Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,142 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.11.2013, 17:07
#4101
Топ Мастер
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: CCCР
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 11,732
Благодарностей: 13,051
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Все правильно.
Только нужно было изначально оговаривать сроки действия акции с установленными условиями, что бы можно было их безболезненно для всех изменять.
А так как сроков проведения не было, это изменение условий в одностороннем порядке выглядит не красиво.
Или зима пришла как всегда неожиданно для маркетологов?
OTTO Shtekker вне форума
Старый 12.11.2013, 17:16
#4102
Профессионал
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 42
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 1,601
Благодарностей: 642
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Прикольно наверное тем, кто недавно зарегистрировался под авто-акцию, еще ничего не успел вывести, и попал на прошлонедельные просадки Хозина и индексов с его участием. Теперь мало того, что надо депозит возместить до первоначального состояния, так еще и вкинуть 50% от этой суммы.
teamen вне форума
Старый 12.11.2013, 17:27
#4103
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 76
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Вот эта новость так новость
Что-то мне кажется что ФТ зря так подрывает доверие инвесторов. Любая акция должна иметь четко установленные временные рамки, и правила акции, которые будут неизменны на весь период проведения акции. То что они ставят в неловкое положение тех, кого они еще недавно поощряли, еще раз доказывает, что я не ошибался по поводу ФТ.

Последний раз редактировалось hikoko; 12.11.2013 в 18:00. Причина: Убраны некорректные высказывания
hikoko вне форума
Старый 12.11.2013, 17:33
#4104
Мастер
 
Имя: Максим
Пол: Мужской
Адрес: Киев
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 4,402
Благодарностей: 871
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от teamen Посмотреть сообщение
Прикольно наверное тем, кто недавно зарегистрировался под авто-акцию, еще ничего не успел вывести, и попал на прошлонедельные просадки Хозина и индексов с его участием. Теперь мало того, что надо депозит возместить до первоначального состояния, так еще и вкинуть 50% от этой суммы.
Тоже об этом думал,что в любом случае у тех кто в автоакции не очень удачные недели по инвестированию.+сейчас нужно влить свои средства,оффлайн аудитория и так с трудом привлекается в такого рода деятельность.
В авто среднего класса бонус 10000$ ,при средне статистическом доходе в 5% с ПАММ счетом имеем 500$ а теперь на 4 раза урезать это 125$...
Какой автовладелец согласиться?
Максимм вне форума
Старый 12.11.2013, 17:39
#4105
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Forex Trend - fx-trend.com

hikoko, так а Вы разве не поняли - условия акции толкуются и меняются также,как и положения регламента по начислению агентского вознаграждения. Мой вывод - компания испытает острые проблемы с ликвидностью и систематические случаи зажима нефейковых клиентов самое яркое тому подтверждение.
Guerman вне форума
Старый 12.11.2013, 17:49
#4106
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 93
Благодарностей: 76
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
hikoko, так а Вы разве не поняли - условия акции толкуются и меняются также,как и положения регламента по начислению агентского вознаграждения. Мой вывод - компания испытает острые проблемы с ликвидностью и систематические случаи зажима нефейковых клиентов самое яркое тому подтверждение.
Я это не то чтобы понял,я на своей шкуре это ощутил.

По поводу "проблемы с ликвидностью" - я почуял неладное когда стартанула акция по замораживанию средств
hikoko вне форума
Старый 12.11.2013, 18:02
#4107
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от hikoko Посмотреть сообщение
Я это не то чтобы понял,я на своей шкуре это ощутил.

По поводу "проблемы с ликвидностью" - я почуял неладное когда стартанула акция по замораживанию средств

Я вижу тут прям клиенты FT собрались, которые к акции имеют такое же отношение как я к балету.
Причем здесь PAMM площадка до просадки хозяина, если каждый волен сам обирать PAMM для инвестирования?
Или играем в угадайку?
Евгений Грабовец вне форума
Старый 12.11.2013, 18:17
#4108
Заблокированный
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 1,824
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Я вижу тут прям клиенты FT собрались, которые к акции имеют такое же отношение как я к балету.
Причем здесь PAMM площадка до просадки хозяина, если каждый волен сам обирать PAMM для инвестирования?
Или играем в угадайку?
Единственный кто не играет на просторах памм плащадки ФТ в угадайку, это только ФТ. Он видит и контролируют суммы на балансах каждого инвестора, как кроме как ни ему принимать решения в пользу ... думаю понятно кого.

Последний раз редактировалось Сергей245; 12.11.2013 в 18:19.
Сергей245 вне форума
Старый 12.11.2013, 18:34
#4109
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Forex Trend - fx-trend.com

В угадайку никто не играет,Евгений,проблема в другом - почему лицензированный брокер,генерируя акции хайперской направленности,еще и меняет их условия в одностороннем порядке и явно не в пользу клиентов? В лучшем случае инвесторами просто попользовались для привлечения клиентов из оффлайна,а в худшем....впрочем,я это уже сказал в своем предыдущем сообщении.
Guerman вне форума
Старый 12.11.2013, 18:35
#4110
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 261
Благодарностей: 39
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Михаил нельзя ли внести в вопросы о конференции отмену правила полного тп,вроде казак говорил что с пиветственными как то порешали
varron вне форума
Старый 12.11.2013, 18:50
#4111
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Дмитрий Дмитрий Посмотреть сообщение
Михаил нельзя ли внести в вопросы о конференции отмену правила полного тп,вроде казак говорил что с приветственными как то порешали
Можно. Перечитал новые правила агентской системы противоречий не вижу. Внесено в список, спасибо.
id-reznik вне форума
Старый 12.11.2013, 19:45
#4112
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 21.12.2011
Сообщений: 586
Благодарностей: 215
Re: Forex Trend - fx-trend.com

id-reznik, вынесите на конференцию такой вопрос как прикрепление статистики на новый счет с прошлого в обязательном порядке или на усмотрение трейдера при создании новой оферты.
dak20 вне форума
Старый 12.11.2013, 19:59
#4113
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от OTTO Shtekker Посмотреть сообщение
К выходным вроде решили проблему.
Всю вторую половину дня сегодня вход был беспрепятственный, ошибок не вскакивает.
Надолго ли хватит..
как видим проблему стараются решать сами и мобилизованно, а не ссылаться на несуществующие проблемы мобильных операторов и интернет провайдеров.
Виктор Зигинов вне форума
Старый 12.11.2013, 20:00
#4114
Специалист
 
Имя: Евгений
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 08.01.2012
Сообщений: 1,474
Благодарностей: 160
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Форекс тренд первооткрывали. Именно они открыли сервис ПАММ 2. Они первыми застраховали свою ответственность. Они совместно с страховой предложили страховать вклады инвесторов. Я вижу заботу о вкладах инвесторов, попытки уменьшить потери, которые практически не влияют на прибыль. Они первыми придумали акцию с рекламой автомобилей.

Не по этому ли они являются бревном в глазу конкурентов? Не по этому ли здесь много непонятных личностей пытаются кому то что то доказать? Несколько раз выводил прибыль с Форекс тренда, все приходило стабильно, на автомате.
traderok вне форума
Старый 12.11.2013, 20:01
#4115
Профессионал
 
Регистрация: 03.05.2010
Сообщений: 1,253
Благодарностей: 307
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
hikoko, так а Вы разве не поняли - условия акции толкуются и меняются также,как и положения регламента по начислению агентского вознаграждения. Мой вывод - компания испытает острые проблемы с ликвидностью и систематические случаи зажима нефейковых клиентов самое яркое тому подтверждение.
Вижу и тут говорят о какой то нехватки ликвидности, тогда повторюсь:
Никаких проблем с ликвидностью не вижу, автовыплаты как шли, так и идут в прекрасном режиме - моментально. Какие проблемы могут быть с ликвидностью, если ни каких проблем с выводом средств в компании нет. Брокер лицензирован, о прекрасной работе брокера говорят поставщики ликвидности, подтверждая вывод её на рынок. Вопросы с сайтом решаются быстро и на опережение проблем. Так что негативные мечты в некоторых головах далеки до реальности.
Виктор Зигинов вне форума
Старый 12.11.2013, 20:02
#4116
Специалист
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 45
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 24.09.2013
Сообщений: 726
Благодарностей: 2,628
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от dak20 Посмотреть сообщение
id-reznik, вынесите на конференцию такой вопрос как прикрепление статистики на новый счет с прошлого в обязательном порядке или на усмотрение трейдера при создании новой оферты.
Выношу в редакции

"На странице деталей ПАММ-счета указывать ссылки на закрытые и действующие ПАММ-счета, зарегистрированные на данного управляющего."

Спасибо за предложение.
id-reznik вне форума
Старый 12.11.2013, 20:04
#4117
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 27.10.2011
Сообщений: 7,396
Благодарностей: 2,930
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Евгений Грабовец, извините,но если вы считаете нормальным предоставление вознаграждения по условиям авто-акции на одних условиях с последующим их изменением в одностороннем порядке в худшую для клиентов сторону,то я именно вам подарю свой первый,можно сказать,авторский экземпляр краткой редакции учебно-методического пособия под названием "Хайпология: общая и особенная часть". Там кое-что интересное найдете.

Последний раз редактировалось Aisller; 12.11.2013 в 22:14. Причина: Убрана цитата удаленного поста
Guerman вне форума
Старый 12.11.2013, 20:06
#4118
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 18.07.2010
Сообщений: 651
Благодарностей: 294
Re: Forex Trend - fx-trend.com

id-reznik, И обновление текущей просадки думаю почаще бы сделать, а не всего раз в сутки. Спасибо.
FairyPrince вне форума
Старый 12.11.2013, 20:07
#4119
Топ Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Поволжье
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 14,306
Благодарностей: 11,623

награды Волшебный горшочек 
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Valeriy-23 Посмотреть сообщение
Если Вы собираетесь сами торговать и откроете свой ПАММ-счет и установите какой нибудь % Вознаграждения агенту с прибыли Инвестора данного ПАММ-счета, то каждый торговый период данный агент будет получать этот % с Вашей прибыли
Вознаграждения агенту платятся людям, привлекшим инвестиции в ваш памм, вашему же партнеру идет только % с комиссии по сделкам, открытым на КУ управляющего, доля объема с инвесторов может идти только их партнерам.

Цитата:
Сообщение от hikoko Посмотреть сообщение
я почуял неладное когда стартанула акция по замораживанию средств
Подобные акции много лет существуют или существовали у других брокеров, никаких проблем с ликвидностью не наблюдается, прибыль и депозит успешно выводятся в доли секунды.
Цитата:
Сообщение от Максимм Посмотреть сообщение
у тех кто в автоакции не очень удачные недели по инвестированию.
Компания получила вместо клиентов убыток, и оказывается это невыгодно, лучше было бы на свои? Я бы подобные бонусы не вкладывал в непроверенных управов, есть же Свен и Вероника, зачем изобретать велосипед.
__________________
Управление счетом на российском фондовом рынке, 20-100% годовых
Nickma вне форума
Старый 12.11.2013, 20:34
#4120
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 2,805
Благодарностей: 1,104
Re: Forex Trend - fx-trend.com

Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
извините,но если вы считаете нормальным предоставление вознаграждения по условиям авто-акции на одних условиях с последующим их изменением в одностороннем порядке в худшую для клиентов сторону
Цитата:
Сообщение от Guerman Посмотреть сообщение
именно регулируемый брокер так поступать не может.
Формально, по регламенту они могут менять правила во время игры. Так что тут не прикопаешься. А в репутационном плане, должен признать, компания облажалась. Сочувствую участникам акции. Они добровольно пошли на риск получить в конце концов проблемную машину. При этом, даже не знали минимальных гарантированных конечных сроков и формулы заработка. Чтобы просчитать всею целесообразность участия. Слава богу, я никого из знакомых не втянул.

Последний раз редактировалось kolomatic; 12.11.2013 в 20:40.
kolomatic вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Агрессивный - Инвестеричка - (Forex Trend, Panteon Finance, Alpari Forex) Инвестеричка Архив: Инвестирование в ПАММ-счета 307 14.12.2015 13:37
Конкурс "Лучший ПАММ-инвестор Forex Trend" (33000$ от Forex Trend) [проблемы] morg Претензии к компании Forex Trend 358 23.04.2015 08:48
Конкурс "Лучший ПАММ-индекс недели от ForexTrend" (100$ от FT) [ Нет призовых ] morg Претензии к компании Forex Trend 3396 23.04.2015 08:31