Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,244 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 09.10.2014, 10:14
#41101
Интересующийся
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Filly Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, подробнее об этом. У меня карта Сбера. Заявление в свое отделение я отнесла. В заявлении я написала, что услугу купила на сайте ммсиса. Но указала, что платежи при этом проходили через РБК мани. в заявлении я указала, что служба поддержки на звонки не отвечает, я считаю их действия мошенническими и т.д. При этом в отделении у меня заявление принимать вообще не хотели, утверждали, что нужно писать прямо в VISA. а в колл-центре сказали, что заявление надо подавать в отделении, где выпускали карту.
но у меня сложилось ощущение, что все сотрудники, с которыми я общалась в сбере, совершенно некомпетентны в данном вопросе.
может быть действительно в Визу надо писать заявление? но я не могу найти их телефоны в россии. на сайте указан телефон для РФ, но там все равно предлагают общаться по-английски.

Если писать в главный офис, то какие документы я могу приложить в качестве доказательства? у меня есть только выписка по счету, где видно, что деньги я перечисляла через рбк мани.
Меня в альфа-банке отшили. Проводят операцию по своей схеме "оспоренный платеж". И, что логично, посылают. Они вообще ничего не знают про чарджбэк. Поэтому, наученная горьким опытом, не стану больше связываться с работниками.

Писала заявление такого текста:

В ОАО «Альфа-Банк»
от ХХХ ХХХ ХХХ
(паспорт серия ХХХХ №ХХХХХХ)
моб. тел. 8-ХХХ-ХХХ-ХХХ
Заявление
ХХ.ХХ.2014 г. мной были оплачены услуги ООО «Гранд Солюшенс» с согласием с условиями договора публичной оферты при помощи кредитной карты номер ХХХ в размере ХХХ руб. ХХ коп. (ХХХ рубль ХХ копеек). Оплата производилась посредством платежного сервиса RBK Money. После проведения оплаты услуги так и не были предоставлены, а именно не были выполнены п. 4.2 и п. 5.1 договора. С момента оплаты ООО «Гранд Солюшенс» не выходит на связь.
Сложившаяся ситуация с ООО «Гранд Солюшенс» является основанием для признания транзакции мошеннической.
Поэтому прошу передать предоставленные мной данное заявление и прикрепленные документы на рассмотрение в международную платежную систему (МПС) MasterCard для проведения операции чарджбэк (chardgeback).
Приложения:
1) Скрин-копия электронных писем о подтверждении оплаты заказа в ООО «Гранд Солюшенс» на 2 (двух) листах.
2) Распечатка электронных писем о подтверждении оплаты заказа в ООО «Гранд Солюшенс» на 3 (трех) листах.
3) Договор на предоставление услуг по доступу к финансово-информационной системе (публичная оферта) с ООО «Гранд Солюшенс» на 2 (двух) листах.
4) Скрин-копия договора на предоставление услуг по доступу к финансово-информационной системе (публичная оферта) с ООО «Гранд Солюшенс» на 7 (семи) листах.
Число. Подпись (расшифровка подписи)

ММСИС к этим платежам никаким боком, поэтому решила требовать возврата от фирм-прокладок. В Вашем случае может быть не ООО «Гранд Солюшенс», а другая фирма-прокладка.
Собираете все указанные приложения и вместе с заявлением отправляете в главный офис заказным письмом с уведомлением о вручении.
Хотя и тут никаких гарантий нет, ибо в этой стране правила международных платежных систем игнорируются. И visa с mastercard ничего с этим поделать не могут.

Последний раз редактировалось au23021986; 09.10.2014 в 10:23.
au23021986 вне форума
Старый 09.10.2014, 10:15
#41102
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

кондаков вас поимел, остальное не важно

Последний раз редактировалось moneysave; 09.10.2014 в 11:01.
moneysave вне форума
Старый 09.10.2014, 10:15
#41103
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от X-Rom Посмотреть сообщение
Интернет статьям можно верить

добавлено через 18 минут


В статье Волков Александр,а в мммсисе Волков Сергей...
Волков, перелогинься, или не вводи людей в заблуждение. Учредитель mmcis - это тот самый Волков, который идет в депутаты:

https://www.vv.com.ua/news/6837

Вот его данные:Волков Александр Николаевич, 12.11.1981 г.р., уроженец г. Мелитополя, проживал там-же, по адресу: ул. Свердлова,43\51, т.д.-6-90-41, ИНН – 2990112830.

И сейчас можно сыграть на том, что для него опасна огласка участия в мошенничестве именно на его округе, и вернуть деньги.
jmaldun вне форума
Старый 09.10.2014, 10:20
#41104
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 142
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от au23021986 Посмотреть сообщение
[
ММСИС к этим платежам никаким боком, поэтому решила требовать возврата от фирм-прокладок.
Собираете все указанные приложения и вместе с заявлением отправляете в главный офис заказным письмом с уведомлением о вручении.
Хотя и тут никаких гарантий нет, ибо в этой стране правила международных платежных систем игнорируются и visa с mastercard ничего с этим поделать не могут.
спасибо большое!
а где вы увидели, что у вас была прокладка Гранд-солюшенс?
Filly вне форума
Старый 09.10.2014, 10:21
#41105
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

кондаков вас поимел

Последний раз редактировалось moneysave; 09.10.2014 в 11:01.
moneysave вне форума
Старый 09.10.2014, 10:24
#41106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Знающие, скажите кто управляющие этой шарашкиной конторы,как с ними можно переговорить?
igor z вне форума
Старый 09.10.2014, 10:24
#41107
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 311
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
Хунта колорадских свидителей Х.ла-ла-ла, что в лугaндонске ?
Они то как раз не халявщики, но Кондачка трясонут когда в Запорожье придут! Вот тут есть надежда. А ваша олигархическая хунта Парашковича, только обуть вас может!
rizo999 вне форума
Старый 09.10.2014, 10:24
#41108
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от d9d9fedor Посмотреть сообщение
интересно, сайт заработает или уже нет?! )
У меня работает
invest7 вне форума
Старый 09.10.2014, 10:25
#41109
Интересующийся
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Filly Посмотреть сообщение
спасибо большое!
а где вы увидели, что у вас была прокладка Гранд-солюшенс?
В письме, которое на почту пришло как подтверждение оплаты
au23021986 вне форума
Старый 09.10.2014, 10:28
#41110
Любитель
 
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 204
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

На какие деньги делает такие подарки Волков своим избирателям??

"Поскольку встречи Александра Николаевича с людьми выпали на предпраздничные дни, без подарков от Благотворительного фонда не остались школы региона. Так, в 1-й Акимовской, Черноземской, и Приморской школе появились ноутбуки, в Веселовском штабе ветеранов — ксерокс, каждая школа Михайловского района получила принтеры, а каждый садик игрушки. А еще множество сладких подарков и море цветов виновникам праздника…

- В нашем классе, благодаря фонду Александра Волкова, появился линолеум, – радуется Елена Викторовна, родительница ученика Приморской школы. – Сами-то мы и на окна скидывались, и на уборку, и на подарки, а вот до нормального пола все руки не доходили. Спасибо Александру Николаевичу!"
https://vk.com/mmcis_piramida
__________________
ММСIS не платит после идентификации 12.09.2014
Dmitry Grishechko вне форума
Старый 09.10.2014, 10:28
#41111
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 191
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от igor z Посмотреть сообщение
Знающие, скажите кто управляющие этой шарашкиной конторы,как с ними можно переговорить?
по официальной версии Вы можете написать в саппорт, указав в теме письма, что хотите, чтоб его шефы почитали. А уж если посчитают нужным, то кто-нибудь с Вами свяжется
Елена клиент ММСИС вне форума
Старый 09.10.2014, 10:29
#41112
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

кондаков вас поимел

Последний раз редактировалось moneysave; 09.10.2014 в 11:00.
moneysave вне форума
Старый 09.10.2014, 10:31
#41113
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 142
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от au23021986 Посмотреть сообщение
В письме, которое на почту пришло как подтверждение оплаты
трындец, а у меня от сбера только смски приходят, а там написано РБК мани
Filly вне форума
Старый 09.10.2014, 10:31
#41114
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Filly Посмотреть сообщение
Расскажите, пожалуйста, подробнее об этом. У меня карта Сбера. Заявление в свое отделение я отнесла. В заявлении я написала, что услугу купила на сайте ммсиса. Но указала, что платежи при этом проходили через РБК мани. в заявлении я указала, что служба поддержки на звонки не отвечает, я считаю их действия мошенническими и т.д. При этом в отделении у меня заявление принимать вообще не хотели, утверждали, что нужно писать прямо в VISA. а в колл-центре сказали, что заявление надо подавать в отделении, где выпускали карту.
но у меня сложилось ощущение, что все сотрудники, с которыми я общалась в сбере, совершенно некомпетентны в данном вопросе.
может быть действительно в Визу надо писать заявление? но я не могу найти их телефоны в россии. на сайте указан телефон для РФ, но там все равно предлагают общаться по-английски.

Если писать в главный офис, то какие документы я могу приложить в качестве доказательства? у меня есть только выписка по счету, где видно, что деньги я перечисляла через рбк мани.
Я писал здесь, что заявление в банке, выпустившим карту. Виза понятия не имеет о ваших операциях и не может их увидеть без банка. Банк не в праве отказать. В сбере давите на то, что вы пишите обычное заявление (у них стандартная форма здесь - пункт 1.15, последний абзац в списке - Заявление скачайте), а там уже разберутся.
Да, их сотрудники очень некомпетентны, но в визу вы могли позвонить и, во-первых, попросить русскоговорящего оператора, а во-вторых, виза всё объяснила, что я вам написал выше.
Как только заява попадает в сбер, там уже должны её забрать те, кто понимает, что такое chargeback. Даже в заяве написано о МПС и их сроках, а в положении об использовании пластиковых карт указано, что приоритет имеют те правила, которые установлены другими положениями, если таковые существуют (в данном случае МПС VISA).
Другой вопрос, вернут ли деньги - тут пока только ждать первых результатов не раньше конца месяца - первые не отклонённые заявки (на этом форуме) были в конце сентября.
roygbiv вне форума
Старый 09.10.2014, 10:32
#41115
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от timyp64 Посмотреть сообщение
Уважаемый ****** с промытыми пропагандой мозгами идите высказывать своё мнение о Украине (хунте, карателях и т.д.) в соответствующую ветку.
Ну, кому больше мозги промыли - это еще очень большой вопрос. Я общаюсь в Сети с русскими, которые живут на Украине (родились в России и переехали туда). Это Пипец!!!
invest7 вне форума
Старый 09.10.2014, 10:35
#41116
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Елена клиент ММСИС Посмотреть сообщение
по официальной версии Вы можете написать в саппорт, указав в теме письма, что хотите, чтоб его шефы почитали. А уж если посчитают нужным, то кто-нибудь с Вами свяжется
И вам отпишут:
Цитата:
Мы передадим Вашу просьбу для рассмотрения руководством компании.
Это здесь уже проходили. Ответов так и не пришло.
roygbiv вне форума
Старый 09.10.2014, 10:37
#41117
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

я так понял все до единого офиса закрыты? ПРОДАМ СВОЙ ДЕПОЗИТ 75К$ ЗА ТРЕТЬ !
igor z вне форума
Старый 09.10.2014, 10:46
#41118
Интересующийся
 
Имя: Александра
Пол: Женский
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 37
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Filly Посмотреть сообщение
трындец, а у меня от сбера только смски приходят, а там написано РБК мани
Письмо на e-mail от РБК Мани. Там должно быть указано.
У меня такое письмо пришло:
Уважаемый Пользователь!
Вы осуществили платеж на сумму ХХХ руб. по счету №ХХХ от ХХ.ХХ.2014, получатель Grand Solutions (https://grand-solutions.ru/), оплата за: Оплатить услуги согласно счета №ХХХ на сумму ХХХ.
au23021986 вне форума
Старый 09.10.2014, 10:46
#41119
Интересующийся
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 142
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от roygbiv Посмотреть сообщение
Как только заява попадает в сбер, там уже должны её забрать те, кто понимает, что такое chargeback. Даже в заяве написано о МПС и их сроках, а в положении об использовании пластиковых карт указано, что приоритет имеют те правила, которые установлены другими положениями, если таковые существуют (в данном случае МПС VISA).
Другой вопрос, вернут ли деньги - тут пока только ждать первых результатов не раньше конца месяца - первые не отклонённые заявки (на этом форуме) были в конце сентября.
Спасибо за информацию! заявление я отдала неделю назад. его приняли и зарегистрировали. но я не прикладывала никаких документов, указала только даты операций и суммы.
я теперь думаю, тоже переписать заявление с распечатками всех писем, сканов и т.д., как ранее любезно разъяснила au23021986 , и отправлю тоже заказным письмом в центральный офис сбера.

у чарджбека вероятность возврата денег крайне низкая, но она гораздо выше, чем у ммсиса

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от au23021986 Посмотреть сообщение
Письмо на e-mail от РБК Мани. Там должно быть указано.
У меня такое письмо пришло:
Уважаемый Пользователь!
Вы осуществили платеж на сумму ХХХ руб. по счету №ХХХ от ХХ.ХХ.2014, получатель Grand Solutions (https://grand-solutions.ru/), оплата за: Оплатить услуги согласно счета №ХХХ на сумму ХХХ.
да, извините, я нашла от рбк мани письмо, но только на один платеж. на второй платеж никаких писем не было... не знаю почему. почту не чищу вообще, у меня отдельная почта специально под ммсис была создана.

Последний раз редактировалось Filly; 09.10.2014 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
Filly вне форума
Старый 09.10.2014, 10:50
#41120
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от igor z Посмотреть сообщение
я так понял все до единого офиса закрыты? ПРОДАМ СВОЙ ДЕПОЗИТ 75К$ ЗА ТРЕТЬ !
А что толку от офисов? Да, закрыты. А раньше когда были открыты всё равно один чёрт там никто ничего не решал. Девушка на ресепшн, которая уже уехала на Родину, да охранник, который уже в соседнем офисе так же играет на смартфоне, и куча мебели, которую уже вывезли.


Странная тема. Периодически тут появлялись желающие купить депозиты, однако, они пропадали ровно в тот день, как появлялся очередной "компромат". Т.е. как будто скупщики до сих пор не уверены были, что будет с конторкой. Странно всё это. Выйдет "хорошая" новость, авось опять появятся.
roygbiv вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08