Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,353 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.06.2013, 14:33
#4141
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 104
Благодарностей: 84
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sumo Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые коллеги. Только сегодня узнал про этот проект. Почитал сообщения в цепочке. Смотрел отзывы, запросив у гугла и яндекса. маловато их. не совсем понял1. это хайп? 2. Стоит ли вкладывать, на сколько надёжный проект? Пока не могу выйти на человека, от которого узнал о сайте. Хотелось бы знать каковы результаты за последние три месяца? на сколько чётко идут выплаты и нет ли там подводных камней. заранее благодарю!
Здравствуйте,
По поводу хайп или не хайп тут мнения разделились, я думаю что не хайп, а на 100% точного ответа, думаю, нет ни у кого!
Стоит ли вкладывать опять же вам решать, скажу по своему опыту, три месяца уже работаю проблем не было, проценты начисляют стабильно и достаточно высокие, вывод без проблем, поддержка тоже работает хорошо!
Поэтому у меня на данный момент положительное впечатленгие, плюс пересчитали прибыль за май думал что уменьшат так нет немного увеличили даже
Bigprofit вне форума
Старый 12.06.2013, 15:11
#4142
Профессионал
 
Имя: Саид
Пол: Мужской
Адрес: Махачкала
Инвестирую в: SEO
Регистрация: 18.11.2011
Сообщений: 1,184
Благодарностей: 1,286
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Долился немного и в дальнейшем буду доливаться
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.png
Просмотров: 81
Размер:	28.3 Кб
ID:	71540  
saidm вне форума
Старый 12.06.2013, 15:52
#4143
BAI
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 11
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Приветствую всех,первая моя инвестиция в проект 100 $, 21.05 инвестировал 11.06 начислили прибыль 3.08$.
BAI вне форума
Старый 12.06.2013, 16:40
#4144
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 61
Благодарностей: 167
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Тоже добавил. Visa QIWI Wallet
ИНН 3123011520
Квитанция: 3866395347
Дата: 2013-06-12 13:45:48.0
Оператор: FIS
Номер телефона/счета: 224257
Перечислено: 5000.0 RUB
Код операции: 3866395348
Служба поддержки
Телефон: 8-800-555-74-94, 8 (495) 771-74-94
e-mail: [email protected]
*******
Peka вне форума
Старый 12.06.2013, 17:25
#4145
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Bigprofit Посмотреть сообщение
По поводу хайп или не хайп тут мнения разделились, а на 100% точного ответа, думаю, нет ни у кого!
))) У меня есть ответ,я не думаю,а знаю-Это не ХАЙП-!!! Инвестирую 4 года,ни одной проблемы!!! Считаю,что это Консервативный ДЦ (средняя доходность 7% в месяц),с адресами,телефонами,емайлами,и Самое Главное с Живыми,реально торгующими Трейдерами!!! А по поводу Хайпов,учите матчасть, - Хайп (от англ. HYIP - High Yield Investment Program, также Хип, Хуип, Хи-Айпи) — мошеннический проект, с высокой доходностью . ХАЙПЫ декларируют от 1% до 50% в СУТКИ !!! Полагаю,многие здесь имели Печальный Опыт работы с этими чудовищами!!!)))
Инквизитор1 вне форума
Старый 12.06.2013, 17:30
#4146
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 104
Благодарностей: 84
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
извините, а тут так положено писать о том сколько денег перечисляешь на свой счет в ммсис?

добавлено через 1 минуту
о, я не одинок с таким вопросом ))))
Просто раньше тут было много тех кто сомневался в действительной работе этой компании и когда кто писал, что ввел или даже вывел деньги то просили это подтвердить, вот так вот и началось! Но сейчас уже как-то по спокойней стало, больше тех кто действительно инвестирует и пишет по делу, а не просто так по обсуждать!

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
))) У меня есть ответ,я не думаю,а знаю-Это не ХАЙП-!!! Инвестирую 4 года,ни одной проблемы!!! Считаю,что это Консервативный ДЦ (средняя доходность 7% в месяц),с адресами,телефонами,емайлами,и Самое Главное с Живыми,реально торгующими Трейдерами!!! А по поводу Хайпов,учите матчасть, - Хайп (от англ. HYIP - High Yield Investment Program, также Хип, Хуип, Хи-Айпи) — мошеннический проект, с высокой доходностью . ХАЙПЫ декларируют от 1% до 50% в СУТКИ !!! Полагаю,многие здесь имели Печальный Опыт работы с этими чудовищами!!!)))
К щастью с хайпами не сталкивался, а это моя одна из первых компаний куда инвестирую после ФТ, поэтому мне сложно сравнить как работь с хайпом и вчем отличия, поэтому и написал что думаю что это не хайп!

Последний раз редактировалось Bigprofit; 12.06.2013 в 17:34. Причина: Добавлено сообщение
Bigprofit вне форума
Старый 12.06.2013, 17:50
#4147
Мастер
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 2,282
Благодарностей: 736
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
закладывайте себе в Планы 5-6 %,а всё что сверху--Позитивный Адреналин !!!)))

Согласен!!! Только в случае,если Вы будете Постоянно заряжать себя на Завышенные Ожидания !!!
Также согласен с вами, я всегда заряжен на позитивные ожидания ( моё отношение к жизни. " Из любой ситуации всегда найдётся два выхода, ДАЖЕ ЕСЛИ ВАС СЪЕЛИ, "). А по поводу неразберихи с начислением процентов, мы разобрались для того чтобы не было вопросов ни у нас, ни у других на форуме, а то уже с десяток страниц настрочили с этим начислением. а сейчас вопрос снят.
evgeny0808 вне форума
Старый 12.06.2013, 18:01
#4148
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Самара
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 1,813
Благодарностей: 968
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

тема ММСИС находится в ветке с не очень честными проектами, поэтому многие выкладывают подтверждения взносов и выводов из проекта...


Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
))) У меня есть ответ,я не думаю,а знаю-Это не ХАЙП-!!!
как часто появляются новые умники... суть хайпа, что он высокодоходный. и не обязательно мошеннический. 5-7% в месяц при удвоении за год - это в 10 раз выгоднее банка и при этом РЕНТАБЕЛЬНЫЙ бизнес. хайп то есть

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Инвестирую 4 года,ни одной проблемы!!!
1 положительный опыт ничего не значит, если есть отрицательные. а они были. вам за себя не страшно?) главное не переоценивать надежность проекта во времени.

Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
Самое Главное с Живыми,реально торгующими Трейдерами!!!
...которым скорее всего компания активно помогает торговать в плюс...
Цитата:
Сообщение от Инквизитор1 Посмотреть сообщение
ХАЙПЫ декларируют от 1% до 50% в СУТКИ
на вскидку назову 10 проектов с доходностью 1-10% в месяц, или в неделю или даже в ЧАС. Привязки ко времени в хайпах нет.

Цитата:
Сообщение от Bigprofit Посмотреть сообщение
Но сейчас уже как-то по спокойней стало, больше тех кто действительно инвестирует и пишет по делу, а не просто так по обсуждать!
из инвесторов здесь врят ли больше 5-6 человек наберётся, просто у некоторых по несколько аккаунтов в ММСИС. к примеру, для инвеста в ТОП-20.
брокер конечно декларируется как "с мировым именем", но контора вполне локальная и клиентов не такое огромное количество, как кажется.
31583158 вне форума
Старый 12.06.2013, 18:03
#4149
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 25
Благодарностей: 61
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Платит
Позвонили 11.06, практически сразу зачислили.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок.JPG
Просмотров: 66
Размер:	50.3 Кб
ID:	71549   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Снимок1.JPG
Просмотров: 28
Размер:	16.0 Кб
ID:	71550  

Последний раз редактировалось kardinall; 12.06.2013 в 18:12.
kardinall вне форума
Старый 12.06.2013, 18:52
#4150
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: Новосибирск
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 23.02.2013
Сообщений: 331
Благодарностей: 194
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
тема ММСИС находится в ветке с не очень честными проектами, поэтому многие выкладывают подтверждения взносов и выводов из проекта...



как часто появляются новые умники... суть хайпа, что он высокодоходный. и не обязательно мошеннический. 5-7% в месяц при удвоении за год - это в 10 раз выгоднее банка и при этом РЕНТАБЕЛЬНЫЙ бизнес. хайп то есть


1 положительный опыт ничего не значит, если есть отрицательные. а они были. вам за себя не страшно?) главное не переоценивать надежность проекта во времени.


...которым скорее всего компания активно помогает торговать в плюс...

на вскидку назову 10 проектов с доходностью 1-10% в месяц, или в неделю или даже в ЧАС. Привязки ко времени в хайпах нет.


из инвесторов здесь врят ли больше 5-6 человек наберётся, просто у некоторых по несколько аккаунтов в ММСИС. к примеру, для инвеста в ТОП-20.
брокер конечно декларируется как "с мировым именем", но контора вполне локальная и клиентов не такое огромное количество, как кажется.
Не соглашусь с Вами по поводу 5-6 человек, в последнее время, как мне показалось явный наплыв мелких инвесторов в топ 20, а крупные, я считаю, просто не сидят на форуме и не строчат по 20 сообщений в день.
barsuk54 вне форума
Старый 12.06.2013, 20:08
#4151
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
тема ММСИС находится в ветке с не очень честными проектами, поэтому многие выкладывают подтверждения взносов и выводов из проекта...
И мною,и Вы,Виталий,видели это неоднократно,выкладывались Скрины и с выплатами,и даже со стейтами Реальной торговли в этом ДЦ ,Rokulikov выкладывал ,он сам лично торговал,пользуя сервис , предоставленный ММСИС.....
Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
как часто появляются новые умники..
))) Виталий,Вы всё время норовитесь обидеть ))) Я ведь себя к Умникам никогда ,в том числе и здесь ,на форуме не причислял))) Просто делюсь Опытом и Навыками с Молодыми Инвесторами ))))
Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
РЕНТАБЕЛЬНЫЙ бизнес. хайп то есть
))) Мы же с Вами прекрасно понимаем о чём говорим ))) ХАЙП он и в АФРИКЕ ХАЙП-не стоит подменять понятия-Рентабельный ( 0,2% в сутки) и Высокодоходный в Кавычках (от 1,2 %до 60% в сутки)...
Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
1 положительный опыт ничего не значит, если есть отрицательные. а они были. вам за себя не страшно?) главное не переоценивать надежность проекта во времени.
)))Вам то откуда знать,1-ый ли это Опыт мой ??? Мы, в не настолько Доверительных Отношениях,и Ваша Кандидатская Степень ,не говорит о том,что Ваш Опыт Содержательней и Рентабельнее моего!)))
Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
во времени.
))) Ничто не Вечно под Луной )))
Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
..которым скорее всего компания активно помогает торговать в плюс.
Ваши Безосновательные и ничем ,как и зачастую,неАргументированные Суждения...
Цитата:
Сообщение от 31583158 Посмотреть сообщение
и клиентов не такое огромное количество, как кажется.
Больше 100 000 Инвесторов ! Мало это или много,решать Инвесторам,но и я,и многие другие,считаем это не главным. А на этом Форуме,изредка присутствует небольшое число Инвесторов,многие даже не знают о его существовании...

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от asdtehb Посмотреть сообщение
тут кстати даже родственников приглашать нельзя
))) Кааааатегорически не согласен!!! Я приглашал и жену и дочерей и зятьёв ))) Все пришли )))) У всех свои аккаунты!)))

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 12.06.2013 в 20:15. Причина: Добавлено сообщение
Инквизитор1 вне форума
Старый 12.06.2013, 20:50
#4152
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 102
Благодарностей: 150
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от lapaev Посмотреть сообщение
Господа грядет небольшая проблема "на счетах WebMoney в Украине заблокировали 60 млн грн " новость свежак.
Об этом тут:
https://www.aif.ua/money/news/58972
https://mmgp.ru/showthread.php?p=4835174#post4835174

Последний раз редактировалось ARTEMKF; 12.06.2013 в 21:21.
ARTEMKF вне форума
Старый 12.06.2013, 22:02
#4153
Профессионал
 
Пол: Мужской
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 2,750
Благодарностей: 331
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Подскажите,кто выводил на Киви кошелек,сколько ждали ? Заказал вывод 10.06 вечером ,письмо на емайл пришло(о том ,что вывод заказан),в личном кабинете статус-прверяется, пока никто не перзванивал.
valerton2006 вне форума
Старый 12.06.2013, 22:09
#4154
Профессионал
 
Имя: Михаил
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 555
Благодарностей: 1,311
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей245 Посмотреть сообщение
Если Вы их пригласили четыре года назад в MMCIS, они наверное вам очень благодарны/
))) Ага,и сейчас я очень жалею))),все они Выпали из-под моего Влияния))))!!!

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от valerton2006 Посмотреть сообщение
Подскажите,кто выводил на Киви кошелек,сколько ждали ?
Быстро,но по любому 3-ое суток на обработку.)) Летний период,все в отпуска,заявок на вывод много,финотдел в запарке))).

Последний раз редактировалось Инквизитор1; 12.06.2013 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение
Инквизитор1 вне форума
Старый 12.06.2013, 22:21
#4155
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 455
Благодарностей: 495
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от barsuk54 Посмотреть сообщение
Не соглашусь с Вами по поводу 5-6 человек, в последнее время, как мне показалось явный наплыв мелких инвесторов в топ 20, а крупные, я считаю, просто не сидят на форуме и не строчат по 20 сообщений в день.
Крупным инвесторам уже не так интересно,- проект явно работает, торговать в плюс 5-7% - это не больно какой завышенный процент для профессиональных трейдеров, а скорее рутинная работа. Так что я смотрю положительных мнений за этот год о компании прибавилось.)

добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Dmitry Maltsev Посмотреть сообщение
для получения своей реф ссылки обязательно регистрироваться на mmcispartners.com?
да, либо приглашать напрямую задавая e-mail приглашённого из своего личного кабинета.

Последний раз редактировалось Сергей2012; 12.06.2013 в 22:37. Причина: Добавлено сообщение
Сергей2012 вне форума
Старый 12.06.2013, 23:18
#4156
Специалист
 
Имя: Андрей
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 31.03.2010
Сообщений: 1,489
Благодарностей: 290
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Сергей2012 Посмотреть сообщение
да, либо приглашать напрямую задавая e-mail приглашённого из своего личного кабинета.
не совсем так, в личном кабинете можно посмотреть образец письма, из него же и взять ссылку, а уже где размещать ссылку решать вам, можно и на сайте

поэтому регистрация на mmcispartners.com для того чтобы приглашать рефералов не обязательна
igrinov вне форума
Старый 13.06.2013, 07:40
#4157
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: Находка
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 189
Благодарностей: 137
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

за неделю в индекс топ 20 в мае, 16к$ заработали 307$.
Поставил на вывод в среду, посмотрим как быстро придут на карту.

Последний раз редактировалось Винталий Гейдор; 13.04.2014 в 06:42.
Винталий Гейдор вне форума
Старый 13.06.2013, 08:49
#4158
Интересующийся
 
Имя: Дима
Пол: Мужской
Адрес: Минск
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 24.12.2012
Сообщений: 38
Благодарностей: 4
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Здравствуйте! Есть ли возможность риенвеста, пополнять свой депозит частями? Хотел было регистрироваться, но человек, от которого я узнал об этом проекте, на связь не выходит. даже его тех. поддержка не работает. Я такого не людбю. Спонсор всегда должен общаться со своими приглашенными и помогать на первых порах
sumo вне форума
Старый 13.06.2013, 09:24
#4159
Любитель
 
Имя: Дмитрий
Пол: Мужской
Адрес: ЛО
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.02.2013
Сообщений: 314
Благодарностей: 529
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sumo Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Есть ли возможность риенвеста, пополнять свой депозит частями? Хотел было регистрироваться, но человек, от которого я узнал об этом проекте, на связь не выходит. даже его тех. поддержка не работает. Я такого не людбю. Спонсор всегда должен общаться со своими приглашенными и помогать на первых порах
В ТОП20 реинвест автоматический, можно пополнять частями, но минимальное довложение все равно 100 у.е.
Dimkin13 вне форума
Старый 13.06.2013, 09:25
#4160
Мастер
 
Имя: Sveta Lisina
Пол: Женский
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 28.08.2010
Сообщений: 4,124
Благодарностей: 6,704
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от sumo Посмотреть сообщение
Есть ли возможность риенвеста, пополнять свой депозит частями?
Пополняю частями (как выводится прибыль из других проектов).
neva2012 вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08