Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 645,294 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Все, кто запятнал свою репутацию в интернете. Черный список пользователей
Первый пост Опции темы
Старый 12.08.2015, 19:48
#4161
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: FRA-RF-UA
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 2,092
Благодарностей: 1,342
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Semerin Посмотреть сообщение
Второе перед тем как вам начали хамить, судя по тем логам что вы выложили (переписку с поддержкой) вы завалили support своими тикетами и угрозами, а так-же различные форумы в тим числе и этот с лозунгами что "Payeer украл ваши 2 доллара", после такого и отказ в обслуживании и хамство считаю вполне оправданным и по делу.
Какими именно угрозами я завалил саппорт, ну ка расскажите как тут? Если Вам нечего ответить, то лучше помолчите.
Теперь по обстоятельствам вопроса, приведите факты, где и что я завалил. И после чего такого, Вы считаете что Пайер поступает абсолютно оправданным. Вы точно пионер и не понимаете, как работает серьёзная компания, которая хотя бы хочет ей стать или претендовать на данное место. Зачем вообще было выносить всё это на офиц. форум, если бы в поддержке в течение двух дней был дан один вразумительный ответ. И ещё, тут этот так называемый представитель написал, что случилось и в чём проблема, и прочтите мой пост далее. И ему ответил и извинился там. А вот что было после...это уже свинское отношение. И ещё, поддержка в течение двух дней могла мне ответить в тикете тоже самое, что тут ответил представитель?
Так что, не надо ни кого оскорблять. Если Вы их представитель, тогда я Вас могу понять, но...если Вы клиент, то не понимаю. У Вас совсем мозгов нет? Я повторю, такое может быть и с Вами, призадумываться надо иногда...включать хоть логику какую-то.

добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Semerin Посмотреть сообщение
По какой причине данная эпс является мошеннической по вашему мнению? Вопрос на засыпку.

Если учитывать, что вы даже ни разу не смогли воспользоваться данной системой, а только лишь пытались закинуть 2$ которые из-за сбоя биткоин так никто и не увидел?

Интересно послушать.
Я пользовался неоднократно данной системой. Там был аккаунт вообще-то. А эти несчастные 2 бакса, просто один из переводов на размен. И у меня есть скрин, когда они пришли, даже отчёт на почте от них же. И тут этот скрин есть.
А мошенническая она по одной простой причине, мой аккаунт забанен и войти я не в него не могу. Какие основания, я не получил ни тут, ни на почту никаких объяснений. Вопросы к псевдопредставителя были заданы, он ответил хотя бы на один? Если уж Вы следили за темой.
ЭПС мошенническая.

Последний раз редактировалось Serega01; 12.08.2015 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение
Serega01 вне форума
Старый 12.08.2015, 19:54
#4162
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: FRA-RF-UA
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 2,092
Благодарностей: 1,342
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Semerin Посмотреть сообщение
И кстати, вы не являетесь клиентов и никогда им небыли, посколько ваш первые и единственный платеж на 2$ так никто и не увидел, ваш аккаунт с 0 операций? значит вы никакой не клиент, а просто школьник.
Ну-ну...вот теперь мне понятно, что Вы представитель системы Разговор с Вами ни о чём...закончен собственно. Потому что, я могу выставить скрины, где есть куча всяких переводов именно на эту систему и с неё. Только смысл? Она и так находится в своём разделе...
Serega01 вне форума
Старый 12.08.2015, 19:57
#4163
Профессионал
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Регистрация: 30.08.2014
Сообщений: 1,663
Благодарностей: 957
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Semerin, Карты когда начнёте отправлять ?
First1by вне форума
Старый 12.08.2015, 19:59
#4164
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: FRA-RF-UA
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 2,092
Благодарностей: 1,342
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Semerin Посмотреть сообщение
Серьезные компании типо PAYPAL просто молча вас заблокирует, без обьяснений причины, вы даже не сможете написать им в поддержку и получить какой-либо ответ от них
Для начала, научитесь грамоте. Теперь про палку, я работаю с данной платёжкой, один обращался в поддержку и на всё получил грамотный ответ.

Цитата:
Сообщение от Semerin Посмотреть сообщение
Webmoney вас просто пошлет наху* открытым текстом (такие случаи не редкость). Запомните никто не должен перед вам прыгать, особенно в ситуации когда никто даже не виде ваши деньги.
А это вообще чистая ложь. Много раз общался с их поддержкой.
Ну так как Вы малограмотный бывший представитель, то...для Вас блочить и посылать вполне адекватно, это и говорит о системе Пайер, о её принципах работы и ориентирах. Теперь точно разговор завершён. Вы в правильном разделе на все 100%
Serega01 вне форума
Старый 12.08.2015, 20:13
#4165
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: FRA-RF-UA
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 2,092
Благодарностей: 1,342
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Semerin Посмотреть сообщение
Наберите "блокировка payeer" и таких сообщений просто нет (я только что проверил). А все потому-что заблокировали только вас, и причину вам назвали, публично, за хамство и клевету в мошенничестве на 2$ которые никто не получал из за проблем на стороне той системы, через которую вы совершали перевод. Теперь вам доступно то что вам пытаются донести?
А я и говорю от своего имени, ЭПС ПАЙЕР мошенническая система. В чём проблема-то? Я ж не отвечаю за ВСЕХ. И предупреждаю, чтобы люди думали, а стоит ли с ней работать. А дело каждого, стоит или нет. Вы поймите, что не ВСЕ люди такое "безмозговие", кто-то призадумается. Вас то чего так злит?
Цитата:
Сообщение от Semerin Посмотреть сообщение
Не считаю нужным больше кормить вас сообщениями, вы тролль!
А Вы бывший официальный представитель ЭПС ПАЙЕР, который мало того, что "малограмотный колхозник", но ещё и позорище для самой системы, ибо пропагандирует такие принципы, как "заблокировать" и "послать"
А тролль, это Вы не совсем по адресу. Перечитайте, что вы пишите и вдумайтесь, хоть иногда. Если не умеете работать с клиентами даже на уровне простого общения, то о чём вообще может идти речь?
Да, разговор с Вами давно был закончен, я Вас поставил тогда ещё в тупик вопросами, Вы ушли в даун, вот там и находитесь
Serega01 вне форума
Старый 12.08.2015, 20:29
#4166
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Регистрация: 19.02.2010
Сообщений: 16
Благодарностей: 0
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Запасайтесь попкорном, товарищи) Схватка Семерина с Серегой уже имеет ссылки на других сайтах)
В любом случае, Семерин уже сделал для дискредитации Пайера гораздо больше, чем Серега. Отвечать в таком тоне, с такими наездами и почти матерком - это крупно подставлять компанию, которую защищаешь, даже будучи сторонним наблюдателем. Как говорили мудрецы, по положению пешки догадываешься о короле))) Бедный Пайер.

Последний раз редактировалось krubik; 12.08.2015 в 20:34.
krubik вне форума
Старый 12.08.2015, 20:47
#4167
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Semerin Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, вас забанили в платежке из-за за публичного вранья и клеветы на данную систему. Почитайте свои посты, и почитайте новости про биткоин того времени, вы оклеветали систему публично, а теперь удивляетесь почему вам отказали в обслуживании
Ну чо, нормальненько так - чуть что и банят в платежке, ну чтоб "не врали" там, это мошенничество чистое, 159-я статья УК РФ.
Space Cloud вне форума
Старый 12.08.2015, 20:48
#4168
Топ Мастер
 
Имя: Юлия
Пол: Женский
Инвестирую в: Стартапы
Регистрация: 19.10.2010
Сообщений: 11,264
Благодарностей: 5,913
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от krubik Посмотреть сообщение
это крупно подставлять компанию, которую защищаешь,
Вот и я не могу понять. Так топить свой бизнес, показывая свой характер с худшей стороны может только тот бизнесмен, который задумал кинуть всех и забрать деньги со всех счетов. А в случае наезда пользователей готовая отмазка - это ммгп во всем виноваты, вот теперь с них и спрос. Первый раз в жизни вижу такое, чтобы владелец бизнеса либо его помощники так открыто оскорбляли совершенно посторонних людей, вместо того, чтобы мирно и тихо во всем разобраться.
Angelika78 вне форума
Старый 12.08.2015, 20:52
#4169
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: FRA-RF-UA
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 2,092
Благодарностей: 1,342
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Semerin Посмотреть сообщение
Ты никакой не клиент, операций по счету у тебя не было и нет, ты клоун, твоих 2$ в PAYEER так и не пришло. Я посылаю тебя ***** открытым текстом.
Рекомендую настоятельно обратиться в клинику. Кащенко далеко от Тверского р-она в МСК?
Перечитайте, что вы пишите. Что касаемо 2 баксов, в теме ранее, про них всё сказано было. Смысл не в них же, а смысл в том, что бывший представитель ПАЙЕР, так показывает лицо своей ЭПС, кою он представлял. Ваше общение с клиентом, говорит о том, что из себя представляет данная ЭПС и ещё, это подтверждает правительность нахождения темы Пайер в разделе "мошенники" А остальное, про школьника и т.д., ну это Ваше право, посылать там или обзывать, я вообще не придаю этому значение, так как делаю скидку на Вашу малограмотность и полный не профессионализм. А Вы можете исходиться слюной далее, я лишь подтвердил, что Пайер мошенники и всё, в конце концов, тему снесли по иной причине в данный раздел и Пайеру тут самое место.
А Вы, можете смеяться далее

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
может только тот бизнесмен, который задумал кинуть всех и забрать деньги со всех счетов
Так видимо и собрались поступить. Если уже в открытую хамят.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Space Cloud Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, вас забанили в платежке из-за за публичного вранья и клеветы на данную систему
Цитата:
Сообщение от Serega01 Посмотреть сообщение
Ты никакой не клиент, операций по счету у тебя не было и нет
А вот тут уже раздвоение личности
Вы определитесь уже, клиент или не клиент. М-де...случай не простой, но он излечимый.
Кстати, в ранних постах, раздвоение личности у бывшего представителя наблюдалось, собственно его это и отправило в даун. Откуда он никак не выберется похоже

Последний раз редактировалось Serega01; 12.08.2015 в 21:03. Причина: Добавлено сообщение
Serega01 вне форума
Старый 12.08.2015, 21:12
#4170
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Serega01 Посмотреть сообщение
Вы читали, как хамил представитель? Вы считаете это нормальным?
Это совершенно нормально. И обнуление счетов там нормально, ожидаемо, как и не столь отдаленный СКАМ - тоже нормально, ибо совершенно прогнозируемо в анонимной платежке у которой основная клиентура мошеннических хайпов.

добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Semerin Посмотреть сообщение
Я считаю это нормальным.

Во первых по правилам данного форума статус представитель не стоял. Это как полицейский одетый по гражданке на улице может открытом текстом послать вас наху* если будет на то причина, и никто ему не сделает за это выговор.
В любой нормальное стране такого полицейского уволят, в форме или без, на службе или в отпуске - не важно.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Semerin Посмотреть сообщение
Серьезные компании типо PAYPAL просто молча вас заблокирует, без обьяснений причины, вы даже не сможете написать им в поддержку и получить какой-либо ответ от них. Вам придет сообщение от автоответчика, что ваш счет заблокирован, и будет написано "пожалуйста не отвечайте на это письмо, оно написано роботом".
Ну это вранье - в части что нельзя будет в саппорт обратиться чтобы решить проблему с Paypal, для серьезных людей с оборотами там выделяют персонального менеджера с телефоном. Paypal это реальная законная компания в хорошей юрисдикции, там если сотрудник нахомит как тут то его УВОЛЯТ очень быстро.

Последний раз редактировалось Space Cloud; 12.08.2015 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение
Space Cloud вне форума
Старый 12.08.2015, 21:23
#4171
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: FRA-RF-UA
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 2,092
Благодарностей: 1,342
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Space Cloud Посмотреть сообщение
В любой нормальное стране такого полицейского уволят, в форме или без, на службе или в отпуске - не важно.
Да он нигде не был и дальше своего носа ничего не видел. Откуда ему это знать? Я даже и говорить ему на данное "красноречие" ничего не стал.
Обычный "бычара из колхоза", ну или и правда пионер-недоучка. Не более того.
Serega01 вне форума
Старый 12.08.2015, 21:25
#4172
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Semerin Посмотреть сообщение
Ты никакой не клиент, операций по счету у тебя не было и нет, ты клоун, твоих 2$ в PAYEER так и не пришло. Я посылаю тебя ***** открытым текстом.

P.S. Я без погон, никакого статуса у меня нет, говорю здесь то что считаю нужным. А кто мне запретит? тупой школьник?
Ничо так, клиенто-ориентированная компания, сразу видно

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Angelika78 Посмотреть сообщение
Вот и я не могу понять. Так топить свой бизнес, показывая свой характер с худшей стороны может только тот бизнесмен, который задумал кинуть всех и забрать деньги со всех счетов. А в случае наезда пользователей готовая отмазка - это ммгп во всем виноваты, вот теперь с них и спрос. Первый раз в жизни вижу такое, чтобы владелец бизнеса либо его помощники так открыто оскорбляли совершенно посторонних людей, вместо того, чтобы мирно и тихо во всем разобраться.
Тут все ясно - летом много скамов хайпов, приток падает, а те кто "выиграл" в хайпах выводят денег, на всех, естественно, в платежке нет - такие анонимные не для %-тного дохода создают, а чтоб собрать бабла, как и в любой пирамиде если админ приходит к выводу что уже пик то убегает с кассой - советую выводить ВСЕ деньги пока не поздно.

Последний раз редактировалось Space Cloud; 12.08.2015 в 21:27. Причина: Добавлено сообщение
Space Cloud вне форума
Старый 12.08.2015, 21:28
#4173
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: FRA-RF-UA
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 2,092
Благодарностей: 1,342
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Space Cloud Посмотреть сообщение
Ну это вранье - в части что нельзя будет в саппорт обратиться чтобы решить проблему с Paypal, для серьезных людей с оборотами там выделяют персонального менеджера с телефоном. Paypal это реальная законная компания в хорошей юрисдикции, там если сотрудник нахомит как тут то его УВОЛЯТ очень быстро.
Да у него там и счёт то вряд ли есть, вообще чел не в теме о чём говорит. Тоже самое там и про Вебмани пытался изрыгать. Похоже их контору в Вебмани именно туда и послали, куда он тут клиентов посылает. Просто Вебмани не работает с мошенниками, там это дело быстро пресекается. А данный представитель ещё и антипиарит серьёзные ЭПС.
Serega01 вне форума
Старый 12.08.2015, 21:48
#4174
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Serega01 Посмотреть сообщение
Да у него там и счёт то вряд ли есть, вообще чел не в теме о чём говорит. Тоже самое там и про Вебмани пытался изрыгать. Похоже их контору в Вебмани именно туда и послали, куда он тут клиентов посылает. Просто Вебмани не работает с мошенниками, там это дело быстро пресекается. А данный представитель ещё и антипиарит серьёзные ЭПС.
Да у него 100500 регистраций в день, еще бы ему пару лет на свободе и купит с потрохами и Paypal и WebMoney
Space Cloud вне форума
Старый 12.08.2015, 22:02
#4175
Мастер
 
Имя: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 51
Адрес: FRA-RF-UA
Инвестирую в: HYIP
Регистрация: 07.03.2015
Сообщений: 2,092
Благодарностей: 1,342
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Space Cloud Посмотреть сообщение
Да у него 100500 регистраций в день, еще бы ему пару лет на свободе и купит с потрохами и Paypal и WebMoney
Ну если так, тогда чего ж он "троллем" меня обзывает? Ему по делу всё сказано, скриншоты в теме есть...хамство с его стороны, также очевидная вещь.
А купить, ну трудно сказать...тем более с потрохами, да и пару лет на свободе ему вряд ли светит
Ладно, "бывший представитель" снова в дауне видимо Обгадил он сам данную ЭПС по самую макушку. Кому надо, то сделает выводы сам, что это за ЭПС...ну а кому не надо, значит и не надо, только если кинут, то и пинают пусть на себя.
Serega01 вне форума
Старый 12.08.2015, 22:18
#4176
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Serega01 Посмотреть сообщение
Ну если так, тогда чего ж он "троллем" меня обзывает? Ему по делу всё сказано, скриншоты в теме есть...хамство с его стороны, также очевидная вещь.
Ну так, а кого админы хайпов "троллем" называют? Тех кто говорит правду

Сейчас даже мошеннические хайпы перестанут пользоваться мошеннической платежкой, вот и беснуется, ну еще наркотиками балуется, в тюрьме трудно придется отвыкать.
Space Cloud вне форума
Старый 12.08.2015, 23:13
#4177
Интересующийся
 
Имя: Valera
Пол: Мужской
Возраст: 35
Адрес: Калиниград
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 11.12.2014
Сообщений: 188
Благодарностей: 1
Payeer самая лучшая, и честная платежка в мире остальные просто лол Админ самой лучшей платежки я знаю что ты читаешь, я отыщу его за 1 000 000р., прям точный адрес скажу, 3 недели, и скину на почту.
MonsterMen вне форума
Старый 12.08.2015, 23:29
#4178
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Админ скоро придет, ищет порошок для нюхания - Тайд уже кончился
Space Cloud вне форума
Старый 12.08.2015, 23:45
#4179
Профессионал
 
Имя: Виталий
Пол: Мужской
Адрес: Утрехт
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 1,384
Благодарностей: 563
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

P2090512 $ карта, в очередной раз.
__________________
Каждый кулик своё болото хвалит.
Vandemeer вне форума
Старый 13.08.2015, 00:00
#4180
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 10.08.2015
Сообщений: 719
Благодарностей: 21
Re: Payeer.com - платежная система, агрегатор платежей, обмен платежных систем и банк

Цитата:
Сообщение от Vandemeer Посмотреть сообщение
P2090512 $ карта, в очередной раз.
Это што?
Space Cloud вне форума
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Перспективы развития платежных систем Alexander Portman Электронные платежные системы 47 03.03.2015 22:29
Обзор платежных систем в интернете. Unbesiegbar Дайджест блогосферы 0 21.04.2010 17:21
Война платежных систем. Кто кого? karal Электронные платежные системы 21 17.01.2010 14:18
Модуль всех платежных систем? yurakmv Биллинги 5 09.09.2009 13:14