Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 646,955 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 09.10.2014, 13:58
#41181
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.05.2012
Сообщений: 1,998
Благодарностей: 33
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
вали отсюда!
Ладно, ухожу!
злые вы.(хотя не я же ваши деньги спёр а те кто профитами тут хвастаются)
а все потому что велосипед у вас неправильный

Последний раз редактировалось moneysave; 09.10.2014 в 14:03.
moneysave вне форума
Старый 09.10.2014, 14:02
#41182
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 311
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Какой же гадёныш этот moneysave! Как таких земля носит!
rizo999 вне форума
Старый 09.10.2014, 14:09
#41183
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от moneysave Посмотреть сообщение
Ладно, ухожу!
злые вы.(хотя не я же ваши деньги спёр а те кто профитами тут хвастаются)
а все потому что велосипед у вас неправильный
Правильно вали отсюда, му**к, ты здесь уже на статью УК заработал, не забудь подтереть свои свои вонючие посты и заменить другими! Это ведь твоё хоби, трус!

Последний раз редактировалось mihail1; 09.10.2014 в 14:29.
mihail1 вне форума
Старый 09.10.2014, 14:11
#41184
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Київ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
с таким же успехом можно головой об стену подолбиться. вот смысл напрягать чат, объясните мне? ничего нового вам не скажут, ничего не решат и ничего не сделают. в чате можно только узнать номер договора. это вся "полезная" инфа, которую там могут сказать.
Почему же. Узнал, что заявка будет выполнена, когда верификацию пройду))
Даж 200 баксов отдавать не хотят. Хоть бы Волков в парламент попал...))
frennymay вне форума
Старый 09.10.2014, 14:11
#41185
Интересующийся
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Странно какая то активность пошла со стороны ММСИС на письма стали отвечать, и чат заработал.
Очень странно.
Пишут в письмах правда чушь.
После того как верификацию прошел.
Пишут что еще 1 верификация нужна.
Так оттягивают время до окончательного СКАМА.
Не верьте им ничего они не выплатят не 200$ ничего.
Если мне выплатят 200 $ лично на всех ресурсах размещу видео.


Вот какие письма присылают

Согласно Приказу Президента компании «FOREX MMCIS group» № 142 от 07.10.2014г., опубликованному на сайте компании в разделе «Новости», со дня опубликования данного Приказа отменяются и удаляются все заявки, которые были поданы клиентами компании до выхода данного Приказа и еще не были отправлены на выплату. Ознакомиться с информацией можно, перейдя по ссылке https://b2blogger.com/news/5917-Osnov...-kompanii.html .

Денежные средств в размере 200 долларов США выводят тем клиентам, которые не на идентификации. Если аккаунт клиента по запросу регулятора попал под прохождение идентификации, то ему вначале нужно пройти данную процедуру.

Заранее приносим извинения за временные неудобства! Мы верим, что совместными усилиями данные меры помогут ускорить процесс возвращения компании к стандартным условиям сотрудничества. Благодарим за понимание!

--
С уважением,
Иван Богданов,
Финансовая служба
FOREX MMCIS group
pyv12345 вне форума
Старый 09.10.2014, 14:28
#41186
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Здравствуйте! И снова я, бывший сотрудник. Идея по поводу 20 баксов за слитую информацию мне понравилась. Это было бы гораздо результативней. По поводу вопроса Елены. Да, я действительно надеюсь, что мне выплатят. У меня все-таки остались некоторые связи с бывшими сотрудниками. Ситуацией я владею. Пока отделы еще не все закрыты. Нужно немного переждать. Сегодня мне звонил какой-то валянок из ммсиса. Умом он не блистал, наваливать клиентам не умеет, как я в свое время. Сказал ожидать. А сколько можно. Смешно мне читать, как тут клиенты отправляют жалобы и заявы в мвд и президентику. Вы вообще договор читали? Решайте вопросы спорные по месту регистрации. На Кипре. Шансов нет. Если захотят, выплатят. Если есть вопросы, задавайте, как бывшему сотруднику
lucky13 вне форума
Старый 09.10.2014, 14:31
#41187
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от lucky13 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! И снова я, бывший сотрудник. Идея по поводу 20 баксов за слитую информацию мне понравилась. Это было бы гораздо результативней. По поводу вопроса Елены. Да, я действительно надеюсь, что мне выплатят. У меня все-таки остались некоторые связи с бывшими сотрудниками. Ситуацией я владею. Пока отделы еще не все закрыты. Нужно немного переждать. Сегодня мне звонил какой-то валянок из ммсиса. Умом он не блистал, наваливать клиентам не умеет, как я в свое время. Сказал ожидать. А сколько можно. Смешно мне читать, как тут клиенты отправляют жалобы и заявы в мвд и президентику. Вы вообще договор читали? Решайте вопросы спорные по месту регистрации. На Кипре. Шансов нет. Если захотят, выплатят. Если есть вопросы, задавайте, как бывшему сотруднику

вопрос один что происходит с компанией ? они проторговались , или это реально была пирамида, если да то к чему надежды ?
werthard вне форума
Старый 09.10.2014, 14:38
#41188
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от werthard Посмотреть сообщение
вопрос один что происходит с компанией ? они проторговались , или это реально была пирамида, если да то к чему надежды ?
идет полное сокращение персонала, продажа некоторого имущества, даже компьютеров. но это можно расценивать по-разному. либо в целях экономии убирают ненужные отделы и ненужных сотрудников, либо компания сворачивается. знаю, что около 3-х месяцев назад и ранее наплыв сотрудников был большой. брали по 1-3 в неделю точно. потом прекратилось.
lucky13 вне форума
Старый 09.10.2014, 14:41
#41189
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

выходит завуалированный пирамидон, увы
Прекрасная вне форума
Старый 09.10.2014, 14:43
#41190
Интересующийся
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от lucky13 Посмотреть сообщение
идет полное сокращение персонала, продажа некоторого имущества, даже компьютеров. но это можно расценивать по-разному. либо в целях экономии убирают ненужные отделы и ненужных сотрудников, либо компания сворачивается. знаю, что около 3-х месяцев назад и ранее наплыв сотрудников был большой. брали по 1-3 в неделю точно. потом прекратилось.
И какой Ваш прогноз ?
pyv12345 вне форума
Старый 09.10.2014, 14:45
#41191
Интересующийся
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

lucky13, а почему сообщений то ноль? Или это только у меня так видится?
Nik724 вне форума
Старый 09.10.2014, 14:46
#41192
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 183
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

lucky13, чем вы там занимались, бывший сотрудник?
если правда конечно.
JohnK вне форума
Старый 09.10.2014, 14:46
#41193
Любитель
 
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 266
Благодарностей: 106
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Елена клиент ММСИС Посмотреть сообщение
А по делу сказал один из оффорумчан, коротко и простыми всем понятными словами:

НЕТ НИКАКИХ ВЕРИФИКАЦИЙ. Давно уже работает только штат аутсорсинговых модераторов (тереть сообщения), и штат аутсорсинговых девочек из колл-центра.
Да несколько партнеров-рефоводов, которые пишут абсурдные хвальбы, успокаивают возмущающихся и зазывают клиентуру.
Это программа-робот отправляет сообщения "ждите", "прилагаем усилия" через определенные промежутки времени.
Похоже, все остальные службы ЗАКРЫТЫ с 20-х чисел сентября. От этого НЕТ ВЕРИФИКАЦИЙ и НЕТ ВЫПЛАТ.
Я буду искренне очень рад, если ошибаюсь.
Я писал в фин. отдел несколько раз за последние 2 недели. Вопросы простые, чисто технические....
Так вот: НИ РАЗУ НЕ ОТВЕТИЛИ. Из чего делаю вывод - НЕКОМУ ОТВЕЧАТЬ
Ну по делу не только этот пользователь ответил. Что это пирамида, предупреждалось не раз и не два.
Кто хочет реально вернуть свои деньги, пишите свои коментарии и ссылки на претензии в коментарии к этой статье . В ней описываются подвиги одного из кандидатов в народные депутаты Украины, по совместительству реального владельца ммсис Александра Волкова (81 избирательный округ). Ходят слухи, что эту газету любит почитывать сам президент Украины.
Agamanis вне форума
Старый 09.10.2014, 14:49
#41194
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pyv12345 Посмотреть сообщение
И какой Ваш прогноз ?
прогноз печальный. сейчас компания на том же уровне, что и в 2007 году, когда только открывалась. но мне кажется, если будут появляться новые активные клиенты, хоть маленькими темпами, то все может стабилизироваться. и может ограничения в 200 тоже помогут
lucky13 вне форума
Старый 09.10.2014, 14:50
#41195
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 311
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Nik724 Посмотреть сообщение
lucky13, а почему сообщений то ноль? Или это только у меня так видится?
счетчик считает в других темах.
rizo999 вне форума
Старый 09.10.2014, 14:51
#41196
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от JohnK Посмотреть сообщение
lucky13, чем вы там занимались, бывший сотрудник?
если правда конечно.
отдел продаж. то есть непосредственно общение и привлечение клиентов
lucky13 вне форума
Старый 09.10.2014, 14:51
#41197
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от werthard Посмотреть сообщение
вопрос один что происходит с компанией ? они проторговались , или это реально была пирамида, если да то к чему надежды ?
а где у них регистрация на Кипре, причем тут Кипр? И дело тут не гражданско-правовое, а уголовное, по мошенничеству, так как люди вводились в заблуждение и вкладывались в форекс, а на деле оказывались в финансовой пирамиде.
jmaldun вне форума
Старый 09.10.2014, 14:52
#41198
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 73
Благодарностей: 9
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

lucky13, почему скам?почему ушли из компании?кто виноват?
nikita777 вне форума
Старый 09.10.2014, 14:53
#41199
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 28.10.2013
Сообщений: 1,634
Благодарностей: 116
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Meteran Посмотреть сообщение
Именно так оно и было, я например вложился с надеждой, что контора дотянет до нового года, но нет, не угадал. Что тут жаловаться ? Знал, что контора тухлая и обязательно сольётся? знал, так что только я сам виноват.
вот првильный подход, и нервы целые и кредитная история чистая, а то тут некоторые и кредитов набрали
lesprom вне форума
Старый 09.10.2014, 14:57
#41200
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от jmaldun Посмотреть сообщение
а где у них регистрация на Кипре, причем тут Кипр? И дело тут не гражданско-правовое, а уголовное, по мошенничеству, так как люди вводились в заблуждение и вкладывались в форекс, а на деле оказывались в финансовой пирамиде.
кому претензии предъявлять будете? я сама клиентов никогда не обманывала и говорила, что риски присутствуют всегда. когда Вы клали средства под 120 пр годовых, Вас ничего не смущало? лично Вы сколько уже прибыли вывели до начала конца? а моя проблема в том, что я просто средства не выводила. мне странно читать здесь комменты клиентов, которые уже порядком заработали халявных денег благодаря "машонникам", а теперь ноют, что не могут 160 баксов вывести

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от nikita777 Посмотреть сообщение
lucky13, почему скам?почему ушли из компании?кто виноват?
ушла, потому что переехала и нашла более оплачиваемую работу. на счет скама не могу 100 пр заявлять. виновата обстановка в стране - это наверняка. все начали массово выводить и мало пополняться. руководство не виню.

Последний раз редактировалось lucky13; 09.10.2014 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
lucky13 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08