Присоединяйтесь к нашему инвестиционному форуму, на котором уже 647,121 пользователей. Чтобы получить доступ ко многим закрытым разделам и начать общение - зарегистрируйтесь прямо сейчас.
Список проблемных / неактивных / закрытых компаний-мошенников, позиционирующих себя как дилинговые центры или форекс-брокеры, а также компаний, которые прекратили свою деятельность.
Первый пост Опции темы
Старый 13.10.2014, 21:50
#41961
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
еще раз повторяю, что такими действиями, 1-100 баксовые "истерички" делают хуже только реальным инвесторам, у которых в конторе хотябы от 5к лежит.
если контора решила свернуться, то никто не получит ни 1 бакса. а если нет, то такие личности, только ухудшают итак плохую ситуацию.
А разве по всему этому бреду который сыплется из этой шараги, как из помойного ведра, все еще не ясно что она решила свернуться, причем уже давно?
briancev вне форума
Старый 13.10.2014, 22:10
#41962
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от -BUCH- Посмотреть сообщение
лоховод это ты, со своим отрядом. с конторы я вывожу только свои деньги и никогда побирательством не занимался.

может забьем на 10к? найди хоть одного чела, который зарегин по мой рефке и получишь 10к. если нет, то потеряйся на**** отсюда!!!!!



если так, то зачем напрягаться из нескольких баксов?
Чтобы особо деревянные буратины не дай бог случайно не закинули туда своих пару сребреников.
briancev вне форума
Старый 13.10.2014, 22:11
#41963
rvc
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 885
Благодарностей: 608
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Захожу редко в этот раздел так как деньги с ММСИС вывел полностью, но немного средств в Милке застряло. Я смотрю тут целая бригада работает за****цев нагнетающих обстановку. ММСИС, Милка, Пантеон и Форекс Тренд конторы берущие корни из Украины и как я вижу жесткая война между ними идет, две уже завалил, но не факт что через время так же не будете плакать по потерянным деньгам в последних двух. Жесткий антипиар в ДЦ и большая группа истеричек обоих полов на этом форуме говорит что конкуренция между ними ужесточилась и очень серьезно, видно не тот уже денежный приток, и от конкурентов надо избавляться. Все ДЦ пирамиды, которые загнуться как только процент паники и следующий за этим вывод достигнет определенной страховой суммы. Так как ни у какого ДЦ нет в реале столько средств чтобы удовлетворить одновременный вывод сумм большей части клиентов.

П.С. И хватит сопли жевать обвиняя других в своих проблемах, если инвестируешь готовься к потерям , если не готов тебе тут делать нечего

Последний раз редактировалось rvc; 13.10.2014 в 22:16.
rvc вне форума
Старый 13.10.2014, 22:16
#41964
Мастер
 
Пол: Мужской
Адрес: Donetsk
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 10.06.2013
Сообщений: 2,821
Благодарностей: 2,069
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
Чтобы особо деревянные буратины не дай бог случайно не закинули туда своих пару сребреников.
да даже если и так, то это возможно может повысить их (истеричек) шанс на вывод 5-ти баксов.

я тоже не могу вывести деньги, но я же не истерю. я планово пишу им и жду ответ. пришел ответ, написал еще и т.д. писать 100500 писем в день, проблему не решит. звонить и/или напрягать чат также ничего не решит.
__________________
Реклама выше принудительного характера!!! Не использовать рекламируемые проекты.
Вся правда о FX-Private здесь..... ->
-BUCH- вне форума
Старый 13.10.2014, 22:17
#41965
Профессионал
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 10.03.2014
Сообщений: 3,423
Благодарностей: 343
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от pyv12345 Посмотреть сообщение
Можно наверное во вложении отправить, анализы, и они переправят письмо для прохождения верефикации в СБ.
Вот прикол будет, если потом ответят, что предоставленных документов вполне достаточно для прохождения верификации. И откроют возможность делать заявку на вывод ... но платить не будут
invest7 вне форума
Старый 13.10.2014, 22:23
#41966
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Если сейчас Кондачмо и Волчара в раду попадут значит точно так и есть ...и это было запланировано ..имхо)
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!
SAM144 вне форума
Старый 13.10.2014, 22:23
#41967
Интересующийся
 
Пол: Женский
Адрес: Санкт-Петербург
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 45
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Я сама являюсь инвестором ММСИС и не могу вывести деньги, так как попала под верификацию. Депозит у меня 67К. Но я согласна, что клиенты ММСИС сами могут потопить корабль не хуже конкурентов и т.д. На истерику все и было рассчитано. Народ сидит у компов и кто может пытается на пробу вывести 50$ выведут и обратно загоняют - вдруг прибыль будет? те у кого серьезные депозиты стонут, так как им конечно же заблокировали вывод средств и не могу вывести ничего. обстановка накаляется. Хотя всем понятно, что массовый вывод средств утопит компанию, все все равно пытаются это сделать и не дают компании даже отыграться.
Elena P вне форума
Старый 13.10.2014, 22:29
#41968
 
Пол: Мужской
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 1
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

оставалось на счете в MMCIS 140 usd. Сделал заявку на вывод на карту приватбанка 07.10.14 И уже 09.10.14 деньги были на карте. На данный момент их снял. И письма о верификации не получал. Так что не стоит огорчаться раньше времени.
После выплаты на почту пришло следующее письмо:
Наша финансовая служба обработала Ваш запрос по выводу средств на банковскую карту. В зависимости от регламента работы Вашего банка зачисление средств может занять от 1 до 5 рабочих дней. Проверьте поступление денег и подтвердите, пожалуйста, факт выплаты Вам на форуме.

С уважением, компания "FOREX MMCIS group".
Givotnoe вне форума
Старый 13.10.2014, 22:30
#41969
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Київ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Elena P Посмотреть сообщение
Я сама являюсь инвестором ММСИС и не могу вывести деньги, так как попала под верификацию. Депозит у меня 67К. Но я согласна, что клиенты ММСИС сами могут потопить корабль не хуже конкурентов и т.д. На истерику все и было рассчитано. Народ сидит у компов и кто может пытается на пробу вывести 50$ выведут и обратно загоняют - вдруг прибыль будет? те у кого серьезные депозиты стонут, так как им конечно же заблокировали вывод средств и не могу вывести ничего. обстановка накаляется. Хотя всем понятно, что массовый вывод средств утопит компанию, все все равно пытаются это сделать и не дают компании даже отыграться.
Какое отношение имеет истерика к нехватке ликвидности?...
frennymay вне форума
Старый 13.10.2014, 22:34
#41970
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Givotnoe Посмотреть сообщение
оставалось на счете в MMCIS 140 usd. Сделал заявку на вывод на карту приватбанка 07.10.14 И уже 09.10.14 деньги были на карте. На данный момент их снял. И письма о верификации не получал. Так что не стоит огорчаться раньше времени.
После выплаты на почту пришло следующее письмо:
Наша финансовая служба обработала Ваш запрос по выводу средств на банковскую карту. В зависимости от регламента работы Вашего банка зачисление средств может занять от 1 до 5 рабочих дней. Проверьте поступление денег и подтвердите, пожалуйста, факт выплаты Вам на форуме.

С уважением, компания "FOREX MMCIS group".
Иди купи себе булочку на свои 140$ Jnvtnm!
Nen e k.ltq gj 20 000$ Посчитай как долго выводить по 200 им придётся...

добавлено через 1 минуту
Не стоит паникавать! Мы же богатые все ещё заработаем!
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!

Последний раз редактировалось SAM144; 13.10.2014 в 22:35. Причина: Добавлено сообщение
SAM144 вне форума
Старый 13.10.2014, 22:38
#41971
rvc
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 885
Благодарностей: 608
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от frennymay Посмотреть сообщение
Какое отношение имеет истерика к нехватке ликвидности?...
напомнить что было в 2008 году с банками которые штурмовали паникующие вкладчики получив просто смс рассылку, что этот банк прекратил выплаты...Вы реально такой наивный или просто нечего делать? Одна "активная" истеричка вызывает панику в большой группе здравомыслящих людей, это медицинский факт уважаемый. Я не защищаю ММСИС, но разборки между ДЦ уже напрягают, как и напрягают группы поддержки этих ДЦ. И так как ЛЮБОЙ ДЦ пирамида...то дальше додумываем про ликвидность

Последний раз редактировалось rvc; 13.10.2014 в 22:40.
rvc вне форума
Старый 13.10.2014, 22:38
#41972
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Київ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

На оф. форуме:

Re: Вывод средств из ДУ и ТОП20 Ответ #18395 Сегодня в 22:32:53
ВОРЫ верните деньги. Мне и моей семье после 16 жрать будет нечего.


Ржу..))))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от rvc Посмотреть сообщение
напомнить что было в 2008 году с банками которые штурмовали паникующие вкладчики получив просто смс рассылку, что этот банк прекратил выплаты...Вы реально такой наивный или просто нечего делать? Одна "активная" истеричка вызывает панику в большой группе здравомыслящих людей, это медицинский факт уважаемый.
При чем тут банки? Вы вообще понимаете как банк работает и как ДЦ должен?
Банк не может в момент заставить всех отдать кредиты, чтобы расчитаться по депозитам, а ДЦ должен жить только с комиссии...

Последний раз редактировалось frennymay; 13.10.2014 в 22:40. Причина: Добавлено сообщение
frennymay вне форума
Старый 13.10.2014, 22:43
#41973
rvc
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Фондовый рынок
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 885
Благодарностей: 608
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от frennymay Посмотреть сообщение
На оф. форуме:

Re: Вывод средств из ДУ и ТОП20 Ответ #18395 Сегодня в 22:32:53
ВОРЫ верните деньги. Мне и моей семье после 16 жрать будет нечего.


Ржу..))))

добавлено через 2 минуты


При чем тут банки? Вы вообще понимаете как банк работает и как ДЦ должен?
Банк не может в момент заставить всех отдать кредиты, чтобы расчитаться по депозитам, а ДЦ должен жить только с комиссии...
Я то понимаю с чего должен жить ДЦ, но где вы видите тут классические ДЦ? И кто вообще контролирует как распоряжаются деньгами ДЦ? Так что исходить надо из плохого сценария а не тешить себя мыслями про честных и добрых хозяев ДЦ. Схема такая: Черный пиар - Паника- и все в Ж.
rvc вне форума
Старый 13.10.2014, 22:44
#41974
Интересующийся
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 143
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

briancev,
SaturnX555,
Цитата:
Сообщение от Elena P Посмотреть сообщение
Я сама являюсь инвестором ММСИС и не могу вывести деньги, так как попала под верификацию. Депозит у меня 67К. Но я согласна, что клиенты ММСИС сами могут потопить корабль не хуже конкурентов и т.д. На истерику все и было рассчитано. Народ сидит у компов и кто может пытается на пробу вывести 50$ выведут и обратно загоняют - вдруг прибыль будет? те у кого серьезные депозиты стонут, так как им конечно же заблокировали вывод средств и не могу вывести ничего. обстановка накаляется. Хотя всем понятно, что массовый вывод средств утопит компанию, все все равно пытаются это сделать и не дают компании даже отыграться.
Если бы они вывели людям кто хочет хотя бы для начала 30%-50% депозита, а потом заморозили, счета или бы сказали мы кладем Ваши деньги в TOP20 чтобы отыграться не было бы и такой паники. И если бы вывели деньги только депозит без прибыли.
А так когда они молчат. Вот и паника у людей.
pyv12345 вне форума
Старый 13.10.2014, 22:47
#41975
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

6000 тысяч разменяли. Сколько там в Гамме было? Три тысячи с небольшим?
briancev вне форума
Старый 13.10.2014, 22:47
#41976
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Київ
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 192
Благодарностей: 3
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rvc Посмотреть сообщение
Я то понимаю с чего должен жить ДЦ, но где вы видите тут классические ДЦ? И кто вообще контролирует как распоряжаются деньгами ДЦ? Так что исходить надо из плохого сценария а не тешить себя мыслями про честных и добрых хозяев ДЦ. Схема такая: Черный пиар - Паника- и все в Ж.
В таком случае, сравнивайте с МММ, а не с банками...)

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от pyv12345 Посмотреть сообщение
briancev,
SaturnX555,

Если бы они вывели людям кто хочет хотя бы для начала 30%-50% депозита, а потом заморозили, счета или бы сказали мы кладем Ваши деньги в TOP20 чтобы отыграться не было бы и такой паники. И если бы вывели деньги только депозит без прибыли.
А так когда они молчат. Вот и паника у людей.
Совершенно верно...

Последний раз редактировалось frennymay; 13.10.2014 в 22:48. Причина: Добавлено сообщение
frennymay вне форума
Старый 13.10.2014, 22:59
#41977
Любитель
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 08.09.2014
Сообщений: 331
Благодарностей: 14
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от rvc Посмотреть сообщение
напомнить что было в 2008 году с банками которые штурмовали паникующие вкладчики получив просто смс рассылку, что этот банк прекратил выплаты...Вы реально такой наивный или просто нечего делать? Одна "активная" истеричка вызывает панику в большой группе здравомыслящих людей, это медицинский факт уважаемый. Я не защищаю ММСИС, но разборки между ДЦ уже напрягают, как и напрягают группы поддержки этих ДЦ. И так как ЛЮБОЙ ДЦ пирамида...то дальше додумываем про ликвидность
Ну так есле вы здравомыслящий человек то должны знать принципы по которым работает банк и брокер. Принцыпы разные....банк занимается в первую очередь кредитованием под огромный процент ..засчёт чего и существует...люди делают вклады ..эти вклаты отдают другим людям которые берут кредиты ..и таким образом деньги работают. А Брокер работает подругому совсем...у брокера не может быть что бы тех денег которые человек завёл на счёт у брокера небыло....так как брокер не работает теми деньгами которые лежат на счету. И брокер некому не дает кредитов . По этому ситуация с банками тут не подходит. А обьяснение того что деньги не выплачивается очень простое ...ММСИС это пирамида которая уже загнулась!
__________________
Leveron -подтверждённая торговля трейдеров!
SAM144 вне форума
Старый 13.10.2014, 23:04
#41978
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Адрес: Россия
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 15.01.2014
Сообщений: 25
Благодарностей: 2
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

народ решил скинутся на юристов оплата % от депо после кто сколько может в начале присоединяйтесь
https://mmgp.ru/showthread.php?t=291890&page=31
isafront вне форума
Старый 13.10.2014, 23:07
#41979
Интересующийся
 
Пол: Мужской
Инвестирую в: Доверительное управление
Регистрация: 26.08.2014
Сообщений: 55
Благодарностей: 0
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от briancev Посмотреть сообщение
6000 тысяч разменяли. Сколько там в Гамме было? Три тысячи с небольшим?
В Гамме больше 10000 уже) Так что тут ещё всё впереди)
Константин Манчинский вне форума
Старый 13.10.2014, 23:12
#41980
Заблокированный
 
Пол: Мужской
Адрес: Москва
Инвестирую в: Другое
Регистрация: 18.01.2014
Сообщений: 2,073
Благодарностей: 363
Re: MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com

Цитата:
Сообщение от Константин Манчинский Посмотреть сообщение
В Гамме больше 10000 уже) Так что тут ещё всё впереди)
Да? Давно я туда не заглядывал. Запамятовал.
briancev вне форума
Метки
index top 20, mmcis, mmcis мошенники, mmcis обсуждение, mmcis отзывы, индекс топ 20, ммсис, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида
Войдите, чтобы оставить комментарий.
Быстрый переход
Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Еженедельный анализ рынка FOREX от “FOREX MMCIS GROUP” FOREX-MMCIS Аналитика от компаний 1200 30.12.2014 14:31
Претензия к компании MMCIS group - forex-mmcis.ru Wrander Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 42 29.12.2014 15:31
Претензии к компаниям MMCIS Inc. (Forex MMCIS Group) и Mill Trade Ltd. Alex1172 Претензии к компаниям MMCIS и Mill Trade 6 29.10.2014 14:08