Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 644,995 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 12.08.2015, 17:24
#4141
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 291
Благодарностей: 83
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от byiar Посмотреть сообщение
Нормальная платежка, второй год ей пользуюсь и вполне доволен качеством обслуживания.
Это будет не по теме ...( могут удалить сообщение )
Нужно бочку катить на платежку!!! Тогда будет правильно!!

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Юлиан Тарасенко Посмотреть сообщение
какой процент того, что платежка прикратит работать?
50%
либо будет работать, либо прекратит работать.

Последний раз редактировалось AngelikaVarum; 12.08.2015 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
AngelikaVarum вне форума
Старый 12.08.2015, 17:31
#4142
Любитель
 
Имя: Юлиан
Пол: Мужской
Адрес: Украина
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 1,025
Благодарностей: 111
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от vetryanuj Посмотреть сообщение
вот это поворот.

По делу: Payeer - одна из самых удобных ЭПС. Да и диз куда лучше того ж Перфекта. Полюбасу это заказуха с целью дискредитации.
если будут проблемы у паер, то большое количество клиентов перебежит с неё на перфект мани.
Юлиан Тарасенко вне форума
Старый 12.08.2015, 17:33
#4143
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 563
Благодарностей: 24
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от AngelikaVarum Посмотреть сообщение
Это будет не по теме ...( могут удалить сообщение )
Нужно бочку катить на платежку!!! Тогда будет правильно!!
Если платежка работает нормально то я и говорю что все в норме, а под заказ никогда не писал и писать не собираюсь.
byiar вне форума
Старый 12.08.2015, 17:35
#4144
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 291
Благодарностей: 83
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от byiar Посмотреть сообщение
Если платежка работает нормально то я и говорю что все в норме, а под заказ никогда не писал и писать не собираюсь.
Я вот тоже пару дней назад написал.... и по удаляли...
А вот если бы написал что платежка завтра закроется ... то да.!!! Это нормально - это по теме !!!
AngelikaVarum вне форума
Старый 12.08.2015, 17:43
#4145
Любитель
 
Имя: Александр
Пол: Мужской
Адрес: Казахстан
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 563
Благодарностей: 24
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Значит завтра тоже напишу что все нормально работает, как раз завтра мне должны на нее деньги кинуть.
byiar вне форума
Старый 12.08.2015, 17:54
#4146
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: FRA-RF-UA
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 2,092
Благодарностей: 1,342
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Alcest Посмотреть сообщение
Тысячи пользователей сидят в хайпах через Payeer, никто ничего никогда не говорил плохого (кроме комиссий естественно).
Всем платят.
Все довольны.
Ну как же...Пайер может заблочить счёт клиента без объяснения причин, а их представитель, это вообще...колхоз какой-то, он даже общаться с клиентами не может. Правильно, что данная ЭПС именно в данном разделе.
Serega01 вне форума
Старый 12.08.2015, 18:04
#4147
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Юлиан Тарасенко Посмотреть сообщение
не ожиданно.
какой процент того, что платежка прикратит работать?
100%

Такие платежки как правило быстро становятся пирамидами - то есть админы себе выводят деньги в карман расчитывая на то что не все будут выводить, но сейчас поднимется реальная паника и новые хайпы меньше будут пользоваться, это приведет к падению притока - классический СКАМ. Будет как у фетхарда ("сейф вынесли"),или Liberty Reserve - ФБР-то по PAYEER работает уже. Так что даже бежать из РФ нет смысла - ФБР не купишь.
Space Cloud вне форума
Старый 12.08.2015, 18:07
#4148
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: FRA-RF-UA
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 2,092
Благодарностей: 1,342
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от arturelax Посмотреть сообщение
Специально для вас могу показать скриншот админки, чтобы не быть голословным, в отличии от местных чудил из "администрации" я всегда отвечаю за свои слова.
Если Вы всегда отвечаете за свои слова, тогда поясни-ка мне мил человек, почему заблочили мой кошелёк, причин не объяснили, официальный представитель нагрубил в ветке и не извинился. Подскажите как мне, это работа солидной фирмы такая? Или как?
Serega01 вне форума
Старый 12.08.2015, 18:08
#4149
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Serega01 Посмотреть сообщение
Ну как же...Пайер может заблочить счёт клиента без объяснения причин, а их представитель, это вообще...колхоз какой-то, он даже общаться с клиентами не может. Правильно, что данная ЭПС именно в данном разделе.
Вообще было бы еще более правильно переместить тему в подфорум - "Админ ссыц клиетам в рот"
Space Cloud вне форума
Старый 12.08.2015, 18:12
#4150
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: FRA-RF-UA
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 2,092
Благодарностей: 1,342
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Space Cloud Посмотреть сообщение
Вообще было бы еще более правильно переместить тему в подфорум
Да они ответить внятно на вопросы даже не могут.
Serega01 вне форума
Старый 12.08.2015, 18:16
#4151
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Serega01 Посмотреть сообщение
Да они ответить внятно на вопросы даже не могут.
Админ кокаина (купленного на деньги клиентов наверно) нанюхался, тут уж не до саппорта

Ему бы 10 лет работы, Пейпал бы обогнал, а так придется провести это время на лесоповале

Я не Ваха кстати.
Space Cloud вне форума
Старый 12.08.2015, 18:22
#4152
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: FRA-RF-UA
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 2,092
Благодарностей: 1,342
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от nana888 Посмотреть сообщение
возможно даже ими и создана для работы на СНГ
А Вы не слишком ли высоко махнули...ФСБ, ФБР?
Дело лично на контроле президента может?
Serega01 вне форума
Старый 12.08.2015, 18:26
#4153
Топ Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 26,551
Благодарностей: 10,676

награды Волшебный горшочек 
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Serega01 Посмотреть сообщение
А Вы не слишком ли высоко махнули...ФСБ, ФБР?
Дело лично на контроле президента может?
Чудь со стула не упал
__________________
PROFVEST.COM - ТОП 1 БЛОГ О ХАЙПАХ🔥Kavkazinvestor.com Блог Свободного Инвестора! + Ежедневный бонус! Telegram Чате
Покупайте рекламу в моей подписи. Пишите в ЛС.
The Flash вне форума
Старый 12.08.2015, 18:31
#4154
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: FRA-RF-UA
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 2,092
Благодарностей: 1,342
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от nana888 Посмотреть сообщение
Пока только вы тупые запросы, а почему автобус едет закидываете..
Не надо ни кого тут оскорблять. Все вопросы были изложены ранее, до всякого сноса темы о данной ЭПС. Платёжка реально кидает, если Вас это не коснулось, то может коснуться каждого и в любой момент. Так что, опустить тут не причём. Я не услышал от их представителей ответа ни на один вопрос. Всё это есть в данной теме, к тому же, этот "колхозник" (иное слово мягкое подобрать не могу), мне ещё и нахамил. Так серьёзные фирмы не работают. Так что, если Вы не официальный представитель данной ЭПС, Вас ни в коей мере не должно беспокоить то, что о ней говорю. У меня есть все подтверждения и даже в данной теме всё это скидывал (скриншоты) А если Вы их представитель, тогда Вы согласны ответить на ряд вопросов?
Serega01 вне форума
Старый 12.08.2015, 18:41
#4155
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: FRA-RF-UA
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 2,092
Благодарностей: 1,342
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Semerin Посмотреть сообщение
Это же вы перевели 2 доллара через Bitcoin в данную платежку? Хотели пополнить счет, но в виду проблем с системой Bitcoin (5 дней она глючила по всему миру из-за спама сети) ваши 2 бакса не дошли в Payeer и вы на всех сайтах и форумах создавали темы и посты со словами "Payeer мошенники, Воры, Кидалы"
Вы официальный представитель данной ЭПС?
Начнём с того, что я ДВОЕ суток добивался ответа от поддержки, в чём трабл. Когда ответа внятного там не получил, написал тут на форуме. Банить или нет, это вообще-то не Ваше дело, Вы кто такой?
Официальному представителю, был задан ряд вопросов (Вы перечитайте диалог), он нагрубил, но не ответил.
Сейчас всё вышло правильно, да...данная платёжка мошенники. Не вижу причин считать как-то иначе.
А на счёт неадеквата, так это Вы им и являетесь. Я поясню даже почему, если Вы не представитель Пайер, то...обманут клиент той ЭПС, которой Вы пользуетесь, мало того, что обманут, ему ещё и нагрубили. Вам видимо нравится свинское отношение к себе, Вы так привыкли жить, но надо понимать, что не все так привыкли как Вы. Вместо того, чтобы спросить причины у представителя, Вы нападаете на такого же клиента, как Вы сами. Если данная ЭПС заблокирует Ваш счёт, Вам нахамят...и вот такие неадекваты как Вы (из разряда клиентов) будут ещё на Вас же нападать, как Вам такое, нормально?

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Semerin Посмотреть сообщение
Читайте мое предыдущее сообщение, вас кинул Bitcoin, а за клевету типо той что сейчас вы постите, ва отказал в обслуживании и Payeer, таких не адекватов как вы не много, буквально несколько человек судя по постам на этом форуме, вы и еще пару персонажей
Как раз биткоин тут не причём. Я Вам выше всё в принципе изложил, нормальным человеческим языком, привёл пример ситуации, от которой Вы кстати также не застрахованы. Вы же пускаетесь в оскорбления. В принципе, Вы должно быть очень молоды, это следует из Вашего текста. Сделаю Вам скидку на возраст. Но посоветую провериться у специалиста...

Последний раз редактировалось Serega01; 12.08.2015 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
Serega01 вне форума
Старый 12.08.2015, 19:32
#4156
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: FRA-RF-UA
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 2,092
Благодарностей: 1,342
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Semerin Посмотреть сообщение
Опять у вас биткоин тут не причем??

Ваши деньги потерялись из-за сбоя Bitcoin, и ваши и деньги других пользователей.
Вы читали, как хамил представитель? Вы считаете это нормальным?
Serega01 вне форума
Старый 12.08.2015, 19:34
#4157
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 291
Благодарностей: 83
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Semerin Посмотреть сообщение
Это школьник, закинул 2$
Это повезло что 2...
Вот бы 20ку закинул....Владельца Payeer он бы лично обнаружил, и наказал бы. ( По всей строгости !!!)
AngelikaVarum вне форума
Старый 12.08.2015, 19:35
#4158
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: FRA-RF-UA
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 2,092
Благодарностей: 1,342
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от nana888 Посмотреть сообщение
вы должно быть очень стары, склероз обычно в старческом возврате проявляется. Помимо пустых обвинения, нормальные фирмы так не работают, меня кинули, система может кинуть вы ни хрена не предоставили
Все скриншоты в данной теме, так что...если Вы голословно тут что пишете, это ваша собственно проблема. Я же не буду дублировать один и тот же свой пост. Да, я утверждаю, что данная ЭПС является мошеннической организацией и кинуть может любого в любой момент. Что тут не так? А каждому решать самому, стоит с ней работать или нет. Официальный представитель нахамил и не ответил ни на один мой вопрос.
Serega01 вне форума
Старый 12.08.2015, 19:36
#4159
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Интернет-биржи
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 291
Благодарностей: 83
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Serega01 Посмотреть сообщение
Вы читали, как хамил представитель? Вы считаете это нормальным?
А Вы представьте что с Вас будут требовать деньги которые Вы и в глаза не видели...
AngelikaVarum вне форума
Старый 12.08.2015, 19:39
#4160
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: FRA-RF-UA
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 2,092
Благодарностей: 1,342
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Semerin Посмотреть сообщение
Тролля с ником Serega01 лучше не кормить, чем больше ему пишешь, тем больше он в ответ пускает бреда.

Это школьник, закинул 2$ (видимо те что были на булочку с чаем в переменку) через нерабочий на тот момент Bitcoin, и завалил все сайты лозунгами Payeer мошенники, и сейчас продолжает уверяет что у него есть все скрины подтверждающие это
Да вот похоже что школьник тут Вы...потому что Вы не понимаете, о чём Вам пишут. Вы считаете нормальным, когда ЭПС не права и хамит и банит аккаунт клиента? То есть, Вы обычный пионер или просто "совок", которому лишь бы как бы, только мне должно быть хорошо.
А скриншоты да, все есть.
Serega01 вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перспективы развития платежных систем Alexander Portman Электронные платежные системы 47 03.03.2015 22:29
Обзор платежных систем в интернете. Unbesiegbar Дайджест блогосферы 0 21.04.2010 17:21
Война платежных систем. Кто кого? karal Электронные платежные системы 21 17.01.2010 14:18
Модуль всех платежных систем? yurakmv Биллинги 5 09.09.2009 13:14