Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,072 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 09.10.2014, 16:09
#41241
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Какое могло быть доверие к пирамиде? Тут все от быстроты реакции зависит успел/не успел.
К сожалению, понимание этого пришло слишком поздно. Мой первый опыт
Зря не слушал умных дядек

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от roygbiv Посмотреть сообщение
Всё-таки не сомневаюсь, что все задержки мелких, так нужных для поддержания легенды на плаву, выплат, связаны с проблемами с выводом денег посредниками и партнёрами из оффшорных захоронений. Если такое кол-во операторов ещё в штате (любом, в т.ч. аутсорс), то компания не рассчитывает на завтрашнюю смерть, она чего-то пытается сделать:
1. продержаться до 26-го, потом кануть в века;
2. выплыть и найти новых (буратин-)инвесторов и прожить ещё сколько получится
А почему именно до 26? Выставка или выставка в конце октября?

Последний раз редактировалось alexander2015; 09.10.2014 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
alexander2015 вне форума
Старый 09.10.2014, 16:18
#41242
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Чисто поржать:

Галина Романова: Укажите, пожалуйста, Ваш вопрос.
Вы: мне пришло письмо, что БАНК требует справку о доходах. Какой банк, и что делать если я зарабатывал только в MMCIS ?
Вы: Галина?
К Вам подключился оператор Галина Романова
Вы: Галина?
Вы: Галина?
К Вам подключился оператор Галина Романова
Вы: Галина?
К Вам подключился оператор Галина Романова
Галина Романова: Здравствуйте, Worm2855! Чем я могу Вам помочь?
Вы: читайте выше
Вы: мне пришло письмо, что БАНК требует справку о доходах. Какой это банк, и что делать если я зарабатывал только в MMCIS ?
Галина Романова: C данным вопросом обратитесь, пожалуйста, в нашу службу безопасности, написав на и-мейл адрес СЕКЬЮРИТИ-РУ_СОБАКА_ММСИС В письме детально опишите Ваш вопрос и укажите Ваш логин для входа в Личный кабинет.
Вы: Какое отношение служба безопасности имеет к банку, обрабатывающему платежи?
Галина Романова: Уточните, пожалуйста, и-меил адрес, с которого Вы получили данное уведомление.
Вы: да я уже удалил его
Вы: Какое отношение служба безопасности имеет к банку, обрабатывающему платежи?
Галина Романова: Данное письмо было направлено службой безопасности. Вам необходимо направить запрашиваемый документ в службу безопасности. Для уточнения информации, Вы можете описать Ваш вопрос.
Вы: Галина мой вопрос был в самом начале. вам его подробнее что-ли описать?
Галина Романова: Вам выше неоднократно был предоставлен ответ на заданный Вами вопрос.
Вы: К кому в ММСИС обратиться за получением справки о доходах, которые я у вас получил?
Вы: или тоже СБ бухгалтерией занимается?
Галина Романова: Для согласования данного вопроса Вам необходимо обратиться в службу безопасности Компании.
Вы: Блин, а, уборку помещений тоже у вас СБ делает? Это чисто бухгалтерский вопрос, при чем здесь СБ ? ? ? ?
Вы: Ау, Галина?
Вы: Галина ? вы еще здесь?
Галина Романова: Данное письмо было направлено службой безопасности. Вам необходимо направить запрашиваемый документ в службу безопасности. Для уточнения информации, Вы можете описать Ваш вопрос.
Вы: ОК.
Вы: Я хочу написать письмо (обычное) в бухгалтерию вашей компании. На какой адрес его послать и кому адресовать?
Вы: Галина, не теряйтесь!
Галина Романова: И-меил адрес финансовой службы ФИНАНС-РУ_СОБКА_ММСИС .
Вы: Вы читать умеете?
Вы: письмо (ОБЫЧНОЕ) !!!
Галина Романова: Вы можете направить письмо только по электронной почте. Вы не можете направить обычное письмо.
Вы: ))))) размещу ваш ответ на форуме )))))
Вы: а что так? адреса нет?
Галина Романова: Компания позиционирует себя как интернет-компания. Вы можете обратиться к специалистам посредством и-меил, онлайн чата или телефонии.
Вы: Даже СУПЕРИНТЕРНЕТ компания GOOGLE имеет физический адрес куда можно направить обычное письмо, а вы нет?
Вы: Это смешно!
Вы: А юридический адрес вы можете мне сообщить, или его тоже нет?
Галина Романова: Еще раз повторюсь, Компания позиционирует себя как интернет-компания. Вы можете направить свое письмо исключительно по электронной почте. Юридический адрес: MMCIS Inc., Cedar Hill Crest, Villa, Kingstown, St Vincent & the Grenadines.
Вы: Брокер №1 не имеет возможности принять бумажное письмо? А Ваш новый президент приказы на бумаге подписывает или чисто в Word набрал, вставил картинку с подписью и все - приказа готов?
Галина Романова: Если у Вас возникла необходимо обратиться к специалистам Компании, Вы можете направить Ваше письмо по электронной почте.
Вы: у меня сканера нет, а ручка и бумага есть, как быть?
Вы: и конвертов много ...
Галина Романова: Вы можете отправить письмо на электронную почту, посредством интернета для уточнения информации. ...
Worm2855 вне форума
Старый 09.10.2014, 16:20
#41243
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение
К сожалению, понимание этого пришло слишком поздно. Мой первый опыт
Зря не слушал умных дядек
А почему именно до 26? Выставка или выставка в конце октября?
А как понять,кто есть умный дядька? Независимых инфоресурсов нету.
А 26 окт выборы в ВР
X-Rom вне форума
Старый 09.10.2014, 16:21
#41244
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Так пояните точный адрес куда ехать ? где этих гадов можно достать7

Последний раз редактировалось igor z; 09.10.2014 в 16:24.
igor z вне форума
Старый 09.10.2014, 16:23
#41245
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 311
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Не знаю кто там бывший сотрудник и какой инфой владеет, я большей инфой владею.
Дело было так. Подкатил Ляшко со своими братками к Кондачку и под уговорами, угрозами и шантажом, вытащил всё бабло, пообещав ему место в раде и возвращение денег после раскрутки. Из этих денег уже ничего почти не осталось, прошли откаты, на выборы много ушло, на братков, ну и разворовали как водится там. Вот вам и вся история!
rizo999 вне форума
Старый 09.10.2014, 16:23
#41246
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Київ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Worm2855 Посмотреть сообщение
Чисто поржать:

Галина Романова: Укажите, пожалуйста, Ваш вопрос.
Вы: мне пришло письмо, что БАНК требует справку о доходах. Какой банк, и что делать если я зарабатывал только в MMCIS ?
.
.
.
Галина Романова: Вы можете отправить письмо на электронную почту, посредством интернета для уточнения информации. ...
Бедные девочки...)))
frennymay вне форума
Старый 09.10.2014, 16:25
#41247
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Worm2855 Посмотреть сообщение
Чисто поржать:. . . .
Вы же знаете,что операторы не решают НИЧЕГО. А еще обязаны со всеми вежливо через силу общаться...Такое задрочилово,как избить слабого.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от rizo999 Посмотреть сообщение
Не знаю кто там бывший сотрудник и какой инфой владеет, я большей инфой владею.
Дело было так. Подкатил Ляшко со своими братками к Кондачку и под уговорами, угрозами и шантажом, вытащил всё бабло, пообещав ему место в раде и возвращение денег после раскрутки. Из этих денег уже ничего почти не осталось, прошли откаты, на выборы много ушло, на братков, ну и разворовали как водится там. Вот вам и вся история!
Откуда инфа?Из ноосферы?

Последний раз редактировалось X-Rom; 09.10.2014 в 16:26. Причина: Добавлено сообщение
X-Rom вне форума
Старый 09.10.2014, 16:27
#41248
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.09.2014
Сообщений: 215
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

УЧЫТЫВАЯ многократную верификацию,это когда нам ждать бабосов?
igor z вне форума
Старый 09.10.2014, 16:29
#41249
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от igor z Посмотреть сообщение
Так пояните точный адрес куда ехать ? где этих гадов можно достать7
Каких гадов вы ищите? Кондака,Волкова?...Их сделали владельцами компании,не приводя доказательств,просто планомерное повторение этой инфы,чтоб она засела в головы читающих. Тут уже целая история написана вольнодумцами,которая если и имеет связь с реальностью,то тут точно не подтверждена достаточно весомыми фактами.

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от igor z Посмотреть сообщение
УЧЫТЫВАЯ многократную верификацию,это когда нам ждать бабосов?
В общем то можно их не ждать. Примите тот факт,что у вас их отмели (если вы реально вкладывали в МММсис). А если вдруг когда-нибудь выплатят,расценивайте как подарок судьбы.

Последний раз редактировалось X-Rom; 09.10.2014 в 16:31. Причина: Добавлено сообщение
X-Rom вне форума
Старый 09.10.2014, 16:32
#41250
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 311
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от X-Rom Посмотреть сообщение
Откуда инфа?Из ноосферы?
Считайте что из астрала. Убедитесь потом.
rizo999 вне форума
Старый 09.10.2014, 16:35
#41251
Заблокированный
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 25.08.2010
Сообщений: 3,283
Благодарностей: 1,718

награды Волшебный горшочек 
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:


Роман Комыса возглавил FOREX MMCIS group

Роман Александрович Комыса – основатель и президент известной международной брокерской компании FOREX MMCIS group.

Родился и вырос в городе Бердянске (Запорожская область, Украина). В 1993 году окончил среднюю школу №2. Еще со школьных лет Роман отличался завидной амбициозностью и целеустремленностью.

По совету родителей после окончания школы Роман поступил в Бердянский педагогический университет. Однако после трех лет обучения он понял, что не хочет посвящать свою жизнь педагогике. И в 1995 году Роман Александрович впервые заинтересовался финансовыми рынками. Стоит отметить, что на то время такое увлечение было весьма необычным, особенно для жителя провинциального города. Но по своей натуре Роман – новатор и перфекционист, поэтому интерес к финансовой сфере ничуть не удивил его близких.

Между тем, с 1996 по 1998 гг. Роман Александрович был в профессиональном поиске и пробовал себя в разных сферах. Так, в его послужном списке было пароходство, сельскохозяйственная отрасль, а также стажировка в налоговой инспекции.

Уже в 1998 году Роман открыл свой собственный бизнес, связанный с экспортом сельскохозяйственной продукции. Учитывая то, что Бердянск – портовый город, выбранное Романом направление оказалось довольно перспективным. На протяжении 10 лет он успешно руководил своим предприятием и наладил множество международных контактов.

Оценив результаты своей работы, амбициозный руководитель решил расширить горизонты своей деятельности. Поэтому с 2006 года Роман начал более серьезно изучать финансовую сферу. Около двух лет он посвятил освоению фондового и валютного рынка. И в 2007 году Роман захотел создать собственную компанию на Форекс, так он стал основателем компании MMCIS inc. – компании, которая уже через пару лет прочно заняла лидерские позиции на международной финансовой арене.

В 2012 году Роман Комыса стал вице-президентом FOREX MMCIS group. Новая должность не только вдохновила Романа Александровича, но и позволила ему реализовать целый ряд своих уникальных разработок. Так, одной из них стала инновационная инвестиционная программа Index TOP 20.

По мнению многих финансовых экспертов, эта программа сделала настоящий прорыв в сфере Форекс-инвестиций, и во многом это заслуга именно Романа Комысы.
В результате все это послужило веским аргументом в пользу кандидатуры Романа на пост президента FOREX MMCIS group. Так в сентябре 2014 года он был назначен на новую должность.

Сегодня учредители и клиенты компании FOREX MMCIS group возлагают большие надежды на то, что Роман Александрович сделает управление компании более эффективным и выведет ее на новый уровень
Читать полностью: http://www.km.ru/economics/2014/10/0...l-forex-mmcis-

Это что?
INVEST01 вне форума
Старый 09.10.2014, 16:37
#41252
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Київ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

http://investbag.com/foreks-runeta/k...tore-mmcis.htm

вот что...)
frennymay вне форума
Старый 09.10.2014, 16:40
#41253
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 12.09.2014
Сообщений: 5
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Продолжаем разговор:

Вы: Галина, открылись ли офисы компании?
Вы: или как они назывались - консультационные центры?
Галина Романова: К сожалению, на текущий момент консультационные центры пока закрыты.
Вы: Что вам говорят, когда откроют? Уже 2 раза открытие переносили
Галина Романова: К сожалению, информации по точной дате открытия центров пока не известна.
Вы: о точной нет, а о примерной?
Галина Романова: К сожалению, информации по данному вопросу пока нет.
Вы: компания не отказалась от планов получения лицензии в Европе? Когда этот процес будет завершен?
Галина Романова: Нет. Данная процедура в процессе. Европейский регулятор предоставил Компании для прохождения данной процедуры 2 года. После получения лицензии, вся информация будет обнародовано и опубликована на официальном сайте Компании в разделе "Все Новости".

2 ГОДА ))))
Worm2855 вне форума
Старый 09.10.2014, 16:44
#41254
Профессионал
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 1,048
Благодарностей: 225
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от X-Rom Посмотреть сообщение
Каких гадов вы ищите? Кондака,Волкова?...Их сделали владельцами компании,не приводя доказательств,просто планомерное повторение этой инфы,чтоб она засела в головы читающих. Тут уже целая история написана вольнодумцами,которая если и имеет связь с реальностью,то тут точно не подтверждена достаточно весомыми фактами


В общем то можно их не ждать. Примите тот факт,что у вас их отмели (если вы реально вкладывали в МММсис). А если вдруг когда-нибудь выплатят,расценивайте как подарок судьбы.
Владельцем компании "сделали" вот этого наркошу: Александр Волков и Константин Кондаков - реальные владельцы компании. На одного домен зарегистрирован, второй его одноклассник и везде светился.

http://www.vv.com.ua/news/6837
jmaldun вне форума
Старый 09.10.2014, 16:50
#41255
Любитель
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Ярославль
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 01.10.2014
Сообщений: 293
Благодарностей: 38
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Елена клиент ММСИС Посмотреть сообщение
на этот вопрос только на оффоруме дают ответы, которые могут успокоить

Нам же грамотно разъясняли что только верифицированным. А их у нас сколько? Около 0. А будет их сколько, например, через месяц? 30дней*0,1% (столько ХОТЕЛИ в день верифицировать, но пока и того не могут)= 3%. Стало быть, через месяц право на 200 будут иметь около 3% клиентов.
Планируют завершить верик за 2 года. 365дн*2года*0,1%= 73%. Оставшиеся 27% верификацию не пройдут НИКОГДА. А теперь давайте угадаем, в какой процентной группе оказались мы с Вами?
А от верифицировали 0.00001 % и будем мы ждать эти 200 Американских енотов год
Skydreamer85 вне форума
Старый 09.10.2014, 16:53
#41256
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.09.2014
Сообщений: 79
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от frennymay Посмотреть сообщение
Почему вы верите в правдивость этой статьи?

Цитата:
Сообщение от jmaldun Посмотреть сообщение
Владельцем компании "сделали" вот этого наркошу: Александр Волков и Константин Кондаков - реальные владельцы компании. На одного домен зарегистрирован, второй его одноклассник и везде светился.
http://www.vv.com.ua/news/6837
Вы в доказательство приводите ссылки на сторонние инфосайты и статьи?Нет,мне не нужно доказательство.Но вы себя спросите,может ли являться доказательством статья из инета при такой инфо войне сейчас!?. . .Эти статьи пишутся для раскачивания ситуцации.
X-Rom вне форума
Старый 09.10.2014, 17:04
#41257
Мастер
 
Пол: Мужской
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 4,424
Благодарностей: 1,097
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro;74
[quote="Abdul Dobro;7418180
ахахахахах) тебя кинул кондак а ты розжиг розни видишь
Болезный, меня никто не кидал. Я успел вывести всё.
А твоего дружка moneysave только что забанили навечно просто так?
Конечно же, нет. Именно за разжигание межнациональной розни! Он ещё легко отделался.
Если он, как обычно делает, не успел подменить свои посты другими- почитай сам.

Да и ты, ведь, немногим лучше moneysave. На другом форуме тебя баннили 5 раз навечно, под разными никами за дикие оскорбления людей! Будешь отрицать?
Так что, чья бы корова мычала..."правдолюб" липовый.

Последний раз редактировалось mihail1; 09.10.2014 в 17:28.
mihail1 вне форума
Старый 09.10.2014, 17:07
#41258
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.09.2014
Сообщений: 46
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

на оф сайте скрины с выплатами пошли ... лед тронулся только вот куда ...
werthard вне форума
Старый 09.10.2014, 17:09
#41259
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от werthard Посмотреть сообщение
на оф сайте скрины с выплатами пошли ... лед тронулся только вот куда ...
а вот какой толк? верификацию все равно не пройти. и от этих 200 долларов толку ноль, когда у тебя 17500 зависло.
alexander2015 вне форума
Старый 09.10.2014, 17:11
#41260
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: www
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 3,713
Благодарностей: 1,766
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от X-Rom Посмотреть сообщение
Почему вы верите в правдивость этой статьи?



Вы в доказательство приводите ссылки на сторонние инфосайты и статьи?Нет,мне не нужно доказательство.Но вы себя спросите,может ли являться доказательством статья из инета при такой инфо войне сейчас!?. . .Эти статьи пишутся для раскачивания ситуцации.
Потому что статья на Investbag-e сопровождена доказательствами и конкретикой, которая проверяется. И фото Комысы совпадает. А статья, которую разместил ММСИС - фейк. Впрочем, фейковость сопровождала ММСИС на протяжении всей ее жизни.
Fox_Malder вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08