времени. Как быстро они вернули Вам деньги? И когда это произошло?
И скажите насколько большой у Вас был? Может быть его дали закрыть быстро, потому что он был небольшим? У меня большой счет в компании
Natalia2310 вне форума
Старый 09.10.2014, 09:27
#41087
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Скажите кто нибуть получал выплату в октябре?
igor z вне форума
Старый 09.10.2014, 09:30
#41088
Интересующийся
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Наталья72 Посмотреть сообщение
Дык ещё рано отписываться. Мне в банке сказали, что результат не раньше 06.11. Вот потом и отпишусь, если ещё будет в этом необходимость. Про Сбер кто-то здесь уже отписывался. Отказали. Но что-то они практически совсем не разбирались. За неделю отказали. А мне сказали минимум месяц будут разбираться.
Пишите заказное письмо в главный офис с требованием передать заявление и приложенные документы в международную платежную систему visa/mastercard для проведения операции чарджбэк
au23021986 вне форума
Старый 09.10.2014, 09:35
#41089
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

ПРОДАМ СВОЙ ДЕПОЗИТ 75К$ ЗА ТРЕТЬ !
igor z вне форума
Старый 09.10.2014, 09:36
#41090
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 191
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Abdul Dobro, на форумных лоховодов порчу уже заказали. Вон в позавчерашних новостях слышали: молния убила 11 колумбийских шаманов. Первый раз, видно, промахнулись. В другой раз прицельнее будет



lucky13, я можно дружить с Вами буду? Слышали, товарищи из ММСИС? У меня подруга – бывший сотрудник ММСИС. Если мне не выплатите, мы молчать больше не будем! Завтра, кстати, истекает мой абонемент в банню вашего форума, прошу продлить!

А что, lucky13, Вы, как бывший сотрудник и вправду считаете, что есть еще шансы?!?...
Елена клиент ММСИС вне форума
Старый 09.10.2014, 09:44
#41091
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 713
Благодарностей: 831
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от frennymay Посмотреть сообщение
https://investbag.com/foreks-runeta/k...tore-mmcis.htm

Про Комысу) Неужели он на столько свиреп)) Уголовник, прям, закоренелый...
Скорее всего это фотошоп и его сделали конкуренты
Invests вне форума
Старый 09.10.2014, 09:47
#41092
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

БЫЛА ЛИ ХОТЬ ОДНА ВЫПЛАТА В ОКТЯБРЕ?

добавлено через 2 минуты
ПРОДАМ СВОЙ ДЕПОЗИТ 75К$ ЗА ТРЕТЬ !

Последний раз редактировалось igor z; 09.10.2014 в 09:49. Причина: Добавлено сообщение
igor z вне форума
Старый 09.10.2014, 09:49
#41093
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Их уже с конца сентября не было о каком октябре речь?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Invests Посмотреть сообщение
Скорее всего это фотошоп и его сделали конкуренты
Конкурентам это давно уже не надо т.к. и без них понятно что ММСИС скам.

Последний раз редактировалось briancev; 09.10.2014 в 09:51. Причина: Добавлено сообщение
briancev вне форума
Старый 09.10.2014, 09:52
#41094
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от X-Rom Посмотреть сообщение
В статье Волков Александр,а в мммсисе Волков Сергей...
И Сергей Волков есть в MMCIS? Наверно вам виднее?
Смотрим внимательно на имена, если по лицам не узнаете)
Еще пара ссылок с именами - 1, 2
Fox_Malder вне форума
Старый 09.10.2014, 09:53
#41095
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 99
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Neu Marco Посмотреть сообщение
Причина - не предоставление услуги. А когда заявление писали? Была вообще от банка обратная реакция? Или вы после того как заявление подали ждете сидите? Не в обиду просто хочется дельной инфы. Банковская система вместе с мастеркардом и визой не кажутся мне такими как сайт компании сейчас к примеру :-) Может разберутся...
Только дней как написал, ещё ничего не ответили
Капитализм вне форума
Старый 09.10.2014, 09:58
#41096
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 191
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от igor z Посмотреть сообщение
БЫЛА ЛИ ХОТЬ ОДНА ВЫПЛАТА В ОКТЯБРЕ?
на этот вопрос только на оффоруме дают ответы, которые могут успокоить

Нам же грамотно разъясняли что только верифицированным. А их у нас сколько? Около 0. А будет их сколько, например, через месяц? 30дней*0,1% (столько ХОТЕЛИ в день верифицировать, но пока и того не могут)= 3%. Стало быть, через месяц право на 200 будут иметь около 3% клиентов.
Планируют завершить верик за 2 года. 365дн*2года*0,1%= 73%. Оставшиеся 27% верификацию не пройдут НИКОГДА. А теперь давайте угадаем, в какой процентной группе оказались мы с Вами?
Елена клиент ММСИС вне форума
Старый 09.10.2014, 10:01
#41097
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Тоже прохожу верификацию почти месяц сб молчит ПРОДАМ СВОЙ ДЕПОЗИТ 75К$ ЗА ТРЕТЬ ! !
igor z вне форума
Старый 09.10.2014, 10:01
#41098
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 142
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от au23021986 Посмотреть сообщение
Пишите заказное письмо в главный офис с требованием передать заявление и приложенные документы в международную платежную систему visa/mastercard для проведения операции чарджбэк
Расскажите, пожалуйста, подробнее об этом. У меня карта Сбера. Заявление в свое отделение я отнесла. В заявлении я написала, что услугу купила на сайте ммсиса. Но указала, что платежи при этом проходили через РБК мани. в заявлении я указала, что служба поддержки на звонки не отвечает, я считаю их действия мошенническими и т.д. При этом в отделении у меня заявление принимать вообще не хотели, утверждали, что нужно писать прямо в VISA. а в колл-центре сказали, что заявление надо подавать в отделении, где выпускали карту.
но у меня сложилось ощущение, что все сотрудники, с которыми я общалась в сбере, совершенно некомпетентны в данном вопросе.
может быть действительно в Визу надо писать заявление? но я не могу найти их телефоны в россии. на сайте указан телефон для РФ, но там все равно предлагают общаться по-английски.

Если писать в главный офис, то какие документы я могу приложить в качестве доказательства? у меня есть только выписка по счету, где видно, что деньги я перечисляла через рбк мани.
Filly вне форума
Старый 09.10.2014, 10:08
#41099
Интересующийся
 
Регистрация: 25.08.2014
Сообщений: 58
Благодарностей: 38
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Filly Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, подробнее об этом. У меня карта Сбера. Заявление в свое отделение я отнесла. В заявлении я написала, что услугу купила на сайте ммсиса. Но указала, что платежи при этом проходили через РБК мани. в заявлении я указала, что служба поддержки на звонки не отвечает, я считаю их действия мошенническими и т.д. При этом в отделении у меня заявление принимать вообще не хотели, утверждали, что нужно писать прямо в VISA. а в колл-центре сказали, что заявление надо подавать в отделении, где выпускали карту.
но у меня сложилось ощущение, что все сотрудники, с которыми я общалась в сбере, совершенно некомпетентны в данном вопросе.
может быть действительно в Визу надо писать заявление? но я не могу найти их телефоны в россии. на сайте указан телефон для РФ, но там все равно предлагают общаться по-английски.

Если писать в главный офис, то какие документы я могу приложить в качестве доказательства? у меня есть только выписка по счету, где видно, что деньги я перечисляла через рбк мани.
претензии тоже есть в планах
все делается через банк а не напрямую в виза
Евгений Колышкин вне форума
Старый 09.10.2014, 10:12
#41100
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 311
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от igor z Посмотреть сообщение
БЫЛА ЛИ ХОТЬ ОДНА ВЫПЛАТА В ОКТЯБРЕ?

добавлено через 2 минуты
ПРОДАМ СВОЙ ДЕПОЗИТ 75К$ ЗА ТРЕТЬ !
Не было и не будет, бабло давно Хунта распилила.
rizo999 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08