Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,241 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 12.10.2014, 22:53
#41781
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NoNameX Посмотреть сообщение
Не могу 100% гарантий предоставить, что не буду этого делать... И подозреваю, что я такой буду не один...
Интересно, что будет дальше справки о доходах? Доверенность?
Будет что угодно, только своих денег никто не увидит. Последняя инстанция это правоохранительные органы (прокуратура, милиция и т.д) , а на форумах ныть - пустая трата времени.С каждым днём мошенники уводят от вас ваши деньги. Попав в Раду вас вообще пошлют подальше.

добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от NoNameX Посмотреть сообщение
А чем она доказала, что являлась работником? Я и Вы тоже можем написать, что работали в ммcике... И что? Доказательства где?
Вам от этого втанет легче? Доказательство одно - выплат нет никому. СКАМ, СКАМ ММСИК.

добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от EmilAlex Посмотреть сообщение
Как ситуация? Люди до сих пор надеются на выплаты?..
Как видите, надеются и бездействуют)) Ещё проголосуют за Волкова, пособника мошенника Кондакова.Хотя и Порошенко, такой же, не зря Волков по его округу идёт в депутаты. Два сапога - пара.

Последний раз редактировалось 25himik25; 12.10.2014 в 23:02. Причина: Добавлено сообщение
25himik25 вне форума
Старый 12.10.2014, 23:05
#41782
Специалист
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 11.09.2012
Сообщений: 1,214
Благодарностей: 183
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NoNameX Посмотреть сообщение
А потом эти идиоты пытаются втереть о рейдерской атаки! Да вы же сами провоцируете людей общаться на других форумах, где ничего не трут...
У ММСИС каждое решение руководства - идиотичное.
Назначение фейкового директора Нуниса, невыплаты по тату, да чего стоит одна только верификация на пике популярности, когда денег у них было очень и очень много.
Если бы не ЭТО руководство, пирамида запросто еще бы пару лет развивалась.
Addicted вне форума
Старый 12.10.2014, 23:06
#41783
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от bambila Посмотреть сообщение
7го числа вышла новость об антикризисных мерах. Все заявки были сняты. Не знаю, получалось ли у кого заказать выплату 7го, потому что моя заявка была создана 3го числа, а заказывать теперь можно не раньше чем через 7 дней после предыдущей. В соответствии с новым регламентом время обработки заявки 7 дней. То есть 14-15 числа можно будеть говорить были выплаты или нет.
Заказал сегодня 200$ на вм, посмотрим)
Мавроди отдыхает. Какие антикризисные меры? Вы о чем? 100% даю гарантии, что завтра вы напишите - выплата прилетела
25himik25 вне форума
Старый 12.10.2014, 23:13
#41784
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.06.2013
Сообщений: 55
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Мавроди отдыхает. Какие антикризисные меры? Вы о чем? 100% даю гарантии, что завтра вы напишите - выплата прилетела
Я о новости на сайте ммсис ru.forex-mmcis.com/news/ которая как раз про эти "меры" и не более. А если выплата не прилетит вам от этого легче будет? Откуда в людях желчи столько ппц.
А завтра про гарантии спрошу у вас кстати. Даете на 200$ гарантий, с меня "шоколадка".
bambila вне форума
Старый 12.10.2014, 23:14
#41785
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от 25himik25 Посмотреть сообщение
Ага..прям побежит блин, какой народ наивный, стоит обещаниями кормить каждый день, и они в эти обещания свято верят. Мурыжат вас, как сусликов. Ммкис уже СКАМ и выплат не будет...НЕ БУДЕТ выплат. Ммсик труп.
Спасибо за просвещение гуру вы наш 80 левела. Не утруждайте пожалуйста себя больше, не тратьте время на просвещение нас, дремучих... Вашы посылы мы услышали и они навсегда останутся в нашей памяти. Тоже самое касается и всех остальных любителей каждый день по 5-10 раз повторять про скам. Поверьте это лишнее, не утруждайте себя. Мне так жаль вашего времени, я прям прослезился, когда представил сколько же его было потрачено на постоянное каждодневное просвещение. Это годы самоотверженного бескорыстного труда
---------------------------------------------------------------------------------------------------
Каждый сам для себя сделает вывод о том, ждать ему что-то или нет, и уж точно вашего мнения и всех остальных троллоло спрашивать не будет.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...

Последний раз редактировалось Estellos; 12.10.2014 в 23:23.
Estellos вне форума
Старый 12.10.2014, 23:15
#41786
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 254
Благодарностей: 138
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
согласен, но нагружать контору из-за 2-х баксов, тем самым загружать ее на обработку такого платежа не есть правильно в данный момент, т.к. кому-то другому не выведут. тут уже надо думать не о конторе, а о других инвесторах. имхо.
Так это ведь проверка заявления компании, т.е. тестирование, по поводу автоматического вывода!
А иначе как они узнают работоспособность своей системы?
Так что надо помочь компании в тестировании, я лично решил поддержать, пока маленькие суммы.
Зато потом, спасибо скажут, они нам, за такую помощь, да и вкладчики то же!
melinza вне форума
Старый 12.10.2014, 23:16
#41787
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
согласен, но нагружать контору из-за 2-х баксов, тем самым загружать ее на обработку такого платежа не есть правильно в данный момент, т.к. кому-то другому не выведут. тут уже надо думать не о конторе, а о других инвесторах. имхо.
Как так не выведут другому? Вы тоже уже поняли, что ММСИС скам? Нагружай , не нагружай контору всё равно мошенник достиг своей цели - поимел клиента. Главное сейчас во время вычислить новую контору со старыми хозяевами ммсика)) Волков уже всё равно депутат, так как проплатил Порошенко своё место в раде, вместе с Кондаковым..скинулись так сказать
25himik25 вне форума
Старый 12.10.2014, 23:16
#41788
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Сейчас попробовал наконец создать заявку и вывести 200 долларов. А хрен там, заявка в истории не отображается, все идет по кругу заказываешь, но заявка в историю не попадает и так каждый раз.
Тв*ри, нет слов уже.
alexander2015 вне форума
Старый 12.10.2014, 23:20
#41789
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 20.12.2012
Сообщений: 2,682
Благодарностей: 17
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от alexander2015 Посмотреть сообщение
Сейчас попробовал наконец создать заявку и вывести 200 долларов. А хрен там, заявка в истории не отображается, все идет по кругу заказываешь, но заявка в историю не попадает и так каждый раз.
Тв*ри, нет слов уже.
Abdul Dobro вне форума
Старый 12.10.2014, 23:23
#41790
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от NoNameX Посмотреть сообщение
-BUCH-, факты, которые я вижу, подсказывают, что контора тупо загнётся...
ну если вы так уверены, то зачем эти ваши тщетные попытки вывести бабло от туда? я понимаю людей у которых хотя бы 5к, но людей которые 2 бакса на вывод ставят, тем самым нагружая контору, вот таких я не понимаю. насолить конторе? да конторе пох! а вот инвесторам у которых там деньги совсем не пох. и такими действиями 2-х баксовый делают хуже только инвесторам другим, но не конторе.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 12.10.2014, 23:29
#41791
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 288
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
у которых хотя бы 5к
Было бы у меня там 5к, я бы наверно плюнул давно уже...
NoNameX вне форума
Старый 12.10.2014, 23:30
#41792
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
ну если вы так уверены, то зачем эти ваши тщетные попытки вывести бабло от туда? я понимаю людей у которых хотя бы 5к, но людей которые 2 бакса на вывод ставят, тем самым нагружая контору, вот таких я не понимаю. насолить конторе? да конторе пох! а вот инвесторам у которых там деньги совсем не пох. и такими действиями 2-х баксовый делают хуже только инвесторам другим, но не конторе.
Согласен, сейчас такие действия вообще не уместны! Но как я уже не однократно замечал, что каждый из подавляющего большинство клиентов (не важно чего, не суть) думает, что он один единственный, и его интересы прежде всего, даже если они противоречат здравому смыслу и всему остальному, и именно его ситуация должна быть решена в первую очередь, потом уже все остальные.
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...
Estellos вне форума
Старый 12.10.2014, 23:31
#41793
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 413
Благодарностей: 41
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Abdul Dobro Посмотреть сообщение
Абдулка никак не успокоится со своими колясочниками и прочими лоховодами. Отсыпь и мне немного, может хоть нервишки подлечу
alexander2015 вне форума
Старый 12.10.2014, 23:33
#41794
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 30.06.2013
Сообщений: 716
Благодарностей: 89
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от frennymay Посмотреть сообщение
Потому что президент ммкис был уличен во лжи...
какой нафиг президент? Бомжа нашли и дали на бутылку водки, чтобы прочитал текст "за упокой"
25himik25 вне форума
Старый 12.10.2014, 23:34
#41795
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 10.12.2013
Сообщений: 288
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
Но как я уже не однократно замечал, что каждый из подавляющего большинство клиентов (не важно чего, не суть) думает, что он один единственный
Не удивительно! Сюда клиентов привела прежде всего жадность, которая естественно как правило идёт в комплекте с эгоизмом...
NoNameX вне форума
Старый 12.10.2014, 23:40
#41796
Топ Мастер
 
Имя: Aleksandr
Пол: Мужской
Возраст: 42
Адрес: ESTONIA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 6,009
Благодарностей: 3,360
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
Каждый сам для себя сделает вывод о том, ждать ему что-то или нет, и уж точно вашего мнения и всех остальных троллоло спрашивать не будет.
Estellos, а что Вы так нервничаете? Проект соскамился, это факт, мне тоже жаль, но никакой неожиданности в этом нет. И давайте ка зазязываете со своими троллями, это как минимум уже неостроумно, да и вообще не в кассу. Вы наверно с вашей 2-х месячной регой не в курсе, как всё заканчивалось в совершенно идентичных проектах. Так вот почитаете, это пойдёт на пользу, там тоже всех, кто правду говорил в тролли записывали, только вот в итоге троллями оказались совсем другие персонажи. Ненужно так нервничать, если Вы верили, что топ 20 - это доверительное управление, то это как говориться ваш пробел в данном сегменте. Я понимаю, неприятно когда иллюзии о красивом, стабильном форексе на диване рушатся, но к сожалению это так. Ммсис сам похоронил себя, построив внутри дц кассу взаимопомощи. Всё закономерно.
aspiez вне форума
Старый 12.10.2014, 23:41
#41797
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
Согласен, сейчас такие действия вообще не уместны! Но как я уже не однократно замечал, что каждый из подавляющего большинство клиентов (не важно чего, не суть) думает, что он один единственный, и его интересы прежде всего, даже если они противоречат здравому смыслу и всему остальному, и именно его ситуация должна быть решена в первую очередь, потом уже все остальные.
ну хоть еще понимающие люди и это не может не радовать.
я уже как-то писал, еще раз напишу: вот у меня в одном банке подвисли 50-60 баксов. проблема там сейчас тоже, валюту не дают. ну я забил на них до лучших времен. а тоже мог бы писать, звонить, в банк ходить ругаться.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 12.10.2014, 23:46
#41798
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от mahabhairava Посмотреть сообщение
вадим74, доля правды в конкурентных войнах между ММСИС и другими брокерами есть... но только ДОЛЯ... и весьма не решающая... а так конечно обидно что FT пляшет от радости и устраивает свои ****о-акции...)))
все эти сказки о конкуренции из той же оперы, что и верификация брокера. легче всего обвинять другого, но при этом самому ничего не делать. Это всегда на руку мошеннику и о таких вещах он думает заранее.
уйди прАтивный вне форума
Старый 12.10.2014, 23:49
#41799
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 6
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Кому-то было интересно узнать личный e-mail "президента" :
president собака forex-mmcis.com..Всем желающим написать-удачи!!
markizdesad1 вне форума
Старый 12.10.2014, 23:51
#41800
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 16.01.2014
Сообщений: 322
Благодарностей: 13
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от luckyea Посмотреть сообщение
На форуме ММСИС пишут, что деньги получают
Вы в своём уме? А что ещё будут писать на оф форуме ммсис? Что не платят
уйди прАтивный вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08