Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,234 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 13.10.2014, 13:43
#41861
Мастер
 
Пол: Женский
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 27.02.2013
Сообщений: 6,342
Благодарностей: 1,644
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Роман Закуткин 1358454206 Посмотреть сообщение
Звонила ща ТП с номера 4997108606... Перезваниваю, берет какая то женщина трубку которая и не слышала об ммсис
так звонок был 100% со скрытого номера, я точно не знаю как это делается, но звонок идет либо со скайпа, либо через ip телефонию, а там уже номер как-то маскируют под любой, друг рассказывал такую фишку
Прекрасная вне форума
Старый 13.10.2014, 13:45
#41862
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Київ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение

Никаких изменений в лучшую сторону, разве что на бумаге, вниз двигаемся вполне уверенно. Думающему человеку такая перспектива развития была понятна ещё когда это всё только начиналось. Но имеем то что имеем. Вообще политику не тут обсуждают.
Думающему человеку все было понятно еще в 2010м, когда во 2й тур вышли Янык и Тимоха...
Главное, что в обществе снизу есть запрос на перемены и реформы...
frennymay вне форума
Старый 13.10.2014, 13:50
#41863
Интересующийся
 
Имя: Роман
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 12.05.2012
Сообщений: 311
Благодарностей: 5
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от frennymay Посмотреть сообщение
Думающему человеку все было понятно еще в 2010м, когда во 2й тур вышли Янык и Тимоха...
Главное, что в обществе снизу есть запрос на перемены и реформы...
А Порошенко лучше что ли?
rizo999 вне форума
Старый 13.10.2014, 13:56
#41864
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
так звонок был 100% со скрытого номера, я точно не знаю как это делается, но звонок идет либо со скайпа, либо через ip телефонию, а там уже номер как-то маскируют под любой, друг рассказывал такую фишку
это обычная IP телефония и никаких фишек там нет... так как изначально указанные номера на сайте ( кстати как и у многих) являются виртуальными номерами... в коде 499 - самые дешевые... а так как устанавливается мини-АТС на вирт.номер, соответственно и звонок с него не определить... в основном если перезванивать на него, то или сразу короткие гудки идут или говорит что номер не существует...
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.
ThePPP вне форума
Старый 13.10.2014, 14:00
#41865
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от frennymay Посмотреть сообщение
Главное, что в обществе снизу есть запрос на перемены и реформы...
с какого низу? низам пока не заплатят, никто и ж***й не пошевелит.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 13.10.2014, 14:04
#41866
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Київ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
с какого низу? низам пока не заплатят, никто и ж***й не пошевелит.
Я о том, что люди не хотят жить, как раньше, при чем тут заплатит или не заплатит. Вы вообще из какого города?)
frennymay вне форума
Старый 13.10.2014, 14:20
#41867
Должник!!!
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 1,154
Благодарностей: 268
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

вообще уже сказать нечего...уже политику сюда принесли... тут сугубо бизнес и никакой политики, религии и т.д.

... если нечего сказать по существу вопроса... то лучше промолчать вообще...

.
__________________
Я получил статус "Должник". Подробности здесь и здесь.
ThePPP вне форума
Старый 13.10.2014, 14:29
#41868
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от frennymay Посмотреть сообщение
Я о том, что люди не хотят жить, как раньше, при чем тут заплатит или не заплатит. Вы вообще из какого города?)
это что изменит, если я скажу из какого я города?
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 13.10.2014, 14:53
#41869
Любитель
 
Пол: Мужской
Адрес: UA
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.08.2014
Сообщений: 390
Благодарностей: 30
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Елена клиент ММСИС Посмотреть сообщение
Доказать те "факты" может только тот, кто РЕАЛЬНО сидел с ним. Есть среди Вас такие? Нет? Тогда с этими обсуждениями завязывайте. Дет сад, ей богу... Какие-то там статейки...
Согласен Такая информация без подтверждения и указания источника не более чем какая-то бумага. А кто ж её подтвердит то, дураков нет...

Цитата:
Сообщение от Роман Закуткин 1358454206 Посмотреть сообщение
Звонила ща ТП с номера 4997108606... Перезваниваю, берет какая то женщина трубку которая и не слышала об ммсис
Уже 100500 раз говорилось, что номера - это случайный набор цифр, а звонят пользуясь Skype. Никогда не звонили с номеров на которые можно обратно перезвонить.

Цитата:
Сообщение от frennymay Посмотреть сообщение
Думающему человеку все было понятно еще в 2010м, когда во 2й тур вышли Янык и Тимоха...
Главное, что в обществе снизу есть запрос на перемены и реформы...
Запрос то есть, многие хотят перемен, в т.ч. и я, но вряд ли сдвинется с места неповоротливая и обросшая бюрократией и коррупцией махина с названием государство, с её давно сформировавшимся жизненным укладом, таким приятным для одних (сильных мира сего, которые любыми способами и средствами постараются его сохранить) и ненавистным для других. Одного желания и даже тех простых действий мало, реально поменять жизнь страны в современном мире совсем не так просто как кажется обычным людям.

Цитата:
Сообщение от rizo999 Посмотреть сообщение
К сожалению вы скоро совсем жить не будете
Кого то убъют на войне, кого то фашики, кто то замерзнет в квартире, кто то от голода умрет
Какой оптимистичный прогноз для нас однако...

P.S. Нужно завязывать с политикой тут!
__________________
Людей сближает школьная скамья и другие несчастья...

Последний раз редактировалось Estellos; 13.10.2014 в 14:55.
Estellos вне форума
Старый 13.10.2014, 15:18
#41870
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Пытался с субботы (после ожидания 7 дней) заказать выплату на Визу, как и у многих попал в циклический процесс невывода (выбрасывает на страницу с реквизитами после смс и кнопки "подтвердить"). Сделал заявку 200$ на вебмани в воскресенье, прокатило - жду. Пока всё так же (проверяется, кнопка "отменить" в наличие), я всего лишь на втором этапе верика, так что в успех не верю.
Да, надо отдать должное, они действительно вернули киви, мне даже удобнее туда будет, если это "будет" - будет.
roygbiv вне форума
Старый 13.10.2014, 15:19
#41871
Заблокированный
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 285
Благодарностей: 23
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Прекрасная Посмотреть сообщение
так звонок был 100% со скрытого номера, я точно не знаю как это делается, но звонок идет либо со скайпа, либо через ip телефонию, а там уже номер как-то маскируют под любой, друг рассказывал такую фишку

Звонки идут с call центра. С которым у таких здоровых контор заключен договор на обслуживание. Ведь столько человек обзвонить и ответить на комментарии. Сколько народу надо! Это распространенная практика. Чего удивляться. Что номер скрыт. Это нормально!
вадим74 вне форума
Старый 13.10.2014, 15:20
#41872
Любитель
 
Имя: Тимур
Пол: Мужской
Адрес: Харьков
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 256
Благодарностей: 47
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
только что получил письмо сисурити

Здравствуйте, Уважаемый Клиент!

Большое спасибо за Ваше письмо.

Вам необходимо предоставить выписку из банка, что сумма перевода на счет компании ранее находилась на Вашему счету в банке.

Обращаем Ваше внимание на то, что документы по ссылкам на сторонних ресурсах (файлообменниках) рассматриваться не будут.

Для более быстрой обработки Ваших документов убедительно просим Вас присылать сканкопии размером не более 1 Мб каждый файл.

Большое Вам спасибо за понимание и сотрудничество!
Взято вот отсюда.
timyp64 вне форума
Старый 13.10.2014, 15:25
#41873
Заблокированный
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 285
Благодарностей: 23
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я 10 страниц прочел. Так и не понял. Так платят или не платят! Хватит уже писать! Ставьте плюсики и минусики. Чтобы можно было по факту посчитать. А то один флудддддд!
вадим74 вне форума
Старый 13.10.2014, 15:25
#41874
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от вадим74 Посмотреть сообщение
Звонки идут с call центра. С которым у таких здоровых контор заключен договор на обслуживание. Ведь столько человек обзвонить и ответить на комментарии. Сколько народу надо! Это распространенная практика. Чего удивляться. Что номер скрыт. Это нормально!
Возможно и есть у них какой-то КЦ. НО, могу с уверенность сказать что с клиентами у них работают люди и внутри компании, т.к. я сегодня разговаривал со своим менеджером с которым разговаривал два года назад...
vitaz вне форума
Старый 13.10.2014, 15:30
#41875
Интересующийся
 
Имя: Алексей
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 80
Благодарностей: 7
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от вадим74 Посмотреть сообщение
Я 10 страниц прочел. Так и не понял. Так платят или не платят! Хватит уже писать! Ставьте плюсики и минусики. Чтобы можно было по факту посчитать. А то один флудддддд!
Платят выборочно. Мою заявку выполнили и выплатили 200$ в пятницу. В теме отписались 2 человека, у которых номер заявки и время раньше моей и им не выплатили увы.
Palpatinel вне форума
Старый 13.10.2014, 15:32
#41876
Интересующийся
 
Имя: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 39
Адрес: Украина
Инвестирую в: Свой бизнес
Регистрация: 07.08.2014
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Estellos Посмотреть сообщение
Никаких изменений в лучшую сторону, разве что на бумаге, вниз двигаемся вполне уверенно. Думающему человеку такая перспектива развития была понятна ещё когда это всё только начиналось. Но имеем то что имеем. Вообще политику не тут обсуждают.
Двигаешься вниз - двигайся молча. Страна "перестраивается" на самом деле. Это всегда болезненный процесс. По настоящему думающему человеку было понятно, что дальше с такой коррупцией, разложением общества, технологической отсталостью и бессознательностью граждан - это путь в никуда. Российская система. Но там хоть газ есть.

А теперь по теме. Снова повторю вопрос:

Возможен ли chargeback (для клиентов пополнявших баланс Виза или МастерКард) ?
Как можно доказать, что это был именно "ошибочный перевод или мошенники сделали перевод и т.д", как тут писали некоторые ? Но мне кажется тут все гораздо проще - услуги не предоставляются в надлежащем образе + средства незаконно заморожены для вывода. Какая у кого была в этом деле практика ? Где можно подробности уточнить процедуры chargeback, применительно к данной ситуации ? Есть ли там лазейки в договоре (например момент с расторжением контракта) ?
success2168 вне форума
Старый 13.10.2014, 15:34
#41877
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 09.09.2014
Сообщений: 253
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Читает по строке, слишком явно глаза бегают:
Кондакова отмазал повторно.
roygbiv вне форума
Старый 13.10.2014, 15:35
#41878
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 34
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Евгений Колышкин Посмотреть сообщение
все заявления которые пишутся в РФ на это и направлены.Заблокировать сайт.Судиться на острова никто не поедет. Я в заявление ФСБ так и писал,просьба провести разбирательства,блокировать сайт,фин посредников,и убрать рекламу тв. Про свои деньги я уже забыл
Это мне кажется на данном этапе не нужные действия т.к. есть предпосылки к тому что компания будет работать и дальше в штатном режиме через месяц-два. А вы этими жалобами в прокуратуру только замедляете их работу. Вот если контора реально прикроется, тогда и надо писать. А сейчас они работают и в основном паника только из-за наших обсуждений и никаких реальных фактов о том что нас кинули я не видел. Только догадки и всякий бред. Как-то раньше все сидели и ждали месяц своих процентов а теперь и дня не может пройти без 50 обсерных сообщений.
vitaz вне форума
Старый 13.10.2014, 15:41
#41879
Заблокированный
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 285
Благодарностей: 23
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

На форуме ммсис опубликовали видео интервью с Комысой. Я щас его посмотрел. И скажу. Что Комыса - вполне реальный человек. И тем более никакой он не заключенный! Вся эта инфа - проплаченная. Как и инфа вся про Кондакова. От начала и до конца.
вадим74 вне форума
Старый 13.10.2014, 15:42
#41880
Специалист
 
Пол: Мужской
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 768
Благодарностей: 518
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от roygbiv Посмотреть сообщение
Читает по строке, слишком явно глаза бегают:
новое видео с читающим Комысой
Кондакова отмазал повторно.
Цирк. Я даже и подумать не мог, что можно так насиловать мозги людей.
П.С. Ставлю 200 долларов, что товарищ Комыса без бумажки будет сиииииильно плавать в форексной терминологии.
__________________
FXOpen это международный бренд, в состав которого входят компании, регулируемые в UK (FCA) и Австралии (ASIC), а также офшорное подразделение. .
FXOpen вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08