Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,369 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 28.07.2012, 14:08
#41161
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Михалыч12 Посмотреть сообщение
Я вчера почуствовал уже 2 раза снимал с ммм2012 деньги пришли в течениии 2 часов
Перед закрытием мэ-11 тоже некоторые выплаты получали.
zeitnot вне форума
Старый 28.07.2012, 14:36
#41162
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Михалыч12 Посмотреть сообщение
Я вчера почуствовал уже 2 раза снимал с ммм2012 деньги пришли в течениии 2 часов
Сами себе отправили помощь?

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Михалыч12 Посмотреть сообщение
Добрый день, Сергей Пантелеевич! Вступил в ряды МММ-2011 в 28,05,12 с небольшим вкладам, но как раз попал на затишье, не дожидаясь выплаты из М-11 и ни минуты не сомневаясь вложился в начале июня в МММ-2012. В конце июня я получил из М-11 "Возврат +10%" о чём уже ранее писал, а сегодня 28.07.12 получил первую взаимопомощь из М-12 в размере 10000руб. По Личным Кабинетам видно, что проделана большая работа и оплата по поручением проходит довольно оперативно за что большая благодарность программистам и все тем кто над этим трудится. Так же хочу сказать спасибо своему руководителю Наталье Семичевой, всем консультантам с сайта СПМ за то что они всегда онлайн, и конечно же вам Сергей Пантелеевич! Всем Всё Платится! Мы Меняем Мир! С Уважением Александр Щёголев!

добавлено через 1 минуту
и таких писем море
А где письма то, но оф сайте?

Последний раз редактировалось Muradik; 28.07.2012 в 14:37. Причина: Добавлено сообщение
Muradik вне форума
Старый 28.07.2012, 14:45
#41163
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 301
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Максюха
Вы все вывернули на изнанку. Мавроди привлек в Фонд "Апокалипсиса" большое количество недовольных своим положением людей (там очень много молодежи). И государству это выгодно - пусть им Мавроди апокалипсисом по ушам ездит, переключит их внимание на себя, чем они будут свое недовольсто жизнью на болотных выплескивать. Иначе б лавочку Мавроди уже прихлопнули.
Гость я вне форума
Старый 28.07.2012, 15:22
#41164
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Гость я Посмотреть сообщение
Вы все вывернули на изнанку. Мавроди привлек в Фонд "Апокалипсиса" большое количество недовольных своим положением людей (там очень много молодежи). И государству это выгодно - пусть им Мавроди апокалипсисом по ушам ездит, переключит их внимание на себя, чем они будут свое недовольсто жизнью на болотных выплескивать. Иначе б лавочку Мавроди уже прихлопнули.
А я Вам снова повторю: мелкие жулики, лгуны и прохвосты на Болотную не пойдут. По одной простой причине - там нечего украсть. Только по горбу заработать можно.
Уловите противоречивость: МММщик, который ворует деньги у незнакомых лиц, даже глазом не моргнув, пойдет под палки омона за права тех же незнакомцев? Абсурд!
Поймите, крысой нужно родится. Мелочные, лживые ублюдки никогда не подставят свою попу за других. В свою очередь, человек сильной воли и сильный духом не пойдет в МММ обманывать граждан.
Эта "молодёжь", ка Вы их называете, никогда не поймёт, как можно всю жизнь работать за нищенскую зарплату, оставаясь честным.
Максюха вне форума
Старый 28.07.2012, 15:39
#41165
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Сами себе отправили помощь?

добавлено через 1 минуту


А где письма то, но оф сайте?
В разделе взаимопомощь

добавлено через 2 минуты
когда сам себе выплачиваешь то списывается с своего счета

добавлено через 6 минут
Приветствую Всех Участников МММ-2012 с Сергеем Пантелеевичем!!! Я, Тысячник МММ-2011 и десятник МММ-2012. Вчера я получила свои первые бонусы Руководителя. Если честно, заказала выплату с целью проверки : как работает ЛК. И была удивлена, что на следующий день я получила выплату от таких же участников, как и я. Все Прозрачно и Чисто!!! . Хочу также сказать, что сейчас мы активно делаем выплаты по запросу из ЛК. Деньги идут и на долги 11 и на выплату по12. Новые, Отличные ЛК! Программа-СУПЕР! Программистам отдельное СПАСИБО! Все будет автоматически. Участники сами управляют своими счетами! Убран Человеческий фактор, который как всегда в России, помешал МММ-2011 Правильно развиваться! Альтернативы МММ-2012- НЕТ!!!

добавлено через 7 минут
Добрый день. Я участник МММ-2011 и теперь уже МММ-2012, по МММ-2011 жду выплат и не сомневаюсь, что это произойдет. Сегодя получил первую выплату в МММ-2012, месяц назад внес 20 000 руб. и получил 25 500 руб. В ЛК все понятно, статус всех заявок отражается, удобно. Спасибо всем за работу.

добавлено через 8 минут
Здравствуйте, Сергей Пантелеевич! Александр, руководитель МММ 2011 МММ 2012 С первого дня в МММ 2012. Уже во второй раз получил помощь от системы в размере 17000р. и 1100р. Система растет и развивается, она уникальна! как на её фоне смешно смотрятся "пирамидки" раскольников, а их выступления, вызывают лишь умеление- как дети малые Спсибо Вам, Сергей Пантелеевич! МММ 2012 ИЗМЕНИТ ЭТОТ МИР ВСЕМ ВСЕ ПЛАТИТСЯ -- С Уважением, руководитель в г.Кемерово, Александр.

Последний раз редактировалось Михалыч12; 28.07.2012 в 15:47. Причина: Добавлено сообщение
Михалыч12 вне форума
Старый 28.07.2012, 15:47
#41166
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 301
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
мелкие жулики, лгуны и прохвосты
Вы глубоко заблуждаетесть, не все учавствующие в ммм мелкие жулики, лгуны и прохвосты. Такие там есть, но меньшинство. Есть желающие заработать, наивные, не разобравшиеся, обманутые, разные. Какое общество, такие и вкладчики.
Гость я вне форума
Старый 28.07.2012, 15:51
#41167
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Михалыч12 Посмотреть сообщение
Новые, Отличные ЛК! Программа-СУПЕР! Программистам отдельное СПАСИБО! Все будет автоматически. Участники сами управляют своими счетами! Убран Человеческий фактор, который как всегда в России, помешал МММ-2011 Правильно развиваться! Альтернативы МММ-2012- НЕТ!!!
Ну вот и здорово. Осталось грохнуть все пирамидонское ПО и секта накроется медным тазом. Только в процессе длительных размышлений и анализа офсайта, видео и просто интернет-статей, посвященных лохотрону - закрадываются смутные подозрения, что кто-то этот организммм крышует сверху. Так что остается надеятся на доморощенный хакерский корпус РФ. Вперед. Дело за вами.
Stagnickii вне форума
Старый 28.07.2012, 15:54
#41168
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Stagnickii Посмотреть сообщение
Ну вот и здорово. Осталось грохнуть все пирамидонское ПО и секта накроется медным тазом. Только в процессе длительных размышлений и анализа офсайта, видео и просто интернет-статей, посвященных лохотрону - закрадываются смутные подозрения, что кто-то этот организммм крышует сверху. Так что остается надеятся на доморощенный хакерский корпус РФ. Вперед. Дело за вами.
если грохнут по то включат ручной режим
Михалыч12 вне форума
Старый 28.07.2012, 16:07
#41169
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от maybehomo Посмотреть сообщение
Сообщение от Stagnickii
В Японии (как и в Корее) - система пожизненного найма - зачастую без права продвижения по карьерной лестнице - 6-ая рабочая неделя и два праздника в году. Пришел слесарем работать - всю жизнь будешь слесарем. В Германии - менталитет другой - аккуратность, педантичность и т.д.
В Америке - хорошее высш. образование и четкое следование всем инструкциям - грамотный менеджмент и т.д. и т.п.
Да че я распинаюсь - проще ныть про плохое государство. Нытики - выкусите. Я вас презираю - вы кроме как водку жрать и государство в своих бедах обвинять - больше ни на что не способны. А про воровство - правда глаза режет что ли? Ну, если ты честный такой - как ты наверх-то попадешь? Да никак - нах там такие как вы - честные нужны. Там все просто - люди работают для себя, живут для себя. А вы - народ, народ. Народ хотите осчастливить что ли? А только вот правило: "Благими намерениями выложена дорога в ад" еще никто не отменял.

Не надо передергивать. Ты на Китай ссылался, что тебе конкурировать мешает, и тут же нашел оправдание, почему не мешает японцам, немцам и американцам. Так может и россии он не такая уж большая помеха?
Воровство - да. Стало уже угрозой национальной безопасности. Но оно, к счастью, не возведено в ранг государственной политики. Воруют много, но и сажают многих. Так что твое "надо приспосабливаться" должно согласовываться с уголовным кодексом, если хочешь гулять на свободе.
А народ "осчасливливать" не надо, пусть этим занимаются попы, муфтии и раввины. Достаточно за себя отвечать, а не валить свои грехи на "общий менталитет".
Ты не понял смысла моего сообщения. Смысл очень прост: если хотите, чтобы Россия-мать поднялась с колен, то тогда и работать надо очень много всем без исключения. Я привел Китай тебе в пример - там по сути рабство (ремарочка - да - конечно - там строят небоскребы, сильная экономика, спорт и т.д. - но это все фасад - а то, что на задворках - скрыто от глаз), я привел в пример Японию с Кореей с их системой. Китайская модель подходит РФ? Нет - крепостное право закончилось. Японо-корейская модель подходит РФ? Нет - у нас каждый самый умный и хочет выбиться в люди - там такого нет - там по карьерной лестнице подняться в 1000 раз тяжелее, чем здесь. Я привел в пример США с ее уровнем подготовки управленческого корпуса - там тоже бывают ЧП, но в РФ с нашим уровнем разгильдяйства в целом до США далеко, не говоря уже о Германии. Вывод один - сейчас - время не плохое, если хотите видеть Россию державой номер один в экономике - надо возвращать с того света товарища Сталина и вводить жесткий диктат. Давайте по-чесноку - по другому, кроме как из-под палки или под дулом автомата - на вершину не забраться. А оно вам надо?
Stagnickii вне форума
Старый 28.07.2012, 16:12
#41170
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.11.2011
Сообщений: 68
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

диктат в нашей стране не возможен тогда разбегутся все и останутся одни поклоники дом 2
Михалыч12 вне форума
Старый 28.07.2012, 16:19
#41171
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.05.2012
Сообщений: 227
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Михалыч12 Посмотреть сообщение
диктат в нашей стране не возможен тогда разбегутся все и останутся одни поклоники дом 2
да нет, я думаю - возможен диктат, да вот только его пришествие должно лет 10-20 сопровождаться усиленной промывкой мозгов и подготовкой населения. Вы видите предпосылки? Да - есть толпы из интеллигентов и маргиналов, ходящих на митинги. Это, конечно - предпосылка к смене власти и сигнал ей. Хотя, с другой стороны - мне, лично, смешно смотреть на то, как в провинции (в частности, на Урале) - люди спокойно живут, работают, крутяться-вертяться и умудряются обеспечивать себе приемлимый уровень жизни, а в Москве, где зарплаты в 3-4 раза выше, чем в регионах - людишки еще чем-то недовольны.
Stagnickii вне форума
Старый 28.07.2012, 16:35
#41172
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Михалыч12 Посмотреть сообщение
диктат в нашей стране не возможен тогда разбегутся все и останутся одни поклоники дом 2
В твоей любимой Мумии - абсолютная диктатура единого монарха. Которую ты для своих же детей и продвигаешь. За реферальные и тридцать три рубля процентов.

"Иуда Искариотский иде ко архиереям. Оне же обещаша сребреники дати."

Последний раз редактировалось Free Finance-ua; 28.07.2012 в 16:43.
Free Finance-ua вне форума
Старый 28.07.2012, 16:46
#41173
 
Пол: Мужской
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 301
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Stagnickii Посмотреть сообщение
возможен диктат
На примере ммм видим, что в современных условиях у диктатора нет шансов.
Авторитарность руководителя предполагает жесткие санкции за непослушание.
Раньше изгнание из ммм было действенным наказанием для подчиненных и оборачивалось для них серьезными финансовыми потерями, но сейчас у Мавроди нет возможностей наказывать (не будет же он киллеров для раскольников нанимать). Паства Мавроди, которую он старательно собирал, расползается. Посмотрите, все раскольники говорят о приверженности идеи финансовой справедливости (идея МММ, как преподнес эту легенду Мавроди), но только без КРО(без авторитарного Мавроди). Также и в стране - нет возможности без последствий для правящей верхушки приводить в движение репрессивный механизм.
Гость я вне форума
Старый 28.07.2012, 16:54
#41174
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Гость я Посмотреть сообщение
Какое общество, такие и вкладчики.
Лучше сказать так: "Какие вкладчики, такая и пирамида". Поскольку в других странах пирамиды скрывают под разными инвестиционными фондами, у нас лупят в лоб: "Внимание, пирамида! Вас лоханут! Осторожно!".

По поводу того, что некоторые вкладчики "наивные" - не верю! Разве что 1 из 10 000. Все прекрасно знали куда идут. Это как тест на вшивость - оставте на прилавке 50-ку или 100-ку и отойдите в сторону. Увидите как у некоторых покупателей забегают глазки (если есть камера наблюдения - получится шоу). А когда их попросить вернуть деньги, в ответ следует всегда одно и то же: "Это не деньги магазина, это другой человек оставил!" Будто есть разница у кого воровать: у магазина или у другого человека? Двойные стандарты - это природа пирамиды.
Максюха вне форума
Старый 28.07.2012, 17:09
#41175
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: USSR = Родина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.07.2012
Сообщений: 148
Благодарностей: 68
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Почему то мне кажется что Власть могла в самом начале прикрыть МММ, ну нашли бы причину, у нас ведь умеют, просто кому то это выгодно.
SP70 вне форума
Старый 28.07.2012, 17:22
#41176
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Да никому это не выгодно.
Это "всем насрать", вернее говоря.
Ваши деньги - делайте что хотите,
на себя тратьте или Мавроду дарите - дело ваше.
Бурановский Дедок вне форума
Старый 28.07.2012, 18:30
#41177
Интересующийся
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 180
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Михалыч12 Посмотреть сообщение
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение
Вы чувствуете как стремительно мэ-12 идет ко дну?
Я вчера почуствовал уже 2 раза снимал с ммм2012 деньги пришли в течениии 2 часов
Я тоже иду ко дну - получил реферальные - кнопка-то работает
Pro100Foma вне форума
Старый 28.07.2012, 18:32
#41178
Интересующийся
 
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 3,847
Благодарностей: 137
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Началась прикормка лохов.
Бурановский Дедок вне форума
Старый 28.07.2012, 18:46
#41179
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Pro100Foma Посмотреть сообщение
Я тоже иду ко дну - получил реферальные - кнопка-то работает
Боевая буратина пошла в атаку.
Free Finance-ua вне форума
Старый 28.07.2012, 18:47
#41180
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Выплаты пошли, все вступайте, иначе опять все потеряете, как в м11, вступайте, скорее, бегом, быстрее, как можно больше кредиты берите! кнопка заработала! Вы теряете деньги с каждой минутой, каждой сеундой! Скорее, окажитесь в числе первых, все только начинается!!!111!11
merkader вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22