Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,078 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 10.10.2014, 15:43
#41501
Интересующийся
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Мне вот только интересно для чего эта игра ММСИС верефикация, вывоод только 200 $.
Можно было как то и по другому сыграть слить TOP 20.
Или сразу все отключить.
Че тянуть то.
pyv12345 вне форума
Старый 10.10.2014, 15:44
#41502
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от IrenBrest Посмотреть сообщение
ну ведь отвечают они от куда-то... где-то наверно находятся...
дома на диване сидят... и все разных местах... даже не удивлюсь, что поддержка никогда в глаза не видела Сб и тем более фин.отдел...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.
ThePPP вне форума
Старый 10.10.2014, 15:44
#41503
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Вот то движуха пошла, видео с Комысой:
roygbiv вне форума
Старый 10.10.2014, 15:45
#41504
Любитель
 
Имя: Олег
Пол: Мужской
Адрес: Моск.обл.
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 345
Благодарностей: 332
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pyv12345 Посмотреть сообщение
Мне вот только интересно для чего эта игра ММСИС верефикация, вывоод только 200 $.
Можно было как то и по другому сыграть слить TOP 20.
Или сразу все отключить.
Че тянуть то.
Чем больше шкаф-тем громче он падает. Это не просто хайп от школьника. ММСИС стал уже неким социальным явлением типа МММ.
__________________
приумножая знания приумножаешь скорбь...
Dashkoff вне форума
Старый 10.10.2014, 15:46
#41505
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Dashkoff Посмотреть сообщение
Ну допустим кому-то стало завидно и что из этого следует? Напали рейдеры на ММСИС?) Всё гораздо проще - в пирамиде приток стал плох или просто все деньги ушли на какие-то сторонние дела (яхты, виллы, выборы и т.д.)
Зачем продолжают работать и отвечать на письма, видео генерировать, новости и проч.? Писал же, не окупятся вложения сейчас, нет такого притока с новых хомяков, чтобы оплачивать это всё.
roygbiv вне форума
Старый 10.10.2014, 15:46
#41506
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pyv12345 Посмотреть сообщение
Мне вот только интересно для чего эта игра ММСИС верефикация, вывоод только 200 $.
Можно было как то и по другому сыграть слить TOP 20.
Или сразу все отключить.
Че тянуть то.
замести следы... поставить дропов у руля компаниии, чтобы те "поруководили" с месяц-другой и потом всё повесить на них, типа плохие управленцы...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.
ThePPP вне форума
Старый 10.10.2014, 15:50
#41507
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от ThePPP Посмотреть сообщение
замести следы... поставить дропов у руля компаниии, чтобы те "поруководили" с месяц-другой и потом всё повесить на них, типа плохие управленцы...
Тогда все кто могут, пусть выводят хотя бы по 200$. Есть время, это тоже плюс.
roygbiv вне форума
Старый 10.10.2014, 15:50
#41508
Интересующийся
 
Пол: Женский
Регистрация: 07.09.2014
Сообщений: 191
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

roygbiv? а это откуда? В украинских новостях показывали?
когда?

Последний раз редактировалось Елена клиент ММСИС; 10.10.2014 в 15:52.
Елена клиент ММСИС вне форума
Старый 10.10.2014, 15:53
#41509
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Елена клиент ММСИС Посмотреть сообщение
roygbiv? а это откуда? В украинских новостях показывали?
https://eratv.com.ua/ - с этого телеканала, там же все бирки на экране есть (время 7.10 утра, сегодня, 10 окт.). запись не моя, как понимаете, она тоже специально подготовлена как очередной выстрел для войны или во время запланированного отступления.
roygbiv вне форума
Старый 10.10.2014, 15:59
#41510
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: NY
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 341
Благодарностей: 52
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от roygbiv Посмотреть сообщение
ели за 2 дня. И ваша заявка там затеряется моментально, так что пиар вы не создадите, а на нагрузку на операторов компании класть - вы пока один, операторов можно нанять много.
В том-то и наша проблема, что объединиться тяжелее правым, при такой струе счастья левым на оф.форуме и в вк.
Они всё верно рассчитали с мелкими выплатами.
Я итак заказал выплаты после того, как заявки отменила Компания.
shadyinvestor вне форума
Старый 10.10.2014, 15:59
#41511
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 16
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Мнение некого трейдера на счет деятельности компании ммсис. Думаю ожидания могут быть только плачевными.
sovetnik4forex вне форума
Старый 10.10.2014, 16:04
#41512
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Только меня начали посещать сомнения насчёт краха, только я начал как настоящий хомяк убеждаться в действительности проблем у компании...как:


трек письма


добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от sovetnik4forex Посмотреть сообщение
Мнение некого трейдера на счет деятельности компании ммсис. Думаю ожидания могут быть только плачевными.
https://www.youtube.com/watch?v=Dp81m50ycKg
Какая прекрасная реклама Альпари, молодец, вот это он заглотнул!
В случае с полным крахом ммсис и милл трейд, альпари точно пойдёт первым делом в лес вместе с ФТ и пантеонами и прочей шелупонью.
Такое видео только убеждает в борьбе на рынке.

Последний раз редактировалось roygbiv; 10.10.2014 в 16:17. Причина: Добавлено сообщение
roygbiv вне форума
Старый 10.10.2014, 16:16
#41513
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от roygbiv Посмотреть сообщение
Только меня начали посещать сомнения насчёт краха, только я начал как настоящий хомяк убеждаться в действительности проблем у компании...как:
Вам еще не надоело с роботом переписку вести?

Вангую. До 26 октября по 200 у.е. возможно будут выводить. Потом вряд ли. Саше Волкову сейчас тишина нужна. Он в Раду собрался. Местная пресса пишет, что на деньги буратин закупаются принтеры в сельские школы. Вот только не уточняется, есть ли к компьютеры в тех школах. Может эти принтеры работают исключительно от электророзеток
Евгений Грабовец вне форума
Старый 10.10.2014, 16:19
#41514
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 325
Благодарностей: 50
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

у меня остаток, заявка висит с 12.09.. Статус проверяется. Идентификацию прохожу с начала августа, скоро наверно пройду. Надо все лишь подождать лет 100, всего.
Пирамида еще надеется найти еще лохов и стянуть с них лавэ.
максим п вне форума
Старый 10.10.2014, 16:22
#41515
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от roygbiv Посмотреть сообщение
Тогда все кто могут, пусть выводят хотя бы по 200$. Есть время, это тоже плюс.
а у кого десятки тысяч долларов... у них процентов больше выходило... а тут эти 200, как подачка...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.
ThePPP вне форума
Старый 10.10.2014, 16:22
#41516
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 2,446
Благодарностей: 1,989
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pyv12345 Посмотреть сообщение
Мне вот только интересно для чего эта игра ММСИС верефикация, вывоод только 200 $.
Можно было как то и по другому сыграть слить TOP 20.
Или сразу все отключить.
Че тянуть то.
Цитата:
Сообщение от ThePPP Посмотреть сообщение
замести следы... поставить дропов у руля компаниии, чтобы те "поруководили" с месяц-другой и потом всё повесить на них, типа плохие управленцы...


Забываете о выборах в Верховную раду. Пока лишняя шумиха не нужна. А потом депутатская неприкосновенность, которая поможет избежать уголовного преследования. Наймет батальон охраны и будет с охраной по жизни ходить. А что делать?
Евгений Грабовец вне форума
Старый 10.10.2014, 16:31
#41517
Интересующийся
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от nikita777 Посмотреть сообщение
andreiscvorc, Кредитными средствами баловался??
Да очень поверил в компанию.
andreiscvorc вне форума
Старый 10.10.2014, 16:40
#41518
Любитель
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 299
Благодарностей: 20
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от veronkri Посмотреть сообщение
Получил новое письмо (для випов)

Здравствуйте, ********************



Сегодня я решил обратиться к Вам как к одному из самых крупных инвесторов компании.

Прежде всего, я хочу, чтобы Вы понимали, что учредители и руководство компании будет бороться до последнего за ее существование. Я хочу, чтобы Вы знали, что проблемы в компании возникли не из-за того, что кто-то из нас поступил некрасиво или незаконно – проблемы возникли из-за атаки на компанию.

Мы столкнулись с текущей ситуацией на самом пике развития компании, когда она набрала максимальную популярность. Предыдущий лидер рынка, компания Альпари, организовала комплексную атаку на нас всеми возможными способами. О некоторых из них я даже не могу говорить публично, чтобы не посеять еще большую панику. К примеру, это массовая организация блокирования наших оборотных средств в российских банках и платежных системах, где наш оборот составляет львиную долю.

Однако мы решили держать Вас в курсе всего, так как мы рассматриваем Вас не просто как клиента, а как фактически акционера и совладельца компании, который наряду с первичными учредителями инвестировал в нее.

Именно такую позицию по отношению к Вам мы решили избрать и хотим, чтобы Вы знали, что мы всегда вели и будем вести свою работу честно, а это значит, что мы никогда не откажемся от своих обязательств перед Вами и так или иначе выполним их.

Конкуренты сейчас много пишут про то, что, мол, руководство ММСИС мошенники, которые собрали деньги и сбежали. Однако я хочу подчеркнуть, что никто никуда не сбегал и не собирается этого делать. Мы работали честно и нам не от чего бежать. У нас на руках все доказательства, что деньги наши заблокированы в России, что наши офисы были атакованы, что нашим сотрудникам угрожали, что хакеры взломали наши базы и против нас использовался черный пиар. И мы, как полагается законопослушным компаниям, обратились по данным фактам в правоохранительные органы, которые, к сожалению, на данный момент пока еще не установили никого, кто причастен к атаке на нашу компанию.

Кроме этого, Вы можете осознать то, что если бы мы собрались убежать с деньгами, то сделали бы это не в данный момент, а заранее собрав максимальное количество денег. И Вы можете видеть, что мы, наоборот, до последнего дня инвестировали в развитие компании, открывали новые консультационные центры, запускали рекламные кампании и выходили на новые рынки. Каждый может увидеть то, что конкуренты пишут про ММСИС неправду, в которой просто нет логики, потому что если бы кто-то решил забрать деньги людей и скрыться, то все бы было совершенно по-другому.

На данный момент я заверяю Вас, что мы выполним свои обязательства перед всеми клиентами. Это решили учредители компании, которые договорились для этого в случае необходимости даже продать свои собственные активы.

Если говорить по-другому, то это значит, что даже при самых неблагоприятных исходах ситуации с компанией, при которой она будет вынуждена остановить свою работу, не сумев разблокировать средства в России, Вы все равно получите назад свои вложения.

Самое плохое, что может быть, это то, что Вам придется подождать, пока учредители организуют рефинансирование ММСИС за счет продажи своих активов или привлечения кредитных средств.

Однако это самый не хороший вариант, который мы рассматриваем. И мы будем делать все для того, чтобы к нему не пришлось прибегать.

Для этого мы и ввели ограничения на снятие средств, которые, по нашим планам, в течение месяца погасят панику, что позволит нам расширить лимиты на вывод средств для всех и начать с Вами согласование условий реструктуризации нашего долга перед Вами.

Мы планируем, что с каждым крупным инвестором мы согласуем в будущем индивидуальные, более высокие, лимиты вывода, нежели для всех, которые будут пропорциональны Вашему депозиту, и позволят Вам выводить средства в большем объеме до момента ликвидации нехватки ликвидности.

За это время мы планируем, что юристы сумеют добиться разблокирования наших средств, что позволит решить возникшие проблемы еще быстрее.

Поэтому я прошу Вас отнестись с пониманием к сложившейся ситуации и к тому, что сейчас мы вынуждены на программном уровне ограничить вывод средств всем на уровне 200 долларов.

Я обещаю Вам, что как только появится возможность у компании, я вернусь к Вам для разработки индивидуальных условий именно для Вас.

Для того чтобы Вы могли быть в курсе всего, я буду периодически писать Вам. Кроме этого, я оставляю Вам свой личный e-mail: *****, на который Вы можете задать свои вопросы.

Я не обещаю, что буду отвечать быстро, так как просто завален письмами и работой, но я постараюсь ответить Вам на Ваши вопросы по мере своих сил.

Я уверен, что мы докажем всем, что MMCIS работает честно и выполняет свои обязательства!

Потому, что MMCIS – это больше чем компания!

MMCIS – это мировоззрение и взгляды, которые не измеряются деньгами, и от которых мы никогда не откажемся!


С уважением,
Президент компании FORX MMCIS group
Роман Комыса
Читал и плакал)) Как форекс компания может заблокировать средства в банке другой компании, а тем более!! платежной системы. Прямо не Альпари а мвф какой-то, да ито мвф не в состоянии подобное учудить. Просто если чуть чуть поразмыслить над этим...
Саша Дятлов вне форума
Старый 10.10.2014, 16:45
#41519
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 713
Благодарностей: 831
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от vitaz Посмотреть сообщение
Заметил на других ресурсах уже несколько скринов (с клиент-банком) о выплатах 200 за сегодня и вчера.
На других ресурсах можно найти много скринов со свежими выплатами, но здесь этому не верят, им видео подавай
Invests вне форума
Старый 10.10.2014, 16:47
#41520
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец Посмотреть сообщение
Забываете о выборах в Верховную раду. Пока лишняя шумиха не нужна. А потом депутатская неприкосновенность, которая поможет избежать уголовного преследования. Наймет батальон охраны и будет с охраной по жизни ходить. А что делать?
тоже как вариант...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.
ThePPP вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08