Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,256 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 29.07.2012, 17:49
#41301
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от klerkpp Посмотреть сообщение
Так ты определись платилось или платится? Ммм есть ммм и ненадо его разделять на 2011 и 2012.
не надо пытаться меня ловить на слове - ммм11 и ммм12 разные пирамиды, с разными правилами. Просто от одной администрации. В МММ11 платилось все до мая, в мае случилась паника, народ ломанулся выводить и деньги банально кончились. Плюс мавр тупанул - надо было спокойствие вводить в первые же дни паники, не менять правила и наоборот - давать бонус за вклады в режиме спокойствия - как в апреле (в мою ячейку за 5 дней спокойствия апрельского в расчете на бонусы принесли денег больше чем за месяц до этого). Финал МММ11, который мы имеем произошел только изза неверных решений руководства. В МММ12 этот фактор стараются нивелировать автоматикой, ограничениями и статусом средств (кабинет сам распределяет выплаты, если мавро не подтверждены - хоть обзаказывайся, но ничего не выведешь, все деньги лежат на счетах участников и следовательно паниковать всем скопом им нет никакого резона)
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662
st1xer вне форума
Старый 29.07.2012, 17:51
#41302
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от дормидонт Посмотреть сообщение
так на этом и всё построено.получил и давай до свидания. Да вот распрощаться никак не хотят, палкой не отгонишь.
Ну, палкой - это запросто. А если резина полноразмерная, так вообще одно удовольствие, можно вылечить все: начиная от недовольства властю и заканчивая увлечением пирамидками.
Максюха вне форума
Старый 29.07.2012, 17:52
#41303
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от st1xer Посмотреть сообщение
не надо пытаться меня ловить на слове - ммм11 и ммм12 разные пирамиды, с разными правилами. Просто от одной администрации. В МММ11 платилось все до мая, в мае случилась паника, народ ломанулся выводить и деньги банально кончились. Плюс мавр тупанул - надо было спокойствие вводить в первые же дни паники, не менять правила и наоборот - давать бонус за вклады в режиме спокойствия - как в апреле (в мою ячейку за 5 дней спокойствия апрельского в расчете на бонусы принесли денег больше чем за месяц до этого). Финал МММ11, который мы имеем произошел только изза неверных решений руководства. В МММ12 этот фактор стараются нивелировать автоматикой, ограничениями и статусом средств (кабинет сам распределяет выплаты, если мавро не подтверждены - хоть обзаказывайся, но ничего не выведешь, все деньги лежат на счетах участников и следовательно паниковать всем скопом им нет никакого резона)
Ты Маврозомби? как это разные пирамммиды?
Muradik вне форума
Старый 29.07.2012, 17:52
#41304
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 41
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от st1xer Посмотреть сообщение
не надо пытаться меня ловить на слове - ммм11 и ммм12 разные пирамиды, с разными правилами. Просто от одной администрации. В МММ11 платилось все до мая, в мае случилась паника, народ ломанулся выводить и деньги банально кончились. Плюс мавр тупанул - надо было спокойствие вводить в первые же дни паники, не менять правила и наоборот - давать бонус за вклады в режиме спокойствия - как в апреле (в мою ячейку за 5 дней спокойствия апрельского в расчете на бонусы принесли денег больше чем за месяц до этого). Финал МММ11, который мы имеем произошел только изза неверных решений руководства. В МММ12 этот фактор стараются нивелировать автоматикой, ограничениями и статусом средств (кабинет сам распределяет выплаты, если мавро не подтверждены - хоть обзаказывайся, но ничего не выведешь, все деньги лежат на счетах участников и следовательно паниковать всем скопом им нет никакого резона)
Видишь? Аж тысяча букв сразу, а народ живет по факту. А факт есть-кинули и не платят. Всё! Больше им ничего не нужно! Им нужно знать платят или нет, кидают или нет.
Платят? нет!
Кидают? да!
Всё! Арифметика проста.
И вообще я бы тебе чурка харю начистил лично за пиар данной пирамиды. Или хотя бы по тел с тобой пообщался чего ты сделать естественно не сможешь. Очень хочется узнать из какого ты города.
Мы свою группу сколотили, отлавливаем сейчас ммм-щиков и прижимаем их всеми возможными способами.
Тебя, активиста, тоже следует прижать.
klerkpp вне форума
Старый 29.07.2012, 17:59
#41305
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Ну че десятники муму, когда бабло по ммм 11 вернете, или только паяльник может выступить серьезным аргументом?
Muradik вне форума
Старый 29.07.2012, 18:01
#41306
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от klerkpp Посмотреть сообщение
А чего-ж тогда десятники как к хайпу не относятся и чегож они за свои решения не отвечают?
за какие решения? десятники свои функции выполнили. Мало того - до сих пор выполняют, составляя списки для КРО на выплаты по МММ11 и общаясь с участниками, при том что за это уже денег не получают - из моих десятников по МММ11 соскочило 2 человека (из более чем 30 в моей ячейке), которые отрубили телефоны и пропали, их участники были переведены к другим десятникам и вопрос по ним решается.

Цитата:
Сообщение от klerkpp Посмотреть сообщение
Пусть машины-квартиры продают.
С какой стати? Если десятник честный (кстати говоря - честно в МММ11 было выгоднее работать, чем урвать и пропасть) - машины-квартиры он заработал, с какой стати ему свои деньги отдавать?

Цитата:
Сообщение от klerkpp Посмотреть сообщение
Так как размышляете вы размышлять надо после вашего апокалипсиса, а на данный момент наш мир материален и даже если я попрошу вас сейчас помочь мне, перевести хотя бы 1000 руб на мой счет, то вы сразу же найдёте кучу отговорок и начнёте ныть.
Если вы попросите меня вам помочь в рамках ммм - я помогу (участникам своей ячейки помогаю и они сами друг другу помогают), а просто как посторонний человек - с какой стати я должен вам деньги давать? МММ - это система, социальное объединение людей помогающих друг другу и было куча случаев в моей же ячейке когда люди без вопросов переводили деньги другим людям, которых в глаза не видели.


добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от klerkpp Посмотреть сообщение
И вообще я бы тебе чурка харю начистил лично за пиар данной пирамиды. Или хотя бы по тел с тобой пообщался чего ты сделать естественно не сможешь. Очень хочется узнать из какого ты города.
не надо меня на понт брать, я своих участников не кидал и до сих пор со всеми общаюсь нормально, ничего противозаконного или расходящегося с совестью я не делал и здесь я не пиарю пирамиду, а отвечаю по конкретным вопросам. Чтобы был не только негатив, высосанный из пальца, а и хотя бы немного фактов. Кто из нас чурка - тоже вопрос.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Ну че десятники муму, когда бабло по ммм 11 вернете, или только паяльник может выступить серьезным аргументом?
на каждый паяльник найдется свой утюг - подумайте об этом на досуге.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662

Последний раз редактировалось st1xer; 29.07.2012 в 18:18. Причина: Добавлено сообщение
st1xer вне форума
Старый 29.07.2012, 18:07
#41307
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от st1xer Посмотреть сообщение


на каждый паяльник найдется свой утюг - подумайте об этом на досуге.
Вот ты и думай, я вклады по муму 11 не собирал
Muradik вне форума
Старый 29.07.2012, 18:09
#41308
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 958
Благодарностей: 2,985
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Muradik Посмотреть сообщение
Вот ты и думай, я вклады по муму 11 не собирал
я тоже не собирал, никого не агитировал и не склонял к участию в пирамиде, а то, что люди сами отправляли - это их собственное решение, а за все решения в этом мире нужно нести ответственность.
__________________
https://mmgp.ru/showthread.php?t=174662
st1xer вне форума
Старый 29.07.2012, 18:25
#41309
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Это самый большой идиотизм, который я встречал в обсуждениях пирамиды.
Ashhsa, можно подробней о том, что в Вашем понимании "перенасыщение пирамиды"? Это Вы отказываетесь от вкладов и тормозите приток денег? А суть, кроме того, что умный термин?
Что непонятного, чем больше в начале, тем больше надо привлекать далее. Перенасыщение чревато скорой потерей устойчивости.
Ashhsa вне форума
Старый 29.07.2012, 18:29
#41310
Интересующийся
 
Регистрация: 07.06.2012
Сообщений: 4,530
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

st1xer,
За всем твоим словоблудием нет фактов. Кроме, конечно же, неопровержимых: "смотрю изнутри", "я никого не кинул", "все они знали куда шли, ну кого нет претензий".
Похоже, ты нас за идиотов держишь?

Му12 делает вид работы. Если бы лунатик не бормотал, что ВВП и "все прекрасно", об этом бы никто и не догадывался.
По Му11 долг висит камнем. И движения нет. По Украине, в бывшей крымской тысяче никому ничего еще не было возвращено. Из-за долга и пошло негативное движение уже и среди вашей братии. Против КРО, Мавруния и всего на свете, т.к. денег нет.
Притока новых у вас нет. Как в июне стадо забежало, так новых лохов больше не предвидится.

И по поводу "все знали куда пришли". Ты тоже знал, куда их завлекаешь. Готовься. И вам следует объединяться - Дормидонт тебе на попу подует.
Free Finance-ua вне форума
Старый 29.07.2012, 18:32
#41311
Мастер
 
Имя: Валерий
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.11.2010
Сообщений: 2,339
Благодарностей: 1,526
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а что за проект колбасов открыл имперал какойто??
valeraxxx вне форума
Старый 29.07.2012, 18:49
#41312
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Ashhsa Посмотреть сообщение
Что непонятного, чем больше в начале, тем больше надо привлекать далее. Перенасыщение чревато скорой потерей устойчивости.
Инвайты уже ввели?
А как же папин апокалипсис, чем больше привлечете, те скорее наступит.
Максюха вне форума
Старый 29.07.2012, 18:55
#41313
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.06.2012
Сообщений: 289
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от Максюха Посмотреть сообщение
Инвайты уже ввели?
А как же папин апокалипсис, чем больше привлечете, те скорее наступит.
Вот вы очень категорично рассуждаете, а не знаете простейших вещей. Инвайты есть с самого начала, в форме регистрации пока их нет.
Ashhsa вне форума
Старый 29.07.2012, 18:57
#41314
 
Пол: Мужской
Регистрация: 03.07.2012
Сообщений: 290
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

а что за проект колбасов открыл имперал какойто??

Это просто ветвь развития МММ в Сербии, имеющая юр. лицо и т.д. И к которой, с его слов, имеется лояльное отношение властей.
Тайская лохотумбочка вне форума
Старый 29.07.2012, 19:15
#41315
 
Пол: Мужской
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 36
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от st1xer Посмотреть сообщение
я тоже не собирал, никого не агитировал и не склонял к участию в пирамиде, а то, что люди сами отправляли - это их собственное решение, а за все решения в этом мире нужно нести ответственность.
Но обычно люди склонны переваливать ответственность с больной головы на здоровую.
Со своей дурной на ту, что с****ила у них бабло.
И вряд ли ты им объяснишь, что крал не по умыслу, а согласно правилам, которых нет, и они сами подарили тебе квартиру.
Могут и гробик подарить до кучи
maybehomo вне форума
Старый 29.07.2012, 19:17
#41316
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.01.2012
Сообщений: 2,980
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от st1xer Посмотреть сообщение
люс мавр тупанул - надо было спокойствие вводить в первые же дни паники, не менять правила и наоборот - давать бонус за вклады в режиме спокойствия - как в апреле (в мою ячейку за 5 дней спокойствия апрельского в расчете на бонусы принесли денег больше чем за месяц до этого). Финал МММ11, который мы имеем произошел только изза неверных решений руководства. В МММ12 этот фактор стараются нивелировать автоматикой, ограничениями и статусом средств (кабинет сам распределяет выплаты, если мавро не подтверждены - хоть обзаказывайся, но ничего не выведешь, все деньги лежат на счетах участников и следовательно паниковать всем скопом им нет никакого резона)
Ты еще папу поучи, поучи. Научишь папу детей делать, а то он сам не знает.

добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от st1xer Посмотреть сообщение
Если десятник честный (кстати говоря - честно в МММ11 было выгоднее работать, чем урвать и пропасть) - машины-квартиры он заработал, с какой стати ему свои деньги отдавать?
А хпахахаха! Сделал мой день.

Последний раз редактировалось merkader; 29.07.2012 в 19:24. Причина: Добавлено сообщение
merkader вне форума
Старый 29.07.2012, 19:50
#41317
Любитель
 
Пол: Мужской
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 1,685
Благодарностей: 27
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

stодинхер отстрелялся, поскокал по квартирам шарашить.
zeitnot вне форума
Старый 29.07.2012, 20:09
#41318
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 1,633
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от zeitnot Посмотреть сообщение
stодинхер отстрелялся, поскокал по квартирам шарашить.
Скрины постов пошел папе сдавать.
Максюха вне форума
Старый 29.07.2012, 20:13
#41319
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 26.05.2012
Сообщений: 4,248
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от st1xer Посмотреть сообщение
я тоже не собирал, никого не агитировал и не склонял к участию в пирамиде, а то, что люди сами отправляли - это их собственное решение, а за все решения в этом мире нужно нести ответственность.
Конечно нужно нести ответственность! Более того, необходимо посадить показательно пару десятников лет этак на надцать, и пару показатель отлупить, чтобы тоже как у папы 12 сотрясений было. Вот тогда вы поймете, что такое ответственность
Muradik вне форума
Старый 29.07.2012, 20:31
#41320
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.12.2011
Сообщений: 109
Благодарностей: 0
Re: МММ-2011 и МММ-2012 от Мавроди - sergey-mavrodi.com

Цитата:
Сообщение от klerkpp Посмотреть сообщение
Видишь? Аж тысяча букв сразу, а народ живет по факту. А факт есть-кинули и не платят. Всё! Больше им ничего не нужно! Им нужно знать платят или нет, кидают или нет.
Платят? нет!
Кидают? да!
Всё! Арифметика проста.
И вообще я бы тебе чурка харю начистил лично за пиар данной пирамиды. Или хотя бы по тел с тобой пообщался чего ты сделать естественно не сможешь. Очень хочется узнать из какого ты города.
Мы свою группу сколотили, отлавливаем сейчас ммм-щиков и прижимаем их всеми возможными способами.
Тебя, активиста, тоже следует прижать.
А вы где живете? Если в Подмосковье, могу дать адрес, где стоит мавромобиль, раздроченная девятка, занимает парковочное место у моего подъезда уже не первый месяц.
kandid вне форума
Метки
мавроди, ммм, ммм-2011, ммм-2011 отзывы, мошенники, пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NHL 2011/2012. Около +50% в месяц за прошлый сезон. 150%+ за Октябрь 2011! peaceowner Прогнозы 41 22.11.2012 18:22